Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)  (Просмотрено 13176 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #119
Процитировать |



ходил в КБ за минералкой
там не обслуживают без масок и перчаток
мужики тупо по очереди ходят, на выходе передают одну пару перчаток на всех 
так победим

Pepyaka: жесть, обратный эфект...
VoloS
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #120
Процитировать |

чокаво, кстати, у меня вот на данный момент коронованных знакомых и близких уже человек 10, включая родного брата
все, вроде, без последствий переболели

rekcuFniarВ: И этот тоже.
VoloS: Отделяй в тред, чо
Deefrex: Волос наверн по привычке во Флейме написал
VoloS: написал в первую попавшуюся тему. С нынешней активностью форума можно вообще всё в одну тему писать - получится такой полумертвый чатик
Deefrex: Очень удобно будет.
rekcuFniarВ: А яхз куда, есть одна в политоте, другая в оффтопике, только вторую переименовать придётся тогда.
VoloS: есть еще вот эта: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid...
можно было бы слить все в одну, но у хохла же точно пукан-вулкан случится, да и впадлу этим заниматься
rekcuFniarВ: Да не, зачем сливать в одну, тема в политоте с бугуртами ЗХ отдельно, а тема по последней ссылке отдельно норм, её можно и в оффтопик.
Deefrex
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #121
Процитировать |

Родной дед моих двоюродных братьев с подтверждённым Ковидом уже больше недели с температурой под 40 лежит. За ним и их отец заразился. У обоих сейчас состояние не из лучших - потеряли обоняние, ничего не чувствуют. Старший так вообще чуть ли не с одышкой был, когда у него конкретно уже вирус заподозрили, после чего его срочно на лечение отправили. Лежат сейчас в госпитале.

Это всё в Питере происходит. Конечно, далеко от меня на данный момент.

Больше пока никого из родственников и знакомых среди заразившихся не было.

rekcuFniarВ: Прикольный мемас.
six nines: мемас огонь
ну если по факту, то пиздец, конечно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #122
Процитировать |

На "Медузе" вышла интересная статья под названием "Почему COVID-19 не заразились 80% людей, как прогнозировали ученые?"

https://meduza.io/feature/2020/06/29/pochemu-covid-19-ne-zarazilis-80-...

Вопрос важный, потому что в той же почти бескарантинной Швеции показатели хуже, чем в среднем по палате, но вовсе не катастрофические.

Разгадка по мнению авторов кроется в том, что для замедления эпидемии достаточно возникновения группового иммунитета не среди всего населения, а среди "суперраспространителей" - наиболее активной части общества, ответственной за 80% заболеваний.

Некоторые цитаты:

✔️ Ученые выяснили истинную летальность вируса: согласно последним обзорам многих исследований, в среднем она составляет 0,64% от всех (в том числе бессимптомных) заразившихся. В странах с молодым населением летальность немного ниже, в странах с пожилым населением — немного выше.

✔️В Швейцарии и Швеции мобильность ни на день не была ниже двух третей от «довирусного» уровня, однако эпидемия остановилась в те же сроки, что и в других европейских странах.

✔️В Великобритании мобильность населения еще несколько недель назад превысила порог, за которым должен был начаться рост заражений и смертности. Однако эпидемия там после долгого плато, наоборот, начала быстро замедляться.

✔️Свежие исследования свидетельствуют, что главный путь к заражению — продолжительное тесное общение в замкнутом помещении; все прочие способы — от мимолетного контакта на улице до заражения через поверхности — уже не выглядят столь опасными.

✔️В последние недели появилось много работ с оценкой роли суперспредеров в распространении нового коронавируса (на основе реальных доказанных случаев заражения). Из них следует, что около 10% инфицированных ответственны за 80% новых заражений. То есть большая часть новых заражений происходит внутри самых активных групп, которые и становятся главными жертвами эпидемии. Стоит им достигнуть своего собственного порога «группового иммунитета», как эпидемия сойдет на нет. В целом для популяции этот порог будет означать заражение около 10% членов, считают некоторые ученые.

✔️То есть карантин был не нужен?
Нет, это не так. Ограничения, введенные правительствами разных стран, сделали именно то, что должны были: спасли жизни и избавили больницы от перегрузки. В начале эпидемии SEIR-модели дают точно такие же предсказания, что и сетевые. И только после прохождения пика показатели начинают отличаться: в старых моделях после снятия карантина должна немедленно последовать новая волна заражений; в сетевых моделях вторая волна может прийти с задержкой или не прийти вовсе. Все зависит от того, переболели ли все самые активные группы.

Там еще много всего, но почти половина статьи посвящена России, ее можно не читать

взято тут https://t.me/ShrikeNews/2227

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #123
Процитировать |

блин, забыл открыть
чо как там пандемия где?
локдауны снимают - число заболевших растет, чо делать никто не решил
ученые (не все, но много) утверждают, что ковид таки умеет и в воздухе задерживаться, то есть воздушно-капельный (airborne), а не просто капельный (droplet)

новости все лучше и лучше

volkov: ждём популяционного имунитета. скоро вакцина будет.
в москве заболеваемость явно меньше щас чем в апреле-мае была.
дафф: Обнулил значит конституцию форума под шумок пидр и открыл свою пукано-вулкано тему ковидную)) да иди ты на хуй))
Dr. Zoidberg: Из последних втирают дичь о спящем ковиде по всему миру, тип, ни разу не лаборатория уханьская. + Мутировал новый, да так, один болеет=8 болеет. В расеюшке всё хорошо, вирус на убыль как твоего любимчика в пожизненное правление.
Да незадача, пневмония дикая((( Но щас нас накормят целебной картошечкой, так и эту бяку одолеем
Aid-YWNWA: нормальные источники пишут что "скоро" - это минимум полтора-два года, а не пять-десять как обычно
volkov: вообще к концу года обещают в производство пустить и начать вакцинировать...
дафф: Это путин с собяниным и боней обещают что-ли? Волков, ну приземлись ты
volkov: а в чём проблема? в других странах тоже к концу года обещают
Aid-YWNWA: На сайте ВОЗ в фазе клинических испытаний три вакцины, все только начались, самое ранее окончание клинических испытаний по плану (Синовак) - Октябрь21.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #124
Процитировать |

Ни одного заболевшего не знаю. Дело попахивает политическим пиздежом. Массовым наёбом.

UTX: Если ты чего-то не видел, это не значит что этого не существует
SLY: Покарал как человек, лично отлежавший месяц с пневмонией, и у которого переболело в той или иной форме большинство знакомых, а у бывшей похоронили свёкра
Минск, если что
volkov: да уж никакого наёба нет, наоборот занижение в несколько раз.
Their law: Занижают стату, а у половины еще и тест ничего не показывает.
volkov: так я и говорю занижение по причине того, что не всех тестируют, не у всех больных тест положительный, много вообще не обращаются...
psyelvoo
Новичок
*
Рейтинг: 116

[Заценки]
[Комментарии]




piupiupiu


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #125
Процитировать |

Во второй половине мая заболел, штука не из приятных. Последствия в каком-либо виде есть до сих пор, в основном это нарушение обоняния и боли в сердце. Подцепил эту хрень как раз в тот период, когда в Питере проходили "пик". Фактически перенёс в лёгкой форме, но пил усиленный курс антибиотиков, муколтические, аспирин для сердца и разжижения крови, витамин Ц в больших дозах и витамин Д. Вызывал врача на дом, но в итоге меня терапевт лечила по телефону, объяснила что они адски зашиваются. Примерно в это же время, с разницей в пару дней буквально, заболели ещё шестеро знакомых, все в лёгкой форме и никто из нас в статистику не попал. Анализ у меня не брали, т.к. не было контакта с официально больным ковид-19, но как показала практика, даже если контакт был, то далеко не факт что у тебя возьмут мазок. Более того, знакомый из Москвы лежал на аппарате ИВЛ и тоже не попал в статистику, так как его анализы и анализы соседей по палате "потеряли" (но это был ещё апрель). Обоняние и вкусы вырубало полностью, резкие запахи не чувствую и сегодня (к примеру, то что машины поливающие улицу у нас с хлором - все вокруг задыхаются, а я хлора не чувствую), иногда побаливает сердце, хотя такого раньше не было, была сильная утомляемость и "затупы", трудно было сосредоточиться на работе и выполнять элементарные задачи.

SLY: я - март-апрель, слабость тоже до сих осталась, со всем остальным вроде всё ок - обоняние вернулось полностью. У меня подруга работает в клинарии в гипермаркете - так вот у них был период, когда все повара работали без обоняния
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #126
Процитировать |

Всем привет! Скорее всего заболел тоже. 3-4 дня назад сильно просквозило. На следующей день почувствовал слабость и недомогание, стало к вечеру очень и очень хуево,измерил темп показало что то около 38. Выпил таблетки, на немного спал жар, почувствовал себя лучше. Через час темп ещё выше, снова выпил таблетки + в течении 2 часов пил как можно больше воды. Ночью пропател конкретно и вроде бы все ок. но вот прошло 2 дня и понял что вообще нет обоняния, и не чувствую вкусов. Завтра сдам тест, и по возможности сделаю кт

DJ ZX: Такое, выздоравливай
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #127
Процитировать |

Переболел по итогу. Тест на антитела показал, что они выработались и это немного радует. Из побочек после болезни это боли в грудине (хотя на кт все идеально и нет изменений) и редкий сухой кашель. Обоняние вернулось в полном объеме, сейчас восстанавливаю кишечник после курса антибиотиков. Хочу сказать что это оказалось все более серьезней чем я ожидал. Не смотря на бессимптомное течение болезни, мне иногда казалось, что я сдохну...были панические атаки по вечерам. Представляю как тяжело тем у кого средне-легкое, среднее или самое плохое - тяжелое течение болезни. В общем будте здоровыми и не болейте, а тем кто переболел, сил на восстановление!

mutant_vhlam: вообще не случайно, темп была и потеря вкуса с запахом. сразу понял в чем дело
Mark Lu: ты дебич чтоле? что значит бессимптомно, если была температура, а сейчас остался кашель?
mutant_vhlam: Все основные симптомы у меня были первые 3 дня, это темп потеря обоняния и головные боли. Потом они прошли, и на протяжении 2х след недель я просто лежал и иногда покашливал.
И при этом имел положительный ПЦР тест.
Сейчас имея 3 отрицательных ПЦР теста, тест на антитела который показал что igg КП 2.4 igm не обнаружены
При этом меня вел очень близкий врач и он сказал что в моем случае это бессимптомное течение болезни
Если ты не в курсе то при средне-легком течении болезни лёгкие поражены более чем на 25% и люди лежат в больнице от 15 до 30 дней с сатурацией менее 95% это при том что дышат кислородом из баллона
Mark Lu: за "дебича" извиняюсь, это всё поганый рот, это не я ( просто звучит очень странно. по факту-то симптомы были хоть в каком-то виде. чёткой расшифровки "бессимптомности" быстро не нагуглил, так что хз как они там сами определяют
mutant_vhlam: По итогу лучше не болеть
mutant_vhlam: Арбидол 100мг 4 раза в сутки - 10 дней. Амоксиклав 825+125мг 2раза в сутки - 10 дней, Сумамед 500мг 1раз в сутки - 6 дней, 2-3 литра воды в день.
От Сумамеда понос был, поэтому регидрол пил
DJ ZX: bisquit warrior, протокол кнеш был пиздецом
все лекарства - бесполезное говно при ковид
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #128
Процитировать |

А ещё есть - "ротавирус" и всем пойух на него.
Я не врач но в курсе как такой ротавирус, штампуют под корону.

Просто был инцидент знакомый приехал с ротавирусом с моря, у него это каждый год. 
А тут прописали корону.
По сути хз через 4-7 дней разчехлился, и всё ок.
А штамповали корону.

climbatize92: Что это за Ротарувирус ?
Хуй: Тоже тяжелая клиника, но без потери нюха.
mutant_vhlam: Когда срешь дальше чем видишь и одновременно блюешь, и при этом с темп под 40
DJ ZX: похуй на него дебилам в основном
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #129
Процитировать |

Я сам на первую волну хуй забил, ну болеет ктото т хуй на них. Но вот сейчас когда начинают умирать знакомые знакомых от этой пиздецомы в промышленных масштабах, еще и тотальная цензура на информацию по короне, только официальные цифры, это первый звоночек что все намного хуже чем казалось.  Стремно

PErve: я вот уже чёт тож стал задумываться:а не пиздец ли это всё таки,и ковид20 уже не нужен? среди прочего какие-то из уст в уста разговоры о закрытии Владивостока,хуй пойми...
Аhина: в смЫсле "не нужен"?
PErve: ну всм не понадобится уже
Аhина: и девятнАдцатым успеем догнаться. понял. да он пишут непобедимый (в новост сводках): и в рот и в нос (через рот и нос) и рецидивирующий..пока не добьет. практика - критерий истины. im not here to be sterilized
PErve: не знаю,че они там пишут,принципиально не читаю/не смотрю.но такое ощущение,что надо уже просто переболеть и или сдохнуть,или выжить.че там щас,ждём ещё какой нибудь новый мутированый грипп по сезону.
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #130
Процитировать |

Ковидом таки заболел. Обоняние напрочь пропало. Как теперь определять воняют носки или нет ума не приложу. Не думал что без обоняния так хреново.

strayddd: я один раз пьяный на спор люгушку пытался проглотить - не осилил, пожевал и выплюнул, - запахов и вкуса 3 дня не чувстврвал, в такой панике был, понимаю)( а если серьезно - лечись чел, все что можно -аскорбин-витамины, что пропишут, надеюсь все будет ок
volkov: Я легко болею. Просто не думал, что потеря обоняния на столько очевидный симптом. Мои носки не воняют!!!!
strayddd: дай бг, поправляйся, змеючкам привет
climbatize92: Меняй носки каждый день , тогда уверено вонять не будут
UTX: Признак хорошего тона, менять носки еверидэй
Captain Nemo: Пошёл в армию летом, в сапогах вонь началась адская, КЛОТРИМАЗОЛ 3-4 раза помажешь и не почувствовуешь, после как выздоровеешь.
PErve: пиздец.у меня на работе 2-3 человека в неделю откалываются. хз, уже просто жду своей очереди. /выздоравливай
..S3: выздоравливай ..я уже свои 14 дней оттрубил, сегодня закрываю больничный
MephestosMob: У меня тоже пропадало обаняние на дней 10, мазок отрицатеоьный
volkov: Носки я кончно же ежедневно меняю)))
Бармалей: Как только с утра на толчке почуешь запах какашек - ты здоров 
Varen'e: советы от главного ковид-дессидента форума
Varen'e: Радует, что вы в курсе модных тенденций русского рэпа!
chega93: носки вонять не будут. не лето. бегать поменьше, перед выходом, на чистые ноги побрызгать или помазать дезодорантом, растереть нога о ногу. и после прихода домой запах если и будет, то вполне приятный. вместо дезодоранта - побрызгать спиртовой жидкостью
и так же втереть нога в ногу. пахнет тоже приятно после прихода домой и в гости не стыдно.
PErve: спать вот лёг.но зашёл сюда,прочитал.и захотелось нестерпимо проделать  все эти манипуляции нога в ногу и понюхать их
strayddd: а я просто ебанулся уже мозгом дома сидеть, где нормальный фильм взять итли что вообще хоть интересное, футураму уже планирую начать пересматривать
chega93: погуляй иди кто мешает? или ты заболел?
strayddd: ногу год назад сломал в 2х местах, уже хожу сам но так и не очень чтобы)( а еще штырь вынимать надо будет)(
PErve: а вот хули толку гулять,например?
chega93: поправляйся скорее! сурово.
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #131
Процитировать |

Запись на прививку от COVID-19 в Москве откроют 4 декабря

завтра нерезиновая, послезавтра вся свердержава!
девочки, записываемся на прививочки!

Будешь прививаться?

данетне знаю
MephestosMob
British
volkov
Deefrex
NetKiller
дафф
A][eL
Yazuka
RESCUER
Рошаль К.
Fate
Хуй
Sosiskin in da house
climbatize92
Quasar
strayddd
Varen'e
Dmitriy_Minchenko

volkov: Сдам антитела, если не будет, сделаю прививку
дафф: Земля вам пуховик, волков и дифрекс. И путину тоже пуховик
PErve: не антипрививочник.но не прививался ни от чего лет 18(со школы).в этой смысла не вижу.равна как и смысла истерить/цепляться за это тело. впрочем,мнение может и поменяться
DJ ZX: cеmnk, сайт припижженых гомеопатом? в бан или сам удалишь?
дафф,с учётом, что у ваших прививка по типу как у АстраЗенеки, думаю можно безопасно прививаться
volkov: дафф, ты о чём вообще? если не в теме не надо чушь нести
дафф: ну то ты конечно в теме, что володька сказал, то и сделаешь. скажет змею свою сожрать - сожрёшь)) а пока арбидол кушай пачками и носки нюхай
Varen'e: не еш змею, подумой(
дафф: я буду жаловаться в вышестоящие инстанции за оскорбление!
volkov: собствено мне извиняться не за что. я видел людей (добровольцы), получивших вакцину спутникV, после 2-х прививок у них был защитный титр антител. Осложнений от прививок не было. О чём тут ещё говорить??? дафф не зная темы лепит хуйню, приплетает политику..
у каждого есть выбор переболеть и не попасть в 1,7% со смертельным исходом или сделать прививку
а путин пиарится на спортсменах, трубопроводах, заводах, стройках, что теперь всё это обсирать нужно!???
Аhина: алё, волков, они сами делают ОГРОМНОЕ допущение, упоминая что: опыты проводили на исключительно здоровых рекрутах, добровольцах. и вообще это правило. а как быть с теми кто прое.. свое здоровье? для последних проводятся свои опыты, "индивидуальные"
т.е. с поправками на.
но на это ж уходят ГОДЫ, чтоб понять в перспективе на долгоиграющем плане, как это влияет на "самочувствие" на годы вперде
volkov: тебе кто сказал, что только на здоровых? на пожилых с хроническими заболеваниями тоже проводились, только позднее, но уже проводились
Аhина: я слушаю радио, волков, там ху йни не скажут, это радио маяк
офиц новост сводки
volkov: у всех прививок есть противопоказания, даже у тех которые десятилетиями используются - это обострение хронических заболеваний, таких никто прививать не собирается
"я слушаю радио, волков, там ху йни не скажут, это радио маяк"     
Аhина: да лан не пизди: ты смотришь интернет, я слушаю радио. всё это лицензированные средства массовой инфляции. слушай а вот в отношении инета не все источники есть разрешенные на територии рф поэтому я бы подумал чему верить
угу..
да эту хрестоматию про хрон заболевания, это лозунг.. если че... все знают . и че.?это "знание" должно отменить возможный фэйл СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
? пиздеть не перепиздеть, пч компетенцией в решении этих вопросов люд не обладает. а на пальцах ему никто не объясняет как и что,... потому что..... компетенции достаочной не обладают люди....чтоб понять что к чему ..азаза
дафф: "дафф не зная темы лепит хуйню, приплетает политику.." - я знаешь что знаю? Что в этой стране лекарство года это бесполезный арбидол. Что эта страна умеет только в дженерики, да и те через жопу получаются.
На красивом сайте спутника приводят опросники Мексики и Филиппин по поводу отношения к нашей вакнице шо блядь? За полгода они сумели и смогли и ты веришь в это? А, сорян, у тебя знакомые. Обколются своими антибиотиками и ябут друг друга в жёппы
volkov: то, что арбидол бесполезен я знаю, но при чём тут вакцина с доказанной эффективностью? британцы уже признали, что эффективность спутникВ более 90%
короче пустой разговор
дафф: Что же главных людей страны не лечат в Россиюшке? Почему всю чиновничью шваль не привить первоочерёдно? А потому что они о стране думают, о жителях своих родненьких, сначала гражданам всё лучшее, а мы уж как-нибудь остатками привьёмся, когда евреи с немцам
и годноту сделают через годик другой
С какой доказанной эффективностью? Тащи сюда пруфы и ссылки на ВОЗ
MephestosMob: Прививался от гриппа, осенью ещё и от пневмонии. Жена врач-терапевт, работает в красной зоне и плохого не посоветует. Её сестра зав. инфекц. отделением тоже говорит надо.
cemnk  "исключительно здоровых рекрутах".  Главное условие прививки, человек на момент вакцинации должен быть здоров
DJ ZX: MephestosMob, ты сам это условие придумал?
MephestosMob: Читай инструкцию. И да, я не знаю что ты подразумеваешь здоров. В моем случае это простуда, температура
DJ ZX: MephestosMob, ну вот про вирус гриппа (хелслайн - вполне уважаемый мед журнал) https://www.healthline.com/health/cold-flu/flu-shot - тоже самое мне и мой врач сказал
CDC даёт ту же рекомендацию - сообщите доктору о симптомах https://www.cdc.gov/flu/prevent/whoshouldvax.htm, но если у тя не 38+ температура или не полная жопа - можно делать вакцинацию
Аhина: мефест, да, разницу вижу. и мы об одном. значит ли это, что каждый, кто решил делать прививку, должен пройти доскональное обследование, ибо "здоровых нет, есть недообследованые"? вот,вот..и исходя из индивидуальных особенностей текущего состояния здоровь
здоровья сделать ее КАК? меня с zx интересует ответ
MephestosMob: Совигрипп, ултрикс квадри что нам колола жена : при нормализации темп. не более 37
DJ ZX: MephestosMob, я хз, я только европейских врачей слушал )))
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #132
Процитировать |

вынесу за пределы каментов, пч технически пост про ковид

zx, че тя смущает:
источник, размещеный на сайте "припизженых гомопатов" не теряет в цене [в зависимости от места расположения].
в источнике есть знание, или он сплошь цитирование под копирку неумных лозунгов?


пч никто не мешает отделять зерна от плевел.

кстати говоря, в своем эссе он ссылается на кошерного врача, который них уя не отрицает такого явления как ковид
, и оба они говорят вроде "давайте разумно применять методы инвазивного лечения или предотвращения заболевания, а не заниматься массовым вакцинированием". они про индивидуальный подход. а ты про сайт гомеопатов


volkov: гомеопатия - это наеболово 100%
PErve: почему?у меня есть кнопка "удолить"
(в коммах под постом выше)
Аhина: а всё понял: когда писал в комент под пост, чтоб ответить, ..кароче каждый твой следующий камент через одного : например, мой, зэикса, мой..., будет последним который ты можешь удалить. а свой предыдущий уже не можешь. так вот када я писал ответ
в камент , я должен был его оставить. а оставив, я бы не смог удалить свой предыдущ с сыл. но я передумал оставлять комент и ответил постом, а мысль которую хотел закончить в каменте продолжил в посте. и она не "тру" нихуя, оказалась
strayddd: насчет гомеопатии, есть еще странная херь в человеках, то-ли побочка феномена сознания, то-ли гипнотический механизм засыпания-пробуждения, не все ясно - но эта хрень реально сворачивает горы.. так вот, читал посты нескольких медиков которые говорят о том, что б0льшая часть болеющих поступает с настолько поддавленным иммунитетом, что дальше только финишная спида.. такая вот психосоматика помноженная на беспрецедентную истерию из всех стволов, тоже видимо влияет на что-то
PErve: ад создан умом,типа того. и если человеку внушать,что он уебок,то он и станет уебком-из той же серии.
DJ ZX: что за пиздец я тут читаю?
"давайте разумно применять методы инвазивного лечения или предотвращения заболевания, а не заниматься массовым вакцинированием" - а какая цель вакцинации тогда, если мы делаем индивидуально, а не занимаемся уничтожением болячки целиком?
Аhина: ты им. вв. уничтожение болячки целиком в масштабах популяции? типа искоренить заразу внутри популяции, похуй на "индивидуальную непереносимость", побочные риски, связанные с введнием вакцины индивиду. среднестас метод лечения среднестатс гражданина имеет
место быть. но одинаковых индивидов нет. ок.
но если какие нить пидры противятся вакцинированию, и в то же время остальные применили на себе вакцину, что последние теряют? дайте "антипрививочникам " испытать на себе силу естеств отбора. вам то нихуя не грозит, поскольку вы привитые, и им вас уже не заразить.
нет ни одинаковых,ни среднестатс ИН ДИ ВИ ДОВ. "Нормы иммунограммы - среднестатистические. Возможны индивидуальные отклонения." учитывая отклонения с человеком работают профи. а есть разница: сдохнешь ты от осложнений, вызваных
некомпетентным юзанием вакцины как препарата шир.потреба... ты в курсе, что разным людям назначают разные лекарства, к ним разный подход в лечении?,.. или ты сдохнешь от самого вируса? риторический?
DJ ZX: cеmnk, отвечу потом, но коротко - нет, это всё не так работает
DJ ZX: cеmnk, ещё одна ссылка на сайт ебанутых гомеопатов и я в бан за спам на денек-три отправлю
Аhина: хорошо🙏
перевод, для понимания того, к чему апелирую, содержат только 2 сайта [по версии первой стр. google]. на одном из них видео реклама во весь экран, которая отбивает желание искать за ней текст. на втором голый текст. выбор [для представления к ознакомлению] пал на второй по причине: корректней оформлен для этой цели
DJ ZX: cеmnk, если ты хочешь чото про вакцины кидать - pubmed, cochrane reviews
Аhина: я понял тебя, DJ ZX
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #133
Процитировать |

Обоняние пропало 3 месяца назад и не возвращается. Также переболел двухсторонней пневмонией, только выписали на днях. Тесты на ковид все отрицательные.

volkov: Вот поэтому и надо прививаться
Аhина: ну один мой хер, знакомый переболел сезоным грипом несмотря на то че имел от него защиту прививкой. какая логика? а может он не тем [и не]грипом переболел, а может я напи здел.и  тогда, кому верить кроме своего организма
а если плебс не может за себя решать, то нах нам эта "демократия"
MephestosMob: Прививка спасет от осложнений, если заболеешь. А не от заболевания.
Varen'e: выздоравливай! Чемпион - Ковид 1-0
Аhина: ясн
кстати, мефест, увидишь смысл, проконсультируйся c "компетентными органами": этот мудило дело говорит или хайпится?
Champion: Спасибо, Varen'e!😉
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #134
Процитировать |

Чет все близкие слегли с 2х сторонней пневмонией (как говорят врачи). Тестов на ковид нету(за деньги ебанутые по местным меркам есть). А я заебись себя чувствую. Здравствуй жопа новый год 

Quasar: У меня тоже близкие переболели, я с ними контактировал, но не заразился
Juno: У меня наверно иммунитет хороший, я последний раз болел в школе, и то симулировал температуру)) страшно вообще больных куча и всем по*бать.
Quasar: У нас большая половина врачей и медсестёр переболела
volkov: Врачи поголовно болеют
strayddd: даже я чем то таким болел, мб орви, а мож и нет.. ну 3 дня как тяжелая простуда обычная и бронхит, нюх как обычно в таких случаях пропал, все заложенно и опухло)( хз, даже знать не могу, как я близок мог быть к одному только мну важному краю, аж прослезилс
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #135
Процитировать |

да здравствует английская мутация
Будем снова сидеть дома чувствую, лок даун на носу 

MephestosMob: Чет по выходу школьников с каникул, ни  каким локдауном и не пахнет
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)