Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #459
Процитировать |

огрызок вселяет надежду

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #460
Процитировать |




Calby
Житель Форума
***
Рейтинг: 347

[Заценки]
[Комментарии]



шаурма

Skype: calby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 563

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #461
Процитировать |

Отрывок бодрый, но рано судить - уже было так с ТДИМЕ... выводы исключительно после выхода альбома.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #462
Процитировать |

2 H.O.S.P.I.T.A.L

Существует.

H.O.S.P.I.T.A.L: Ты зря вырвал из контекста, это дополнялось смыслом о том, что группа делает что хочет, а не что от неё хотят.
Third Kiss: те понятия трек говно тоже не существует?
Короч, одно дело когда талантливый художник из кубизма ушел в живопись или наоборот. И делает это одинаково талантливо. ю фил ми?
sadovnik: Kisser  я и пытался ему в долбить, что можно писать любую музыку, но талантливо на одном уровне.
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #463
Процитировать |

Пришлось отнести назад лопату, здесь столько много мусора, не вижу смысла с ним бороться. Ребят, вы очень много материтесь. Разве это разрешено правилами Форума? Такое ощущение, что читаю посты гопников. Прекращайте это помойку или закрывайте Форум.

По теме. Очень впечатлён энергетикой этого отрывка. Просто зашкаливает. Немного удивило вступление. Я думаю, Лиям знает, что ещё со времён BGAT, поклонники не любят, когда в новые треки вставляют сэмплы из предыдущих релизов. Вот только это меня немного огорчило, хотя если на концерте после Their Law сразу начнут играть это мясо, то будет мега мясо, с таким плавным переходом.

Самое главное, новый материал лично для меня звучит свежо и многообещающе. Я уже и не думал, что они выпустят ещё один альбом перед уходом, но это происходит и я просто по человечески счастлив. Когда всё начинает заканчиваться, всё, что я любил в детстве и на протяжении следующих 20+ лет. Новая мировая музыка ничего не несёт, но твои кумиры всё ещё живы и продолжают творить чудеса. Это мега круто! The Prodigy просто легенды! Очень хочу увидеть их впервые на концерте в Москве в следующем году. 

Экз: Мак, не часто с тобой согласен, но сейчас как раз тот случай когда да. держи +
Champion: На форуме факин пипл, вуду вориорс без мата?На форуме группы, которая двух слов связать не может без мата?Ты шутишь, приятель?
Мы как бы продолжаем создавать атмосферу гигов Продиги, притворяясь быдлом
A][eL: Лиам, например, сам не лучше гопника изъяснялся всегда
adslmodem: Я тоже так хотел написать но боялся типа будут пиздить что бухой там на чувства пробило
oledjan: а я писал подобное бухой) и ничего, не стыдно
Champion: Axel,  вот именно.
EPICSHOT: Нихуя не понял, ты о чем? © Чувак
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #464
Процитировать |


Полагаю, ты шутишь. Ведь именно из-за своей трусости и ведёности он не включит в альбом блистательный, концептуальный, новаторский, остроумный, ироничный, утончённый и в то же время похабный трек — Boom Tap.
И ведь не в первый раз он делает шаг назад только потому, что толпе тупых хуесосов что-то не понравилось.
Финансовые риски и необходимость угождать современной ЦА вынуждают который раз подряд пичкать альбом чем-то таким, что вы называете "боевиками", которые нравятся как бы всем, но как бы и никому.

Экз: "блистательный, концептуальный, новаторский, остроумный, ироничный, утончённый и в то же время похабный трек — Boom Tap"
_AnTTorn_: Новый альбом - "Прорыв года", правда, гнойный )
TJ: откуда инфа, что бум бум тап не включит в альбом? треклиста полного еще нет
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #465
Процитировать |

огоневскйй трек!

Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #466
Процитировать |

Согласен с первым абзацем через 2 поста выше.
От себя добавлю, что проявляется неуважение к новичкам.

Процентов 70 из вас не уважают группу за последние два/три альбома плюс новый материал - и пытаются внушить это другим, что группа ниочемная, но при этом для чего то обитают здесь и идут на её концерты.
Не нравится - не слушайте.
Зачем писать своё недовольство из раза в раз в каждом посте.
Раз высказываете своё мнение ,то и уважайте мнение других.

Эта антипродиджевская пропаганда ни к чему.

_AnTTorn_: Сравни The Fat Of The Land и нынешнюю поделку, например. Разница есть?
Himera: ахаха, пропаганда)) Прям как будто из кремля вещаешь)
Да здесь сто лет в обед хаят Лиама, это такое место. Но ругают как бы по дружески. Всеравно все слушают и ходят на концерты.
A][eL: Новички просто не вкурсе того, что тут своя атмосфера и ко всем все относятся по-приятельски, по-братски. Чем лучше относишься, тем больше взаимных подъебов. Это нормально
Так же и с продиджи. Кто сильнее хуесосит - тот сильнее их и любит
Антипропаганды тут нет никакой. Вообще.
Gutixmann: https://vk.com/theprodigyfans - вот здесь не хейтят, вступай! или ты и так оттуда?
Inhale-Exhale: Нет, не хочется, не оттуда.
В этом у вас у всех и проблема - не в нынешнем саунде группы, а в прошлом.
Их глупо сравнивать. Отпустите их прошлое творчество , и будете иметь иное представление о нынешней группе
SpeedFire: Согласен, что сейчас продиджи довольно не плохи, мне очень заходит, что они сейчас делают. Трек из превьюхи пушка, и по хуй на пищалки. И че каждый раз сравнивать с фэтом или джилтедом. Сейчас другие времена и другой Лиэм, соответственно и другая музыка.
sadovnik: Я пропаганды не нахожу в том, что собственное мнение не сходится с чьим-то. Я фанат группы, очень люблю их. Но как и везде есть что-то, что нравится и наоборот. Если не нравится-пропаганда?
Shipa: Эта антипродиджевская пропаганда - лол, ну тип это же реально типа критика, какая пропаганда . Не неси дичь, тут все нормальные и секут фишку , и тут рили фаны русские этой группы.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #467
Процитировать |



Ох уж это умение создать ДРАМУ на пустом месте. Как будто Лиэму не похрен, что тут пишут.

_AnTTorn_: Да просто видно, как ранее офигенный композитор скатывается в говно собачье.  Многим это не нравится.
NASCARFan: драму-то создают как раз те, кому это нравится
A][eL: Не скатывается, а топчется на одном месте без развития
Gutixmann: где он топчется то? саунд начатый еще на имд он с каждым альбомом дорабатывает, а уж какого-то новаторства от него и не нужно ждать. нравится ему в рок бэнд играться, вот и пишет новые боевики под стадионы. с каждым альбомом все "забойнее"
курс у группы уже выбран и он изменится, если только закончится концертная деятельность
JOEY: тонарм заебал. А если по делу - трек крутой.
sadovnik: JOEYкакой? Нид сам ван?
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #468
Процитировать |



Аршавин был не прав, т.к. тут другой случай - он работает на победу и живёт на бабки фанатов, а значит должен отчитываться за каждый свой проёб.

В случае с Хоулеттом - тот работает на аудиторию, и он всегда это делал. Просто раньше он реально мог утереть нос всем, кто ещё до него писался на XL'е, но после рокового удара под названием "Always Outnumbered, Never Outgunned" он стал писать музыку по собственной формуле, чтобы музыка окупалась и была на расхват среди молодой ЦА. Именно молодой, которая на данный момент ценит современные музыкальные тенденции, а также жирный битец и дисторшн. Ну и конечно, чтобы фирменный продиджевский саунд, благодаря которому группа в своё время достигла пика признания, узнавался.

Естественно, такое не каждому старому фанату придёт по душе. И я хоть и поддержу Саню, но всё же отмечу, что он зря так отреагировал и мог бы пройти мимо этой темы, т.к. ЦА этого форума - те самые недовольные фанаты, готовые годами перемывать кости Хоулетту за то, что он сейчас делает не так. Я не буду осуждать ни сторону Хоулетта, ни сторону старых фэнов, ведь, как говориться, каждый волен делать то, что ему хочется.

Deefrex: По поводу "В случае с Хоулеттом - тот работает на аудиторию, и он всегда это делал" могу подробнее написать в "Продиджевской аналитике", т.к. тема явно не этого топика.
drcrow: каждый дрочит как он хочет
koshachi znoi: Аршавин не живет на бабки фанатов, клубам платит либо госбюджет, либо корпорации - государственные или частные.
Deefrex: А денег с билетов типа тоже не получает?
koshachi znoi: с билетов деньги получает либо клуб, либо хозяин стадиона, это ничтожный процент. это в Голландии клубы живут на продажах, в РФ все клубы убыточные и посещаемость стадионов никому не интересна. даже сейчас, после ЧМ.
организовать инфраструктуру и уровень безопасности - дорого. выручка с билетов - не так соблазнительна. это во-первых.
во-вторых тогда Аршавин был прав на 100 %, потому что речь идёт о спорте, о противостоянии двух команд, когда побеждает либо сильнейшая, либо более удачливая. тогда, в 2012, проиграли Грекам, показывая хорошую игру, это была сильнейшая сборная за лет 30.
и тут какой-то жирный мудак с пивным животом кидает профессиональному спортсмену, который только что оставил все силы на поле, обидно проебал, лишился премиальных, без отпуска — "ты не оправдал наших ожиданий". да кто ты, на хуй, такой?
нельзя никого обвинять из-за своих подпивасных ожиданий. как тогда — уничтожили чехов 4-1, весь матч возили поляков на их стадионе, но закончили 1-1, а потом случайно проебали грекам - и какой-то мудак тебе навязывает вину.
я никогда не был фанатом Аршавина, но тогда он был абсолютно прав. и с этической точки зрения, и как профессионал повёл себя адекватно. потому что я бы, как не профессионал, отмудохал бы пидораса за такие предъявы.
Deefrex: Зной, я поначалу хотел нафигачить тебе в ответ кучу текста, но потом решил выделить из него самое основное и изложить всё вкратце.
Если Аршавин жил не на бабки фанатов, на госбюджет - значит он жил за счёт денег налогоплательщиков, а за это каждый жирный мудак с пивным животом этой страны может высказывать ему своё недовольство.
Он не приносил своей работой никакой пользы для общества. Футбол - это игра, развлечение. Вообще спортсмен - самая бездарная в плане пользы для общества профессия. Даже в театре или цирке артисты или клоуны озадачены тем, чтобы зритель всегда от посещения
koshachi znoi: какое недовольство? недовольство чем? он же не сделал ничего плохого.
Deefrex: того или другого оставался доволен. В футболе же как повезёт.
И он всё равно он не бедствовал, даже если лишился премиальных. То, что ты написал - это всё попытка оправдать его действия. Ты ещё Сергея "Я капитана команды, бля" Овчинникова начни оправдывать. Я до сих пор умываюсь слезами с той истории.
Они, и Аршавин, и Овчинников, являлись публичными персонами, а им всегда нужно сдерживать себя и не начинать быковать. Оба за несоблюдение этого правила поплатились.
Это от звёздной болезни всё.
koshachi znoi: он и не быковал. он показал хорошую игру, в которой из двух равных соперников побеждает один - и потом отбивался от неадекватных бычек. Оправдывать мне его не за что, мне неприятен он лично, как и Зенит.
Deefrex: "он же не сделал ничего плохого" - его работа заключалась в том, чтобы отстаивать честь страны, а он её не отстоял. Так будь готов за это ответить, раз ты живёшь на деньги налогоплательщиков. И тогда ему ещё по-человечески недовольство было высказано.
Никто его не оскорблял и не унижал его честь и достоинство.
awol: опять это резонерство на полстраницы, философ блеать
koshachi znoi: это как если я буду говорить тебе: "Вот, Дифрекс плохой, плохо сделал, я ожидал намного лучше". А ты при этом уже выше головы прыгнул. А я стою и пижжу, как ты не оправдал моих невъебенных надежд. Так что как спортсмена я его тогда понял.
и спортсмен - не актер и не клоун. так что твои параллели вообще никуда не годятся. суть спортсмена в том, что он с помощью своего организма может делать то, что не может другой. суть спортивных клубов - объединять таких людей.
а в состязаниях выявлять лучших. болельщики и медийный бум - явление опосредованное, сопутствующее, но приятное для спортсмена. а кричалки типа "футбол для фанатов..." - это просто кричалки. театра тут никакого нет. театр это ТВ, медиа.
Deefrex: Зной, одно дело, когда ты там что-то можешь, чего не могут другие, и просто этим гордишься, другое, когда ты работаешь только тем, что публично демонстрируешь свои суперспособности.
"болельщики и медийный бум - явление опосредованное, сопутствующее, но приятное для спортсмена" - это было бы так, если бы спорт однажды не возвели в рамки патриотизма.
Так что если поехал отстаивать честь страны - то так и объясняйся, что итак прыгнул там выше головы, но соперники оказались сильнее, а не разводи гнилой базар про ваши ожидания и чьи это проблемы.
Как-то мне уже надоело обсуждать Аршавина. Давай лучше продолжим "Письмом четырнадцати"? Если продолжим.
koshachi znoi: я не застал письмо 14-ти, и до сих пор не особо вникал в ту историю. давай завязывать с футболом. в этой теме, по крайней мере.
Macintosh: AONO мой любимый альбом!
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #469
Процитировать |

Сделал длиннее Acid Rok
http://rgho.st/8cSxwnTXm

Weed: быстрей бы слили
adslmodem: Бля спасибо тебе. Я уже заебался в машине с Ютуба повтор делать. Через аукс.
EPICSHOT: Все-таки не качает. Какое-то перекрученое все с кучей лишних звуков, и сам бит еле-еле присутсвует. Скучаю по лаконичному саунду без этих мажорных ноток. Но макс рэдиэйт хорошо пропевает)
_AnTTorn_: Теперь какаха в 2-3 раза длиннее стала)))
adslmodem: Замути на звонок ещё кусочек как раз где огонь начинается если не впадлу
Inhotep: adslmodem  http://rgho.st/7XHBRqCvx вот рингтон готов )
adslmodem: Спасибо чувак!
Нормально сделал вступление
Все как надо спасибо
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #470
Процитировать |




Антипродиджевская пропаганда...

"Fuck em and their law", POW!

PErve: аха азвхахаха...блять,вижу упустил чето
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #471
Процитировать |

Главное чтоб не было протяжных синтов в треках и ямах, на все остальное пох. Ах, да я вот бы хотел услышать репчик на новом альбоме, гет ап гет оф не плохо так качает например.

Champion: Тебе гуфа мало?
PriestMessiah: Да все ведь качают на самом деле. Get Up Get Off. Diesel Power. The Day Is My Enemy feat. Dope D.O.D.
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #472
Процитировать |

Я знаю, Жека знает -
Ноябрь два - решает

JOEY: альбом записан на цветном телевизоре!!!
VoodooWarrior: ахахаха  а рекламу чет попсово сделали, вот с АК-47 рил доуп сик пюре)))
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #473
Процитировать |

Light up the Sky
Illuminate
Here come(s) the dance
We instigate.
LIGHT UP!

Horseradish: Видимо называться будет Light Up
A][eL: Смок он зе вотер, фаяр ин зе скай
Weed: прям  как ................    LIGHT UP
A][eL: Будет называться we live on acid
Quasar: тот самый lightning?
Macintosh: Кстати, заметили британский диалект в этом сэмпле?
Quasar: типовый растаманский, не британский
sadovnik: а я слышу dust вместо dance
UTX: не уж то 100ое сообщение? =DDD Доброе утро! И добро пожаловать в клуб карателей\поощрителей. твоя мечта сбылась! поздравляю =)))
C_H_I
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #474
Процитировать |

Ждём автобус, друзья. Последний отрывок очень порадовал меня лично. Но в аоно был будильник из claustrophobic sting, в тидиайэми ударные из firestarter, а в этом, с неизвестным названием, треке главный синт из their law, voodoo people, poison. Что значит, он стрижёт бабки на пенсии.

Quasar: нам на этой остановке ждать бус еще два месяца а что до бабок, он их стрижет еще с 1991
но последние 10 лет стрижет по-другому
C_H_I: точно, я потом сам вспомнил, что это для него характерно было с самого начала по несколько раз использовать одни семплы.
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #475
Процитировать |

если скепсис от Need Some 1 в качестве первого сингла более-менее понятен. там только последние 20 секунд синглового "качества", в остальном трек достаточно однообразен (хоть и неплох), что ставит его на один уровень, например, с Molotov Bitch или The Trick,
то трек из промо-ролика тура вполне себе те самые prodigy, которые нравятся с первого прослушивания, во всяком случае, для меня это точно так.


Vadim Prodigy: Никогда не понимал молотов битч.
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018