Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #442
Процитировать |

Похоже нас ждет своего рода Thunder-2. Такое чувство, что все сделано в пресетах (я имею в виду сведение) TDIME. Даже ревер на фразе "later" такой же как на ритмбомбе мне показался. Но что с высокими частотами-то? Полная ж жесть... Кто нашел уже запитченный кусок из какого-то старого трека в переходе перед гитарами? Вообще непонятно зачем было питчить весь трек, видимо чтобы эта каша звучала плотнее. Даже голос максима тоже показался задранным

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #443
Процитировать |

Хоулетт совсем что-ли потерял басс в этом альбоме, или же, для жирного саунда теперь придется ходить на концерты?  Уже второй трек плоский и ужасно пластмассовый Группа с мировым именем и на мэйджер лейбле, выпускает уже третий альбом с ужасным звуком. НС1 и этот кусок - похожи на большинство реворков, где не хватает объемного звука.

По самому куску, как-то не совсем понятно, это один цельной кусок трека, или же склейка. Если первое, то выходит какая-то каша из синтов\пищалок, которая хоть как-то пытается создать эффект "качает". Вокал запитченный ничего так, вроде и свежо, а в то же время где-то было и не раз. В целом, типичный боевик от современных Продиджи.

По "культурному наполнению"  похоже будто трек ниже обваляли в соусе от ЛХ


Their law: Что за чушь? Именно, по сравнению с лисой пластика то и нет
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #444
Процитировать |

Уже и клип подоспел.
Клип в духе One Love и походу нам в трейлере болванку всунули 



Their law: Вкачивает, то что я ждал от Леонида
PriestMessiah: R.i.p. P. The Infamous 4 life
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #445
Процитировать |

ACID ROCK из превьюхи ПРОСТО КЛАСС!!

Anubizz: Коминг оут от окселя
JOEY: Сук что происходит
Divine Power: Молодец что нашёл в себе смелость признаться))
A][eL: Жалкие ущербные людишки снова соснули, да
Фаястата
Новичок
*
Рейтинг: 55

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #446
Процитировать |

А теперь представьте, что всё что вы услышали это единственное что будет в треке - Лаям просто поставит это на репит, как в нс1 

A][eL: нет, там еще яма с пищалкой будет
drcrow: так и есть тречок на 2 минуты
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #447
Процитировать |

Почитал дискасс, поулыбался.
Что нравится на форуме, у нас тут уже лет 10 все стабильно, сначала все обмазываются говном от Лиама, а потом это говно обратно в него кидают. Романтика
Так сказать, взаимное проявление любви. Если коротко, то мне превью понравилось. Именно этот трек я ждал, после его анонса в инсте.

JOEY: двоякие вещи порождают двоякое впечатление
oledjan: не очень понял, как это? то ли посрать хочется, то ли поблевать?
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #448
Процитировать |

Зробите по-длиньше версию будь ласка

Inhotep: У меня и так траффик на исходе 😡
SLY: могу сделать в 128 
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #449
Процитировать |

OtherWorldly по-интереснее

Cons Tan-Tin
Участник Форума
**
Рейтинг: 147

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy is my energy!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #450
Процитировать |

Что он поёт? Back of the sky illuminate here come the dance we instigate?

Раз один трек называется Need Some1, значит этот будет называться Illumin8!)))

PErve: там чет вроде еще с ренегэйд проскачило
Champion: Они иллюминаты-рептилоиды!
Inhotep: Слова Maxima вроде Radiate.
Himera: renegade или rainygate
de_prodigy.bsp: Мне слышится "Light up the sky", но ещё у Лиэма в инсте недавно было "(Nearly time to) fly to the sky"
Champion: Да хуету наркоманскую они поют.Как всегда
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #451
Процитировать |

Ребята ,все хорошо. Дышите глубоко и спокойно. Отвлекитесь и расслабтесь )

oledjan: А кто сказал, что тут кто-то в напряге? Это обычный треп на форуме. Привыкай.
TJ: где рецензия на otherwordly?
oledjan: к кому вопрос? к автору или комментатору?
Tex Avery: где рецензия на otherwordly? [2]
Inhale-Exhale: Вы ребята забавные ). На Invaders must die
TJ: а на otherwordly не будет рецензии? я второй день жду, а тут такой облом
Inhale-Exhale: TJ с тебя плохой тролль
PriestMessiah: Чёт я тоже думал, что на этот трэк будет рецензия. Казалось бы, причем тут IMD
Tex Avery: все ждали рецензию на otherwordly, какой нафиг IMD...
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #452
Процитировать |

Тоже жду рецензию.

ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #453
Процитировать |

Напишите рецензию на Кастбридер.

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #454
Процитировать |



В базе появился еще один трек WE LIVE FOREVER
Походу дикий коллаб с известными чуваками! ЙО

Faust: лол, ультрамагнетики
mutant_vhlam: томарт, я на БК увидел, а так в этих базах я не шарб)
Gutixmann: может, просто будет семпл с их вокалом
SerGun: Пади четвёртым на альбоме будет
Gutixmann: с таким названием, больше подходит на финальный трек
drcrow: какбе двойные стандаты лимоновские.мы пиши олскул андеграунд рейв но мы ска щаписали на меджор лейбле и метимся получить премии на mercury award
Gutixmann: ну, он уже давно хочет национального признания, как у тех же Оазис. Хотя, раньше их поливал грязью, за то что их почитают в UK
de_prodigy.bsp: лол, саус централ
volkov: корочи будет ремикс на the day i die
sadovnik: сразу видно, что на этом треке "нет туристов" ))))
OldF: трек №8 будет. протяжный - не концертный. душевный. с медленными дудками и минуткой хип-хапа!
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #455
Процитировать |

Господа, я искренне не понимаю ваши предъявы к артисту. Что значит "мало баса", "знакомые пищалки", "вторичное звучание" и т.д.? Как вы вообще можете разбирать творчество по косточкам и задавать ему вопросы о том, почему сделано именно так? Лиэм не обязан подстраиваться под какие-то ожидания, идеи и т.д., это его музыка и делает он то, что захочет. Проблема ожиданий — ваша проблема, т.к. вы настроены на определённый звук. Вы не сможете повлиять на мотивацию артиста делать то, что захотите вы. Если вы как творец пишете музыку не для себя, а для аудитории, руководствуясь её вкусами и ожиданиями, то где же в ней ваша идея и замысел, если получается адаптация?

TJ: всё правильно, но это грустно
Third Kiss: в твоей музыке с басом все нормально кстати
Himera: Да нет, это все романтика. На самом деле музыка пишется для аудитории. И это музыка для бооооольшой аудитории. Это то что нужно народу, пищалки и биты.
А людей кк раз бесит, что он совсем не думает о ФОРУМНОЙ ИЛИТЕ! Нам уже приелись эти одинаковые ходы. Нам подавай что-то новое.  Только вот фигушки.
Nick_Rold_Rock: Нормально баса (кого не устраивает, пусть делают себе ремастеры), офигенные кислотные пищалки, звучание не наскучило. Не знаю, что они жалуются
sadovnik: Про бас я высказывался) И  для меня нид сам ван всё равно плоско звучит, Жира в нем нет, Бас там нужен ИМХО. Для такого медленного трека с таким не жирным  битом, всё равно что-то нужно, он звучит сыро, не драйвово. Послушайте БГАТ, дизель тот же,u know
Nick_Rold_Rock Я и написал бас партию к треку, мне больше нравится. Но на вкус и цвет
Понятно, что Лиам никому ничего не обязан. Просто вот что происходит, когда ты достиг определенного уровня качества, ты должен держать планку. С нид самваном Лиам не выдержал её ни в каком виде. Да это его видение, но всё же
H.O.S.P.I.T.A.L: Никто не должен держать планку, артист волен экспериментировать и делать такой материал, какой ему захочется, в каком ему угодно виде. Не понимаю, откуда у людей в головах вот эти "должен" и "обязан", нет никаких гайдлайнов, рамок и уровней.
Quasar: "откуда у людей в головах вот эти "должен" и "обязан"" - а где тут кто кричит, что он обязан?
sadovnik: Я могу бесконечно спорить , тут нет правых и не правых. Если ты хочешь быть успешным - должен и никак иначе. Лиам тщеславен, это думаю объяснять не нужно. Он ведь хочет народного признания у себя в стране? Разве нет?  И как , при помощи нид сам вана?
Мое мнение простое, Продиджи потому и стали тем , кто они есть, что их музыка была ни на что не похожа, они были в не жанра. Это всегда их выгодно отличало от других сотен, тысяч исполнителей.
НО, если бы сегодня я услышал нид сам ван или инвизибл сан в треклисте, то эти треки просто были бы для меня незамеченными и прошли мимо. Всё что в них может привлеь - само The Prodigy в названии.
Вот вышел бы Инвизибл сан к дэю первым синглом. Была бы та же реакция , как с нид сам ваном у большинства.
H.O.S.P.I.T.A.L: "Если хочешь быть успешным" — это и есть логика адаптации. Ты делаешь то, что просят люди вместо того, что хочешь сам. Не надо ни под кого подстраиваться. Тру-успешность — приходить со своим материалом и задавать при помощи его тон.
2 Quasar: почитай выше, фраза "должен держать планку" от sadovnik.
sadovnik, попробуй слушать их непредвзято, не из-за лейбла "The Prodigy". Перемешай без тегов с другими релизами. Если не нравится, то это всё равно не повод ожидать чего-то от них. Лиэм пишет то, что хочет.
sadovnik: Лиам уже давно не делает то, что хочет. Не помню в какой теме здесь на форуме недавно обсуждали. Но там всё по полочкам было разложено,  что коммерческая сторона группы сегодня на первом месте, а творческая на втором.
Quasar: H.O.S.P.I.T.A.L, ок. но он, в общем-то прав. причем сторонние творения лимона звучит более продигово, чем то, что выходит под брендом продиджи. чем не пример например
H.O.S.P.I.T.A.L: Не понимаю, почему вы так думаете. Анализ со стороны не есть реальная мотивация артиста, которую мы никогда не узнаем. А принимать какую-то сторону без очевидного подтверждения при помощи домыслов — сугубо ваша проблема, как и ожидания.
 Quasar, опять же ты делаешь отсылку к "более продигово", ожидая привычный тебе звук. Отпусти это в себе.
sadovnik: Я считаю, дело не в том чтобы отпустить звук. Вопрос в то, чтобы отпустить ещё и стиль, жанр и всё что до этого было, всё! Это сложно. Ведь я пришел к Продиджи через треки типа Spitfire, Breathe, BGAT
Quasar: H.O.S.P.I.T.A.L, "ожидая привычный тебе звук. Отпусти это в себе." - если я слушаю продиджи, я хочу слышать их саунд, а не пендулум, например. мотивация лиэма очень даже понятна.
sadovnik: Сегодня я бы не смог стать слушателем Продиджи из-за нид сам вана. В нем вообще нет ничего общего от продиджи.
H.O.S.P.I.T.A.L: Вот и разгадка. Ты прошёл через эти треки, в тебе устоялось это понятие. А ведь группа это ещё и масса других звучаний от классического piano house и bleeps & bass до джангла, брейкбита, биг-бита, грайма и кучи всего разного помимо этого.
Quasar: если он станет делать тру продиджи, агрессивные грувовые продиджи, а не эти вот сладкие песенки, тогда максу и флинтюне делать в группе будет нехуй тупо. и тогда имд и тдиме были выпущены зря, получится
sadovnik: В то же время новый кусок в инсте меня реально разрывает. В нем есть Продиджи и старые и новые - для всех! Вот что должно было быть.
H.O.S.P.I.T.A.L: Да, пусть каждый видит в группе понравившийся себе звук. Но это не значит, что группа должна быть тру, делая только этот звук. Артист экспериментирует сколько захочется и выпускает то, что ему нравится.
Quasar: зачем отпускать? для меня в этом нет особой проблемы.
H.O.S.P.I.T.A.L: Не исключено, что в мире существует пласт олдскульщиков, для которых группа — это только раннее рейв-звучание до 1993 года. Так же и пласт тех, для кого это только TFOTL. И AONO. А кому-то нравится IMD и пост-IMD-эра. Ну и что?
sadovnik: H.O.S.P.I.T.A.L Касаемо раннего, нужно понимать, рейв Лиам не изобретмал, он был в этом жанре, как имноги в то время. А вот уже с MFTJG он сделал то, что небыло в рамках чего-то, как и FOTL - а эти альбомы дали им признание во всем мире.
Quasar: ну обычно когда музыканты делают что-то другое, то они выступают под другими именами.
sadovnik: Сегодня  такими треками, он просто размыливает себя в тонне EDM продюссеров, он лезет в жанры EDM этим. Разве нет? А только так можно уничтожить свою уникальность.
H.O.S.P.I.T.A.L: Ну и что, что где-то Лиэм был не первым? Это не стоит поперёк того, что артист волен делать то, что ему нравится. Не думаю, что он изобрёл биг-бит, но почему бы не сделать его так, как нравится?
sadovnik: И мне Нравится, что IMD, что TDIME. А почему? В них я слышу продиджи. (В инвизибл сан не слышу)
H.O.S.P.I.T.A.L: Третий раз мы возвращаемся к тому, что слышишь именно ты. Как это влияет на мотивацию Лиэма и его желание творить то, что он захочет?
sadovnik: Да пусть делает, ради бога, что хочет. Мы здесь только обсуждаем и делимся мнением.
Quasar: "да нет, это все романтика"
sadovnik: Да я так слышу. Я хочу слышать тех Продиджи, которые уникальны, а не тех, которые везде и всюду.
Quasar: делает то, что приносит прибыль. неужели это так сложно понять?
Deefrex: Саша, завязывай. Их не переубедишь. Только время зря тратишь.
sadovnik: Когда-то Тиесть писал транс - прекрасные треки, как по мне. Но потом он ушел в электро хаус. И я как ценитель жанр, естественно, перестал слушать всё то, что он стал после писать. Я думаю, я ни один такой. Одни фанаты ушли, другие пришли.
Quasar: чего ж тогда все так шликают на инстаграммные огрызки, где лимон накручивают тупо синт, все в комментах текут, а потом выходит альбом и все начинают ныть "лимон, где санлайт?".
H.O.S.P.I.T.A.L: Всё просто. Не нравится текущее звучание — не слушай. Но и громких заявлений "группа не та" делать не стоит. Дождись релиза, прослушай, отложи, если не нравится. Не существует понятия "скатились", существуют только вкусы и ожидания. /thread
sadovnik: Мне нравится текущее звучание, ещё раз повторю, мне бомбически зашел последний кусок в инсте. Потому что этот кусок выделяется на фоне общей нынешней музыки. В нем и олдскул и новое звучание.
И группа ещё та и Лиам ещё могет, но вот с нид сам ваном не смог.
Конечно всё субъективно, мое мнение субъективное.
Himera: Да как бы вы увидите, сто процентов, на альбоме найдется трек для каждого. И танцевашечки с женским или запитченным вокалом, я регги вокальчик, и драмчик какой-нибудь, и рэпчик, и конечно тяжелые гитары и битки .
sadovnik: Himera Вот поэтому моей жене зашел Инвизибл сан с альбома, а она между прочим, как имногие девушки Билан, Крида и прочих слащавых слушает.. Мне аж как-то обидно))
Himera: Проблема не в том, что они слащавые, беда в том, что они говно. Sam Smith тоже слащавый, даже более слащавый, но где он, а где крид.
И вот песня Invisible Sun может быть сколько угодно слащавой, но беда на мой взгляд, в том что она довольно скучная. Да она занимает свою нишу на альбоме, но не более.
Иногда возникает ощущение, что Хоулетт расчитывает на дурачков.
Также как и Крид
Anubizz: Попахивает #спервадобейся
_AnTTorn_: Всё дело в том, что Лёня утонул в шампуне. Слишком просто для великой группы
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #456
Процитировать |

Мне кажется, вся музыкальная индустрия просто соснёт у нового альбома.
Нахлынет молодая волна фанатов. В ларьках появятся тетрадки с автобусом. На школьниках конверсы с муравьями. Мерч группы заменит хайповый шмот, ведь оформление у группы выглядело всегда стильно, ибо там работают профи в сфере дизайна.

Может показаться бредом, но я почему-то уверен, что так будет. Альбом получится мега-успешным

A][eL: Такое пишут каждый год. Сегодня в теме про IMD от 2009 года видел и до сих пор нихуя. Поезд ушел
Nick_Rold_Rock: IMD хоть как-то зацепил то поколение, вот на лису вообще забили и старые и новые
Omen был хитярой, его до сих пор помнят почти все мои знакомые
A][eL: Это да
Но будет с каждым альбомом все меньше и меньше хайпа. Поколение этот пердеж нафталиновый уже не будет воспринимать
A][eL: На первый сингл всем поголовно похуй было
Gutixmann: возврат на крупный лейбл, уже как-бы намек, что популярности нет и ее как-то нужно возвращать. как и с тдиме сгоняют в сольный тур на год, а потом по фестам еще года на 2
IMD не то, чтобы зацепил поколение, а в его раскрутку было вложено не мало, что в принципе окупилось самыми плотными гастролями за всю историю группы
с тдиме же, большая часть соло концертов пришлась на Россию. С других стран они сняли пенки на выходе альбома и все, их больше с концертами туда и не звали, фесты не берем в расчет
A][eL: Придется чаще выжимать из себя альбомы, чтобы на хлеб с маслом хватало
Gutixmann: кстати, у них сейчас есть козырь. они после этого тура, в 20-ом году могут поехать в юбилейный тур, года так на 2. это позволит растянуть выпуск следующего альбома еще на лет 5-6
A][eL: Дискотека 90х актуальности не потеряет
Fate: "...там работают профи в сфере дизайна" - их шмот, по большей части, днище полное!!!
Nick_Rold_Rock: Не про шмот речь, а про само оформление альбома. Если вспомнить времена AONO, то там повсюду крутые пикчи, надписи. Остаётся только с умом перенести их на одежку
VoodooWarrior: A][eL Поезд то ушел, но автобус вот вот приедет) лишь бы не заглох в пути)))
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #457
Процитировать |

Нельзя составить окончательное мнение по 20-ти секундам нового трэка, но вот хочется сказать о том, что не знаю как вы, а я о*уеть как приободрился с этого тизера. Выложили вчера этот кусок прямо перед моим сном и во время его просмотра у меня внутри что-то сжалось так всё и я прям ощутил какой-то прилив радости. Понял - вот это прям то, что нужно. Вот это прям оно. Сегодня весь день напеваю этот шикарнейший вокал и эти аналоговые наигрывания. Отец всё ещё может вызывать те самые эмоции. Всё у него получится. Просто пздц как жду полный трэк

Deefrex: Слава богу, ПраестМессии зашло. Значит не всё ещё потеряно.
Quasar: ПристМессайя - оптимист форума, если дадут звание - то только такое 
PriestMessiah: Слава Богу, Диф оставил свой комментарий под моим постом. Для меня очень важно внимание модера
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #458
Процитировать |

Батя зажжет

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018