Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 331213 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Новости The Prodigy
Ответ #204
Процитировать |

Судя по скану трек-листа с Литовского концерта, никаких новых треков помимо двух ранее исполнявшихся там не было ...

Fate: кэп, это ты?
Gordy: Сообщение относилось к тому, кто поставил новость про два новых трека на главной странице форума, а не к местным троллям.
Fate: хм, вроде бы это был я.
downnrg: а помниться ктото ставилд ящик пива что будет свежак) Дима?
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новости The Prodigy
Ответ #205
Процитировать |

Ну в Москве на втором концерте то должно быть еще новье...Лёня не совсем дурик , играть одни и те же треки 2 дня подряд...

RENEGADE: подряд брикстоны же без изменений идут вроде? изменится макс один трек, думаю
ProZet: думаю, всё таки на даунлоуде сыграют новые треки, как бы это не печально звучало...
wildstyle: в 2010 году в Париже были одинаковые, 2 дня подряд
OldF: они уже 4 года играют одно и то же, you know
М.I.А.H.О.Е: разбавь программу еп та...
climbatize92: нее, в париже спитфайер добавили на второй день...
DX: хахаха леня не совсем дурик играть одни и те же треки 2 дня подрят хахахахаха я ржу немогу !!!! он уже 15 лет одно и тоже играет если че так к сведенью ))))
RENEGADE: посмеёшься после концертов
DX: че за песня в ролике у горди играет может ктонить дайть ссылку на нее ?? вот это тема !!!
М.I.А.H.О.Е: DX дак сыграй хоть что нибудь с TFOTL ИЛИ WE ....были треки концертные , которые ушли в забытье...Леня , сыграй Stab Еп та..
М.I.А.H.О.Е: А вообще чуйка есть , что на втором в Моркве все таки будет новье , или хорошо забытое старое...Gabba еп та...
DX: слушай меня нихера нового небудет !!!
просто_фан
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #206
Процитировать |

Мда...новые треки никак не вставляют. Буду просто надеяться, что это как в начале века с триггером или Warning и тому подобными вещами. Подобные айпадавские высеры не имеют право на существование в рамках альбома. Как довесок, например, к расширенному изданию альбома или просто какой-нибудь японский релиз, в виде бонус-треков- пожалуйста. Да даже BGAT меня сильно вставляет, но за ним пришёл AONO и разбил мои надежды.
Нет такого "ВАУ!" как в 93 с первыми лайв-миксами Ноу Гуд или первых живых выступлений 95 с Фанки щет и Поджигателем.
Похоже будет ещё один IMD 2.0 Хотя IMD крут по-своему, особенно живьём, но не этого я жду от продиджей. Но похоже, те времена, когда вышли Бриз, Поджигатель, СМБА, Вууду, Ноу Гуд и Аут оф спэйс, уже никогда не вернуться. Имею ввиду то, что не будет уже того ощущения, когда ты действительно понимаешь, что возможно лучше этой вещи, человечество уже не сможет ничего придумать. Когда вслед за Чарли и АоС, пришли Вууду, Поизон и НоуГуд и когда ты уже понял что это просто гениально! Тебя буквально сбивает с ног Поджигатель и Бриз и контрольный выстрел прямо в мозг, минуя черепную коробку - СМБА. 

MaxFire: пойду послушаю продиджи
KMiNT21: Да, сильно сказал!
3kilos: хорош ныть. нормально Леня пишет
DX: да вообще все хрень какаято
DX: дак дело то знаешь в чем почему небудет ни вуду ни ноугуд ни смэк, у лайма есть такой винт на кот он скидывает понравившиеся сэмплы голоса звуки ритмы он сам ведь их не пишет , вот этот музбокс содержит кучу сэмплов кот он вырезал из гениальных композиций
DX: разных групп разных лет есть даже сэмплы с 50х годов джазовых битов и даже 40х годов он собрал лучшие отрезки, сэмплы из самых крутых песен всех времен и ваял 7 лет шедевры из уже круто звучащих смэплов свое у него тока синты всякие там да и все ритмы
DX: звуки мелодии вырезаны и перерезаны по 10 раз что их неузнаешь. дак вот лайм изчерпал запас этих сэмплов шедевры с крутыми битами ведь не так часто выходят ултрамагнетик мс сколько песен лайма содержат эти биты да почти все известные и зифэт, он изчерпал
DX: свой бокс , поэтому раньше музыка продиджи выходила очень редко но метко база сэмплов была , щас все закончилась щас одна роковщина будет ну раз в 4 года песенка будет одна стоящяя внимания !
volkov: на АОНО был спитфаер, на ИМД ни одной стоящей песни НЕТ
ju: Не согласен с тобой. И Trigger и Warning - треки эксперименты. Этим они и хороши. IMD имхо получился какой-то пресный. Я его от силы прокрутил пару раз и забыл.
ju: В отличие от остальных альбомов. В каждом что-то есть, да даже в том же сыром и недоделанном AONO.
Ф©Б: AONO - отнюдь не сырой и недоделанный! Звучание там по качеству превосходит все остальные альбомы и синглы Продиджи. А вот по поводу треков, да, согласен, что все треки за исключением Spitfire, Girls, Memphis Bells - место им на B-side
Ф©Б: IMD уже дааавно не слушал, уже и забыл какой там треклист - даже TMTTH не вставляет... Видимо, потому что говно...
Ф©Б: Есть шанс (0.01%), что Леониду удастся вытащить со своего ноута/компа/лэптопа/и т.п. ранее удаленные шедевральные треки времен BGAT и как-то вписать их в концепцию New Shit...
DX: а ты думаешь gotbyte не времен BGAT это как раз трек начала 2000года ))), и еще все у него говно пошло мне понравился только omen а сейчас я 8 раз переслушивал на theprodigy.ru РОЛИК C МУЗЫКОЙ GORDY ОНА МЕНЯ ВСТАВИЛА И МЕЛОДИЯ И РИТМ И ВОКАЛ И БАС МУГПРОДИ
М.I.А.H.О.Е: DX , бля ты КЭП какой то...нахуа так рассусоливать?? Итак всем все понятно..
DX: расслабся
М.I.А.H.О.Е: Ты тролль какой то бля...
UTX: М.I.А.H.О.Е +1
Safonov: даже трэки уже друг на друга похожи
DX: лайм выпустил бгат все гитары там он сам играл и мелодии все сам делал писал, она не прокатила и он походу щас в диком ступоре он себя ограничивает после бгат и прислушивается к кейту вот и рок дешевый попер быстрый электропанка как небывало,
DX: ему нужно нахрен чужие мнения послать и писать выпускать то что он хочет что ему нравится и все будет путем как в старые добрые времена
3kilos: ну ты знаток Лямыча мыслей.... почитай сначала что он сам о БГАТ думает
DX: еслибы он плохо о нем думал он бы его не выпустил, лично ему он дико нравился потомучто все гитарные партии играл он сам, кстати по мелодичности мне дико нравился бгат крутойц трек я непойму почему его забраковали наверно после мрачности зифэт нетакой
DX: актуальный был вот вот спидфаер герл это отстой конечно) сам клип спидфаер круто снят остальное шляпа какая то
DX: спид фаер лайм ритм даже спиздил у jay z я слышал попсу с этим ритмом ))) конечно отстойная идея спиздить ритм у попсового рэпера продюсера ))
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Новости The Prodigy
Ответ #207
Процитировать |

the_prodigy: Hey Ho people we just played lithuania and finland,both rockin,we used to come to finland alot during fotl so it was http://t.co/Y9MmtYQX

Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Новости The Prodigy
Ответ #208
Процитировать |



Hey Ho people we just played lithuania and finland , both rockin , we used to come to finland alot during fotl so it was great to be bak and the finish people were firing , respect to rob and the stonewash crew . we also just announced the lineup for our warriors festival serbia in sept ... we got our man skrillex , chase and status ,caspa and zane , its gonna be LARJ !  chek it , we lettin people know on the streets already in serbia ---->

Перевод:

Привет, народ! Только что отыграли в Литве и Финляндии; и там, и там прокачали. Мы часто приезжали в Финляндию во времена TFOTL, поэтому было здорово вернуться сюда снова. В конце гига люди просто "горели". Респект Робу и команде Stonewash. Также мы анонсировали лайн ап нашего фестиваля Warrior's Dance в сентябре. Мы уже получили согласие от Skrillex, Chase and Status, Caspa и Zane, это будет мощно! Проверьте список участников сами (прим.авт. - это можно сделать на оф сайте фестиваля Warrior's Dance - http://warriorsdancefestival.com/rs/). О нашем фесте WD людям в Сербии мы уже сообщили ---->


Ф©Б: Мы часто приезжали в Финляндию во времена TFOTL, поэтому было здорово вернуться сюда снова. >>> maybe, TFOTL-2? Sorry, the trick...
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Новости The Prodigy
Ответ #209
Процитировать |

Yo had to blog this , Keef just played me his tune he is guest vocaling on with Caspa , its called 'war' , its gonna destroy people ! wait till u hear this !
Master H


http://www.theprodigy.com/latest-news/582-keithflint-caspa

Йоу, надо отписать, Киф только что мне дал послушать трек где он был приглашен на вокал с Каспой, называется war, он уебашит народ! ждите чтобы услашать его !
Мастер Х


MaxFire: Master H давно не обращал внимания как он подписывает сабжи. скоро будет King H или God H
Anzipex: Caspa, у него все треки звучат как минимал дабстеп, я представляю что в итоге получится (http://www.youtube.com/watch?v=myZU2DZoD9w)
SerGun: у флинта походу всё связано либо с собаками либо с войной, второй трек с флинтом war)))
climbatize92: совпадение))
М.I.А.H.О.Е: Я уже зае..ся ждать еп та..
Keit: когда промо сингл уже???
Владимир
Гость

E-Mail
В Белград на Фест из Питера
Ответ #210
Процитировать |

Привет, кто-нить поедет в сентябре в Белград на фест из Питера или Москвы?

Билеты довольно дешевые из Москвы, из Питера немного дороже.
http://nano.aviasales.ru/searches/48892581


Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Новости The Prodigy
Ответ #211
Процитировать |

Prodigy. «Русские – настоящие сумасшедшие, мы должны были родиться здесь!»
Опубликовано 29-05-2012 22:16

В прессе постоянно возникают слухи о распаде вашей группы. Вы делаете сольные проекты, но потом все равно собираетесь и отправляетесь в тур вместе...
Лиам: «Мы фанаты того, что делаем. Мы занимаемся музыкой вместе и по отдельности. Но все-таки только вместе мы Prodigy. И сейчас мы заняты именно Prodigy. Много времени проводим в студии, работаем над новым альбомом How To Steal a Jet Fighter».

Ваши концерты в Москве не приурочены ни к какому поводу. Соскучились?
Кит: «Да, мы давно не были в России. Целый год отсутствовали, так что соскучились».

Чем вам у нас так нравится?
Кит: «Всем! Прежде всего энергетикой. Русские – настоящие сумасшедшие, наверное, мы должны были родиться в России ( смеется ). Нам жутко интересно попасть в те города, в которых мы еще не были. Все мы – люди, живем на одной Земле, и что нас объединяет – это интерес к той или иной музыке и энергия. У нас тут есть друзья, товарищи. Турне в Россию – это всегда приключение».

Мы услышим что-то новенькое на этот раз?
Лиам: «Свежатинка обязательно будет, мы представим треки из нового альбома – A.W.O.L и Dogbite, может быть, что-то еще. Но и то – старое и доброе – от чего у наших фанов сносит крышу, они обязательно услышат!»

Вас называют живыми легендами. Вам это льстит, признайтесь честно?
Максим: «Для нас это не самоцель. Мы никогда не думаем о наградах, призах и прочей фигне. Для нас г лавное – написать убойную музыку, которая вдохновляет нас и наших фанатов. Сделать что-то, что отличается от других. Выступить так, как делаем это только мы.  Каждое наше шоу обязательно должно отличаться от предыдущего, поэтому-то у нас есть много различных версий одной песни, к примеру, того же Invaders. У нас их куча, новые вариации станут неожиданным сюрпризом для московских поклонников. В том-то и заключается прелесть живых выступлений – нет повторов».

Вы на сцене 20 лет, но темпа не сбавляете. В чем секрет? Где черпаете вдохновение?
Максим: «Да где угодно. Если говорить обо мне, то вдохновение я могу найти в том, что происходит на улицах.Там столько всего творится! Где-нибудь в клубе может накрыть, когда слушаешь игру групп. Особенно live-шоу какого-нибудь бэнда – не очень известного, такого свеженького еще, а если они еще и играют в каком-нибудь противоположном стиле, то вдохновения хоть отбавляй».

Вы кажетесь такими брутальными, вечно молодыми ребятами, жизнь для которых – сплошной рок-н-ролл. Однако у каждого уже есть дети, семьи...
Лиам: «Я не думаю, что дома мы сильно отличаемся от наших ровесников. Иметь семью, детей – это закономерно в нашем возрасте. Лично я ужасно занудный папаша. Меня раздражает беспорядок, я все время пытаюсь воспитывать своих домашних, люблю читать нравоучения.
В общем, всячески держу своих домашних в узде. Но если серьезно, безусловно, рождение детей изменит любого, даже самого оторванного рокера. Мы можем не признаваться в этом и устраивать ад на сцене. Но дома хочется покоя, чтобы вокруг играли дети и любимая собака лежала у ног. Я думаю, что мы начали осознавать, что не только музыка имеет ценность.

«Рождение детей изменит любого, даже самого оторванного рокера. Мы можем не признаваться в этом и устраивать ад на сцене. Но дома хочется покоя...» Лиам Хаулетт , композитор и диджей, автор песен группы The Prodigy

http://www.metronews.ru/novosti/prodigy-russkie-nastojashhie-sumasshed...

Raze: "Каждое наше шоу обязательно должно отличаться от предыдущего"  ..эххх!!!
Raze: "новые вариации станут неожиданным сюрпризом для московских поклонников"- :)))))))))))))))) даже боюсь представить насколько координальные изменения
OldF: взял с утра в метро газетку) фото другое
Raze: вообще 2005 год фото.. статья помоему тоже полное соченительство
volkov: "треки из нового альбома – A.W.O.L и Dogbite"- нееееет!!!
АрхиПутин: ждём новых треков 
Gutixmann: макс терь за леню пиздаболить стал
B4CKONTRACK: " макс терь за леню пиздаболить стал " - хахах, ага познал азы :DD
Rizerv: побольше вдохновения Максимке
ANDREW_DM: этот же ответ на вопрос " Где черпаете вдохновение?" я встречал в интервью Лиама ещё лет 7 назад )))
volkov: каждый вопрос уже раз по 10 встречался
М.I.А.H.О.Е: мы представим треки из нового альбома – A.W.O.L и Dogbite, может быть, что-то еще.
М.I.А.H.О.Е: Стаб , триггер , Хитвэйв , ноу сувенирз 
Massive: "В том-то и заключается прелесть живых выступлений – нет повторов" .... Даааааа нет повторов
М.I.А.H.О.Е: оу май продиджи пипл бла-бла-бла=)
Raze: ну сеня-завтра то уж должны хоть одним дерьмецом удивить.. а то два дня подряд в одном месте одно и тоже катать это будет свинство!
Shark
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 12

Новости The Prodigy
Ответ #212
Процитировать |

вроде не было....

Raze: слоны на пиратской станции! сразу мультик Дамбо вспоминаю, где у него припадок наркотический был!
Anzipex: Попросил у автора оригинал этой записи
PUNXXX: вот эта версия нра..
metro2033
Житель Форума
***
Рейтинг: 801

[Заценки]
[Комментарии]




Everything I do is gonna be funky

Skype: prodigy-_-25
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 596

Новости The Prodigy
Ответ #213
Процитировать |


H.O.S.P.I.T.A.L: Там другая, вроде, запись.
H.O.S.P.I.T.A.L: Да, точно другая.
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Новости The Prodigy
Ответ #214
Процитировать |

the_prodigy: So we just played Russia , St Petersburg and Moscow , the place is amazing ,we luv it.To us it was http://t.co/iE5s83w9

So we just played Russia , St Petersburg on wed and Moscow on thurs and frid , the place is amazing ,we luv it .To us it was comparable to playin brixton academy gig , it went off like that ! , we did 2 nites in moscow at same venue, an old missile factory , the people made these shows real special and we have alot of respect for our Russian fans , we cant wait to return . I strongly advise bands to get off their asses and get over there.
Big Respect to gordy for support x See yall asses at Download, lets make it larj!
Ya boy LH

Ну, мы только что отыграли в России, в Питере в среду и в Москве в четверг и в пятницу, замечательное место, нам нравится. Для нас это было сравнимо с шоу в Брикстоне, оно прошло так же! Мы отыграли две ночи в Москве в том же клубе, старом ракетном заводе, люди превратили это шоу в реально особенное и мы очень благодарны нашим русским фанатам, не можем дождаться возврата. Я серьёзно советую группам поднять свои задницы и приехать к вам.
Большой респект Горди за поддержку! Увидим ваши задницы на Download, сделаем его огромным!

Ваш LH.

Источник: http://www.theprodigy.com/latest-news/585-old-missile-factory
Фотографии: http://www.theprodigy.com/photos/category/59

cemnk
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #215
Процитировать |

>>фром бложик на .com >>>
Ya boy LH, почувствовал себя мальчиком. неужели их больше нигде так не принимают, я не верю, ну
ps: правьте пжлст

H.O.S.P.I.T.A.L: В мой пост выше за переводом.
Psi Hoe Pate 2: к пустой голове не прикладывают руку
minaton: у меня в 17:38:49, я быстрее
esseker: на пахомова похож
Nastia Filippova
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6

Новости The Prodigy
Ответ #216
Процитировать |

Чудесно !

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Новости The Prodigy
Ответ #217
Процитировать |



Поздравляем Лиама и Натали с годовщиной, 10 лет вместе. Розовая свадьба

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Новости The Prodigy
Ответ #218
Процитировать |


Вот это настоящий хардкор.
Вопреки сопливым причитаниям о качестве звука и отвратительной вентиляции.
Вот это блядь, настоящий андерграунд.

Raze: настоящий андерграунд был бы если это был просто старый ракетный завод не переделанный под клуб :)))
Massive: это как то, что они якобы на красной площади играли...ракетный завод...звучит круто же в блоге для европейцев
Fate: да, мля, эт не казантип внутри недостроенного ядерного реактора
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Новости The Prodigy
Ответ #219
Процитировать |

http://www.bbc.co.uk/programmes/b01jqbxr

11 июня в программе от Зейна Лоу Пролежни и Чейз и Статус живьем!!!!

yavadust: ну вы уж совсем зажрались....я полагаю будет запись с пульта....и это !!!!!!!
Raze: крутые пироги!!!
minaton: запись с Downloada будет, а не живьем
Gutixmann: в 22.00 по нашему времени же будет эфир?
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Новости The Prodigy
Ответ #220
Процитировать |


MaxFire: сейчас в анонсе про Prodigy что-то говорили, звучала концертная запись
MaxFire: в 22-00 мск Prodigy и Chase and Status. могу рипнуть
H.O.S.P.I.T.A.L: Рип не помешал бы.
..S3: сука, у меня почему-то не играет (((
yavadust: походу не только у тебя...
Massive: играет какой-то хип хап
..S3: заработало
..S3: запилите плеер под спойлер, а то он автоматом лабает
Massive: я так понял в конце часа что-то будет?
PUNXXX: плеер и под спойлером лабает, только так трудней найти "откуда, о женщина, эта мелодия""
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy