Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новости The Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе dmitry.matvienko, vanes1k, VoodooWarrior, vafolomeich, Juricho, ch.a.sh и 5 гостей
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 298471 раз)
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9707

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

I BALL WAS RAWT

vk.com

Новости The Prodigy
Ответ #476
Процитировать |

1. Their Law: The Singles 9.1
2. The Day Is My Enemy 6.0
3. The Fat Of the Land 5.9
4. Invaders Must Die 5.8
5. Always Outnumbered, Never Outgunned 3.9

вообще отличные рейтинги у них там)) всё очень объективно!

JOEY: а если мне не нравятся рейтинги? Куда обращаться?
A][eL: на всем знакомые три буквы
dennoiser: тяжелые наркотики
Nick_Rold_Rock: Ебанись, аоно в сраке
climbatize92: Что делает Сборник в рейтинге
Gutixmann: О времена! О нравы! Жир стал, чем то средним между ТДИМЕ и ИМД
LeonN Rokkleff: Яб везде поставил 12 из 10
A][eL: а я б везде поставил 3 из 10
H731: в плане электронной музыки pitchfork уг
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

I BALL WAS RAWT

vk.com

Новости The Prodigy
Ответ #477
Процитировать |

Кто ждёт фильм Perfect Skin.. можно больше не ждать это дерьмо. Liam дал им дорожки для ремикспака трека Invisible Sun, которые будут вмонтированы в фильм в каком-то эпизоде. Никаких саундтреков к выходу фильма не планируется. Вот интервью с режиссером, про продиджы с 18 минуты. УГ.

perfect-skin-w-director-kevin-chicken by stuart-wright-3

oledjan: пидры, а я ждал)
yavadust: Зато можно ждать дорожки для ремикспака
A][eL: они не сольют
все поломано, разруха ...
_AnTTorn_: Всё, можно даже не снимать
Friedrich
Участник Форума
**
Рейтинг: 348

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Gonna shoot you down

Новости The Prodigy
Ответ #478
Процитировать |

Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Новости The Prodigy
Ответ #479
Процитировать |

Группа анонсировала приглашенных гостей на ноябрьский тур по Великобритании:
1.Friction (14-11-2108)
2.Ho99o9 (8,9,10,15 ноября)
3.Rene Lavice (3,5,6,13 ноября)
4.Bad Company UK (2-11-2018)

Prospero: Значит коллаборация с девятками не фэйк.
Anubizz: А с чего ей быть фейком?
Название в айтюнсе появилось, а не в группе продиджифанс))
Prospero: Ну бывали такие случаи, что и от балды кидали туда название, а потом же и удаляли его.
Anubizz: Первый раз про такое слышу, особенно про продигов
Prospero: С Дельфином такая фигня пару лет назад была там же в айтюнсе. Левые названия были сначала, потом перед релизом  исправили.
Anubizz: То дельфин, а то продиджи и бмг)
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

You know...

Новости The Prodigy
Ответ #480
Процитировать |

Deefrex: Поправь ссылки.
sadovnik: нет,  лето этого года
The Prodigy at the Electric Picnic Festival, in Stradbally, Ireland this summer
rekcuFniarB: Там не написано что эта фотка лета этого года. Дело в том что Reason, насколько я знаю, он сейчас не использует.
sadovnik: почитай, там всё написано.
вкратце, этот XL3 был выпущен 1990 году. с 2010 года находился в музее. в августе 2018 был куплен Джоном Бертоном. Летом этого года он его сипользовал на выступлении продиджи летом.
пф.. я сдаюсь, не знаю, как ещё объяснить.
rekcuFniarB: Ты неправильно перевёл. В музей он попал в августе 2018, а с 2010 до того момента он принадлежал Джону Бертону и использовался в турах разных артистов, в т.ч. Prodigy.
sadovnik: может, сорян, если так
да, я напутал, преводид из контекста, сам запутался) в любом случае пуль использовался после 2010 года, тут либо эра IMD или TDIME
. . .I*G*O*R. . .
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1215

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

<--- I /\/\ D --->

448777577

Новости The Prodigy
Ответ #481
Процитировать |

Новое интервью группы

Лиам рассказывает о сотрудничестве с Ho99o9 - "Это был первый трек, который я написал для этого альбома".

В целом ничего особенного, интервью такое же короткое, как и новые треки   еще немного про альбом сказал.

http://ventsmagazine.com/2018/10/11/the-prodigy-release-new-track-figh...

Anubizz: Главная мысль всего интервью - туристы - пидоры.
Himera: Какое-то это интервью, не интервью, а скорее даже статья.
Anubizz: В эту нормального интервью так и не увидели
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Новости The Prodigy
Ответ #482
Процитировать |

The Prodigy выпустили новый трек Fight Fire With Fire (совм. с Ho99o9).

The Prodigy выпустили сегодня новый трек Fight Fire With Fire (совм. с Ho99o9), взятый из будущего альбома ‘No Tourists.’ Fight Fire With Fire (совм. с Ho99o9) доступен для загрузки и на стриминговых платформах. Двадцатидневный зимний тур группы - в том числе в London’s Alexandra Palace 14 и 15 ноября, с поддержкой от Ho99o9 на отдельных концертах в UK начинается в следующем месяце.

Fight Fire with Fire это коллаборация The Prodigy с Ho99o9 - лучшими noise crew из Нью - Джерси, результатом которого является surefire (верный, надежный?) даунтэмпо бэнгер с тяжелым грувом. «Это был первый трек, который я написал для этого альбома, - говорит Лиам.  Что касается совместной работы, то ребята из Ho99o9 были основной(главной) группой, с которой я хотел поработать, и этот трек включает в себя большую опасность. Это лучшая коллаборация, которую мы сделали. Fight Fire With Fire - последний инсайт предстоящего альбома The Prodigy - No Tourists и напоминание о группе, которая решительно следовала по своему собственному пути через низы поп культуры с самого первого дня. Каждый дюйм этой пластинки - это альбом The Prodigy и их самое прямое и исключительное заявление.

В конце концов, Prodigy никогда не шли путем ленивого туриста. Они доминировали на незаконной сцене рейва, оспаривали анти-рейверское законодательство и переосмыслили саму идею того, какой должна быть группа.  Они принесли британскую электронную музыку в самое сердце США и превратили металлистов в рейверов и рейверов в металлистов, эффективно набрали самую широкую аудиторию по всему миру без компромиссов: (two Brits, two Kerrang! awards, five MTV awards, two Grammy nominations.

«No Tourists» в конечном счете об эскапизме и желании и нужде сойти с рельсов и не следовать легкому пути", - объясняет Лиам Хоулетт в своей студии в Северном Лондоне. «В то время, которое мы живем, люди стали ленивыми и забыли как что-то исследовать (explore). Как бы то ни было, слишком много людей позволяют кормить себя чем попало. Речь идет о том, чтобы в далнейшем найти альтернативный путь где опасность и волнение помогут нам чувствовать себя более живыми не признавая, что вы можете просто быть туристом. Вот о чем идет речь в названии альбома.

The Prodigy возвращаются с ядом так, как могут только они. Они отступники, аутсайдеры, преступники - всегда прячутся на виду.
Несмотря на то, что в музыкальной и социальной обстановке многое изменилось, то, что остается постоянным, - решительный упор Prodigy на то, чтобы всегда делать что-то по-своему, и безотлагательный и неудержимый дух The Prodigy никогда не был более необходим как в 2018 году.

Anubizz: криво и на скорую руку, найдете косяки- пишите, поправлю
UTX: В то время, которое мы живем, люди стали ленивыми и забыли как что-то исследовать - так он сам забыл. Сидит за ноутом много, лучше бы железо юзал от электрон например. Хим братья юзают, да и ещё много кто
Anubizz: Завтра доправлю интервью
Aid-YWNWA: Норм перевод ваще, особенно если на скорую руку Смысла править не вижу.
Так если по фактическим ошибкам то только твенти-дейт это двадцать концертов а не 20 дней.
Больше не увидел ничего, а стилистически более чем.
Anubizz: Думаешь тут дейт в значении число?
Перечитал оригинал, ага, так и есть
Deefrex: Здесь чутка подкорректированная версия твоего перевода: https://vk.com/wall-15720974_27838
Спасибо.
Anubizz: Да не за что
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

I BALL WAS RAWT

vk.com

Новости The Prodigy
Ответ #483
Процитировать |

не знаю было или нет. Там инвадерс маст дай с наложеной поверх херотой из фильма. Добавьте в саундтреки, если небыло еще)

Gutixmann: Захватчики выходят из карусели
нашкнил: блять, мне кажется что ЛХ вообще не дорубает, что на него так дрочат.
Massive: пора прекратить дрочить на него...он уже этого не заслуживает более(
_Led_: Надеюсь, с работающей карусели нужно выйти
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Новости The Prodigy
Ответ #484
Процитировать |

Как альбом Music for the Jilted Generation превратил The Prodigy из рейв - аутсайдеров в фестивальных хэдлайнеров.

https://djmag.com/content/solid-gold-how-music-jilted-generation-turne...

Переводить?

данетне знаю
Himera
Electronic_Punk
Perfect RaZoR
BansoN
UTX
Planetfunk
NARkOzz
Axis
Boxcutter
Хуй
Sa1raX
Nikita Termit
ТонАрм
Sparky
Y
Vadim Prodigy
Nick_Rold_Rock
Ingvarr
BolAnd
A][eL
. . .I*G*O*R. . .
yavadust
No Smokah
dmitry.matvienko
DJ ZX
Anubizz
Ryabinio

A][eL: только если совсем делать нефиг. там принципеально ничего нового прям нет
общеизвестные факты для тех, кто в теме)
Anubizz: Потому и опросник
Vadim Prodigy: рейв-аутсайдеры? как по мне, даже во времена экспы, было понятно, что Prodigy не разовый проект, типа Альтерн-8
break-D: ^ ну просто очередной бредовый заголовок от тех, кто не вкурил, что рейв сцена тогда считалась хайповой модной молодежной, а Prodigy там были если не в топах, то далеко не в последних рядах среди крутых проектов
Anubizz: Там подтекст такой, что рейв - аутсайдер по сравнению с теми жанрами, которые собирали топовые гиги
TJ: какие это жанры?
DJ ZX: синтипоп, хэви метал в те времена были на подъёме
Inhale-Exhale: Переводи конечно. Пойдет в копилку тем более. Ты свободно говоришь на инглише?
Anubizz: Ну что-то около того
Inhale-Exhale: Ты тот кто мне нужен). Хочется с кем то практиковаться, отрабатывать различные моменты
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новости The Prodigy