Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Caspa And Keef Collaboration

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Caspa And Keef Collaboration  (Просмотрено 35641 раз)

http://www.mediafire.com/?srwzpmdc6v26n3l

Редактировал афишу DzhYn

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #51
Процитировать |

ху*ня однозначно ! Alex Clare - Too close  - вот музыка !

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #52
Процитировать |

Сегодня трек должен полностью появиться на радио,  или я что-то не правильно понял?

dig7er: вроде да, только непонятно на каком
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #53
Процитировать |

CASPA ‏@Caspadubstep
Tomoz at 7.30pm on @zanelowe @BBCR1 show you can hear the exclusive of my single called War feat Keith flint from prodigy.


DzhYn
Гость

E-Mail
Caspa And Keef Collaboration
Ответ #54
Процитировать |

После ремиха Каспы на  Buraka Som Sistema "Hangover" (более известной, как Bababa), готов хавать любой их высер!
А в подобном сочетании и подавно. ДиДжей Лимон пусть почивает на лаврах... ИМХО, Кит единственный из группы еще на что-то способен.
И если в этом ему поможет этот молодняк - я только "ЗА!"

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #55
Процитировать |

кайфовая песенка

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #56
Процитировать |

чет никак не вкурю, по нашему то это во сколько???

teddy1234
Гость

E-Mail
Caspa And Keef Collaboration
Ответ #57
Процитировать |

Сккорее в стиле продиджи, нежели каспы) Клевый трек, никогда не брезговал годным дабстепом, а тут еще и гитарки и Кит:)

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #58
Процитировать |

иде ?

yavadust: программа начнется через 40 минут...
arsick: http://www.bbc.co.uk/radio/player/bbc_radio_one  <-- здесь?  Записывать будет кто-нибудь?
Anzipex: 10 минут осталось пацантрэ
Anzipex: О! Уже по телефону базарят
metro2033: just a interview from caspa i think got it at the end SO CLOSE
Mishutka: играет каспа да?
Anzipex: Пока нет, интервью
Anzipex: ПОНЕСЛАСЬ!
yavadust: флинтяра решает!!!!! но драйва треку всеж нехватает....
Mishutka: охренительный драйв!!!!
metro2033: to slow i think buy let's not forget it's just caspa and keef nothing liamish
arsick: да, тречок ниочёмошный
Mishutka: да идите вы
Rapraiz: Добавил рип в первый пост.
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #59
Процитировать |

Caspa & Flint – War

Записано с британского вещания Radio 1 (128 кбс). Качество выше, чем в первом посте.

http://rghost.ru/38541158 (с беседой Zane Lowe и Каспы)

http://www.mediafire.com/?srwzpmdc6v26n3l (только трек)

H.O.S.P.I.T.A.L: Да, надо было предупредить всех, половина аудиофайла с rghost — интервью и речь ведущего.
Василич: Решил оставить на память
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #60
Процитировать |

Ну трек реально даже как влитой смотрелся бы (почти как влитой ) и в альбоме IMD

А учитывая нынешние тенденции в электронной мызыке вообще, услышав бы я этот трек, но не зная кто это (и не слышав Каспы, например, до этого) - мне показалось что это какой-нибудь новый трек The Prodigy ( * перекрестился)

Кстати, в полной версии от огрызка ничем особо не отличается (вообще ничем)

Ну хрен знает - трек как трек, обычная уже обыденная "качуха", убрать вокал Флинта - и вообще сольется со всем дабстеп-наследием современным 

H.O.S.P.I.T.A.L: А я бы не сказал, что это The Prodigy. Звук не тот
H.O.S.P.I.T.A.L: И структура не совсем Хоулеттовская, у него на песню только Colours смахивает.
H.O.S.P.I.T.A.L: Из последнего, всмысле, IMD-шного.
Trim Silence: Учитывая нынешние тенденции, от Хоулетта я бы и такое не удивился услышать, повторюсь
Trim Silence: если бы он такое сделал. тем более, учитывая выключенные Роланды
H.O.S.P.I.T.A.L: Если бы он на нём играл
H.O.S.P.I.T.A.L: Добавить бы туда шейкера а-ля в TMTTH, пищалок, ну и побыстрее — типичный IMD
Trim Silence: между ИМД и Оменом на альбоме (ну с шейкерами, ладно) вошел бы трек
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #61
Процитировать |

Сам по себе трек ничотак, по-своему интересен. Для себя сделал вывод, что не нужно относить такие треки как к творчеству Продиджи. Перед прослушкой нужно настроить себя на то, что это не они, а кто-то другой, просто слышно еще "знакомый голос" ))

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #62
Процитировать |

не знаю парни под чуйкой нереально тащит

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #63
Процитировать |

вокал хорошЪ, Флинт тянет трек однозначно  8)

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #64
Процитировать |

    Для Каспы довольна таки не плохой трек, знаком с его творчеством очень занудный у него местами музон. К счастью тут такого не наблюдается, как увы и драйва. То что похоже на продиджи видимо из-за Флинта и сделали некий закос под них. Ну а так трек пойдет, то что Флинт записался вне продиджей радует побольше бы коллабов ему да и соло проект какой нить новый замутить. А то ведь не всю же жизнь ему про твистед фаястату петь.
  Кстати подобный коллаб больше пиар скорей всего. Нужно потихоньку к новому альбому завоевывать новую аудиторию, вот Флинта и заслали на землю дубступеров.

Ждемс качества и клип.

Trim Silence: Но тем не менее, этот тягучий голос порадовал. Редко мы его студийно слышим и слышали (вне Devide #1)
Gutixmann: эт не спору, пора флинту помимо моциков ещё и музлом заняться, а то он совсем на творчество забил
Trim Silence: да, было б интересно. потому-что Девицу №1 он неплохо забацал - серьезный гитарный альбом, качественный и интересный
Trim Silence: мне даже, если честно, хочется чтобы на новом альбоме Флинта дофига было, а Макс вообще молчал (т.к. он больше не "скрипит" угрожающе голосом как в майнфилдс например, а чето пытается полу-петь / полу-кричать)
Trim Silence: да, вот так вот его.. Максовой болтологии и изысков хватило на первом его сольнике (где его голос гуд) и на втором (где уже нет того напора и мощи)
Trim Silence: А Флинт вроде как-то медленнее слабеет в плане "вокала", его хочется слушать и слушать
Trim Silence: Может, потому-что манера подачи у него преретпела меньше изменений..
minaton: ну сольники макса не назвать сольниками по сравнению с сольниками кита
Trim Silence: что ты имеешь в виду? "теневое" участие ЛХ на первом лонгплее Макса?
Gutixmann: Девайс1 крутой альбом был говорю это как большой ценитель панк музыки, хотя там был и не в чистом виде панк, но все же его там хватало. Альбом свежо звучал тогда как и сейчас. Хотя заслуга в музыке там скорей всего Джима, а вот текста и вокал Флинти
Gutixmann: ЛХ врят ли там участие принимал, ибо Макс и так видимо хотел сделать свое что то и убежать от имени Продиджи, врят ли бы он слал Леню звать
Gutixmann: эт я про сольник 1ый Макса
Trim Silence: Хоулетт продюссировал что-то для первого сольника Макса
minaton: не трим, я сольники имел в виду - треки под каждого на льбомах группы
Trim Silence: и для ЕП. Щас освежу
minaton: я к тому что поет кит больше чем макс на треках в альбомах группы, но если именно их сольники сравнивать, то для меня музыка макса ближе
minaton: но вокал ближе кита
Gutixmann: нихера себе, не знал
Trim Silence: ну и я предполагаю, что это просто не всё известное участие Мистера Х на первом лонгплее и ЕП Максима. Пусть минимум - но есть. И не известно, столько инфы и помощи "за кадром" кредистов осталось
Trim Silence: А вот второоооооой он наверное ваял уже сам и с другими людьми ) И вышел он куда невзрачнее первого, и мягкотелый какой-то
Gutixmann: На новом альбоме продиджей надо максимке трек дать полностью реповый, а то как то смешно что он ещё не разу понормальному не зачитал))
Trim Silence: Минатон, мне и вокал ближе Флинта и и музло. А по поводу участия в записях группы Флинта и Макса, мы когда-то  равнивали тут по буклетам кто где - и у них выходило вровень треков на каждого, плюс пара-тройка общих
Gutixmann: второй альбом после первого ваще провал по мне, первый альбом частенько слушаю, а второй чисто для коллекции валяется
Trim Silence: Но - на ИМД. На Фэте Флинт доминирует
Trim Silence: "первый альбом частенько слушаю" - Killing Culture вообще обожаю по сей день, есть в нем и дух продиджи даже какой-то
minaton: ну если сравнивать просто количество участия в штуках - то может и поровну, но объем лирики больше у кита точно
Trim Silence: Да, и это всегда удивляло - такой разговорчивый Макс (на лайвах), в прошлом хип-хапер, на соло выдававший тонну текстов - и на альбомах группы какие-то речевки толкает )
Trim Silence: Может, у них такая концепция договоронная - что Макс не должен делать полнотекстных вещей? И вот он упер реализовываться в двух соло, чтобы всё выговорить, что накипело?
Gutixmann: а мне мрачно-депрессивная Backward Bullet больше всего нра. Хотя когда я давно ещё покупал этот альбом на кассете году так в 2000ом мне его продали как новый альбом продиджей, ой как плювался помню при прослушке, что они скатились в хер пойми что
minaton: я до сих пор удивляюсь почему дизель паур не прочитал максим
minaton: да, ему кит не дает говорит типа "да ты и так на лайвах болтаешь постоянно", дай я хоть на студийках песни спою
Gutixmann: кстати есть где нибудь все текста с девайс1, а то я давно ещё находил текст только эйм4
Gutixmann: Флинту все же лучше работать в рок стилистике, там он хоть в плане лирики нормально может реализоваться, а не как в продиджи 2-3 строчки бредовых
Trim Silence: у меня нет тектов девицы :-/ из эксклюзива были только текста лероя, отсканенные с какого-то японца. и их я поди грохнул
Massive: ха...не знал про такое участие леонида на сольнике максимки...врочем это действительно чувствовалось...
Massive: кстати какого хера он сводил вокал в май вэб?...он же не умеет этого делать)))
Massive: может вокодер его идея?))
Massive: то есть то что они занимались вместе (альбомом) говорит о том, что не такие у них напряженные отношения были в тот момент...ну если сметь предполагать
oledjan: как вы так не знали, что Леня участие в Хеллз Китчен принимал? в буклете же про это написано
Gutixmann: у меня в сканах нет такой инфы)))
Gutixmann: бля, значит у меня не полные сканы к флаку прилогались((
oledjan: смотря с какого релиза делались, от FeeLee этого нет
Massive: сканы в глаза не видел поэтому и новость, что тут такого
Rave:N: "А то ведь не всю же жизнь ему про твистед фаястату петь." - как раз эти слова в наушниках сейчас звучали
Карий За+++кин
Гость

E-Mail
Caspa And Keef Collaboration
Ответ #65
Процитировать |

не пойму чего все разбухтелись?
я одобряю ведь

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Caspa And Keef Collaboration
Ответ #66
Процитировать |

вокал флинта понравился...хоть что-то от него осталось...это очень радует...сам трек вымученный какой-то...нет мелодии, изюма (ну кроме флинта собственно)...

Владимир Владимирович
Гость

E-Mail
Caspa And Keef Collaboration
Ответ #67
Процитировать |

да, продже уже не те...

Crow 2008: меня наоборт покарал когда после выхода имд я сказал тоже самое
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Caspa And Keef Collaboration