Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Rave Heroes - новые игрушки!

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Rave Heroes - новые игрушки!  (Просмотрено 11180 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Rave Heroes - новые игрушки!
#
Процитировать |



в инсту запостили)

Deefrex: Из названия ощущается аналог саунд во все поля.
rekcuFniarВ: Документальный фильм или записи концертов, я считаю. Название к этому больше подходит.
A][eL: будет песня "ВИА РЕЙВ ХИРОС, ВИА ЗЕ ПРОДИДЖИ". тем более, бабушка ванговала синглы к маю(?)
там вон над лого какие-то хуёвины две по бокам. что эот за говно?
Deefrex: Может не "Ви а", может в целом про "Рейв хирос" или про кого-нибудь ещё что-то намечается? )
Мне эти штуки напоминают отверстия для гвоздей, чтобы на стенку вешать. )
A][eL: а мне прорези для шнурков бейджа напомнило https://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/2037305/505808662...
zip: Леонид в инсте помнится писал, что новые биты выйдут в 2017... но хз в каком месяце, и типа не спрашивайте
Igor X: возможно название EP
TJ: обложка так себе, не качает
A][eL: это кусок картинки. не вся же
но намекает, что принципеально ничего нового
rekcuFniarВ: Если бейдж, то точно про концерты.
OldF: ето коллаб ЛХ и Эйч Пи. и рядом еще флинт буде шаффл хуярить, пока не схудеет.
British: с фантазией на названия у ребят вообще напряг
PriestMessiah: Не думаю, что это что-то типа нового сингла. Ну, вот просто не представляю, чтобы они могли так назвать собственный трэк. Ляма конечно давно уже жалуется на то, что их до сих пор не возводят в статус легенд, типа Oasis или Blur, но Герои рэйва это слишком
Меня больше беспокоят слова Кирона из недавнего стрима с Горди о том, что парни сейчас пишут новый альбом. Подразумевался ли под этим именно Альбом, или он имел ввиду просто работу над чем-то новым? Понятно, что Лиам говорил после выхода лисы, что
альбомов больше не будет и т.д. и т.п., но мне почему-то кажется, что он отошёл от лисьего психоза, отдохнул и готов снова бомбануть. Кто-то пел про синглы, что музло будет часто выходить... Твою мать, за 2 года после выхода альбома Ни Одного Нового Трэка!
2 года уже прошло. Нахер твои синглы, я готов подождать ещё 3, только бомби альбом, а не сраные синглы для отмазки
A][eL: "но Герои рэйва это слишком" http://funkyimg.com/i/2riHw.jpg
Forty-Six and two: Нормальное название. Вполне заслуженное. Надеюсь, что это EP.
Vadim Prodigy: ну не знаю, не знаю. 3-4 солидных эпишек всяко лучше лонгплея с почти половиной проходного материала.
PriestMessiah: Forty-Six and two, я ни в коем случае не имею ввиду, что они не заслуживают такого звания, я о том, что сами они свой трэк вряд-ли так назовут
Vadim Prodigy, такое желание тоже по-своему хорошее, только к сожалению, если и будут всё-таки епихи, то это совсем не означает, что будет по 3-4 новых трэка, но на 100% среди них не будет ни одного проходного
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Rave Heroes - новый сингл?
Ответ #1
Процитировать |

Скорее всего это будет мегалимитированная серия фигурок группы. Догадки от БКшников.

Пост с инсты раз (по всей видимости сами фигурки)


Пост с инсты два (по всей видимости упаковка)


Пост с инсты «производителя» (пример работы), явное сходство в оформлении, расположение отверстий для того чтобы вешать упаковку и сами отверстия также идентичны


Так что ребятки расходимся, ибо ходят слухи о цене £120+...

PriestMessiah: r3sistant, спасибо за инфу, прояснил Расходимся
Tex Avery: долго пытался увидеть в этих лицах участников группы
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Rave Heroes - новый сингл?
Ответ #2
Процитировать |

An exclusive limited edition art figures collaboration with award winning British Artist RYCA (aka Ryan Callanan). Only 250 hand-sculpted chrome sets available, each one numbered and signed by the band and Ryca. In addition to these there are 10 sets gilded in 23.5ct gold leaf, not available for purchase anywhere, but sent out at random to ten buyers of the original 250 chrome sets.

volkov: что у них в области ширинки?
PriestMessiah: volkov, это по ходу место соединения двух деталей, или они ещё смогут сидеть
volkov: квадратный гульфик
r3sistant: Цена 150 фунтов. Сасайте)))
Rex: купите оловяного лимона и будет вам щастье
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Rave Heroes - новый сингл?
Ответ #3
Процитировать |



разве что купить в складчину и играть по очереди! 

VoloS
Гость

E-Mail
Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #4
Процитировать |



главное - не показывать никому  у нас тут умеют в коллективные покупки 

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #5
Процитировать |

ages 33+

..тут многие не доросли еще

r3sistant: Age 33+ на всех его работах написано, посмотри на картинку в моем посте выше
Скорее всего это относится к героям))
TJ: героям этим уже 45+
Kariy_Z?lupkin: зз+ тоесть zx уже модет их себе покупать, евросоюз дает дабро
..S3: я не совсем понимаю сути этого ограничения или это прикол какой-то?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #6
Процитировать |






рассылка на почту пришла

A][eL: 10 золотых эксклюзивных и 250 серых
Vadim Prodigy: 2 имд-логотипа и один нынешний. вообще прикольно, ручная работа и все такое, но цена кусается
Deefrex: "In addition to these there are 10 sets gilded in 23.5ct gold leaf, not available for purchase anywhere, but sent out at random to ten buyers of the original 250 sets of art figures sold."

А отдельно распродажу с ними нельзя было замутить? Раскручивают рулетку с фанатами.
volkov: почему 4 подписи
Deefrex: "Every box is individually numbered and hand signed by Liam, Keith, Maxim and Ryca."
Faust: чёт херня какая-то
OldF: сказочная хунта. + пару новых клавиш в конце видоса.
Fate: судя по процессу изготовления в видосе, эти квадрогульфики у них нихера не подвижные. и вобще дикое рукожопство и убожество
vistar: они даже не из металла и плоские сзади.. . лишь покрыты  тонким слоем металла, небось шелушиться будут потом, трогать и вынимать страшно из упаковки.. халтура явная, цена будто из серебра, нах надр
или объемные все же, склеенные из двух частей?
A][eL: нихера там не склеено. и из упаковки не предпологается, что их кто-то станет доставать, они не для этого. написано же "not a toy", это для задротов, тратящих огромные бабки на хуйню и никогда не распаковывающих её
volkov: там упаковка с подписями дороже фигурок
187vlas
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy in me


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #7
Процитировать |

Сделал предзаказ. Официально выйдут в пятницу. В этом наборе прикольно, что вся группа автографы поставила. Для того чтобы их все взять на одном листе нужно быть Горди или потратить очень много сил с определенным везением. Для меня как для фана этот сет просто подарок. Дорогой, но приятный 
Еще интересно как быстро они все продадут. Мой взгляд единичный или нет?

Deefrex: "Еще интересно как быстро они все продадут." - всё сметут за считанные часы, можешь не волноваться.
Speakerrr: 12 тыщ конечно жалко
Fate: я, как архиколлекционерус, заявляю - нахер это говно!!!1
vistar: про автографы на одном листе это ты тонко подметил. я в 2012м три дня собирал, в день по автографу с носа на обложку фэта.
yavadust: илюх, ну в коллекцию же. ...
A][eL: у меня есть три автографа на одном листе и хули толку с них? ваще насрать, не аргумент для коллекции сойдет, конечно, если много лишних денег
187vlas: Я не сказал что их нет ни у кого, но сколько вас таких везунчиков. Так что для остальных имхо АРГУМЕНТ
A][eL: ну, просто, я помню, что раньше была здоровая книга-хуига с автографами, вот она вполне стоила своих денег и была в два раза дешевле этих фиговин)) еще всякие принты с автографами часто выкидывали в магаз, но это уже сомнительная херь
Сапёр: Дело в том, что получая автографы и тратя какие-то силы ты: 1)получаешь эмоции и видишь вживую этих людей 2) ты совмещаешь это мероприятие и общение с другими фанатами 3) ты совмещаешь это с каким-то концертом. За все это ты и платишь.
A][eL: да. а когда они просто так нарисованые уже приходят, то и пох на них вообще
yavadust: согласен....нарисованые а не полученные исключительно для накручивания ценника а ценность только при получении самим...
vistar: его же лекго понять, он пояснил, что вот так как некоторые здесь он не может взять автографы. ясен пень, подписи, которые вымутил сам, потратив несколько часов и в дождь и в ветер, намного ценнее чем просто тебе их пришлют
вот у меня есть две открытки, когда они дали нам в гримерке подписанные и лежат они среди макулатуры продиджи. а вот диск с подписями, я прям трясусь над ним когда беру в руки))) потому что две подписи взяты в МСК, одна в Питере и всё за три дня
187vlas: Именно так. Я на концертах был дважды и оба раза на фестивальных, поэтому физически не мог бы взять автографы. Живу не в Мск поэтому выезд на концерт та еще проблема учитывая семью и детей
Да мне как бы пох что по этому поводу остальные подумают. Купил и кайфану как придет. В рамочку поставлю
Сапёр: Да я ж без наезда, просто я расписал чем эти затраченные силы приятны) А так-то круто конечно если есть возможность такую штуку приобрести в коллекцию. Будем надеяться, что тебе золотые придут)))
187vlas: Спасибо. Отпишусь тут сразу. Кстати бриты оперативно работают - сегодня в 9 утра моя посылка уже в Москве. Выслали вчера DHL
yavadust: чет нереально быстро....у меня ничего пока не сдвинулось...
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #8
Процитировать |

Не смог себе отказать....

Deefrex: Во!
А не то, что "не подвижные", "они даже не из металла и плоские сзади", "халтура явная, цена будто из серебра", "из упаковки не предпологается, что их кто-то станет доставать, они не для этого".
Мужик! А нытиков этих ну куда подальше.
yavadust: Бля но жаба то до сих пор душит....
VoloS: поиграешь и дифрексу продашь, правильно
vistar: Жень, так сам то че не купил?)
Deefrex: Потому что я не коллекционер фигурок.
VoloS: По-твоему, пацаны выше - коллекционеры фигурок?
Deefrex: Я только за себя отвечал.
Nautilus
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]




414961955
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #9
Процитировать |

а сколько в рублях выходит вместе с доставкой ? 

Third Kiss
Гость

E-Mail
Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #10
Процитировать |

лол

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #11
Процитировать |

а как в них играть? пиу пиу пиу бдыщь?

A][eL: надеюсь, там инструкция будет, ато ведь НИКТО НЕ РАЗБЕРЕТСЯ
Nautilus
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]




414961955
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #12
Процитировать |

цена канеш пипец ) уровня hottoys, хотя по качеству исполнения не дотягивает ни разу.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #13
Процитировать |


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #14
Процитировать |

совсем обомжевались.
скоро ...

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #15
Процитировать |

лучше бы EP выпустили и не страдали фигнёй...

187vlas
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy in me


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13

Rave Heroes - новые игрушки!
Ответ #16
Процитировать |

Короче бриты жгут. Отправили посылку DHL. Она пришла в Москву и там ее развернули назад, мотивируя тем что они сейчас не доставляют частным лицам в Россию. 
Написал в поддержку магазина Продигов. Они что не знали об этом когда отправляли? 

yavadust: откуда вся эта инфа у тебя??? моя посылка до сих пор не меняет своего статуса...
187vlas: По трек номеру и звонку в dhl
yavadust: у меня по трекномеру, одна запись, что информация об отправлении получена....
187vlas: Выслали тоже dhl,? Может уже знают о проблеме  и решают о возврате
[amsterdam]: у меня такая хрень была когда с америке заказывал))) потом постали типа нашей почта россии))
vistar: есть какие то продвижения с посылкой?
нано-оміч: мне из германии посылка DHL без проблем дошла. Или с британии другой регламент работы?
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Rave Heroes - новые игрушки!