Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018  (Просмотрено 68280 раз)


Официальный анонс: http://forum.theprodigy.ru/1369278

Рип радиопремьеры на BBC Radio1: http://forum.theprodigy.ru/1369342

Видеоклип под спойлером ниже.

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

Divine Power
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy the best и ниипет


Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #238
Процитировать |

Методом конспирологического прищура мне представляется такой вариант:
был намеренно выбран в альбоме самый неоднозначный трек, местами "о май год, итс амэйзинг!", местами "а вот тут чё за факинщит?!", который маэстро уж и сам задолбался сто раз переделывать и сам так до конца не понял что в итоге за музыкальную "картину" он выписывает (как-бы намёк с припадками в клипе).
Но самое главное трек в купе с видеорядом даёт 100% хайп - народ либо дико хвалит, либо бурно негодует. Посмотреть и остаться равнодушным очень сложно. Соответственно бурление масс даёт подогрев перед альбомом. Что-то я сильно сомневаюсь что в альбоме мы услышим ещё треки с таким-же темпом и однобоким пиликаньем.
Короче сингл не сингл, а чисто коммерческий ход. И он со своей задачей отлично справляется. Альбом потом например запросто окажется совсем не про то и тут снова коммерция "ну что не ждали? а мы вас снова удивили. Ахеревайте ;D" Такая вот от меня конспирология

Anubizz: к слову, с момента первого появления трека на публике и релиза прошло чуть больше полугода
Divine Power: Anubizz, а это многоходовочка
Anubizz: 11.12.2017 первый раз его отыграли. очень быстро релизнут трек.
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #239
Процитировать |

Лосось прибыл, искать под картинкой.


Deefrex: Спасибо за оперативность.
Юрихо: Ого! Ну, откуда ноги растут?
rekcuFniarВ: Посмеялся над конспирацией
Deefrex: Куда лучше, чем бахать пост.
zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #240
Процитировать |

бля...

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #241
Процитировать |

Клип ваще отвал башки, напомнил чем-то Безумного Макса, только с неграми) Песня чисто на раз послушать, одна из самых слабых вещей, что выходили у продигов когда-либо, чисто как фон для клипа. Но клип шикарен, просто 10/10

Anubizz: Я не понимаю, что может шикарного в бессюжетной нарезке беснующихся ужранных филиппинцев. Хоть убейте.
Quasar: соглашусь, клип - срань редкостная. а в клипе трек подлиннее чуток
awol: клип говнарский, трек как дешёвая жвачка, на разок.
Sosiskin in da house: Ну не знаю, мне клип понравился))) Пуст и говнарский, но есть в нём что-то)
C_H_I
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #242
Процитировать |

После просмотра клипа задумался вот над чем: какой же всё-таки Лиам злой.

JOEY: Злой? А мне кажется он уставший. Он молочага что держит группу в тонусе. И альбом за три года, бля, да такого не было с прошлого тысячелетия. Риальнэ))
C_H_I: Нет, злой. Он и сам это говорил в каких-то интервью.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #243
Процитировать |

1:31 - надпись на автобусе No tourist

Наверное Ляма увидел вот это видео в инстаграме Пако Ратерта и позвал его делать клип


Massive: ебнутый какой-то
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #244
Процитировать |

трек такое говно, что я чуть не рыгнул, пиздец, хуже авола и, тем более, рана или ворлдсонфаи

Anubizz: Клип ещё посмотри
dmitry.matvienko: и это он первым в альбоме идет. Лиам говорил что - первый трек задает настроение всему альбому, первый самый лучший. Если первый - 2 минуты, и качество отстой, то 10 на полчаса покатят. И урод еще Boom Tap втыкнет туда.
Rex: Не гони. Авол ещё норма тема.
DJ ZX: авол терпеть можно если перемастерить, бо там ещё на сингле звук как из сраки
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #245
Процитировать |

Ужасно непрофессионально снятое говно!! Пародия на возвращение "Вуду Пиполь") Трек занудный! 

Weed: леня спился кокс
М.I.А.H.О.Е: Кокс это хорошо! Юзайте кокс!
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #246
Процитировать |

Клип - упоротейшее, дебильное дерьмище!Жалкая пародия на People и Smack.

JOEY: Под мне так это push the tempo. Ив принципе норм для этого трека. На пару раз конечно.
Champion: Да, тоже есть сходство, но у Слима - произведение искусства.
C_H_I
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #247
Процитировать |

Лиам не умеет в время остановиться. Этот альбом он в спешке делал. Короче, жаль. Всю дискографию еще сильнее подпортит.

Моя оценка того, что есть на данный момент:
1. Название - норм. Не столько в нём дело.
2. Обложка - говно, вообще не в стиле их. И вообще говно. Я её, наверно, больше музыки ждал. Почему, думаю понятно.
3. Need Some 1 - ну никуда он не сдвинулся с того места, на котором застрял в 2004... ладно-ладно, в 2009, любители аоно
4. Остальные треки, которые известны, такое же унылое говно.

P.S. Лисе я очень радовался. Мне казалось, что я просто не понимаю чего-то в такой музыке. Может и так. Но мне теперь лиса очень не нравится. Пусть он тогда не играет треки с первых трёх альбомов тогда, если то, что он делает, такое пюре и такой фаир. Почему он прикрывается любовью к старому стилю, играя на концертах бриз и т.д.? Понятно это мне лично. Чем-то мне напоминает эта история группу линкин парк. Те тоже плевали на своих фанатов. В результате, мы видим, что случилось. Чувствую, Лиам идёт туда же.

P.P.S. От альбома не ждал ничего особенного после концертных резонейт, бум тэп и нид сам уан и не жду.

maksim: да уж, я бы и 5 лет подождал. лишь бы сделал нормально. щас в попыхах пластмаска будет
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #248
Процитировать |

Несусветная хуйня. Игра уровня индийского кино, качество съемки на уровне африканских блокбастеров. Да и трек приелся быстро - меня хватило на 2 дня. Кач есть, но на 1 мелодии далеко не уедешь.
Такое ощущение, что клип снят про самого Лёню. Набухался - какую-то херь наиграл (типо нс1) и прётся, под белкой ещё привидилось, что махается с какими-то "инвайдерсами". 

Gsus: так он же фанат индийской хуйни всякой
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #249
Процитировать |

так себе, для концерта годится

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #250
Процитировать |

Я не понимаю комменты типа Лёня набухался и сделал. Если бы он бухал в понимании именно крепко регулярно выпивал не было никаких продиджи. Ну как минимум новых треков/альбомов. Такие дела бухим не делаются.

adslmodem: И ваще вы там чё с ним живёте чтобы судить сколько он пьет
Anubizz: Пусть пьёт сколько угодно, только бы не выпускал такую же хуйню, как сегодня
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #251
Процитировать |

А я уже начал нервничить, где все хейтеры, а зря )

Anubizz: Какие хейтеры? Трек говно
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #252
Процитировать |

мне вообще показалось что счас будет играть типичный днб....
боючь что альбом будит ариентироватся опять на каких то фестивалных торчей

хочется интелектуально

Rex
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #253
Процитировать |

Клип просто пиздец. И добавить больше нечего.

Kariy_Z?lupkin: крутой.... но мне кажется это пропоганда какихто спидов )))
такой движ от алкаголя не бывает
Rex: Лимону пора завязывать, пока не поздно. Тут уже пошло что-то потяжелее....
S.T.!.N.G.: Лёнечка, хватит тебе нюхать: https://www.youtube.com/watch?v=cZWK--QvrbU
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #254
Процитировать |

Я специально не слушал этот трэк неделей ранее, но комменты естественно все прочитал. Теперь всё вышло официально и я готов написать пару слов о первом трэке с нового альбома:
Во-первых, я сразу решил, что не надо себя обманывать, как в случае с Nasty. Когда была премьера первого трэка с TDIME, слушая его тогда, я пытался себе внушить, что это Вау! Как круто!, но положа руку на сердце, это было не так. Это был обычный продиджи-трэк последних лет. Ни больше, ни меньше. Другое дело, что он мне зашёл только уже после выхода альбома, когда залетал следом за Дэем. Но здесь мы расцениваем трэк, как сингл, как самостоятельный трэк и слушая Need Some1 я пытался максимально забыть о том, что я фонад и всё такое, чтобы максимально попробовать оценить трэк со стороны, не как сумасшедший Стэн. В итоге: откровенно говоря, основной синт мне особо не нравится. Отдаёт какой-то дешевизной что ли, вторичностью...чем-то таким. И фигово, что вокруг него вообщем то и строится весь этот трэк. Уже с первой секунды не слишком приятная мелодия и слушаешь ты этот запил потом на протяжении всего трэка. Казалось бы, трэк с какой-нибудь Европы плюс, от какой-нибудь группы 2-3 эшелона, но по факту это трэк Продиджи и тех самых Продиджи я узнаю не по этой основной вторичной мелодии, а по каким-то мелочам. Ну, вы тут многие знаете, что Хоулетта довольно просто бывает вычислить. Эти дежурные сирены, всякие Хэй, сбивки, да ещё и разбивающееся стекло. Словом, всё как мы любим. Как Лиэм любит. То, что здесь нравится однозначно, это невысокий bpm. Мне, как поклоннику хип-хопа, в этом плане замечательно входит и выходит. Бит в целом довольно хорош и качает. Оформил сразу предзаказ на айтюнсе и там видно, что на альбоме он у нас будет первым трэком. Короткая его продолжительность возможно говорит о том, что это будет таким трэком-открывашкой. Типа, Мне нужно кое-чего. Ну, если действительно нужно - значит получишь. Максимально убеждён в том, что очень рано делать какие-либо выводы по целому альбому, оценив его по одному трэку. Вы вспомните, когда нам IMD презентовали. Там наверное абсолютно все переблевались и кому как, но для меня именно этот первый трэк оказался по сути самым слабеньким на захватчиках. Просто трэк-разминка и не более. Есть ощущение, что здесь будет похожий сценарий. Так что давайте подождём ещё и не будем складывать впечатление об альбоме по одному вступительному трэку. Вот почему то есть у меня ощущение, что Отец ещё раздаст стиля. То, что в NS1 начинается с 2:19 - очень обнадёживает. Стыдно не будет, ворриорс. Скриньте

Kariy_Z?lupkin: лайм хочет зацепить .... дешовую аудиторию.. молодую, и энергичную... это денги и ратация
хз получится или нет
Miller: да из сэмплпака это жесть конечно
maksim: обленился старый алкаш. скатывается всё ниже. теперь даже IMD вспоминаю с теплотой в душе. а этот кал слушать невозможно
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018