Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018  (Просмотрено 68280 раз)


Официальный анонс: http://forum.theprodigy.ru/1369278

Рип радиопремьеры на BBC Radio1: http://forum.theprodigy.ru/1369342

Видеоклип под спойлером ниже.

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #102
Процитировать |

Концовка - последние 26 секунд понравились. Напомнило немного BGAT

VoloS
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #103
Процитировать |


послушал
теперь я знаю, что ответить человеку, который захочет смеяться 2 минуты 45 секунд с рукой у лба 
это что такое было? Dance Ejay 2k18 Prodyji Edition?
допсик битс, не иначе 

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #104
Процитировать |

Прочитал комменты, аж послушать захотелось. Заранее думал, что умру от ужаса или стыда, но послушал и не умер. По-моему, синглы с прошлого альбома мне нравились куда меньше, я из-за них тот альбом даже не включал до сих пор ни разу.
Фиг знает, честная короткая качающая пластиковая долбилка. Правда, есть ощущение, что здесь нет ни одного уникального звука, будто трек собрали из тех сэмплов, что неподалеку валялись. "Вокалистов" я не поклонник, а потому их отсутствие для меня тоже пошло на пользу.
Качать это спецом я бы не стал, но в случае попадания альбома на плеер я бы этот трек стирать не стал. 4/10, типа того.

NASCARFan: хотя тут может играть роль то, что я пластмассовым звуком просто не замучен и не заёбан
JOEY: Не в звуке дело. А в концепции и идее. Зачем этот трек нужен? Зачем его выпускать?? Ещё и первым синглом??? На дворе 2018 год. Слушаю Vessels - Glower и плачу... Лиэм, ты все просрал... Как так то, братан...я не понимаю тебя.
NASCARFan: хз, никакой концепции и идеи я и не ожидал, а потому и не расстроился
Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #105
Процитировать |

Пока что появился в Напстере: https://us.napster.com/artist/the-prodigy/album/need-some1
В магазины типа айТюнса или Битпорта пока ещё не завезли.

Тут уже были мысли, что Горди форум спецом отключил, чтобы не палить менеджменту утечку, ан нет, видать упал как в старые добрые времена от бурного обсуждения.

Заскринил, когда спать ложился. Давно такой жары не было.

NASCARFan: брейн говорил, что форум ночью из-за хостера падает
FB
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #106
Процитировать |

Всё вам не так, всё не эдак.
КОЧАИТ ЖИ

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #107
Процитировать |

короче со старта звук как у меня машина на морозе туго заводится, ну пойдет послушал половину, устал, выключил

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #108
Процитировать |

Почему на оф. сайте ничего нет по поводу выхода этого трека?

Their law: Да им самим стыдно про это на сайте писать
PErve: тут он в коммах где-то сидит. спроси у него,что за херня такая
Deefrex: Сегодня будет, ждите.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #109
Процитировать |

Даже комментировать пока ничего не буду. Ну его нахер. Типа, жду официального, настоящего Продиджи анонса

Deefrex: Приходи через неделю.
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #110
Процитировать |

Вчера засыпал очень растроенным, проснулся сутра и сразу вкл трэк, прослушал раз 5 и меня начело качать,в трэке есть интересные моменты и чувствуется стиль продиджи, вокал крутой, звук стекла, бочка олдскульная, гитара рок н рольная в стиле маестро и конечно последние золотые 20 сек рвут, пурфая. И не стойт забывать что в первую очередь трек заточен под лайв, и там я уверен что качает, в качестве сингла он, ну очень натянуто подходит, ну что делать придется слушать и любить как есть (чем больше слушаю, тем больше качает).

Himera: Если по кругу слушать, что угодно понравится.
Попробуй пугачеву
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #111
Процитировать |

Новый синтол продиджи - фуфляндия для фанатов.

Вот почему выпускают это они, а стыдно мне?
Я не знаю кому это еще может пригодиться. При всём том минимализме, что сейчас в моде, Prodigy сейчас звучит как Always Outdated. Это вот знаете, когда во фрути трекан накидываете, начинаете с биточка, красиво навалили, пищалочку там, ну и пару квадратов прикольного развития, куда бы это могло привести. А потом, как отрезало, творческая импотенция и ничего в голову не лезет, забрасываете эти два лупа. Вот примерно так этот трек звучит.

Видеоилюстрация того, когда у The Prodigy выходит новый синтол/ремикс и старые фанаты пытаются этим насладиться:


Однако, мне, как старому продеджифилу запали в душу следующие момнты:
- под этот битс неплохо выходить по утру из дома на работу, он довольно-таки веселенький и бодрящий.
- там много фирменных Леямовских фишек, которые сразу узнаются и радуют, не смотря ни на что.
- звучание трека достойное и не стыдное, что редкость в последнее время.
- как многие заметили, отсылка к фишкам AONO в конце

Синтол примитивное дерьмицо и голый beats, но вполне сносный и слушабельный (для фанатов).

Inhotep: С 50го раза у меня и муражки уже появляются
PErve: тьфу блин... до меня доперло наконец.... medusas path. а я все думаю,что за знакомое дерьмо то....
Himera: В конце медуза и бгат
Acid Clown: я один думал, что он в конце обосрется в такт музыке, как и подобает истинному фанату?
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #112
Процитировать |

Ну что, как вам Incoming!?.

Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #113
Процитировать |

Флаг Продиджи уже высказался, The Prodigy Fans?)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #114
Процитировать |

Очень смахивает на Immunize, только бит поинтереснее. Сделал бы его еще потяжелее чутка.

JOEY: и так purefire куда еще тяжелее
PErve: еще purefireней
Himera: Сгоревшее пюре короче
STIV: иммунайз тяжелее раз эдак в 1000
oledjan: иммунайз попсятина в чистом виде, и тяжести там ни на йоту
STIV: С точки зрения лид-мелодии - возможно, но с точки зрения общей драматургии трека и РЕАЛЬНО ДРАЙВОВЫХ (а не как тут) бита и баса это во многом именно продиджи, а не пендулум. Хотя пендулум эпохи 2008-2011 намного круче че последний трек Лиама.
Иммунайз лучший на альбоме пендюлей, в общем. И сам альбом драйвовый и интересный несмотря на "попсятиновые" лиды. NS1 - уныние и самокопирование в чистом виде. Тот же альбом TDIME за исключением нескольких треков в целом намного агрессивнее звучит.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #115
Процитировать |

давайте голосовать!

Himera: Нет, но слушаю
Himera: Смотри-ка сколько любителей сгоревшего пюре
Что вообще такое «не знаю»? Либо нравится либо нет. Может сначала не нравиться, а потом пропереть (кажется это не тот случай)
PErve: хз. это первый их высер,которому я даже не дам шансов на обкатку в плеере. воспринимаю его,как личное оскорбление. обидно. запью горькую...
Светлый Человек,мощнейший символ 90х,да и 00х.-и этот допе нид сам1. как услышал его,так в голове крутится этот мем,знаете-лягушка в пиджаке с петлей на шее, с подписью"Ахаха!С меня достаточно ." Ive had enough
A][eL: «не знаю» - это когда и да и нет сразу. есть что-то, что понравилось в нем, есть что не понравилось. чаша весов пока не склонилась в какую-либо определенную сторону
awol: Надо слушать все помои с нью албума, так сложно сказать
PErve: но,это мои впечатления,конечно. ну и да,все таки надеюсь,что нид сам1-это всего лишь какой-то плод новых контрактов,горящих сроков. и что дальше будет хоть немного пиу-пиу допе пайрэт сик риал пюр фаер
A][eL: трек норм, но как новый синтол - говно.
PErve: точто он типа новый сингол-вобще пугает просто
Nikita Termit: А с чего вы решили что это сингл вообще??)
zip: я за "не знаю" тк мне нравится только концовка трека
zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #116
Процитировать |

Мне кажется концовка очень похожа на трэк Максима Prism... Не? Возможно у меня уже галлюцинации слуховые от этой пластмассы 
http://rgho.st/6LXWmd6gh

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #117
Процитировать |

Ребят, но если МЫ этого ждали столько времени, то я расстроен. Сейчас местные умельцы сделают кучу ремиксов, которые не отличишь от всего этого, а некоторые даже и лучше будут. Если бы я услышал такое в 90-х, то меня бы здесь бы не было и мы бы даже не познакомились... 

Divine Power: Тебя здесь быть и не должно) Molotov Bitch, No Man Army ну и прочие примерно такого-же калибра треки, в общем ты меня понял) Ради красного словца да?
British: Molotov Bitch, No Man Army - отличные бисайд треки, в отличие от того что мы обсуждаем в этом треде
brainmokk
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #118
Процитировать |

Что с вами? )))) Это Дизель Пауэр встретил Пойзон номер 2, причем достойный. Пусть гуляют лесом те, кому не нужно больше ничего, кроме очередного Run with Wolves......

Anubizz: Run по сравнению с этим шедевр, причем записанный с участием Дэйва Грола.
brainmokk: Ты наверное на пищалках слушал, либо же видишь в Продиджи (если слышишь) совсем не ту сторону, которая является одной из их основных )))) И хуже Run (как и наверное IMD, на втором месте) у Лиама треков не было пока.......
Himera: Я не понимаю причём здесь run написанный в принципиально ином стиле. Проблема ns1 в том что он скучный, ну что это за мелодия? Сразу же ясно, что это не цепляет. Что это за сэмпл вокальный... это же какие-то сопли.
Yoquit: Run крут это ты зря!!!
rekcuFniarВ: „не нужно больше ничего, кроме очередного Run with Wolves” — будто что-то хорошее...
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018