Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)  (Просмотрено 13176 раз)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #68
Процитировать |

Всем БЦЖ! 

Некоторые компании уже сегодня увольняют одним днём, а некоторые предлагают работать за свой счёт или увольнение.
Кто не не совсем ахуел уходят в спячку.

Вот вам и "с сохранение заработных плат" 

+100500 блогеров и говна-контента.

Представляю как а*уеваютлюди которые живут от ЗП до ЗП и те кто не имеет подушки, те кто арендует жильё в тридевятом царстве. Хотя как по мне жизнь свою надо планировать в конце концов. В любом случае есть всегда "о действии непреодолимой силы". Как "на  кухне" орать <как всё херово, какие все уроды, какая "клёвая" наша страна и власть>, так пива не хватает чтобы дообщаться, а ещё бывают даже жертвы.. а как дают вам шанс это почувствовать, так - АЙ ЯЙ ЯЙ КАК ЖЕ ТАК ПРОИЗОШЛО??
Меньше слов - больше дела. Адаптируйтесь. Делайте работу над ошибками. Обсудите всё на шашлыках.

А пока клёвый музон.


Mike White: все привильно! и трек хороший
ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом толк, если твоя страна плачет.?
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #69
Процитировать |

пофиксят премии, 13-ую, мб отпуска подредачат. бесплатного ничего не бывает

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #70
Процитировать |

NetKiller
climbatize92
Captain Nemo
The Pas
PErve
str

сами виноваты форсите все эти слухи, мифы, и создаёте панику в стране!...
«чо делать?» «все пропало!» «месяц выходных» «все умрут с голода» «надо было за навального топить»

вон Трамп заднюю включает... знает что не вывизет

у нас всё серьёзнее по тому что дисциплины нету. даже неделю хуй кто дома отсидел. по этому и продлевают

Captain Nemo: Кто создаёт панику!?.. Мои предположения ты паникой называешь, недвльновидный уебан блять... Сейчас то уж поздно паниковать, надо хуярить сирену... Нах те Трамп, если у тя есть Пусин? У нас всё, если и серъёзнее, то из-за таких как ты, послушных,
Kariy_Z?lupkin: у тебя весенее обострение. как у многих тут! сматри и дальше свой рен тв обосссаный и эти все вырезки на ятубе про заговор
Captain Nemo: наученных, дисциплинированных, дрессированных, спокойных, наученных ЛОХов!.. Несмотря на то, что неделю хуй кто дома отсидел, и на то, что у нас страна северней Италии, у нас нет столько заболевших, и кто теперь тут паникует из нас!?.. Сам се противоречишь
Kariy_Z?lupkin: вы и паникуете ... судя тут по последней страницы
Captain Nemo: Какой нах РенТВ!?.. Я вроде писал о том, что этот канал и создан для высмеивания и отвода внимания, чтоб никто ни во что не верил. Дебил блять, упоротый баран. Те месяца безработицы по стране мало, без особой причины на то!?.. Неужели глаза и уши с
Captain Nemo: мозгами так гавном заляпаны. Привстань уже с фаллоимитатора под названием "стабильность и спокойствие". Такие как ты ждёте какого-то будущего, так вот оно наступило, кусни.
Kariy_Z?lupkin: а тут не твойфилиал рен тв ?
сектант сраный
Captain Nemo: Дебил, эт у тя в башке РенТВ со мной в главной роли, а секта твоя Едро называется.
Kariy_Z?lupkin: ко ко ко.., смари там не лопни от ненависти к таким же смертным
не туда и не тем ты пытаешся что то доказать ... если есть конструктивные мысли и идеи
хотя можеш тут пар выпустить .... хуль тебе ещо остаётся
Captain Nemo: Так ты пойми уже наконец, что эт тыыы не туда. Ведь я не рентв и не пытаюсь что-то доказывать. Ты то ли читать неумеешь, то ли не понимаешь ни хуя о чём я пишу, и на этом основании не те выводы делаешь. Перечитай все мои комменты и посты для начала,
по 208 раз...
Kariy_Z?lupkin: ненана... спасибо.
Captain Nemo: Тогда ебальник завали свой тупой, или пиши в цвет.
Kariy_Z?lupkin: вирус есть? .... антидот кагда будит ....тагда всем будит похую и всё заработает
бля...
тебя первым заразят. и спецмально ибо не уравновешеный ты дебил
Captain Nemo: Вот и я о том же!.. Не знаю насчёт всего, но вот ты скорее всего уж точно заРАБотаешь, от антидота тех, кто этот вирус и создал. Эт похоже на то, что тя ебут в жопу (те не нравиться), тогда они предлагают пососать. Дебил бля, лично мне ты эт и доказыва...
Как меня первым заразят, если уже тыщи заражённых. Придурок!..
Kariy_Z?lupkin: «Как меня первым заразят, если уже тыщи заражённых.» - потому что по твоему рен тв сказали что это хуйня все... ты сам сейчас говорил это
нету проблем жи... вот ты первый и щаболееш.... причём случайно ...ибо самонеизалировался как опасный псих
stray: дискуссия разгорелась с новой силой)) сегодня мамка через терминал кинула на телефон - комиссия теперь треть, и цены на все ессно растут хорошечно.. а вообще, есть же беларусь, и если Лукаш ничего так делать и не будет и оно само сгинет, вот тогда и будет
основание утверждать, что тупо ограбили людей и еще больше заковали в железо, хотя что с этим знанием сделаешь в принципе)(
Kariy_Z?lupkin: да всё норм... просто задолбали психи ...которые не смотрят якобы тв  но смотрят тоже самое в интернетах, ебать элита! вот это достижение... а кто мешает срать вам в глаза и уши там? это еще проще, не какой ответственности и полная анонимность
Captain Nemo: Дэбо, не смотрю я ТВ уж оч давно!.. А инфу мне где найти, кроме как в инете, а говорю я от своей соображалки, а не от того, что пишут. И не отрицаю я существования вируса, я пишу о том, что эт повод, нежели всё остальное. Снова и снова не в цвет!
Kariy_Z?lupkin: ну вот и думай там в своей думалки... и не размножай панику в интернетах 😊
я об этом
stray: люди деньги заробатывают, корона несет золотые яйца) а вообще психоз вокруг сабжа нешуточный, можно спорить разве что о том, сколько в этом искусственного, а какая часть сми просто прицепилась к хлебной теме.. но в китае то ВСЕ практически, и не очень вери
тся что помогли именно эти их меры, при таких масштабах и плотности муравейника
Kariy_Z?lupkin: да в китае тоже они я так лумаю рано булки расоабляют.... нужна жоская гигиена но работать придётся ибо тагда жопа экономике
у нас тоже пофорсят экономику и отменят все аграничения... не кому не выгодны огромные убытки не крупным корпорациям не государству не бизнесменам
stray: ясно то, что ничего не ясно... несколько вещей еще беспокоят, вот 1 - так просто эту дойную коровушку никто не отпустит, до последнего будут выжимать 2 - хз что будет с экономикой, вот тут действительно страшно, и вряд-ли уже меньше процентов будет за опер
ции сбера, как и доллар хер уже упадет ниже 75 при любых ценах на нефть, и 3 - не просто могут, неприменно через пару лет повторят, или нечто подобное.. пендосы 2 трлн баков вкидывают, слышал смутно что вместе с европой 5!
- - - я думал сказочный еще неделю накинет, ну х с ним, 2 - и слабо надеялся что хоть по мроту всем гражданам, это ж херня для их кубышки( - это хоть как-то было бы.. Ага(
Kariy_Z?lupkin: пендосы 2 трлн баков вкидывают, слышал смутно что вместе с европой 5! - хз. у них там вроде проще, можно печатный станок запустить. хотя трамп вроде как включает заднюю и щапускает производство говоря «У нас от безработицы может умереть больше чемот карана
тина»
или каранавируса
вобщем думаю у нас тоже как пойдёт спад заболевших - всё отменят
stray: если пойдет.. ну и вишенка на торт, мать официально продавщицей в союзпечати, щас вот пришло смс - месяц за свой счет) я говорю пиши-звони-требуй, а она говорит - куда, все ж закрыто и мусора бдят
Kariy_Z?lupkin: угук.... потерпите. что как дети малые, в стране паника уже довно. надобыло интернет месяц назад отключить и запретить форсит этот короновирус
stray: - - - а как ска героически бьются кремлесосы, такие смертельно усталые лица, грипят от нечеловеческих усилий, день и ночь руку на пульсе держат) а смертность все в районе погрешности, реально больше людей от этих мер сгинет, но это же никак не измеришь
Kariy_Z?lupkin: не кто не знает ... какая будит смертность от вируса у нас без этих мер... ибо весна, калдырево, заграничные поездки
у меня тоже дофига планов обломалось и я тоже зол... на всё это дерьмо
stray: - отключать почти нечего, все почти перелочили, одни пропагандоны, корманная альтернатива и гэбня собирает досье на недовольных в тредах) мрак, антиутопия блин.. И - да, сми ваще ахирели, еще с травли Трампа понятно, что надо их урезать и начинать снимать
с них этот образ святых и неприкасновенных глашатаев истины, ибо все давно изменилось и практически все они мерзотные бляди, кто под кем
Kariy_Z?lupkin: да нафиг мы кому здались... досье, бумаги не хватит
stray: - - - ну да, как есть уже, мб там реально есть резоны у нашего, может не только лаве и власть - например соображения на тему того, что страна реально в осаде и тупике и дальше только фатал эррор, а так хоть некое поле для маневра, некий рендомайзинг патерн
а.. А мб некая инсайдерская инфа за этот гавновирус.. хз кароче что они там гоняют, посмотрим) а за конторы - есть, есть работа, боты-сети, фильтруют вычленяют, каталогизируют
а может я и гоняю, несколько ж ебобо с уклоном в канспирологию) флаг им
Captain Nemo: С чего ты взял, что я панику множу!?.. Если меня эт гавно не удивляет, а тока подтверждает мои догадки. Я б даже и рад, если меня опровергнут, но нихуя пока такого не случилось. А ошибки свои я умею признавать.
S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



TuttyFrutty

Skype: SAleks
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #71
Процитировать |

Пролежал с t 37 неделю, редко спадала. Чё, коровий вирус??¿ 
,,COW-19
4 полторашки охоты и всё прошло

Kariy_Z?lupkin: фу... лучше бы литр водки взял
volkov: теперь у тебя есть имунитет, иди работай!
stray: прямо сейчас гребаный вайрус просто уничтожаю!! интересный релиз вот попался, если это не глюк https://vk.com/wall-51216202_14671
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #72
Процитировать |

Интересно, а парад 9го мая отменят?

Vadim Prodigy: да,в сми пролетала инфа. и бессмертный полк в этом году отменяется
отменят присутствие зрителей, уж точно
British: Или перенесут на 2 сентября, как к окончанию WWII
Kariy_Z?lupkin: я тут ешо утром с пациками ванговал - пару недель в мае месяце ... ибо у там куча выходных и праздников
карантин продоят - ибо массовые мероаъприятия не кому не нужны сча
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #73
Процитировать |

https://swprs.org/a-swiss-doctor-on-covid-19
ещё больше позитива и антипаники про ковид19

https://swprs.org/corona-media-propaganda/
чуть про пропаганду и медиа

https://twitter.com/FScholkmann/status/1246039350321852417
про связь между тестированием и цифрами

Captain Nemo: Та хуй с ним, с ковидом. С экономикой чё делать?
SLY: Кому хуй, а кто-то уже и с пневмонией лежит в больничке. Заебало, сил нет. Оплакивать экономику буду уже на воле
DJ ZX: SLY, выздоравливай, добился пцр теста?
Captain Nemo: Здоровья тебе.
SLY: Спасибо. Тест какой-то делали, но что за он, никто не говорит, и результатов никто не озвучивает. Единственное, врач сказал, что если бы тест был положительным, нас бы уже забрали космонавты в другое место. Но тестам этим все равно доверия здесь нет,
потому что за всё время положительно он показал только одному человеку - его космонавты забрали, а все остальные в его палате как лежали, так и лежат. У нас с ними и туалет общий, и душ, и столовая.
Ну и плюс у нас повильная пневмония,что мест нигде нет, да и её схватил впервые в жизни, так что я в такие совпадения не очень-то верю.
И еще плюс в моей компании, в которой мы выпивали 2 недели назад, слегли 3 из 4 - 2 пневмонии, 1 бронхит, и одна переносит легко, без температуры, но обаняние тоже полностью потеряла (а его мы потеряли все)
michazoid: а где отдыхали компанией, ежели не секрет?
SLY: На квартире в Минске, где и проживаю. За границу никто не выезжал
michazoid: выздоравливай. держу пальцы крестиком за тебя.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #74
Процитировать |

Начальник прислал сообщение, что с понедельника выходим на работу (АвтоВАЗ)
https://www.samru.ru/society/novosti_samara/118643.html
Мне это мало нравится, сукаблять все планы в трещину

koshachi znoi: Автомобильная промышленность входит в число предприятий, которые могут работать непрерывно.
И вас тольяттинцев не понять. На выходные отправляют - не довольны, разрешают работать - не довольны.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #75
Процитировать |



Граждане уже пробуют


S.Aleks: Мир катится к чертям уже давно...
Captain Nemo: Давно, но сейчас с такой скоростью и с такой хернёй!..
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #76
Процитировать |

В Боткина работает реаниматологом дружбан, можно сказать братан, знаю лет 15. Так вот, если ты поступил с симптомами и у тебя первый тест положительный, то тебя будут 10 дней лечить до следующего теста. А если следующий тест отрицательный значит ты не болел и в статистику не попадёшь. Отсюда такие мизерные цифры. А вообще их(врачей)вот вот переведут на вахту, неделя в Боткина, потом 2 недели карантина и домой. Наверное на неделю.

AstraL
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #77
Процитировать |

небезинтересные мысли чувачек высказыват за сабж

https://m.facebook.com/groups/1358939027524985?view=permalink&id=2...

Captain Nemo: Ну да, интересные, хоть кто-то опоминаться начал... молодец.
DJ ZX: чушь какая-то дикая
Mike White: Вирулентность относительно небольшая у вируса, я слышал -3-4, у обычного орви около 10.
Captain Nemo: Я так понимаю пошевелить своими извилинами, это для кого-то дикая чушь. Конечно парень ваще во всём сказанном может ошибаться, но он не боится этого, и у него есть критическое мышление.
Kariy_Z?lupkin: вот про китай у меня тоже такие же мысли.... дохера не састыковок.... либо не так сташен этот вирус как его малюют либо у них уже давно антидот но ани про это ни-ни
и вообще существует опасение что так все государства будут крысятничать
Captain Nemo: Ну для особо одарённых: у ВСЕХ "глав" правительств одни хозяева, прост их никто из простолюдин не знает.
stray: если вдруг резко изобретут вакцину от ковид19 и будут всех поголовно добровольно-принудительно прививать, - я лучше пойду в зону или буду бежать в румынию
Captain Nemo: А как иначе, если вакцину предложат те, кто создал вирус.
Kariy_Z?lupkin: лучше пойду в зону - в какую ешо зону?
stray: запретную) это я уже рофланул, типа если принудительно будут под видом вакцины вводить наномаркеры и кнопочку дизейбл, все в лучших традициях наблюдательной палаты
Kariy_Z?lupkin: а чо такое есть уже? или это про теоретическую версию ... техническую возможность?
мне кажется могут просто ослабить организм или что ещо хуже стерелизовать (бесплодие - если речь о детях и подростках)
но всё это фантазии негативные я считаю...
stray: знаешь, мусора и ракеты вокруг трубы и ящик+ватный муляж остатков тырнета, день и ночь вещающие как все ахуительно - в контрасте со свалкой-фуриками-кладами и вечной пятнашкой зп, - оно тоже выглядит некой невероятной, невозмжной антиутопией
Kariy_Z?lupkin: мда уж... береги себя там бротан... знакомая безнадёга, от которой следует обстрагироватся
stray: да норм все) оки
Captain Nemo: Наша явь есть ничто иное, как негативная фантазия в реале. Наше существование нынче, эт дно бытия.
А техвозможностей о которых мы не помышляем у них хватает. От нас скрыто всё настоящее, всё как есть.
stray: подмена всего и есть все, если фейк любое представление о чем-либо, вся картина мира - нарисована искуссными шарлотанами, тупо не с чем сравнить.. ладно мы, а школота, что при пу родилась, они не могут представить масштаб  разницы вкуса табака того кэмэла
и джиэспи, им не прийдет в голову что болезни на пачке просто унизительны для человека и все это чтоб задрать цену на нынешний плебейский муляж, и пилить лаве на волне зож, а суть сама в том, что ровно тот же эндогенный никотин в сигах, что и в парасимпати
ческой цнс, и он не только отравляет, заставляет выделяться поощряющий вкусный фенилэтиламин, но и дает встряску, заставляя думать, например.. А в вике этого нет, ибо все попилино, б0льшая часть внятной инфы вообще
- - - только вдуматься, пандемия, которая не может догнать за полгода - половины(!) среднестатистического кол-ва смертей в мире за день(!) а если орз в таких цифрах размазать
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #78
Процитировать |

у нас полицаи начали рейды провадить... уже докапываются со своми обяснительными в устной форме... цель нахождения в том или ином месте... доки удоставиряющие личность требуют, справку работодателя, маску на лице, спрей-антисептик, перчатки...


climbatize92: Хаха ещё в Путина веришь ? Доверился
Kariy_Z?lupkin: причём тут путин... раскажи сколько тебе обойдётся "есл что" лечение во франции?
умник
climbatize92: Не волнуйся за меня
Kariy_Z?lupkin: а ты за нас с путиным
у нас всё хорошо
climbatize92: Смотри ещё в обезьянник попадёшь
JOEY: За Францию и ебануть не грех
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #79
Процитировать |


Дмитрий Львов — легенда советской вирусологии, эксперт ВОЗ по гриппу и респираторным инфекциям с 1987 года, человек, который обнаружил десятки новых неизвестных вирусов на территории СССР и изучил механизмы возникновения пандемий. Мы поговорили с ним...

из вики

Передача (заражение)



Симптомы



Протекание болезни


Иммунитет



Kariy_Z?lupkin: судя по последним данным и описанию - страшный вирусняк.... человек может месяц бродить не зная что болен и заражать всех через чихание кашлоту и грязные руки
и это учитывая что он ешо не до конца изучен %) я хуею
хотя если есть кашель ... то лучше не думать что не болен и пойти в бальничку.... но есть разные типы чихания и кашля... алергические астматические  ... и у курильщиков %)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #80
Процитировать |

гуляю ночью в  маске чтоб не узнали мусора и не от"издили!т и чтоб безработные айтишники и брокеры не ограбили.

а так можно
липить фигурки из пластелина
смотреть болет
рисовать картины
вязать крючком
и всё это...

stray: траллить-фейоводить, сплести непревзойденную сеть виртов, характерных, ярких и подробных, с крослинками на ирл деанонон псевдопруфы, - продумать план, вовлечь побольше левых додиков - и мощно разорвать как можно больше пуканов
AstraL
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #81
Процитировать |

ыЫы , первые 3 рпц'шных богомола заразились, что таАак логично, в общем)

https://news.mail.ru/incident/41250092/ 

VoloS
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #82
Процитировать |



серьезно, феерическая чушь
совершенно спокойно гуглится динамика заражений в других регионах КНР

ну и на "десятках миллионов китайских туристов в Тае" можно просто включать адблок и прикладывать что-то прохладное к разбитому лбу 

VoloS: там еще очень много ереси, даже не дочитывая. Про переносимость легочных заболеваний в холоде - вообще топище
stray: да и не утверждалось что прям ценная инфа, так, подвернулось по теме... много мути, но китайцы как-то резко переболели.. надо ждать жары думаю, наверняка ультрафиолет убьет
VoloS
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #83
Процитировать |

давайте просто по бытовухе потрещим, как у кого на фоне всей этой дичи жизнь идет

без теорий заговора и прочей ебанины, просто за жизнь

начну с себя: я работаю в рекламном агентстве (да, нихера не произвожу, делаю деньги из воздуха, я все эти предъявы сто раз видел в ВК и Яндекс Дзене, не удивите), у нас 2 направления - мероприятия (разного уровня, от камерных тусовок высшего руководства каких-то компаний до международных конференций в Европе) и диджитал (тоже разный уровень, от ведения соцсетей до масштабных всероссийских спецпроектов для мировых брендов).

Поскольку я аутист-гуманитарий диджитальщик, наш отдел на удаленку перешел частично еще полгода назад, а полностью - в начале марта. До рокового приказа в офисе тусовалась только бухгалтерия и я, поскольку были неотложные дела + я рядом живу.
Щас две (или уже 3?) недели чистой удаленки.

В офисе я, по идее, работал с 11 до 20. По факту, конечно, нифига не до 20, ибо работа в агентствах - это переработки всегда. Щас из дома я работаю до 00-01 стабильно каждый день. Очень бесит, что сидя в метре от холодильника ты иногда завтракаешь часов в 15. Мне в принципе пофигу, я ем 1 раз в день обычно, мне главное до 20 часов. Но сам факт бесит.

Естественно, половина нашей компании, которые занимаются ивентами, сейчас сосут междуножную лапу, ибо ивенты отменили наглухо до осени. Увольнять их, конечно, нельзя, ведь карантин не вечен, а потом работа резко появится, но деньги им платить неоткуда, а кушать ребята тоже хотят. Поэтому загрузка диджитальщиков увеличилась раза в полтора-два, я неистово охуеваю. И з/п подрезалась (обещают возместить, но хз). В моем ведении СММ-абонементы для нескольких крупных брендов, если не учитывать издержки на ведение проектов, они кормят команду. Если учитывать - дай б-г, треть команды. Но я не один, кто из воздуха деньги делает, так что пока вроде выживаем все. Но сократили несколько человек из бэкофиса и копиров/десигнеров. 

У меня есть полугодовой запас кошачьего корма и наполнителя (просто я так покупал его всегда, это дешево и удобно), еды нам с женой (ну вот если совсем пиздец и заваривают дверь) недели на 2-3 - причем, это не истерия закупок, это просто я долбоёб
не могу не купить консервы, нарезку или заморозку по акции. Вот и накопилось 

Примерно раз в 2 дня я гоняю на ролах или самокате за пивом и свежей едой (ну консервы, они же пусть лежат, вдруг заварят дверь все таки)    Масок нормальных нет, есть тканевая "многоразовая", абсолютно бесполезная, чисто для психологического эффекта, в некоторых местах без маски прям дышать брезгливо. Хотя иллюзий, конечно, никаких не питаю, это just for lulz. Надевал 1 раз выгулять, щас просто в кармане болтается на всякий (хер знает какой) случай. Ну и она угарно смотрится 



Антисептиков дохуя. И для рук и для поверхностей. Чистоплотным я всегда был, а щас не считаю зазорным сбрызнуть спиртом/хлорной херотой после магазов-делишек дверные ручки и выключатели дома, которые трогал до мытья рук. Руки мыть заебался. Но мою, ибо целый день за компом, борода уже пиздос, короче, ебало тереблю непрерывно.

В целом, из будничной цепочки дом-офис-магаз-дом сейчас выпал офис, работы стало больше, денег меньше (но я рад, что есть хоть какие-то и работа пусть будет, я не бюджетник, и мне никто каникулы не оплатит), делать в свободное время не столько нечего, сколько некогда. Больше всего страдаю от невозможности ходить в бассейн, абик в который я, со свойственной мне удачливостью, купил аккурат перед локдауном, и в который успел сходит 5 раз и пиздец как заторчать.

А у вас чокаво?




Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #84
Процитировать |

Живу в родительском доме в пригороде на 12 сотках, чему несказанно рад. Всегда есть чем заняться. Помогаю маме с дистанционным обучением (она учитель начальных классов), с батей на участке работы делаем. Ну и наконец-то с девушкой начали смотреть игру престолов, 4 сезон в самом разгаре

Vadim Prodigy: Запас хавки и без карантина всегда имеется. Упаковка масок была куплена года полтора назад ещё. Надеюсь, вся эта хуйня скоро выветрится и жизнь вернётся в прежнее русло)
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)