Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выступление The Prodigy отменено  (Просмотрено 79731 раз)
prodigy_fan
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #153

1). покупал билеты в "тикетстрим" в европеском, взяли комиссию 10%. при возврате билетов комиссия тоже выплачивается?
2). те кто покупал тоже в тикетстриме, давайте в понедельник вместе соберемся и сдадим билеты, что-бы пресекать ихние отмазки на корню.  в 12.00 подтягивайтесь вместе веселее

DzhYn: Комиссия не возвращается.
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #154

Вот и я дома....
Я столько вложил в эту поездку и деньги на последнем из этого списка.........
Кто только не пытался обломать мне концерт:
родичи
работа
время
обстоятельства
все решил, все преодолел.... а добила все таки неподвластная погода.... придется к Лужкову в друзья теперь записываться чтоб тучи разгонять.....
Все таки наше время это Осень (Сентябрь,Октябрь), если концерт и будет то только осенью!
Как не странно бы это выглядело мне до концерта приснился сон, как будто Prodigy приехали в мой город (что не возможно), а я потерял единственный билет....Тоже самое я испытал на Манежке, когда узнал об отмене.....Шок! ='(
А этот билет я сохраню в память за битву на поездку! И если уж Prodigy обещают, то мы обязательно встретимся!!! =))

Himic: У меня билет тоже на память остался. Поставлю его в рамочку, как напоминание о самой дорогой тусе в моей жизни
ExperiencE: что касается денег то билет на самолет мне обошелся почти в 7 тыс. в один конец....
Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #155

Хех, а мне сегодня сон приснился, будто я на концерте у них. Битча, тундера и вариор данс во сне играли)

ExperiencE: везет тебе... =))
Rizerv: Конечно Битча совсем по другому играли, мой мозг сам ремикснул эту песню видимо...)Просто такой версии не слышал
minaton: The Prodigy - Smack My Bitch Up (Rizerv son-dream remix)
Rizerv: тогда просто (Dream Remix)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #156

гыы, а любопытно!
билеты, которые я брал со скидкой за 1000 ровно, в то время как на самих билетах написано "1200" я могу за них 1200 получить?

Mrs. Dugdale: XDD повезло реал))))
Palanik: Компенсация за моральный ущерб
Raze: у них в блокноте записан сериный номер билета и кому был отдан и за сколько
chega93: раз так то мне не удастся 200р забрать
stab
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #157

кстати, билеты купленные со скидкой в офисе глобалклабинг возвращать туда же или в концерт.ру можно сдать?

Master M
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




249853163
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #158

а без чека примут?

stab
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #159



обязаны! отсутствие чека не является поводом для отказа вернуть что-либо...

Master M: ну тогда отлично)
Vasian: На входе в Милк оторвали корешок с билета. Без него примут?
Sketch_Turner
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #160



Я покупал там же. В Европейском. Сейчас до вечера нужно выяснить, сколько нас еще таких, кто пойдет возвращать деньги.

Насчет времени 12-00 не уверен — многие на работе будут в это время.
Хотя лично у меня весь день завтра свободен — прийду в любое время.




Орги — нехорошие люди. Даже не извинились. А Prodigy, которые вообще ни коем образом не виноваты, почему-то снизошли до обычных людей и сделали видеообращение с извинениями. Вот в этом и вся разница между людьми там и тут.

Великим Prodigy не влом было извиняться за то, в чем они не виноваты. А орги только и делают, что отмалчиваются. Замечательно! Поведение маленьких детей, которые разбили вазу и бояться об этом признаться родителям. 

prodigy_fan: Да, ты прав, нужно подождать официальной инфы, а потом уже идти, ближе к вечеру. Я думаю, В лучшем случае во вторник сдадим. Ближе к вечеру
Meta-Morph VII: согласен...!!! Продиги молодцы, Кейт с грустью все это говорил и сожалением, по взгляду видно.
Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #161

Организаторы крайне непрофессиональны.
Ощущение, что такое мероприятие готовили первый раз.
Неважно, кто ставил сцену, кто звук, кто привозил саму группу - за все в ответе GC Show.
И в том, что упала сцена, тоже виноваты они. Не надо было связываться с этим строгоновым или кто там ставил сцену.

У нас сразу принято винить во всем всевышние силы, погоду, грозу, ветер, бога. Виноват кто-то, но не тот, кто устанавливал сцену.
В той же Англии, где ветры и ливни покруче наших, а сцены ставят пограндиознее, ничего никогда не падало и не отменялось. Вы хоть раз видели, чтобы тамошний Гластонбери, Даунлоад или Айл оф Уит проходил по дождем? Не было такого. И годами организаторам как-то удается предвидеть дождь или что там еще, хотя, опять же, в Англии осадков в десятки раз больше чем у нас.

Да в Англию и за примером ходить не надо. Сейчас проходит фестиваль Усадьба Джаз, где сцена как и у Арены, тоже опенэйр, сцену ставили тоже 2 дня назад. Ничего у них не упало.

[amsterdam]: да хватит уже на строгонова гнать, в клубах и на опенах, имено на его арене (технополис) он делает очень хороший свет и звук чистый
Василич: хороший свет и чистый звук очень классно падают
Dezert: вовремя феста в гластонбери был ливень изатопило весь палаточный городок. ищи в ютьюбе
climbatize92: даты выбираются за полгода и не меняются, никт погоду предвидеть не может
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #162

какой-то рок прям..
сначала обламывалась поездка за билетами на сам фест, - работа, учеба и т.д.
долго не могли купить билеты на поезд, все что-то мешало, то работа, то майские праздники, - кассы до 16-00 работали и т.д.. взяли, уф..
потом бронь в хостеле с основной массой фанов не подтвердили.., забронировала другой..
затем мне сместили сроки сесии и, о Боже, я узнаю что самый ответственный экзамен выпадает на 05.06. (е...ть)..
бегаю, сдаю все досрочно..
затем, моя подружайка Натали говорит, что ей *ой как надо приехать домой в Питер утром 06.06*...
сдаю билеты, отменяю бронь в отеле, решаем, что уедем сразу после феста, в 06.45.
ночь, 05.06., до поезда 3 минуты, Натали моя опаздывает на поезд.., ан нет, вижу, бежит-семенит своими тонкими ножками..
в поезде напиваемся с МЖеней и Наташкой (еще чувак какой-то привязался, все звал нас домой к нему, помыться значит после поезда то, а потом в ресторан китайской кухни, отравить хотел, сволочь!)))), долго курим в тамбуре - утром легкое похмелье, бее как неприятно..
утром не могу дозвониться МЖене, едем гулять по Москве..
с опазданием едем на Манежку приходит смс *концерт отменяется, но это не точно*.. бедный мой мозг - он сейчас лопнет! Как же так!
уже на Площади решаем ехать в Тушино, все еще не веря такой неприятной информации..
на заветном месте наши надежды испаряются окончательно и бесповоротно (((((. Видим отъезжающие машины, расстроенных людей, каркас недоделанной сцены (черт! черт!) на абсолютно пустом поле..
настроение ехать в Милк отменяется, тут же принимаем решение ехать на вокзал и брать билеты на ближайший поезд домой, в Питер (единственная приятность за этот день (конечно после обозрения всех приехавших фанов), это то, что в вагоне через пару мест от нас ехал Сашка Незлобин из камеди, все ходил и улыбался нам, наверное думал что автограф будем просить, но нам было не до автографов замечательного мальчугана Саши, а просто пох... уже на все)..
а ведь за день до этого в мою затуманенную предстоящей поездкой голову, на мгновение залетела мысль *а что если концерт отменят?* и тут же ее выкинула , -*нееее, не может быть, ведь столько участников задействовано, сколько денег на рекламу угрохано, - при таких раскладах обязательно все получится..*

nitrid: Мы тоже стояли,рассуждали и никак не верили ,что хватит смелости я незнаю,отменить концерт,тоже доехали до Тушино,все спрашивают друг у друга,где продиджи,когда продиджи,почему не пускают и т.д,спросили -нас обломали,поломанные и убитые поехали домой((
=ThuG=: вообще не странно что рухнуло левое крыло а остальная сцена осталась без повреждений. Косяк значит там был...
Suum*cuique: я спрашивала охранника, что за высоким забором)), * езжайте в Милк* - говорит мне он.. Да не х..ра мне все остальное если ИХ там не будет!
dig7er: Спасибо за этот эмоциональный  отчёт!
Suum*cuique: уважаемый, я до сих пор в полном ах...е и глубокой прострации, хорошо хоть депрессии нет ))))))))))))))))))))))))
prodigy_fan: Впервые выбрался на продиджи и снесло сцену, как это называется? "It's an Omen":)
dig7er: Спокуха! Не надо депрессий! Они ещё приедут и в Москву, и в Питер и обнимут тебя при встрече
MisteriuS: аналогичные мысли были - *а что если концерт отменят?* и тут же ее выкинула , -*нееее, не может быть, ведь столько участников задействовано, сколько денег на рекламу угрохано, - при таких раскладах обязательно все получится..*
ЧаРлИ: Заранее были поданы знаки, чтоб не ехать! Удивительная история))
Suum*cuique: ты знаешь, Чарли, действительно, обычно если что-либо намечаю и это должно состояться, то ничего не мешает это совершить, а тут епт..))))
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #163

Должны же рассматриваться подобные проишествия и запасные варианты должны были быть безусловно,в этом огромный - оргам!

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #164

Дежа вю..

Sense
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #165

Давайте решим во сколько в понедельник в европейском соберёмся билеты сдавать, точное время и место.
я могу в любое время в принципе.

тим
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #166

Кто нить знает что делать с билетами которые купили в офисе? где будет возврат,инфа есть??

Crow 2008
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #167

Let it be, let it be, let it be, let it be
Whisper words of wisdom
Let it be.

сейчас играет: Beatles - Let it be

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #168

Пока никакой информации по возврату билетов от организаторов нет.

В информационном плане они работают, конечно, ужасно. До сих пор никак не прокомментировали будут ли вообще принимать обратно билеты, что они будут делать с теми людьми, которые побывали только на одной части разрекламированного шоу.

Я отправил пару писем на email info@globalclubbing.com, но пока никаких результатов.

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #169




Глядя на Лиама, у меня такое ощущение, что он хочет набить кому-нибудь лицо

RESCUER: возможно, ведь есть за что!
Brennuvarg: урагану, блджад!
Artur Ace: Для меня удивлением было, что именно Флинт говорил, а не Хоулетт!
Meta-Morph VII: да, Лиэм часто задирал подбородок, признак скрытой негативной эмоции, в том числе и агрессии... такое у него бывает проскакивает, но сейчас это хоть объяснимо изза чего.!!! Кейт молодцом держался, а Максим как всегда малословен.
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено