Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Общие вопросы



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общие вопросы  (Просмотрено 163530 раз)
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Общие вопросы
Ответ #1360
Процитировать |

Всем привет)
Требуется установить контроль над работниками в виде записи всех их действий за пк.
Я думаю что запись всего происходящего на экране монитора мне хватит
Какое приложение посоветуйте? Желательно с автоматической записью при включении пк и автоматическим сохранением роликов в облаке.
Всем откликнувшимся - большое спасибо!

Kariy_Z?lupkin: нехороший человек
Gyatov: Нужны были отчеты в более сжатом виде - в итоге выбрал neo spy.
Gyatov: Большое спасибо всем откликнувшимся)
Lex: "запись всего происходящего на экране монитора мне хватит" - teamviewer? Active Directory? REALY?
climbatize92: скрытая камера за спиной !!
climbatize92: написать программу на С++ которая использует библиотеку VLC . влс можно снимать что происходит на экране
eg0r0v
Гость

E-Mail
Общие вопросы
Ответ #1361
Процитировать |


Вскрыл крышку. Подключил к другому компу. Сначала издаёт пару странных звуков, в виде раскручивания и на этом всё.
Писки как в этом видео:

Перезагружаю комп не трогая ничего:

and press a key

В биосе почему то не отображается, хотя в системе сигнал появления устройства возникает, потом пропадает и лампочка мигает. А теперь что ему надо подсоединил на прямую. Можно ли что то сделать??? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, но разбирать его полность с верой в чудо я не мастер. И не думаю что они после этого живут. Мне бы хотя бы вытащить оттуда пару папок, остальное можно скачать в инете.

eg0r0v
Гость

E-Mail
Общие вопросы
Ответ #1362
Процитировать |

попытка восстановить хоть что то с трёх компов, после того как полетел хард:



1
(!)Подскажите хорошие программы, которыми, в большинстве вы сами пользуетесь по поиску и восстановлению картинок, музыки и видео после вырезания или удаления с HDD

(?)Я попробовал одну программу AusLogics BoostSpeed. Факт в том, что данные восстановились, даже папками, но очень много файлов нечитаемые.

На примере картинок:


Когда много текста:

Со звуком и другими файлами - сами понимаете...А видео заменяется теми файлами, которые когда то давно смотрел в инете и их можно смотреть (рипнуть), но перематывать нельзя и бывает сыпятся на кубики, как на кабельном при хуёвой погоде)))

2
+ подскажите программу, которая восстанавливает структуры файлов (вроде нулями заменяет (?), я как то давно восстанавливал видосы с гиблых HDD логически, а не механически. Было дело что на горячую, WD закипел - позже закину фото чёрной поверхности диска, ему более 7 лет, сейчас нет возможности)

Lex: 1. rstudio, recuva - пользуюсь постоянно
Lex: по поводу пункта 2. Чем больше, после форматирования, обновляешь MFT новыми файлами, тем меньше остаётся шансов на восстановления прежней структуры
eg0r0v: это типа файл может не восстановиться и тупо не открываться?
Lex: есть прога DrNTFS, в ней можно просмотреть $MFT, в меню "просмотр файловых структур"
Lex: после форматирования файлы остаются (если шреддером не прошёлся, и сертора целы),а вот файловая таблица обновляется новыми записями. т.е. на форм.диске можно восстановить всё, даже структуру
eg0r0v: хорошо, на досуге попробую
Lex: если ты начнёшь его забивать информацией, то таблица начнёт обновлятся, заменяя старые файлы на новые, как я уже писал.
eg0r0v: появляется папка root и прога начала тупо копировать всю существующую винду
eg0r0v: я о rstudio, тупо сделал пробный запуск, на харде надо места в несколько раз больше. Если что то не так делаю, гляну пару мануалов
Yazuka: Можешь ещё Recuva попробовать.
eg0r0v
Гость

E-Mail
Общие вопросы
Ответ #1363
Процитировать |

Как сделать рип с такой вещи?

DJ ZX: тебе нужен плеер чеги )))) и провод
eg0r0v: вообще познавательная инфа
eg0r0v: да, аже СИДИ не актуальны, кроме релизов музыки, игр и фильмоф. Флеш - поколение
Lex: на магнитофоне или плеере line out, в компе line in - соеденяешь кабелем, далле в Soundforge, например
chega93: если у тебя именно такая кассета, как на фото, то дай её мне я тебе беслпатно рипну а ты мне её оставишь такой у меня нет.
eg0r0v: есть похожие, но наклейки на них уже потёрты и там в осномном красная плесень)))
chega93: кассеты интересны мне как студийки с музыкой либо как модельки. поэтому здесь 2 случай. запись можно стереть и другое записать всегда. если можешь, сфоткай)
chega93: если не оцифровал кассету, можешь мне дать)
eg0r0v: хорошо, напиши мне напоминание в личку, потому что я уже реже тут сижу
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Общие вопросы
Ответ #1364
Процитировать |

при переезде столкнулся с такой ерундой:  забыл свою мышь дома, пришлось купить в днс  недорогую (около 750 р.), чтобы хоть как то сидеть в инете. Итог таков: при подключении адаптера мыши, не работает wi-fi адаптер, постоянно рвет соединение и ничего не грузит вообще, получается адаптер мыши перехватывает сигнал, идущщий на адаптер WI-FI, раз 5 поменял юсб входы и переустанавливал дрова. менять мышку чтоле?

rekcuFniarВ: Попробуй поменять диапазон вайфая, если есть такая возможность, они видимо на примерно одинаковой частоте и мешают друг дгугу (2,4ГГц мышь небось).
Their law: именно 2,4ГГц, на одинаковой и работают, а как возможно поменять диапазон?
rekcuFniarВ: Смотри в настройках переключатель стандарта 802.11 b/g/n
Their law: если бы я знал где это.....
Sa1raX: модель роутера?
Sa1raX: нужно просто перейти на другой канал
Sa1raX: не адаптера, а роутера. нужно на него зайти и перейти на другой канал
Their law: да тупанул, в общем каналы все перепробовал. не помогло
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Общие вопросы
Ответ #1365
Процитировать |

новый приход, wifi  работает, но на 2 каналах, голубым отмечен мой,  можно как то сделать чтобы он работал на одном канале?

climbatize92: в настройках роутера покопайся
Their law: Что только не делал)
Sa1raX: Channel Width какая стоит? 40?20/40? поставь принудительно 20. модель роутера?
Sa1raX: кстати, что за програмулина?
Their law: роутер TP-Link TL-WR842ND, прога inSSIDer home
Their law: самое интересное, что с и с айфона и с андроида все ок, видосы прогружает моментом по ссылкам летает, даже когда комп качает с торрента , а качает с мизерной скоростью
Their law: может что то нужно почистить после прошлого проводного соединения?
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Общие вопросы
Ответ #1366
Процитировать |

привет. у меня комп существует по такой системе: системник на диске С а АБСОЛЮТНО ВСЁ другое на диске D на случай краха. мало ли что, хотя винда уже 8 лет живёт без переустановок.  так вот. периодически я проверяю тома на наличие ошибок, плохих секторов и прочее стандартным вариантом.

если системник - то это, как все знают, происходит при загрузке часа три-четыре.
если D - то можно работать на компе, но только не с файлами на этом диске во время проверки.

итак, вопрос. где я могу увидеть результаты проверки томов на ошибки? в интернете что-то написано, как можно узнать результаты проверки системника. хотя для ХР - я не нашёл инфы нормальной. а как проверить результаты НЕсистемного тома - вообще не смог врубиться. об этом точно нет инфы.

прошу, подскажите пожалуйста?

ps ещё вопрос из любопытства скорее. когда открываешь меню пуск - программы - то оно открывается в неполном виде. что-то скрыто, если не нажать вручную "показать всё". как сделать так, чтобы ВСЕГДА всё сразу показывалось?

climbatize92: в CMD вбей CHKDSK/F
chega93: а зачем мне вбивать? я уже проверил один том. (не системный, со всеми данными). и хотел бы найти результаты проверки.
chega93: про журнал не совсем понял, там куча всего и где собственно мне вычислить собственно отчёт об ошибках жёсткого?
climbatize92: в журнале заходиь в "приложение" и ищещь Winlogon. там логи чек диска
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Общие вопросы
Ответ #1367
Процитировать |

народ, с новым дизайном ютуба я нихера не пойму где теперь свои сообщения найти которые в нём имеются? где инбокс весь этот спрятан? дибилизм какой то... может, кто то пользуется и знает?

Лиса: творческая студия -> сообщество -> сообщения
chega93: благодарю!!!!!
eg0r0v
Гость

E-Mail
Общие вопросы
Ответ #1368
Процитировать |


проблема вот с таким планшетом CROWN B801 - андроид 4.2.
При подключении к USB не обнаруживается устройство:

...что на ХР, что на 7ке. Помогите с поиском.

DzhYn: Планшет подбирал, чтобы он с ником сочетался? 
eg0r0v: если честно, то это даже не мой планшет, мне его апгрейтить принесли
eg0r0v: лучше подскажи как яндексную хрень и прочую стандарную хуету оттуда удалить, а то 4 гб просто смыло
DzhYn: Все как обычног - получаешь РУТ, и сносишь ненужное либо ручками (Root Explorer-ом, напримерно), либо софтом, который это умеет (допутим, Titaniub Backup).
eg0r0v: спасибо
напичкал приложениями - память истекла, всего 1гб для них, хотя SD внутренней памяти 4гб, чё за хрень?
DzhYn: Ты как впервые сталкиваешься с аппаратами с 4 гигами ))))
eg0r0v: нет, я впервые сталкиваюсь с китайскими балалайками. Нужна тема с подменой встроенной памяти на внутреннюю SD карту памяти
eg0r0v: да и root...Смысл в том что внутр.память всего гиг а другая внутренняя память, как и написано в настройках - всего 4,14 гб. SD-карты пока нет.
проблема в том что мне нужно увеличить память для приложений, а не для кеша.
Я удалил все обновления со стандартных приложений и освободил 350 мб. Выходит что весомую игру я не смогу установить или много мелких до 100 мб.
мне в принципе этот рут пока и не нужен...
DzhYn: Гугли. Про перераспределение памяти и в таком духе.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Общие вопросы
Ответ #1369
Процитировать |

привет. у приятеля такой вопрос возник. он регался в вк под чей то номер и уже забыл его. аккаунт взломали, войти туда не может.
как вернуть к нему доступ? есть варианты?

Anubizz: через стандартное восстановленuе. там все просто. возможно прuдется с паспортом сfоткатьс. на fоне бывшей странuцы.
eg0r0v: давно бы ввели систему восстановления по номеру и серии паспорта тогда уж...
eg0r0v
Гость

E-Mail
Общие вопросы
Ответ #1370
Процитировать |

Планшет не столь старого ПК: бывает глючит как комп, резко зависает и звук дребезжит или повторяется, приходиться перезагружать, в чём может быть дело?

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Общие вопросы
Ответ #1371
Процитировать |

Как на LG Smart TV переместить виджет SS IPTV из "мои приложения" в главное меню? ну чтобы при включении Smart TV я бы смог сразу нырнуть в виджет, а не искать его в "моих приложениях". например в "премиум"? ну пиздец тупняк

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Общие вопросы
Ответ #1372
Процитировать |

Привет! Впервые пользуюсь экселем, надо список один составить 
Возник такой вопрос. Для того, чтобы строки не сливались и можно было отследить, что к чему относиться слева направо, захотел сделать цвет строк переменным - 1, 3, 5 и тд одного цвета, а другие, другого. Чтобы легче было видеть, что к чему.

Но как это сделать? Вручную каждую строчку в нужный цвет редактировать - это не дело...

БиТс: выбери полем и залей
chega93: звучит так, словно это тоже, что вручную каждую строку менять... можно подробнее? я в этом вообще никогда почти не работал.
БиТс: жми на цифры слева
или кнтрл зажми
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Общие вопросы
Ответ #1373
Процитировать |

Всем привет!
На колонке marshall woburn стал появляться "фон" при определенных частотах (хорошо слышно при прослушивании песни группы Serebro :))) )

Если кто может помочь - вот отрывок где явно слышно дефект (дефект проявляется слабее, но его слышно при прослушивании треков http://rghost.ru/6pbQVDN9j )

Gyatov: заметил на при прослушивании отрывка на macbook air фон плохо слышно но все же слышно
Сказали что это скорее ремонт динамика и они обычно не подлежат восстановлению( Но я нашел мастерские по ремонту в Мск, буду беспокоить
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Общие вопросы
Ответ #1374
Процитировать |


Если он проработал 2.5 месяца, чего ты себе мозг дербанишь? Тащи по гарантии в магаз.

cj_crowx: везти его в Питер?
ju: Тогда тебе совет тащи его в мастерскую. Так как сам ты не компетентен решить этот вопрос.
cj_crowx: сам я копаюсь уже достаточно, но выхода не нахожу, как кроме отваливать бабок на прош-у
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Общие вопросы
Ответ #1375
Процитировать |

Ребят подскажите как можно заставить играть две колонки (автономные, от каждой кабель 3.5 мм, если не ошибаюсь) от одного источника звука?
Надеюсь смог описать проблему:)

cj_crowx: не понятно...не через аукс, не?
Gyatov: У меня получается по кабелю от каждой, а в звуковой только один вход под него
cj_crowx: выходит тебе нужно искать шнур от звукового, который раздваивается на 3,5... ха, интересно, но я такие не видел, а самому паять не вариант ибо там могут быть 5ти полосники, попробуй попаяй
Gyatov: То есть "хаба" который примет два провода не существует?
cj_crowx: это выходит нужны шнуры "наоборот", не знаю... сколько ковырялся в акустиках, но подобного не видел
Gyatov: http://www.ulmart.ru/goods/3472536# - такая штука подойдет?
А если колонки не слабые? сигнал точно хватит на двоих? две marshall woburn
cj_crowx: да да да, то самое. как раз 3,5х2. тут правда крутой на колонки и на наушники самый раз. Но можно найти и без регулятора громкости...
если колонки не слабые, то лучше найти тоже самое по длиннее и без регулятора
cj_crowx: да, ну думаю чем дороже тем качественнее
Gyatov: cj_crowxспасибо! отпишусь по результату
cj_crowx: хорошо, плохого не подскажу
cj_crowx
Гость

E-Mail
Общие вопросы
Ответ #1376
Процитировать |

Windows 7. Сделал Сделал восстановление системы. Было 3 HDD: С, D и G. На диске С практически все программы и мини игры просто потёрлись с несколькими маловажными дровами. Утилиты все полетели. Остались пару тяжёлых игр и он-лан игры. Даже папки с картинками текстовыми файлами куда то пропали, какие были на рабочем столе...
С дисков D и G (не системные) потёрлись все данные, как будто их там и не было. Сделал возврат - бесполезно.
По системным прогам - тоже бесполезно, основываясь на этом, даже нет архивов. будто отформатировались сами по себе. В чём причина и как вернуть хотя бы часть данных???

Помогите разобраться. Срочно!

ch.a.sh: r-studio тебе в помощь
cj_crowx: Ок, попробую. Отпишусь если что. На сколько эффективная программа?
Anzipex: На сколько возможно эффективная
Страницы: 1 ... 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Общие вопросы