Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума  (Просмотрено 15610 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
#
Процитировать |




Преамбула: по итогам данного опроса, целью которого был анализ мнений участников форума в отношении нынешнего положения дел в управляющей группе ресурса, я запускаю свое предложение об оптимизации и внесении прозрачности в систему глобального модерирования форума.

Это важно: тема эта поднималась не раз, но в настоящий момент она опять стала актуальной, а её и реализация не нанесет вреда и не доставит обид никому.

Предложение: сократить штат глобальных модераторов на форуме до количества реально занимающихся ресурсом людей, которые знают жизнь ресурса "здесь и сейчас" и понимают специфику общения, происходящего именно в настоящий момент.

Почему глобальный модератор - это только активный персонаж: так как его работа заключается в поддержании порядка на ресурсе, который обеспечивается также и через постоянный контакт с участниками и их просьбами, жалобами, предложениями (собственно, если генерал не командует армией - то он уже в отставке, и значит де-юре является не генералом, а пенсионером, т.е. не выполняет возложенных трудовых обязанностей).

Чем не удобно иметь большое количество модераторов на ресурсе, назначенных по принципу "нарастающего итога" в течении 15 лет, и почему это количество здесь не нужно:
1. Потому-что сам ресурс стал менее активен и с ним сейчас вполне могут справиться несколько человек, которых участники должны видеть и знать по никам на форуме (ровно как и знать то, что они есть и ответят).
2. Потому-что большое количество мертвых душ легко путает новичков (да и не совсем новичков) в вопросе того, к кому обращаться в результате ситуации, требующей вмешательства глобального модератора.
3. Потому-что неактивный глобальный модератор не сделает ничего, т.е. раз за разом не выполнит свою прямую функцию, и, соответственно, раз за разом не выполнит работу, которую ему доверила администрация и население форума.
4. Потому-что, время от времени происходят ситуации, когда кто-то из старых глобальных модераторов после продолжительного затишья под настроение заходит на ресурс и производит правки и действия такого характера, которые вызывают недовольство нынешних активных форумчан. Всё это из-за того, что этот так называемый глобальный модератор полностью теряет взаимосвязь с ситуацией, тенденциями, настроениями, спецификой общения и особенностями личностей своих "подопечных" на ресурсе в текущий момент, и больше не является гарантом общения . Это также имеет контраст на фоне реакций активных глобальных модераторов, которые как раз ситуацию знают и её контролируют, и что-то не трогают обоснованно.
5. Потому-что полномочия править форум и мнения, сообщения, контент других участников - это не привилегия за обычное общение на форуме в течении 5, 7 или 10 лет, и не дань уважения (многие новые форумчане даже и не знают, кто есть некоторые личности - как они будут их уважать или испытывать гордость ими за что-то, сделанное 10 лет назад?) - это ежедневные обязанности. И сейчас есть активное количество людей, которым форумчане доверяют это делать.


Почему никому из ниже приведенного списка не будет обидно снятие полномочий глобального модератора: потому-что эти люди больше не с форумом и не живут его жизнью, многие из этих людей сюда уже очень давно не заходят и не зайдут, у части этих людей теперь абсолютно другие интересы и ценности, ну а кто-то вообще, как бы это грустно не звучало, покинул наш мир.

Почему сокращение глобальных модераторов на ресурсе добавит ответственности оставшимся на этой должности: потому-что они теперь точно будут знать, кто на ресурсе гарант общения, поймут, что их на самом деле не много, и будут стараться просмотреть все обсуждения и ответить на поступившие вопросы, не думая о том, что "ладно, тут нас много, может тот парень что-то сделает".

Что предлагается сделать в отношении сокращенных глобальных модераторов: любое красивое оформление их учетки, может быть с большими цветными звездами или муравьями, или надписью "Пионер Форума", "Тотем Форума" и так далее. Жаль, что большинство из них и этого не увидят - но оставшиеся будут видеть, что эти люди что-то когда-то значили для ресурса.

И теперь главное.

-------------------------------


Список глобальных модераторов на снятие полномочий и перевод в т.н. Тотемы:

01. AntiChrist
02. alcrowex
03. Android
04. Renegade master
05. APTEM
06. Himera
07. Vixen
08. zakker in square
09. maxx
10. Ba$ket
11. Aerial
12. Leila
13. Globmod (ака Скотти)
14. seRver
15. Non Matershino (ака Тоник)


Список активных глобальных модераторов, которых предлагаю оставить, т.к. они здесь есть:
А также поблагодарить их за то, что они до сих пор, кто-то даже разменяв четвертый десяток, здесь и до сих пор любят этот ресурс.

01. MasterDX
02. Deefrex - с предупреждением за гнилой базар-вокзал с Киссером и переход на флуд/личности вместо бана нарушителя и чистки его продуктов солвообразования
03. VoloS
04. Экз
05. minaton
06. 99,9% (ака Мучос)
07. Provadd

-------------------------------



В посте, ссылка на который имеется в начале этого текста, уже есть список и количество проголосовавших людей. Так что я прошу Администраторов форума руководствоваться и голосами в том посте, и теми, что будут здесь.





Голосование:
Да - принимаем два списка из этого предложения
Нет - ничего не принимаем вообще, оставляем как есть
Не знаю - свой вариант (кого-то спасти от разжалования, кого-то вычеркнуть из списка действующих глобов - тогда пишем внизу)

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума

данетне знаю
rekcuFniarВ
VoloS
Provadd
ju
дафф
A][eL
Yazuka
ch.a.sh
Rhythm
oledjan
Igor X
Trim Silence
..S3
yavadust
Fate
vistar
_ALEX54_
Varen'e
Anubizz
Бармалей
NASCARFan
Sa1raX
Diag
Rex
Shipa
Snoоprah
mutant_vhlam
Deefrex
Palanik
Third Kiss
Anzipex

DJ ZX
Lucky_Ganesh
dig7er
Dmitry Prodigy
climbatize92

DJ ZX: надо было делать нормальную голосовалку, согласен с дигом
rekcuFniarВ: Голосовалку можно создать в отдельной теме и тут разместить ссылку на неё.
Trim Silence: такая тоже норм, как по мне. выбора то не особо много
третий пост не нужен, а то народу надоест из темы в тему ходить тыкать на голосовалки и все скажут "да нах, результаты то где?"
Deefrex: Я пока понаблюдаю со стороны, попозже отпишусь.
Трим, проверь личку.
Trim Silence: прочитал, выноси это сам в тему Жень, не ссы
Third Kiss: да дифрекс, понаблюдай. своего мнение у тебя ведь нету
dig7er: Реновация глобов!
Deefrex: Как только доберусь до своего лэптопа, так сразу. С телефона в больших объёмах не очень писать.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #1
Процитировать |

Спасибо большое за подробное описание "проблемы" и призыв к голосованию!

Я бы хотел заметить, что судьбоносные голосования надо устраивать по принципу тайного голосования, чтобы не смущать стеснительных голосующих. Во многом поэтому я отдал свой голос против идеи.

Мой довод против этой затеи состоит ещё в том, что даже если эти ребята больше не заходят на ресурс, то они являются уже памятниками прошлому общению. Каждое из имён - это неотъемлемая часть истории Форума и просто было бы справедливо и уважительно законсервировать их статус!
Но, разумеется, если вам так хочется снять с них погоны, то надо будет придумать уважительное письмо-пояснение и разослать им в приват, прежде чем лишать их звания.

Мы должны проявить к ним максимальное уважение и благодарность

yavadust: чтобы быть памятниками, можно завести такой статус...никто не занижает их вклад в историю ресурса...
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #2
Процитировать |

а расшивилить старых модераторов не получится?... ну или пусть они своим детям окаунты отдадут как это сделали некоторые например Горди или АРТЁМ

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #3
Процитировать |



Нет, Лео. Открытость - это честность перед всеми, смелость в ситуации и готовность пояснить за свой голос. Я всё пояснил за свой голос, и мне ни перед кем не стеснительно, ни перед форумчанами ни перед пропавшими глобами, и тем более не стыдно. Кто проголосовал открыто - они также не стесняются и не боятся, и не скрываются от своего мнения. Мы с вами не дельцы, скрывающие что-то, чтобы прятаться за анонимностью и за сетями подставных лиц - ведь это наш общий форум.

Более того - я такая же частичка форума, плюс ко всему ещё и хорошо чувствовавшая все его движения в те же годы (и до сих пор, к слову), когда я многое делал для общения, для наполнения аудио/видео, для поддержки местных сиджеев на Арене, участвовал во всех баттлах за демократию. Я частичка, бывшая реально народной - т.к. за всё это я не просил ни глобов, ни дедов, тем более за фоточки с пивасиком на фесте 1 раз в полгода или за фоточку с губками уточкой, или за няшный пост о защите животных. Так что посмотри на меня - я настоящий глас ресурса, тобою же выпестованного (а ты обрамляешь моё мнение в свои кавычки), от всех предложенных тобою привилегий отказавшийся.


Диг, ещё раз - глобальный модератор это текущая работа, а не полномочия для того, чтобы их не использовать и красоваться ими в оффлайне, чтобы никто их не видел. Ещё раз - это работа, работа, постоянная работа с пользователями и контентом, это полномочия обслуживающего персонала. В реальной жизни ты никогда не возьмешь к себе в отдел 5 плотников за их достижения в 1975 году, и не разрешишь им сидеть дома и ездить на рыбалку во вторник и четверг, а на работу носа не совать. Твои постройки разрушатся без ремонта, а потом, если ты попадешь под палку или тебя кто-то сдаст - пойдешь на срок. Т.е. ты ясно понял, в сравнении - ты в какой-то степени коррупционер со своими интересами, и их конфликтами, "системой кумовства", но я этого не говорил, проехали, тем более я знаю твое отношение к системе (системам). Это странно, когда ты в чем-то оппозиция, а тебе показывают на то, что в своей маленькой администрации ты такой же    Я бы не хотел так.



Они тебя, меня, и всех остальных забыли уже, вместе с форумом - мое скромное мнение, никакой реакции не было бы как с письмом, так и без письма. Потому-что у людей реальная жизнь, и быть кем-то где-то в гипертексте, на ресурсе, где тебе больше ничего не нужно и не интересно - это не имеет никакого значения. У кого тоже реальная жизнь, работа, жены, дети, но кого ещё сюда тянет, в уютное местечко, провести свободный час или два - они это делают. Их надо уважать, они держат этот ресурс до сих пор, в том числе и активные глобы.

Вот, впринципе, то же самое, что в первом посте, но с другого разреза.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #4
Процитировать |

трим няка, но по честному (хоть и проголосовал да) мне пох

я помогаю форуму потому что хочу, у меня норм отношения с Алкровексом и Дифрексом, хотя обоих реально стоит подуспокоить - форум и так не особо отличается активностью, что удручает потихоньку всё больше и больше, а они иногда прям пытаются выбить активных форумчан

но Пашку (хоть он и няка) тож стоит присадить и это касается не только нас с Брейном, а вообще всех

но если будет оптимайз - то Алкровекса я бы не трогал, просто на месте Дига - поговорил бы с Алексом и Дифом, чтобы подуспокоились с чистками и карательными функциями

мат не всегда мешает и чот главный борцун против мата это понимает, а Алекс - нет
и что на оскорбления в комментах стоит реагировать только при наличии жалоб, а лучше редактировать посты, чем удалять
вот и всё

rekcuFniarВ: Ну Дифрекс пока учится, ему просто следует не реагировать на провокации.
DJ ZX: если ты УЖЕ глоб - учиться поздно, нужно уже быть на уровне, если тебе дали с опережением - ограничь сам себя до модерации где ты шаришь и не ведись, а в остальные места лезь чисто как юзер
rekcuFniarВ: А Алкровекс да, странно себя ведёт, зачем-то при удалении сообщения удалил его и из удалённых чтобы не было возможности восстановить.
Trim Silence: "зачем-то при удалении сообщения удалил его и из удалённых чтобы не было возможности восстановить." - злоупотребление полномочиями потому-что
NASCARFan: "Ну Дифрекс пока учится" - сколько он учится уже? года два?
каждые полгода он лезет в бутылку, делает глупость и творит скандал, а после выписывания люлей успокаивается где-то на полгода
и так по кругу
обучаемости особо не заметно
хотя пользу он тоже приносит, чего уж там
Trim Silence: "хотя пользу он тоже приносит, чего уж там" - это его удержит на плаву
NASCARFan: да я не требую его лишить погон так-то
но, честно говоря, хотелось бы, чтобы кто-нибудь донес ему суть претензий форумчан, потому что, по-моему, он их не понимает
только отмалчивается и копит обиды
хотя, в идеале, сделать бы его модератором своих продиджи-разделов - и там он будет царь и бог и принесет кучу пользы
а во флейме он не очень
rekcuFniarВ: Ну помимо продиджей есть прочая рутина глобально по форуму, например банить спамеров и чистить за ними.
DJ ZX: херасе, я тоже? лол ))) вот незнал, что я тож так умею )))
rekcuFniarВ: Это наверное какой-то старый бан
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #5
Процитировать |

Предлагаю для каждого отправляемого на пенсию создать отдельную тему и вспомнить всё хорошее из их жизни здесь! Это будет достойной данью!

Кооме того, активный Алкровекс не подходит в эту схему. Он на Форуме до сих пор сидит и его лишать звания странно... Я мону с ним поговорить, как верно заметил ЗХ, но убирать у активного форумчанина звание, потому что другие не заходят - это что-то неправильное. Свободу Алкровексу!

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #6
Процитировать |



Нет, на самом деле не странно, если отключить в себе рудименты старого засидевшегося руководителя отдела кадров, который покрывает такого же своего кореша - руководителя отдела снабжения за то, что они вместе 17 раз до полудня шпарят чай вместо занятия делами на фабрике, а с обеда сваливают по своим личным вопросам.

Это как поглядеть на данную ситуацию.

Есть твое мнение как Диггера, демократа до мозга кости, и есть недовольство твоего демоса на форуме - которое то тут то там проскакивает, но подавляется либо твоими разговорами о том, "а как же так, он же до сих пор здесь", либо самим "руководителем отдела снабжения", без объяснений и возможности поправить или восстановить. Он здесь, но он заглядывает только в свой раздел, а в общении с форумчанами, которые в большей степени уже давно бугуртят по его душу - проявляет себя не как лидер с демосом, а как лидер с гумусом.

Я бы и за Дифрекса бы тоже бы закусился. Но он, не смотря на то, что он не понимает, что он ГЛОБ и должен быть ГОРДЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ (а не ПАФОСНЫМ и со СНОБИЗМОМ) - у него в верхней части форума есть результаты такого масштаба, что 75% глобов должно завидовать (это приведение тем в порядок, перезаливы, организация веток, и общение с теми, кому нужна иформация).

Это тебе пример двух личностей, которые на форуме по идее имеют глиняные ноги из-за неких действий в сторону форумчан, и они оба глобы - но у них пропасть в том, что они делают хоть для чего-то здесь.

А ты должен прислушаться не к своему голосу братюни, кума и подельника (я образно), а к голосу своих людей. Прислушаться.



Trim Silence: Не хотелось ворошить Алкровекса, но я форумчанин, и я видел то, как он а) сносил посты б) на полном серьезе общался с людьми пренебрежительно (мы все остальные, если что, часто в шутку это делаем и общаемся вне форума без этих лулзов)
Я не видел такого пренебрежительного (как с говном) общения Провадда, Димы Мастера, Волоса, с людьми и даже среди тех, кто уже далек от форума и чье отсутствие объясняет справедливость перевода в тотемы
Third Kiss: Трим, не хотелось бы ворошить Дифрекса, но ты ведь тоже видел как он сносит посты, трет комменты и общается с людьми как с говном. Модераторский совет и вот это все.
dig7er: да я слушаюсь. Я просто высказываю своё МНЕНИЕ. Но ты, как глава бунта, и главный установщик правил можешь командовать и указывать,что делать.
я имею в виду на основании мандата голосования ты победил и можешь проводить реформу
Trim Silence: Ты меня вынудил пояснить, почему Алькровекс оказался в первом списке. Но Лео, я так или иначе, против таких систем как в реальной жизни, и всячески с ними борюсь, и в сети
Есть рациональное предложение первого поста, и оно обдуманное и там всё расписано. И есть в этом "бунте" щепоточка грязи, которую, к сожалению, не получилось обойти стороной
Но ты сам всё понимаешь.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #7
Процитировать |

Предлагаю для каждого отправляемого на пенсию не создавать отдельную тему и не вспомнить всё хорошее из их жизни здесь!

Иначе это будет полным маразмом и ностальгией головного мозга.

Кроме того, неактивный Алкровекс не подходит в эту схему. Он на Форум заходит раз в полгода и гадит его оставлять ему глоба как минимум.

С ним бесполезно разговаривать - он невменяем - ему плевать на форум.

Мне интересно другое - где был Диггер со своим "я могу поговорить" когда весь форум бил в бубен с криками "да отнимите уже у этого идиота хаммер, он трет наши посты и комменты" где ты был, а?

Хватит уже блин разговаривать, нужно 1 раз нормально сделать, по мужски.


Anubizz: Может ещё всем похороны сделаем с почестями и каждому памятник с фотографией?
Third Kiss: а может ты просто прогуляться на три буквы сходишь, клоун
Anubizz: Хуйцы - это твоя тема, не моя
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #8
Процитировать |



Реформа как-бы уже размещена в этой теме и ожидает "электронной подписи" администраторов, и последующей публикации. У меня "кнопок" нет, "электронной подписи" тоже - они мне не нужны. Я исполнитель, подготовивший текст "приказа" и принесший администраторам на утверждение, с отметками согласовавших. Решение за руководством.




Trim Silence: вообще, в посте должно было быть три раза три раза три раза, по техническим причинам
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #9
Процитировать |

Идея отличная, древние глобы не в теме последних тенденций и думая, что делают доброе дело, на самом деле только вредят и удаляют безобидные посты. Я считаю, что это недопустимо и звание "глобального модератора" ни в коем случае не должно передваться по наследству. Это временная обязанность, пока человек проявляет какую-то активность в жизни форума (удаление неугодных древних постов раз в полгода не является активностью в жизни форума). За былые заслуги лучше введите какое-нибудь звание типа ЗАСлуженный РАботник КОЛлегии или вроде того

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #10
Процитировать |



А как насчёт вот этого пункта?


Тут не кнопки нужны, а конкретика...

Кроме того, в моём понимании ты должен отдать приказ о начале работ.
Это можно сделать в привате. Сроков ведь ты не указал нигде... Тебе решать...

Кроме того, я тут сделал два предложения по поводу информирования и почтения памяти людей... Тебе решать, стоит это делать или мои предложения надо проигнорировать...

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #11
Процитировать |

Люди так любят цепляться за что-то отжившее, отмершее, за прошлое. В котором им когда-то было тепло, уютно и комфортно. Но бывает так, что то прошлое уходит, оставив лишь приятные воспоминания, но не несет никакой практической составляющей для настоящего.

Понимаю, что, возможно придется рубить по живому (читай личным взаимоотношениям), но по иному никак. Иначе ресурс просто закуклится или будет время от времени встряхиваться от никому неизвестных из ныне живущих тут действий внезапно вышедшего из анабиоза глоба. Причем встряхиваться до состояния кровькишкимясораспидорасилонахуй.

Войны нужны и иногда это весело даже, но в определенном контексте, времени и разделе, если угодно.

В конце концов все признают вклад этих людей в прошлое форума, никто не предлагает их гнать поганой метлой. Сделать им статус что-то вроде ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА ФОРУМА, тем самым признав все заслуги. И все.

Лео, просто отряхнись от мха и взгляни свежим глазом на ситуацию


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #12
Процитировать |

я так то тоже сокращенный и ранее не менее глобальный модератор, давайте и мне красивое оформление

касаемо дифрекса: никакие ваши предупреждения не возымеют никакого эффекта, кроме кратковременного, вся эта херь, что сейчас наблюдается с его участием как была, так и останется. мб примет другой вид, но суть та же. в остальном согласен

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #13
Процитировать |

У эмигрантов на трех революционеров — четыре партии и шесть фракций. (c)

Покорми собак и ничего не трогай! (с)


Немецкую банду разогнать ко всем чертям вместе с верховным главнокомандующим. Сплошное кумовство и никакой пользы.

Дифрекса разжаловать за тупость, Минатона за морализаторство.

Мучосу принудительно на 3 месяца поставить на будильник "Частушки" Сектора газа до полного воссоединения с русским языком.
Существо, которое вместо "забанила Виксен" пишет "забанил модератор Vixen", тщательно проверить. Вероятно, это биоробот.

Дать глоба Самбуке. Хоть поржём. Не забыть сделать бэкап.


Можно пожалуйста никак меня не оформлять? Заранее спасибо.


p.s. Также прошу вернуть мне мою трудовую книжку. Пытаюсь устроиться на полставки к фанатам Скутера.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #14
Процитировать |


Ты им ещё индивидуальную пожизненную пенсию до самой смерти выпиши.

dig7er: ты чё такой дерзкий? ты с какого района?!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #15
Процитировать |


Дорогой oledjan! Не вижу я ни в одном сообщении или предложении тут про "все признают вклад этих людей"... Все лишь упоминают это вскольз,
а жаждут крови...

Вот придёт ALcrowEX на Форум и будет удивлён, что его зачем-то разжаловали в простых форумчан... И наплевать всем на его фанатскую историю, на фотографии, синглы, на его кучу заапложеных треков, на его модерацию и общение в разделе игр, на то, что он один из самых первых форумчан на этом Форуме! У него id за номером 3!!! У меня аж 599...

Короче, мне реально грустно... Из солидарности с Алексом я тоже тогда сниму с себя полномочия, ибо реально мне это очень сильно не нравится и участвовать в этом акте расправы, несправедливости и неуважения я не могу и не буду... Надеюсь, хоть вам будет хорошо от этого!

Anubizz: Я очень надеюсь что этот пост - стеб
dig7er: Почему стёб? Я серьёзен... Дело в том, что активные пользователи Форума очень хотят сделать плохую вещь. Они активно за неё голосуют. Я с этим не согласен. Я не смогу руководить Форумом, если на нём происходит такое... Значит единственное решение - уйти...
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума
Ответ #16
Процитировать |


и какое отношение это писькомерство имеет к глобальной модерации?

детский сад какой-то, ну в самом деле

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Оптимизация и внесение прозрачности в систему глобального модерирования форума