Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 40403 раз)
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
#
Процитировать |


Аhина: экскьюз гордяна за бали
Sa1raX: Фейкомет детектед
Опять Армтон дурит народ
Аhина: замечательное утро, че
Рошаль К.: Ну Антоха, что же ты
OldF: лучше, чем ничего от Горди.
zip: а как скачать?))
OldF: за сегодня 8 раз уже послушал, например. и это говорящая цифра!
Аhина: The Past, бесконечно б слушал, но на второй раз уже говнина: carp diem
поэтому с нетерпением жду следующих сливов
at1385: отличная работа, независимо от того кто автор
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

theprodi.gy
Ответ #1
Процитировать |

Тама рок н пол 98 студийка ёптимать

adslmodem: Чё за нах
Вроде не було такой песни то
ju: Ооо, анрелизы с ютуба! Наканец-та!!!!
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

theprodi.gy
Ответ #2
Процитировать |





Нас снова наебали 

Sa1raX: хотя звучит бодренько, хороший реворк))
Kariy_Z?lupkin: #сказочноебали
Рошаль К.: да, но пишет он со своего профиля на форуме и на прямой вопрос (который еще не был задан) чей домен - уверен, что ответил бы как есть. А вот правильный вопрос от куда запись - до сих пор задан не был, сам задавать не буду - но и отвечать не стану
Who wants the real raw from 90s/00s?
Himera: не думаю, что так уж сложно залабать реворк, учитывая наличие другой версии rock-n-roll в студийке
Sa1raX: какая запись? реворк его команды? или ты думаешь, что это НАСТОЯЩИЙ РОК-Н-РОЛ? просто еслибы Армтон был адекватным и создал топик, мол вот мой реворк, делюсь. а так он всех наебует и ловит лулзы с верующих
также как и с DAT-сливами. Хоулет не имеет к этому никакого отношения.
Аhина: адекватным ..мол вот мой реворк, да ну, шо такоэ, в это нет никакой магии. ПОТОМУ ЧТО ВСЕЕЕЕЕ до сих пор боятся спросить "армтон, это твой реворк?" ШОБ НЕ ОБЛОМИТЬСЯ! шоб не испортить задел на будущее: "мне западло,я
боюсь зашквариться, вдруг ответит НЕМЫСЛИМОЕ "
Varen'e: грешно такое творить, на дворе страстная седмица.
Аhина: Sa1raX to Himera, так не: тут же было разговоров, что на какой то party игралась студийка рокролл от продижи, и была распространена среди "своих"... Таки, ну!... ну не было, и не было
Sa1raX: ну блин, вспомни как "звучат" студийки вуду битс и мескалин, например. как гавно. а студийка рок-н-рола еще старее. трек армтона звучит весьма мясисто и плотно. это не стиль хоулета. он бы точно не вылизывал концертные анрелизы.
Аhина: должен признаться , что выражу мнение большинства: мне насрать на все reasonable и немыслимые doubts я just wanna have fun
и армтон это прекрасно понимает и играет на моих мещянских слабостях
за это его и люблю:жду обновлений бля!
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

theprodi.gy
Ответ #3
Процитировать |

однако ТАМ фоловеров уже 2оо и ноль сувенирз
ну собствено там очко и ...
причем это сувенир под #2 на самом https://theprodi.gy/

А ГДЕ ПЕРВЫЙ

Deefrex: С утра без всяких 'сувенир #2' было, просто название трека.
Аhина: я помню .. и тем не менее: ну кого ж это теперь ?бёт
Рошаль К.: - -, Антох ты что ли?
Аhина: Рошаль К., ну не могу я отвечать за антоху! 
я б мог сказать: разумней спросить у антохи, но это будет невежливо и нескромно
Аhина: ой, обидки он кидает
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

theprodi.gy
Ответ #4
Процитировать |

Ха-ха ну нет же, ребят Не хочу обидеть того, кто запилил этот рок-н-ролл, но я при прослушивании вообще не испытал никаких особых эмоций. Ну, т.е. вроде сэмплы все знакомые, какие и должны быть, но трэк совершенно не звучит так, как будто это работа Лиама, тем более того всемогущего, образца 98-ого года. Не назову ни одного трэка prodigy до этого периода, который не вызывал бы у меня эмоций и в этом смысле этот рок-н-ролл рассыпается уже после пары-тройки десятков секунд. Если в Габбу того чела с Ютуба я ещё мог поверить, то здесь сразу никаких сомнений даже не возникло. Можно было бы просто опубликовать это под видом очередного реворка, но видимо для автора данного творения это слишком скучно Хотя, каждый конечно волен сам решать, верить этому рок-н-роллу, или нет

Nic_77: А я до сих пор уверен, что Габба настоящая
Deefrex: Пока читал пост - ажно сердцебиение в 2 раза участилось
Потом ещё перечитал раза на 3
Kariy_Z?lupkin: можно не читать вообще.. чтоб интрига оставалась! не правда ли?
at1385: очень сильно подозреваю, что если бы была достоверная информация о том что это офф студийка, с абсолютно идентичным содержанием, мнение было бы другим
Kariy_Z?lupkin: если все будут простыми и легкодоступными, не будит интиреса. а так поуламывать хоть
PriestMessiah: Арматура, тоже не совсем понял, к чему был комментарий в таком тоне, как-будто ты действительно автор данного реворка и тебя задело моё мнения касаемо данной работы. Кажется, я нигде не говорил, что разбираюсь в качественном звуке. Я о том, что здес
не чувствуется дух золотых продиджей. Мне сложно это выразить словами, но после того как ты сотни раз переслушал все оф. трэки + всякие лайвы трэков не вышедших, ты просто чувствуешь что трэк звучит не так, как он бы звучал в исполнении Лиама
и речь здесь вообще не о качестве. Если как-то совсем просто попытаться объяснить, то тело (трэк) есть, а души (духа) не чувствуешь. И ещё я не понял, причем тут мой говнарский вкус, если я просто в данном случае выразил мнение о том, что это явно не
настоящий рок-н-ролл
Deefrex: ^ Если лень читать - вкратце: муравей при прослушке не кусается
SpeedFire: Не, ну Invisible Sun неплохой трек.. А в остальном по большей части соглашусь))
strayddd: а я с автором поста согласен, это поделка наверняка, и спорить я не люблю, тем-более с уважаемым старожилом, но как-то это обидно чуть, типа как 'авторитет мой неоспорим и это все безусловно', при том считая довольно сильный в сравнении  очень со многим по
добным Дэй фуфлом и со всем опытом не слыша очевидного, что Инвизбл это точно Продиджи, а это точно неплохой нн муляж.. типа мы тоже в 90 с трекерами не ковырялись и лярды тонн электричества не поглащали, не анализировали и нифига, как и чудиков реально с
первой прослушки не перебирали по косточкам.. есть индивидуальный почерк, и очень явный, я уверен что и с реально слабых Туристов узнал бы подигов из миллиона треков.. сорри, не хотел лезть, чета мой говнарский пердак чуть поджарило
strayddd: ладно, чел, господь с тобой) разность мнений это норма
Himera: Я вообще не понимаю чего крутого в Invisible Sun. Там всё максимально посредственно. единственное чем он хорош, это тем, что отличается от остального творчества Prodigy.
PriestMessiah: Арматура, на такие комментарии даже отвечать не хочу и не потому, что нечего или ты прав. В этих твоих "экспертных" мнениях, в которых не сильно много разницы в сравнении с моими бредовыми, пьяными комментариями и говнарским вкусом прям сияет некое
превосходство над такими идиотами как я, которые ничего не знают, не имеют вкуса и вечно путают член с пальцем. Какой трэк мы там имеем право назвать Ган Репрайзом, а какой нет блять, потому что некий эксперт покопался в кое-каких материалах, провёл своё
очередное расследование и пришёл к единственно верному выводу. Тебе как минимум надо быть Нилом Маклелланом, чтобы делать такие заявления, но ты лишь Армтон с форума и с Лиэмом на студии ты тоже не жил всё это время, чтобы делать такие заявления после
своих чрезвычайно важных и просветительских исследований. Я стараюсь с уважением относиться к старожилам этого форума и более внимательно отношусь к их комментариям на ту или иную тему, но твоё поведение вызывает вопросы. Извиняюсь перед остальными
форумчанами за небольшой мат, ибо в этот раз прям подгорело. Арматура, можешь даже не утруждаться отвечать на данный комментарий. На таких идиотов как я, не стоит тратить своё время
Their law: Согласен, реворк полное говно. Говнее говна не было
Deefrex:
вот это у тебя "не хочу"
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

theprodi.gy
Ответ #5
Процитировать |

Мне абсолютно плевать, что ты, или Киссер, или кто-то ещё будут после этого думать про меня, но спускать на тормоза такое отношение к нам со стороны Арматуры и оставлять это в секрете я не намерен. За все те годы, что я его знаю, я разглядел его со всех сторон, а также общался с людьми, которые тоже общались с ним, и которые рассказали мне о нём много чего интересного. И заявляю открыто - этот человек совершенно не является таким, за кого он себя выдаёт. И в этом я убедился неоднократно.

В общем и целом да, мир не идеален, и в нём всё устроено не так, как я когда-то себе придумал.

oledjan: Лучше бы ты Дифрекса со всех сторон поразглядывал, чем Антоху, тогда бы понял, что неидеальный мир не так уж и неидеален
Kariy_Z?lupkin: пхахаха .. наш форум превратился в шараду из метафор и философии %)
Dmitry Prodigy: Оно того не стоит, поверь
Varen'e: Вот нормально относилась к тебе! Как фан - ты красавчик, много сделал для форума: книга, фотожабы, открытки.. Но вот твои душевные высказывания за последний год заставляют задуматься о твоём психическом равновесии...
на предыдущие твои посты ничего не писала, а сейчас не сдержалась.
Dmitry Prodigy: своими комментами, ты просто хочешь разворошить дисскусии и оживить как-то по своему форум...ИМХО
Оно того не стоит, поверь ×2
Deefrex: Вы тут тролололите, а парень на днях оказывается все свои списки со ссылками на контент в закреплённых топиках почистил.
Dmitry Prodigy: Но скрины-то сделаны,  чего волноваться?
Мы его на чистую воду выведем!
Рошаль К.: На всякий случай, лично я нечего не говорил, потому что я нечего и не знаю!!
А вообще согласен с тем, что тот кто стоит за всем этим факапом с датой и тд, при условии не оспоримых доказательств должен быть публично обосан!!
Sa1raX: Парень поймал кайф ещё в ноябре 2018го, перед выходом NT, когда орал над толпой дебиков, я в их числе, которые разгадывали пароль от слива-архива.
Просто ему по кайфу глумится над сообществом. Хотя, я считал, что это дружное пати. Типо в вкшечке в фан группе можно орать, они там дурные все семплы не знают. Оказывается, можно и здесь всех за лохов считать
Deefrex: На самом деле у меня тот архив до сих пор хранится, и я всё хочу взломать его, чтоб узнать, что ж там за треки такие были.
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

theprodi.gy
Ответ #6
Процитировать |

так ты не балаболь... где ПЕРВЫЙто номер? <SVNR#2: Rock'n'Roll '98>

ты только зашел а я хочу еще

ага, я все понял: емейл аддресс, значит, сабскрайб.. и саундклауд пустой

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

theprodi.gy
Ответ #7
Процитировать |

Не мужики, ну это охуенно. В отличии от этой залупы которую тут всем форум реворкят. Прям бля я не могу. Даже сравнивать нечего. Охуенно звучит

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

theprodi.gy
Ответ #8
Процитировать |

Хороший реворк

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

theprodi.gy
Ответ #9
Процитировать |



По подробней пожалуйста...


И ещё... так понимаю, что сомнений в участии Армтона в недавнем DAT сливе не у кого нету, а вы основываетесь на косвенные доказательства/домыслы(?) или есть прямое доказательство?

Рошаль К.: - -, а ты соображаешь, но тебе все ровно не кто не поверит
Deefrex
Гость

E-Mail
theprodi.gy
Ответ #10
Процитировать |

Сделал скрин с СК, пока и сей двигатель сегодняшних форумных страстей никто не грохнул.

Rock 'n' Roll ('98 Live Remix) (ALL SOUVENIRS Huyerk)

adslmodem: Можешь добавить мне в ВК кинуть
miki130188: Deefrex Спасибо Огромное
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

theprodi.gy
Ответ #11
Процитировать |

Мужики я вам говорю это работа Лиама. Бля буду.

adslmodem: Это надо быть восьмихуем чтоб так сделать и ещё мозги Лиама пересадить если это реворк
Deefrex: Скорее всего так и есть.
Тебе я теперь больше доверяю, нежели Армтону.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

theprodi.gy
Ответ #12
Процитировать |

а чё, прикольная версия =))

UTX: кстати, да, это реворг 100500%%%
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

theprodi.gy
Ответ #13
Процитировать |

гг,спасибо

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

theprodi.gy
Ответ #14
Процитировать |

Как по мне это студийка тем более Горди ее имел и она могла ходить в узком кругу людей. Скоро будет Хитвейв?

Juno: Завтра будет
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

theprodi.gy
Ответ #15
Процитировать |

Если это оригинал Лиама, то трек конечно бомба!
Если нет - дешевая поделка недостойная нашего внимания.



Аhина: поощритьнечем
Vadim Prodigy: Форум можно закрывать))
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

theprodi.gy
Ответ #16
Процитировать |

1:24-1:27 вроде бы даже фишка Хаулетта
3:27- 3:36 сраный самопал, под конец спалились крч
но всё равно, это лучшее за последнее время и хоть что-то на безрыбье

Massive: сравните с всрато записанными лайвами на нюансы (мне лень). По мне звучит как демо-студийка.
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy