Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706300 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

voron
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #51
Процитировать |

Max Romeo and the Upsetters - I chase the devil 
ИЩЕМ

Mezzanine
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #52
Процитировать |


ТЫ ОХУЕЛ ЕБА? Лаям не пиздит! Он берет, он берет нахуй и вставляет куда хочет. Потому что вся музыка его, он ваще без проблем может брать что угодно и все будут СОСАТЬ! Лаям БОГ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ!

Dimplay: зато сколько спиздили у Лямы. Буквально на сэмплы разворовали всю его божественную электрическую музыку.
-: АХХАХАХАХ  БЛЯТЬ
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #53
Процитировать |


А какжы пендулюм, я щитаэ што они полутшы чем prodiji

Темболее у них танцоры не умирали !!!!1

и музяка ебашшит !!!1 я уже пол года слушаю драм, и пиндулум короли драма однозначна !!1

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #54
Процитировать |

А ниче, что Ляма уже давно выпустил этот диск, после которого это знают все фаны? Даже те, кто и не знал до этого.

voron
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #55
Процитировать |

Пока не выйдет че-нить из того что можно на семплы порезать- тогда и альбом норм будет..а пока музыка в целом сейчас гумновато, нет ничего эпично запоминающегося..вот Лям и не может пока ничего спиздеть новенького.


Помоему эти типы раньше выпустили песенку

oledjan: а ниче, что он в основном все со старья режет?
oledjan: не по твоему, а раньше
oledjan: тебе и говорят, что он и не скрывает ничего, и все это давно знают
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #56
Процитировать |


ВЕРТАЛЁТИК: блин,МЕНЯ ЧУТЬ НЕ РОЗОРВАЛО ОТ СМЕХА!!!)))
voron
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #57
Процитировать |

))

НАРОД помогите найти дабстеп который играет на саундчеке на Максидроме..особенно последний трек перед выходом Богов на сцену

adslmodem: Trolley Snatcha - The Future (Original Mix)
Mezzanine
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #58
Процитировать |


Ты не прав драмчик драмчиком, а ПРОДИДЖИ НАВСЕГДА! Пенманда хорошая группа, хороший драмчик, но ПРОДИДИЖ БОГИ, ИХ BEAT НЕОТРАЗИМ!

RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #59
Процитировать |

Если выйдет, то круто) Если нет, послушаю свежий DUBSTEP 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #60
Процитировать |


Я люблю, когда воздушная волна от BEAT'а на моем SUB'е проветривает мой ANUS. Но я что-то не слышал про продюссера ПРОДИДЖИ. Он какой драмчик пишет? Как СКРИЛЛЕКС - мощь жесть или больше спокойный дабчик как БУЮРИАУЛ? =))))))))))

ksplinter: бу-юри-аул (страшные лесбиянки в ауле)
Chijek
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #61
Процитировать |

    Давно ждал новостей про новый альбом ) . Конечно рассчитывал на первую половину 2012-го) ну хоть так )) . Может The Prodigy хотят это всё дело связать как-то с концом света  . Ещё раньше читал слова Лиама по поводу новой музыки , он говорил , что она должна быть более лайвовой и более зловещей ))). Значит стоит нечто подобное ожидать ).
      Вообще я вижу тут два варианта : 1) либо они отойдут к корням и сделают что-то приближенное к Fat of the Land или 2) удивят экспериментами и покажут совершенно новое "лицо".  Мне кажется, что второй вариант более вероятнен , ведь The Prodigy сами приучили к отдельным эрам в своём творчестве и каждая существенно отличается в плане уклона в музыке , так и в визуальном плане . Наверняка Максим и Флинт сменят свой скин ).
    Добавлю, что очень не хотел бы дабстеп ) больше одного трека ).
    Кстати , кто-то знает когда эти фестивали будут проходить ? На которых сыграют треки с альбома .

Saluton: насчёт привязки к концу света - сомневаюс. Лабать куйню на потребу публике, к тому же молодёжной, - это совершенно не похоже на Продиджей.
Saluton: Я больше чем уверен, что Лиам, как и подавляющее большинство взрослых здравомыслящих людей, не верит всему этому калу про конец света в 2012-м
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #62
Процитировать |


пасан скрил это дапстэп 8) щяс модная музяка во всем мире, это как драм только медленно !!1 башку срывает вкантакти ввиди dapstep улышешь чумавые темыы !!1 только надо шоб савбуфир был хороший иначе не почуишь всиго кайфа !  я у себя в школи на дискаче крутил !! все просили повторить ))))))))0

adslmodem: dub а не dap епт.  Хотя вконтакте грамотных хватает - и дап найдешь...
adslmodem: ваще истинные фаны даба тя засрут за "как драм только медленно"
adslmodem: и это...сабвуфер а не "савбуфир"
adslmodem: иди в жопу короче
concentrate: ебанатор ты и школота твоя сука ягуарная
Juno: ты шо ни пасан ??7 ну и слушай свох пугачев и дима биланов!11 риальные пасаны слушают дапстэп!!!
Vadim Prodigy: Даб - Protection (Massive Attack/1994) классика даба
Vadim Prodigy: ну так-то да) я прост всегда думал что Karmacoma - эталон даба) *пошел учить матчасть*
No Smokah: Сам ты даБ,как драм только медленный!!! И стыдно называть Даб) Дабстеп правилнее.Уважай музыку!!!
Juno: dub и dubstep совершенно разные вещи
No Smokah: Концепция у этих двух стилей одна.Хотя когда даб возник,и когда дабстеп))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #63
Процитировать |



Интересные мысли.

Фестиваль Download пройдёт c 8-го по 10-ое июня в Донингтон Парке, Лестершир, Великобритания. Prodigy возглавят его наравне с Металликой и Блэк Саббат.

DJ ZX: наравне с металликой и блэк сэббэт? продиджи? и сыграют DUBстеп и новый DRUMчик? лицорука.жпг
Chijek
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #64
Процитировать |

А кто-то помнит за сколько до выхода альбома IMD... начали ставить в лайвах первые треки...вроде WOF, Omen , TTTH и RWTW ?)

Juno: а что было в январе ? насколько я помню, я всегда думал что "первый раз" был в birmingham warehouse 17 мая
Vadim Prodigy: Worlds on fire в мае 2008 по-моему впервые игрался в Шеффилде. Вчера кстати тоже думал на этот счет
Vadim Prodigy: в шеффилде 16 было)
Экз: 2-3 трека сіграли за 9 месяцев до альбома, основная порция появилась в начале декабря 08 - omen, tmtth
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #65
Процитировать |

Вопрос, конечно, интересный. По моим ощущениям где-то от полугода до года.

Respirator
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #66
Процитировать |

вообще люблю ожидание альбома) это можно сравнить с тем когда ждешь летние каникулы)
так смаковал предвкушение Further (Chemical Brothers) и Rock Dust Light Star (Jamiroquai)

Third Kiss
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #67
Процитировать |

Музыкант хорош настолько, насколько хороша его последняя идея (c) Red Snapper
Лиэм хорош настолько, насколько хорош IMD

adslmodem: ху из ред снапер епт?
Third Kiss: типа пендулум, только больше на скриллекс похож.....качёво короче вкантакте вбей
adslmodem: высказываение хуйня впринципе полная. Лиам сделал все чтоб его хорошесть была вне обсуждений
Third Kiss: сейчас его хорошесть шампунем брызгает
adslmodem: каким епт шампунем? Блять кто вы такие чтоб обсуждать невъебенно проделанную в течение нескольких лет работу Лиама над альбомом, тонны прослушшаной музыки, из которой он берет семплы, склеивает их так как никому епт не дано
adslmodem: чтоб потом пиздауть под шампунем? Я под шампунем болт в машине закрутить не могу нормально. Под каким шампунем можно делать такую музыку?
adslmodem: хуйню какую то несете внатуре то под шампунем то дапстеп
Third Kiss: dj shadow дано ок?, а даПстеп будущее, лайем это прекрасно видит
onlyread: ну никто не знает пока о последней на данной момент идеи Лиама IMD предпоследняя
Рошаль К.: будущее наступило 3 года назад,но сегодня уже становится не актуально
Экз: как раз последний ред снаппер ацтой
..S3: "типа пендулум, только больше на скриллекс похож" (с) - ))))))))))))))))))))))))))
trigger woods: нелогичная фраза, получается что до выхода IMD, Лиэм был хорош, насколько хорош AONO???
Third Kiss: по мне?, ахуенно хорош!
Third Kiss: я забыл добавить СЕЙЧАС, он хорош....был - не сейчас. И да, метафора спорная
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года