Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com  (Просмотрено 1237 раз)
ProZet
Гость

E-Mail
Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
#
Процитировать |

By Jared Morgan

SOMA: Who are the invaders and why must they die? What does that mean?

FLINT: I think it means something different to each band member. But for me personally, I think that when the band went thru some bad times there were very few people who were trying to make the situation better. I don’t know if it was human nature or just British people at their dumbest, or their meanest. When something that’s been successful starts to break up, people like to spend more time going ‘You know Keith is doing this’ or ‘You know Maxim’s doing that,’ rather than saying ‘Hey, man, why don’t we all go out to dinner and you guys get together and look at the history that you’ve got amongst yourselves?’ These people were kind of like… They were the invaders to me.

SOMA: The Prodigy hasn’t put out a studio album as the complete, 3-member band that it started off as in over 10 years. What have you been doing since then?

FLINT: Liam (Howlett, the band’s composer/programmer) put out what could be best described as a solo album (Always Outnumbered, Never Outgunned), although that was a Prodigy album. But we took that album back into the studio and we toured that…and we reworked a lot of the tracks so that me and Maxim could do them live. As much as it seems like, when you talk about specific times, from Fat of the Land to now, there wasn’t any studio time with the band. You know, we were constantly touring.

SOMA: So, you stayed busy?

FLINT: You keep yourself busy, always, and a lot of partying as well, you know.

SOMA: Do you see any difference in the rave scene that you started out in?

FLINT: It’s so very different now…the English rave scene was all about breaking into warehouses…a very renegade approach. That’s pretty much finished now. It’s very much a club culture now. And I think that’s how it is in the States now; it’s more of a club culture. But hey, if there’s a massive rave scene that’s really kicking off and I don’t know about it, good on you.

SOMA: How does it feel to live in one of, if not the most, watched country in the world? Your government has cameras installed everywhere.

FLINT: I’ve given it very little thought. I don’t think I could do anything about it. Let them watch. As the world goes on there becomes this more paranoid, suppressive place to live. It’s getting more and more fucked up and I think that the more you get sucked in to that — it’s almost doing its job. It makes you paranoid so you behave yourself. I just make sure I use the back roads and go out at night. That’s quite political, and I don’t give it thought, I mean, I wish it was different, but you can’t change it. I live in front of cameras, that’s my job, and I’ve learned how to deal with that.

SOMA: What would you say to those who question the Prodigy’s relevance in music today?

FLINT: That would be someone who hasn’t come to a show in six, eight months. Because if they come to a show, they couldn’t honestly say that.

SOMA: Do you feel like a relevant part of the Prodigy? You aren’t a songwriter and don’t produce any of the music — who are you in terms of the band?

FLINT: That’s something that I don’t have to qualify to people. I am not the major music writer, I am just a dancer. I am just the stage diver who never got thrown off. That’s me, I’m one of the crowd. I jumped on stage one day and never got thrown off. So, that’s my job and fuck, I love it. I think a band or anything that works is like a recipe. Sometimes you bake a cake or make pasta and all you need is a pinch of salt, without the salt, it doesn’t taste so good, but with salt, it’s a fucking hell of a dish. The band — we don’t feel like we have to qualify our position — my opinion in that studio and Maxim’s opinion in that studio is respected.

SOMA: Your name has become synonymous among English youth with being broke. Keith Flint, skint. How does that make you feel?

FLINT: I mostly laugh, it’s brilliant. It’s funny, like one of them insults. I don’t really care.

SOMA: Just another way for you to be infused with popular culture or society?

FLINT: I spent my life as a kid making a show of myself. It makes me laugh because I’m still like a virus, which makes me viral.

http://writtenmedium.com/audio/ProdigyKeithFlint.wav[/i]

Censura
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 235

Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
Ответ #1
Процитировать |

кто переведет ?

m@vrik
Победитель ЛЧ 09/10
Бог Форума
*****
Рейтинг: 469

[Заценки]
[Комментарии]



INVADERS MUST DIE

352243551
Пол: Мужчина
Сообщений: 1372

Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
Ответ #2
Процитировать |

Напереводил тут немного
Местами такая херня получается, но не могу лучше


SOMA:  Кто такие захватчики и почему они должны умереть?  Что это значит?
FLINT:  Я думаю для каждого члена банды это оно означает по разному.  Лично для меня ,  я думаю, что когда группа испытывала тяжелые времена, было очень мало людей,  которые пытались улучшить ситуацию. Я не знаю, эта такая человеческая натура или только британские люди  с ихними dumbest, или их meanest. Когда удалось успешно стартовать, людям больше нравилось говорить «Ты знаешь, что Кейт делает» или «Ты знаешь, что делает Максим» больше, чем «Эй, чувак, почему бы нам нам всем не пообедать и вам не собраться вместе и не взглянуть на историю, что среди вас?». Это были люди такого рода… Эти люди были для меня захватчиками.
SOMA: The Prodigy выпустили альбом после того как три участника группы собрались после десяти лет. Что вы делали до сих пор?
FLINT:  Лиам(Хоулетт, композитор/программист группы) выпустил то, что скорее всего можно назвать, как соло альбом (Always Outnumbered, Never Outgunned), хотя это был альбом The Prodigy. Но мы взяли этот альбом назад в студию и гастролировали … что переделали много треков так, что я и Максим теперь жить без них не можем. Кажется, когда мы говорим о конкретном времени, от TFOTLа до сегодня, не было общего времени в студии с группой. Ты знаешь, мы постоянно гастролировали.
SOMA: Вы до сих пор заняты?
FLINT: Ты считаешь себя занятым, всегда много вечеринок, как ты заешь.
SOMA: Видите ли вы различия на рейв сцене с того времени как вы начали?
FLINT: Сейчас это большая разница… разрывала все на складах… очень renegade подход. То хорошее закончилось сейчас. Очень много клубной культуры сейчас. Я думаю то, что сейчас в Штатах, наиболее клубная культура. Но погодите, если есть массовая рейв сцена that’s really kicking off и я не знаю хорошо ли это для вас.
SOMA: Как ощущение жить в одной из, если не самой наблюдаемой стране мира? Ваше правительство установило камеры повсюду.
FLINT: Я об этом мало думаю. Я не думаю, что могу что-то с этим поделать. Пусть смотрят. Мир становится настоящей параноей, супрессивным местом для жизни. Он становится все больше и больше херовым и я думаю, что большинство из вас всасывается в это – а оно делает свою работу. Это делает вас параноиком так, как вы себя сами. Я убежден, что использую the back roads и хожу по ночам. Это вполне политически и я не навожу на мысль, я имею ввиду, что хотел быть разным и вы не можете это изменить. Я живу перед камерой, это моя работа и я понял как обращаться с этим.
SOMA: Что вы скажете тем, кто ставит под сомнение актуальность музыки The Prodigy сегодня?
FLINT: Это будут те, которые не приходят на шоу шесть-восемь месяцев . Потому что если они прийдут на шоу, то не смогут что-то сказать.
SOMA: Считаетесь ли вы соответствующей частью The Prodigy? Вы не песнеписец и не продюсер музыки – кто вы в группе?
FLINT: Эта та вещь, по которой я не квалифицирую людей. Я не крупный музыкальный писатель, я только танцор. Я просто дайвер, который никогда не нырял. Как по мне, я один из толпы. Я выскочил на сцену в один день и не был брошен. Да, это моя работа и я, блять, люблю ее. Я думаю, что группа и все, что работает, как рецепт. Иногда ты печешь торт или макароны, и всего, что тебе не хватает это щепотка соли, а без соли это не так вкусно, но с солью это охуенная вещь. Мы не считаем, что должны квалифицировать свои позиции – мое и Максима мнение в студии учитывается.
SOMA: Ваше имя стало синонимом среди английской молодежи с был разбит. Keith Flint, skint. Как вы относитесь к этому?
FLINT: Я очень смеялся, это великолепно. Это смешно, как одно из оскорблений. Меня это не интересует.
SOMA: Просто еще один способ быть infused с популярной культурой или сообществом?
FLINT: I spent my life as a kid making a show of myself. It makes me laugh because I’m still like a virus, which makes me viral.  (это я чет недопонял вообще)


DJFC
Участник Форума
**
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]




Чудеса то какие!


Сообщений: 102

Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
Ответ #3
Процитировать |

Последнее от Флинта: Я как ребёнок потратил свою жизнь на показ себя. Это заставляет меня улыбаться , т.к. я до сих пор как вирус, который делает меня заразным.
(перевёл как смог)

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
Ответ #4
Процитировать |

Похвально, что группой кто-то интересуется и плохо, что те кто берёт интервью спрашивают одно и тоже. Теперь не смогу заснуть пока не узнаю кто эти, блядь, захватчики!

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
Ответ #5
Процитировать |

перевод

интервью от Jared Morgan"а

SОМА: Кто такие захватчики и почему они должны умереть? Что это означает?

FLINT: я думаю, это означает что-то свое для каждого участника группы. Что касается меня лично, я думаю, что, когда группа шла через некоторые тягостные моменты, было много личностей, которые и пытались нам помешать. Я не знаю, была ли это человеческая натура или это только у британских людей заложено в их немом и скупом разуме. Когда то все наши начинания были успешными, нас было не разлить водой, нам нравилось проводить больше времени вместе. Но до последнего времени мы работали по принципу: "Кит знает что надо делать ему, а Максим знает что нодо делать ему", среди нас постоянно появлялись личности, которые мешали нам сказать  друг другу: ‘Эй чуваки, почему бы, всем нам не пойти и не пообедать вместе, собраться и вспомнить нашу историю, которую мы непосредственно сделали. ’Эти люди отчасти походили на …, Они, пожалуй, и были для меня захватчиками.

SOMA: The Prodigy выпустили альбом после того как три участника группы собрались после десяти лет. Что вы делали до сих пор?

FLINT: Liam (композитор/программист группы) выпустил то, что можно было лучше всего описать, как его соло-альбом (Always Outnumbered, Never Outgunned), хотя это был альбом Prodigy. Мы взялили этот альбом из студии и мы совершили с ним турнэ …, мы с Максом сделали все, что было в наших силах, чтобы альбом звучал живым. Если говорить о определенном времени, то с момента выхода альбома TFOTL и до момента выхода альбома AONO не было никакого времени для работы группы в студии. Вы знаете, мы постоянно гастролировали.

SОМА: Неужели вы оставались постоянно занятыми?

FLINT: Мы заставляли себя напряженно трудиться, и так было всегда. И большое количество посещения концертов тому доказательство.

SОМА: Вы видите какое-нибудь различие в рэйв-сцене с которой вы начинали и сейчас?

FLINT: Сейчас это большая разница…, английская рэйв-сцена того времени была совсем подпольной … сейчас очень измененный к этому подход. Это в значительной степени закончилось теперь. Это сейчас культура клубов нежели подвалов. И я думаю, что то, что сейчас, это более американизированный подход, это - больше культуры клуба. Но сейчас есть и массовая рэйв-сцена, и это действительно круто, хотя я толком и незнаю что там и как сейчас.

SОМА: Какого это,  жить в одной из наиболее наблюдаемой стране в мире? Ваше правительство устанавливает камеры повсюду?.

FLINT: я этому не уделяю большого значения. Я не думаю, что я мог бы с этим сделать что-нибудь. Позвольте им наблюдать. Жизнь на земле продолжается, и с каждым днем  становится все больше количество параноидального, подавляющего места, чтобы жить. Это становится все более испорченным, и я думаю, что это больше способствует тому, чтобы делать свою работу. Это делает нас параноидальными, да, но таким образом мы ведем себя непосредственно. Я только удостоверяюсь, что я использую проселочные дороги и выхожу ночью. Это является весьма политическим ходом,  я подразумеваю то, что мне жаль, что сейчас так, но Вы не можете изменить это. Я живу перед камерами, это - моя работа, и я узнал, как иметь с этим дело.

SОМА: Что Вы сказали бы тем, кто подвергает сомнению уместность Prodigy в музыке сегодня?

FLINT: Обычно такие люди не выдерживают гостроли в течении шести, восемь месяцев. Поскольку, если они не выдерживают это, они не могут даже честно про это сказать. Нехочу даже говорить про них (примечание автора).

SОМА: Вы чувствуете себя соответствующей частью Prodigy? Вы не композитор, не сочиняете песни и не имеете непосредственного отношения к музыки - кто Вы в термине группы?

ФЛИНТ: Это кое-что, что я не должен квалифицировать людям. Я не главный автор музыки, я - только балерина. Я как водолаз на сцене, который никогда не отбрасывался. Это - я, я - один из толпы. Я вскочил на сцену в один прекрасный день и никогда не уходил с нее. Это моя работа - и трахаться с ней и любить ее. Я думаю что я, это то, чего не хватает группе, как и в рецепте для полного приготовления и подачи блюда. Иногда Вы печете пирог или делаете пасту и все, что в чем вы нуждаетесь, это щепотка соли, без соли пирог не имеет такой приятный вкус, но с солью, это, черт возьми, настоящее блюдо. Мы - группа, мы не чувствуем, что мы должны квалифицировать свое положение - мое мнение в той студии и мнение Максима в той же студии уважаются.

SОМА: Ваше имя стало синонимичным среди английской молодежи с тем, что должно звучать, как быть сломленным. Keith Flint без гроша в кармане. Как это заставляет Вас чувствовать?

FLINT: это то, что заставляет меня смеяться, дааа, это  блестяще сказано. Это забавное оскорбление в мой адрес, одно из моих многочисленных. А вообще мне наплевать на это.

SОМА: Сейчас вы по прежнему преданны музыкальной культуре и ее общественности?

FLINT: я отдал этому почти всю свою жизнь. Когда я выхожу на сцену, я превращаюсь в несносного подростка. Это заставляет меня смеяться над собой. Во мне попрежнему сидит тот вирус, как и в былые времена, которым я заражаю всех вокруг.

DJFC
Участник Форума
**
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]




Чудеса то какие!


Сообщений: 102

Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
Ответ #6
Процитировать |

Спасибо

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
Ответ #7
Процитировать |

пожалуйста. Почти всю ночь переводил

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com
Ответ #8
Процитировать |



Молодца!!! Респект тебе и уважуха как говориться....
Хорошую работу проделал!
Ах да... забыл добавить йоу

Сейчас играет: reator4 - Hop(02)

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Phone interview with Keith Flint by writtenmedium.com