Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Статья в Q Magazine (март 2015)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Статья в Q Magazine (март 2015)  (Просмотрено 1014 раз)
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Статья в Q Magazine (март 2015)
#
Процитировать |

в Q вышла статья


Massive: фотка класс...жаль содержание альбома не подстать
climbatize92: флинт прикольный. максим на снуп дога похож)))
Кейт Танцывалов: Максим реально как рэпер,фотка угарная...
Rapraiz
Гость

E-Mail
Статья в Q Magazine (март 2015)
Ответ #1
Процитировать |


Visualеr: макс внатуре смешной, а пост надо бы это.. .может в отдельную тему пильнуть и потиху переводить?
A][eL: про альбом и гтту смешно читать, на самом деле. а статья хорошая)
Tex Avery: всё, флинт теперь в это гомо фуражке всё время ходить будет?
ch.a.sh: Ого, не думал что как в клипе no good , девченки будут https://i.imgur.com/hhCC8Qv.jpg
SVG75: эх из этой бы фотосессии клип
pizzaman: Очень интересно почитать ихние комментарии к фоткам.
volkov: бар "Голубая устрица"
Miller: фото крутые и новые и старые, особенно ранних годов, вроде нигде не всплывали
eg0r0v
Гость

E-Mail
Статья в Q Magazine (март 2015)
Ответ #2
Процитировать |


Name
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




:-]


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 59

Статья в Q Magazine (март 2015)
Ответ #3
Процитировать |

Из статьи Q

"Макс – «миротворец» группы, который вмешивается, когда напряжение между Лиэмом и Флинтом достигает предела, как это было на ранней стадии написания TDIME (альбома), и гораздо серьезнее - десятилетием раньше, когда хаос, возникший из-за BGAT, привел Хоулетта к написанию AONO в одиночку. «Наши с Китом отношения окончательно испортились. С Максом мы не ссорились вообще не разу»."

Киф о Насте:
-Один друг называл меня Мистер Nasty Nasty.
-Почему он это делал?
-Потому что он слышал, как я хотел воткнуть нож в горло кому-то.

по поводу "простит*ции :)":
"Это решается быстро. С Рианной это заняло 2 секунды. Меня не наймешь. Я не хочу продавать звук Продиджи. У меня есть ответственность. Я не могу быть кем-то здесь и продюсировать Рианну там. Для меня это двойные стандарты. Меня раздражает, когда я вижу, как команды, которые раньше внушали доверие, продаются. Это разочаровывает."

Порадовало это все)))

eg0r0v: так вот почему они разосрались после БГАТ
Sinful: пропадут из чартов и продадут themselves чтобы вернуться к all my people
Vadim Prodigy: "Меня раздражает, когда я вижу, как команды, которые раньше внушали доверие, продаются. Это разочаровывает." - про кристалл метод наверное
pizzaman: одни за одним годные интервью.
Name
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




:-]


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 59

Статья в Q Magazine (март 2015)
Ответ #4
Процитировать |

Вот еще из статьи Q

Киф о своем альбоме:
«Это было дерьмо. Я не против такого определения, но я не стыжусь этого. Продиджи требует каждую клетку твоего тела, и когда оно больше не существует, от тебя тоже ничего не остается. Это сильно деморализует и ты думаешь: «Твою мать, в жизни еще что-то есть».


"В 2012 был еще один сложный период, когда Лиэм выбросил большую часть альбома, который собирался назвать How To Steal A Jetfighter, и начал заново. Медленно. Флинт почувствовал, что начинает гнить.
Лиэм: «Киту нужно что-то ощутимое. Мне очень легко говорить о треке, который у меня в голове, но ему нужно что-то реальное. Это напрягает. Мы много ругались.»
-На что похожи ваши ссоры, Кит?
-Они реально жесткие. Но это нормально для братьев. Каждый раз, когда Лиэм выбрасывает то, что мне нравится, это как приказ. Ты знаешь риск, но веришь, что его решение верно. Мы оба упрямые, но прелесть в том, что нам не скучно."


Лиэм:
«Создание AONO было тяжким. Когда он вышел, я подумал «Черт возьми, я в этом не участвую». Я – часть группы, а не одиночка. Но потом мы переделали все заново, чтобы можно было играть треки живьем. Потом Greatest Hits – 2005 перезапустили группу. Мы собрались вместе и сделали тур, на котором было много молодых людей, новая публика. Мы не могли поверить.»


Флинт по поводу текстов:
«Это фишка группы. Мы не знаем, что пытаемся сказать. В основном, они (тексты) ничего не значат, если честно. Они о чем-то, и в то же время, ни о чем».

Igor X: теперь понятно почему 6 лет ждали. . . Еще херова туча треков в мусорке
Tex Avery: "Киф о своем альбоме: Это было дерьмо"
Tex Avery: "Потом Greatest Hits – 2005 перезапустили группу" вот и вся правда
Macintosh: Лиям! AONO один из моих любимых альбомов! Не смей так говорить! Кто-нибудь, передайте ему это!
Ф©Б: Макинтош, пхахахаххаха, лучше передайте Лимонаду про BGAT!
Divine Power: Успокойся Мак, большинство не смогло заставить себя полюбить AONO. Страдай в одиночестве 
Tex Avery: заставлять полюбить это сильно
Divine Power: Да я как-бы всем любителям AONO ставлю этот диагноз - Стокгольмский синдром называется 
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Статья в Q Magazine (март 2015)
Ответ #5
Процитировать |

Чуваки, нужна отдельная тема под интервью в Q Magazine

villy_tokarev: где все принты с лисами и флешками, лазию-лазию никак найти не могу
Ф©Б: Похуй на лису! Краба дайте!
eg0r0v: сочини машину времени
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Статья в Q Magazine (март 2015)
Ответ #6
Процитировать |

То бишь реально то, что мы слышим сейчас на альбоме, начало докапливаться и собираться в 13 году. Тогда не так уж и долго Лимон его делал, получается.

ch.a.sh: Также и имд, треки половину сделал уже  в 06-07 гг
Macintosh: Да. То же было с AONO и IMD. Просто не было ключевого трека. Как только он появляется, Лиям тут же пишет альбом за 3-6 месяцев.
Экз: "То же было с AONO " нет
Macintosh: В 2003-2004 Лиям выкинул ранние наработки и после того, как придумал Wake Up Call тут же записал весь альбом.
Visualеr: такова легенда от интервью Леонида. предполагаю, что желающие поспорить с такой легендой говорят, что отбросил он лишь треки с посонами, а вот идеи и наработки остались с бородатых времён. медуза еще с 1998 года на концертах каталась, рокнролл, и еще ряд .
Visualеr: я щас не вспомню. читал что как филл использовался трек с бородатых времен. рокнролл - это вроде как under my wheels. да это самое.. была же целая табличка у Неко даным давно , где она объясняла откуда чё взялось
Экз: медуза в 98 году? хз-хз, я раньше по лайвам очень пёрся, и редкие менял у коллекционеров. медузу там не помню
Visualеr: Значит у меня это ... Временная капсула как у Леонида)))
-A-M-O-K-K-: меня радует то что нет говна с Аоно. тут новый материал.
беспощадный: Лёнька так сбухается, каждую ночь по два шампуня, чтобы альбом накатать, и тут некоторым еще он не нравится, аудиозоофилам этаким.
DJ ZX: "меня радует то что нет говна с Аоно. тут новый материал." - наверное поэтому треть альбома по структуре и саунду = АОНО )))), если не больше
Экз: а, я вспомнил
Экз: медуза игралась как вторая часть трека Night boat to Cairo
Экз: если я верно помню то это кавер какой-то
This is it: что значит кавер "какой-то" ? Madness - Nightboat to Cairo
climbatize92: и бек ту скул был записан в 98
Kariy_Z?lupkin: да ска панк и всо такое повлияли на лёню в 2000-2006 годы
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Статья в Q Magazine (март 2015)