Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 331213 раз)
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Новости The Prodigy
Ответ #170
Процитировать |

Nokia работает над смартфонами Prodigy и AC/DC?
По данным источников, в настоящее время финский производитель телефонов Nokia готовит два новых смартфона на Windows Phone 8 для AT&T. Ожидается, что Nokia Prodigy станет флагманским гаджетом, в то время как Nokia AC/DC будет отнесен к среднему ценовому классу.

На данный момент Microsoft занимается тестированием новых двухъядерных процессоров, которые, возможно, найдут свое место в одном из смартфонов. Компания сообщила, что новые системы будут использоваться в большинстве устройств, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8. Возможно, новая линейка смартфонов от Nokia будет оснащена и чипом NFC, о внедрении которого в телефоны уже не раз сообщала Microsoft.

Пока ни одна из компаний не прокомментировала новость о планах по выпуску Nokia Prodigy и Nokia AC/DC. В случае, если информация в итоге окажется правдивой, можно предположить, что релиз смартфонов состоится вместе с презентацией Windows Phone 8 в конце текущего года.

http://huyandex.com/blog/816/26.html

фейк, не?

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Новости The Prodigy
Ответ #171
Процитировать |

the_prodigy: The Prodigy will be performing in Spain at the Monegros Desert Festival on Saturday July 21st - more info here http://t.co/mCArYiv3

[amsterdam]: да ладно((((( ВОТ БЛЯТЬ
Dmitry Prodigy: испанцы быстро деньги перевели...Уже на оф.сайте подтвердили
[amsterdam]: ибо фест ахуенный
ProZet
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #172
Процитировать |


ProZet
Гость

E-Mail
Подтверждёно шоу в России!!!
Ответ #173
Процитировать |

http://theprodigy.com/latest-news/574-russian-gigs

The Prodigy will return to Russia in May to play arena dates in St Petersburg and Moscow:

Wed 30th May
Ice Palace, St Petersburg
Buy tickets here

Thurs 31st May
Stadium Live, Moscow
Buy tickets here


Fri 1st June
Stadium Live, Moscow



Anzipex: Ну все, можно покупать
Psi Hoe Pate 2: а были сомнения? Лол
: меньше чем за 2,5 месяца до концерта, молодцы. могли бы вообще в мае подтвердить
_ALEX54_: что за стадион в Москоу?
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Новости The Prodigy
Ответ #174
Процитировать |

the_prodigy: The Prodigy will perform at Zalgirio Arena in Kaunas, Lithuania on May 25th. Tickets will be available 28th March: http://t.co/GxVUGhoT

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Новости The Prodigy
Ответ #175
Процитировать |

DownloadFest: Read this: @Metal_Hammer chat to @The_Prodigy about their Download 2012 headline set http://t.co/DaG0TxB9 #DL2012

H.O.S.P.I.T.A.L: Уклонились от вопроса про новое
RENEGADE: переведите позязя
Igor X: да перевод бы. . .
arsenicum87: уклонились, но макс заверил, что они выдадут настоящий дэтх, напористый, без баллад 
volkov: не могу представить балладу от продиджи
Raze: чиерт.. а все уже давно ждут медлячка от Продиги! -"После Самбы Макс объявляет Белый танец и все расходятся по парам" :)))))))))))))
3kilos: где же перевод
ch.a.sh: Максим в веселом настроении дает перевод, это радует
fishburg
Новичок
*
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Новости The Prodigy
Ответ #176
Процитировать |

The Prodigy  - хэды на Download: "Судите сами по реакции толпы"

Download Festival 2012 не за горами,  и Metal Hammer таки выцепил Макса побухтеть за нервяки, связанные с предстоящим фестом, за новый альбом и за "буйволятинку", а именно великое множество слэмеров. Да, да, да...знаем, что "вроде как не металл" и все такое,
но парни заколотят гвоздей на Donington. Короче, рвало нас на куски от любопытства че да как.

Ну, погнали!

Download скоро. Мандра потряхивает?

"Да нееее (ржет). Нормально все. Да и не трясет никогда. Наоборот, это заводит"

А масштаб тех монстров, что вместе с вами стали хэдлайнерами в этом году не пугает?

"Нет.  Знаешь, я тащусь от предвкушения. Сплю и вижу как мы выйдем и жахнем! ...каким бы громадным ни был фест или выступающие на нем группы - выйдем и жахнем!"

В этом году вы на основной сцене. Какие ставите для себя задачи?

"Да ровно такие же, как и все эти двадцать лет выступлений: выйти и отработать по максимуму. Разумеется, в этот раз ответственность больше, ведь это - Download, один из величайших и лучших фестивалей. Но мы дело свое знаем. Мы на сцене  - люди прутся!”

Какие теплые воспоминания остались от предыдущих двух выступлений?

"Оба прошлых раза пришлись нам по кайфу. А как иначе, когда видишь это "сумасшествие"?! Они просто дикие.
Однажды играли, погода была засушливая, так прямо в середине толпы стояло облако пыли, а они мясились там как стадо буйволов (ржет).
Вот что мне вспоминается с тех пор. Народ отчаянный там”

У вас неплохие отношения с Chase and Status, следите за их выступлениями?

"Угу, надеюсь они выступят как надо. Того же самого они желают и нам. Наш козырь - бит, но в формате рокового звучания.
Мне кажется, что этим они похожи на нас. Хотелось бы, чтобы народ вштырило от их тем.”

Есть злопыхатели, утверждающие, что The Prodigy - не формат фестивалей сродни Download. Есть что им ответить?

"Я никого не хочу обидеть относительно музыкальных предпочтений, но считаю, что решать "формат/не формат" нужно по реакции людей, пришедших в этот день на фест.
Если музон прет, у людей напрочь сносит башню. Мы это видим своими глазами и похер кто там чего говорит!”

Считаешь ли ты, что для фестивалей наподобие Download важно расширять лайн-ап и категории групп?

"Несомненно. Вот мы, к примеру, даже и не думали о хэдлайнерстве на Download. Он не был в поле нашего зрения, прикинь.
Но все когда меняется, в том числе и музыка. Хватит вешать ярлыки на группы типа "рок" или "дэнс"

А что-нибудь из нового и тяжеленького ожидать можно?

“Можно ожидать того, что  у нас в крови: бомбежки битом, оглушительного баса...В этом наша "тяжесть", это у нас не отнять...
Мне кажется, когда группа меняет свое направление типа "А чего бы нам еще замутить’, это не всегда бывает удачным.
Посмотри на Rage Against The Machine. Они не пишут баллады. Rage Against The Machine - это всегда Rage Against The Machine.
В каждом альбоме они остаются верны себе. То же самое можно сказать и про нас. The Prodigy - это музыка, заставляющая толпу двигаться как единое целое. Это мы умеем.”

В этом году The Prodigy приглашены в качестве хэдлайнеров на фестиваль Download.
Также на фестивале выступят Black Sabbath, Metallica, Machine Head, Lamb of God, Anthrax, The Devin Townsend Project, Soundgarden, DevilDriver, Megadeth, Black Label Society, Slash и многие другие!

Igor X: Спасибо за перевод, дружище!
Raze: перевод хорош!  лайн ап конешно мега, я думаю все фанаты рока со всего мира стянуться!
RENEGADE: Макс дал жару. спасибо
OldF: бомбежки битом, оглушительного баса...ТО ЧТО НАДО!
Gutixmann: отмазался макс, насчёт новья, ой как отмазался
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Новости The Prodigy
Ответ #177
Процитировать |


yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Новости The Prodigy
Ответ #178
Процитировать |

очередное обновление тур-листа!

http://theprodigy.com/latest-news/578-zuerich-openair

Igor X: опять Warriors Dance Festival сколько можно то
yavadust: ???? в смысле....это опен-эйр в цюрихе, к WDF никакого отношения не имеет....а вотсписок участников поражает...даже химия дж-сет отыграют
Igor X: А ну тогда норм, надоела имд эра уже. . . разбавили бы хоть сет лист чем нибудь. . . хотя мне кажется он еще долго таким же будет. . .
Igor X: да список крутой))) хороша подборка
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Новости The Prodigy
Ответ #179
Процитировать |

Howdy people , been a while , just back from slovakia and hungary , 2 mega gigs , great to b playing again . Great way to drop new beats in the makin just like we used to , music made on the road in the zone always shows the way, luv it . Thanks to Rich fearless and death in vegas for playin budapest . More beats being built in the shelter as u read this , respect to the peoples who made the shows . Master H x

yavadust: Y уже запостил это в Общении фанатов....я уже потер тут свой пост))))
Angy: эх черт, я только собирался написанный пост отправить) опередил ты меня)
OldF: нью биточки ин раша, ю ноу, мр х.
Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Новости The Prodigy
Ответ #180
Процитировать |

Новый  трек офигенный !

adslmodem: твою новость не грех и на главную повесить
М.I.А.H.О.Е: Да не особо новый
АрхиПутин: дайте ссыль на догбайт!!!
АрхиПутин: спс! брингзе нойз короче...блиа как лиам любит названия менять одним и тем же трекам
Armtone
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #181
Процитировать |



На сколько я понял, новый альбом будет жестче и тяжеле , чем предыдущий party-album - ЭТО КРУТО! 

Главное, чтобы он был жестче не в сторону "говнорока", а в сторону треш-брейкбита аля Their Law, Trigger и т.д.

DX: главно чтоб гавенского рэпа небыло как в аоно  !!!! а мелодиц поболееее !!!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости The Prodigy
Ответ #182
Процитировать |

Че-то как-то неожиданно название альбома всплыло. Если это, конечно, оно. А не утка.

DX: пеар отдел заработал на полную катушку что ты хотел ? что за вопросы ? завликают потихому а в последний момент поменяют название !
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Новости The Prodigy
Ответ #183
Процитировать |



На мой взгляд, это скорее второе. Ибо если это было бы видео интервью, а не газетная статья, то тогда было бы точно видно, что это сам лично говорит Хоулетт, а в газетах могут написать что угодно, даже если человек этого не произносил, дабы дать народу сенсацию, как уж писалось выше "утку".

Да и потом, зная мистера Х, сложно поверить в то, что он вот так просто взял и выдал какому-то журналу или газетёшке пускай даже рабочее название альбома.

Посмотрим посмотрим...

Sa1raX: NME мне кажется не просто газетёнка
Gutixmann: Название может и сам Хоулетт назвал вполне, но то что оно несерьёзное видно сразу. Просто Леня потихоньку подогревает интерес к альбому. Те же раммшайн свой альбом райзе райзе вначале нзывали Воскресенье у бабушки
oledjan: не, ну вот U2 назвали же свой альбом How to Dismantle an Atomic Bomb, почему бы и нет
Alex Ant: NME - адекватное издание
Raze: Назвали бы Лучше ченить типа "Верхом на пламенном динозавре"
Himera: Верхом на пламенном динозавре?))) о боги, пусть уж лучше jetfighter ворует. Хотя уже был spifire, и вышло как-то не слишком удачно
oledjan: щас опять волыну про АОНО затянут всякие несогласные
Gutixmann: аоно был пиздат, нех на него гнать
Gutixmann: и со спитфая всё ништяк особенно с 05 вершн
Angy: NME это? Ну если это так, то да, издание вполне солидное. Но порой даже солидные издания дезинформируют ради увеличения числа своих читателей. NME и так популярен, им такое не нужно, хотя черт их знает...
Bob Chipezka: аоно получил название году так в 2000. Это я к тому, что альбом ждать еще года 4
Angy: а поскольку конец света уже в 2012, то новый альбом группы The Prodigy так и не увидит свет
Bob Chipezka: Ах да, забыл. Спс за наводку
Angy: обращайтесь)
Gutixmann: да уж без света не послушаешь новый альбом, разве, что в акустике
Raze: Если на винили напилят  то и без света можно будет послушать.. патефоны на механике работают!... Блин скорей бы чтоль конец этот.. оч хочется посмотреть как диджеий  нынешний после албетона будет на потифонах сводить :)))
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Новости The Prodigy
Ответ #184
Процитировать |

Скорей всего название альбома утка, а вот трек с названием How To Steal A Jet Fighter может быть спокойно на альбоме. И название чем то госпиталь напоминает.

ANDREW_DM: Такое же длинное)
Gutixmann: и такое же ниочем))))
: количеством слогов если только
DX: да просто лайма незнаете чтоли , у него тупо на его взгляд песенка пиздатенькая получилась он ее так назвал да и на радостях отрезвонился по этому поводу конечно название другое будет !
ProZet
Гость

E-Mail
Инфа о названии нового альбома подтверждена
Ответ #185
Процитировать |

www.nme.com/news/the-prodigy/63597

The Prodigy have revealed the working title for their new studio album. The record, which is the follow-up to their 2009 effort
'Invaders Must Die', has been given the working title
'How To Steal A Jet Fighter', the band's mainman.

Angy: ну всё, щас раздуют
Angy: ты конец оборвал. Я читаю ниче понять не могу. " the band's mainman Liam Howlett tells NME"
Raze: ну все.. главный мужик сказал, значит все!!!! Передумает..разонравится..так и не выпустит!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Новости The Prodigy
Ответ #186
Процитировать |

этож всё из того же интервью с прошлой страницы инфа. ничего не подтверждено так-то

Angy: соглашусь. То, что это на сайте NME опубликовано - ничего не подтверждает. Вот если на оф сайте группы...
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy