Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 308921 раз)
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10375

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Новости The Prodigy
Ответ #476
Процитировать |

1. Their Law: The Singles 9.1
2. The Day Is My Enemy 6.0
3. The Fat Of the Land 5.9
4. Invaders Must Die 5.8
5. Always Outnumbered, Never Outgunned 3.9

вообще отличные рейтинги у них там)) всё очень объективно!

JOEY: а если мне не нравятся рейтинги? Куда обращаться?
A][eL: на всем знакомые три буквы
dennoiser: тяжелые наркотики
Nick_Rold_Rock: Ебанись, аоно в сраке
climbatize92: Что делает Сборник в рейтинге
Gutixmann: О времена! О нравы! Жир стал, чем то средним между ТДИМЕ и ИМД
LeonN Rokkleff: Яб везде поставил 12 из 10
A][eL: а я б везде поставил 3 из 10
H731: в плане электронной музыки pitchfork уг
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Новости The Prodigy
Ответ #477
Процитировать |

Кто ждёт фильм Perfect Skin.. можно больше не ждать это дерьмо. Liam дал им дорожки для ремикспака трека Invisible Sun, которые будут вмонтированы в фильм в каком-то эпизоде. Никаких саундтреков к выходу фильма не планируется. Вот интервью с режиссером, про продиджы с 18 минуты. УГ.

perfect-skin-w-director-kevin-chicken by stuart-wright-3

oledjan: пидры, а я ждал)
yavadust: Зато можно ждать дорожки для ремикспака
A][eL: они не сольют
все поломано, разруха ...
_AnTTorn_: Всё, можно даже не снимать
Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 408

[Заценки]
[Комментарии]

Gonna shoot you down

Новости The Prodigy
Ответ #478
Процитировать |

Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 673

[Заценки]
[Комментарии]

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Новости The Prodigy
Ответ #479
Процитировать |

Группа анонсировала приглашенных гостей на ноябрьский тур по Великобритании:
1.Friction (14-11-2108)
2.Ho99o9 (8,9,10,15 ноября)
3.Rene Lavice (3,5,6,13 ноября)
4.Bad Company UK (2-11-2018)

K.L.A.N.G: Значит коллаборация с девятками не фэйк.
Anubizz: А с чего ей быть фейком?
Название в айтюнсе появилось, а не в группе продиджифанс))
K.L.A.N.G: Ну бывали такие случаи, что и от балды кидали туда название, а потом же и удаляли его.
Anubizz: Первый раз про такое слышу, особенно про продигов
K.L.A.N.G: С Дельфином такая фигня пару лет назад была там же в айтюнсе. Левые названия были сначала, потом перед релизом  исправили.
Anubizz: То дельфин, а то продиджи и бмг)
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]

You know...

Новости The Prodigy
Ответ #480
Процитировать |

Deefrex: Поправь ссылки.
sadovnik: нет,  лето этого года
The Prodigy at the Electric Picnic Festival, in Stradbally, Ireland this summer
rekcuFniarB: Там не написано что эта фотка лета этого года. Дело в том что Reason, насколько я знаю, он сейчас не использует.
sadovnik: почитай, там всё написано.
вкратце, этот XL3 был выпущен 1990 году. с 2010 года находился в музее. в августе 2018 был куплен Джоном Бертоном. Летом этого года он его сипользовал на выступлении продиджи летом.
пф.. я сдаюсь, не знаю, как ещё объяснить.
rekcuFniarB: Ты неправильно перевёл. В музей он попал в августе 2018, а с 2010 до того момента он принадлежал Джону Бертону и использовался в турах разных артистов, в т.ч. Prodigy.
sadovnik: может, сорян, если так
да, я напутал, преводид из контекста, сам запутался) в любом случае пуль использовался после 2010 года, тут либо эра IMD или TDIME
. . .I*G*O*R. . .
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1262

[Заценки]
[Комментарии]

<--- I /\/\ D --->

448777577

Новости The Prodigy
Ответ #481
Процитировать |

Новое интервью группы

Лиам рассказывает о сотрудничестве с Ho99o9 - "Это был первый трек, который я написал для этого альбома".

В целом ничего особенного, интервью такое же короткое, как и новые треки   еще немного про альбом сказал.

http://ventsmagazine.com/2018/10/11/the-prodigy-release-new-track-figh...

Anubizz: Главная мысль всего интервью - туристы - пидоры.
Himera: Какое-то это интервью, не интервью, а скорее даже статья.
Anubizz: В эту нормального интервью так и не увидели
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1063

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #482
Процитировать |

The Prodigy выпустили новый трек Fight Fire With Fire (совм. с Ho99o9).

The Prodigy выпустили сегодня новый трек Fight Fire With Fire (совм. с Ho99o9), взятый из будущего альбома ‘No Tourists.’ Fight Fire With Fire (совм. с Ho99o9) доступен для загрузки и на стриминговых платформах. Двадцатидневный зимний тур группы - в том числе в London’s Alexandra Palace 14 и 15 ноября, с поддержкой от Ho99o9 на отдельных концертах в UK начинается в следующем месяце.

Fight Fire with Fire это коллаборация The Prodigy с Ho99o9 - лучшими noise crew из Нью - Джерси, результатом которого является surefire (верный, надежный?) даунтэмпо бэнгер с тяжелым грувом. «Это был первый трек, который я написал для этого альбома, - говорит Лиам.  Что касается совместной работы, то ребята из Ho99o9 были основной(главной) группой, с которой я хотел поработать, и этот трек включает в себя большую опасность. Это лучшая коллаборация, которую мы сделали. Fight Fire With Fire - последний инсайт предстоящего альбома The Prodigy - No Tourists и напоминание о группе, которая решительно следовала по своему собственному пути через низы поп культуры с самого первого дня. Каждый дюйм этой пластинки - это альбом The Prodigy и их самое прямое и исключительное заявление.

В конце концов, Prodigy никогда не шли путем ленивого туриста. Они доминировали на незаконной сцене рейва, оспаривали анти-рейверское законодательство и переосмыслили саму идею того, какой должна быть группа.  Они принесли британскую электронную музыку в самое сердце США и превратили металлистов в рейверов и рейверов в металлистов, эффективно набрали самую широкую аудиторию по всему миру без компромиссов: (two Brits, two Kerrang! awards, five MTV awards, two Grammy nominations.

«No Tourists» в конечном счете об эскапизме и желании и нужде сойти с рельсов и не следовать легкому пути", - объясняет Лиам Хоулетт в своей студии в Северном Лондоне. «В то время, которое мы живем, люди стали ленивыми и забыли как что-то исследовать (explore). Как бы то ни было, слишком много людей позволяют кормить себя чем попало. Речь идет о том, чтобы в далнейшем найти альтернативный путь где опасность и волнение помогут нам чувствовать себя более живыми не признавая, что вы можете просто быть туристом. Вот о чем идет речь в названии альбома.

The Prodigy возвращаются с ядом так, как могут только они. Они отступники, аутсайдеры, преступники - всегда прячутся на виду.
Несмотря на то, что в музыкальной и социальной обстановке многое изменилось, то, что остается постоянным, - решительный упор Prodigy на то, чтобы всегда делать что-то по-своему, и безотлагательный и неудержимый дух The Prodigy никогда не был более необходим как в 2018 году.

Anubizz: криво и на скорую руку, найдете косяки- пишите, поправлю
UTX: В то время, которое мы живем, люди стали ленивыми и забыли как что-то исследовать - так он сам забыл. Сидит за ноутом много, лучше бы железо юзал от электрон например. Хим братья юзают, да и ещё много кто
Anubizz: Завтра доправлю интервью
Aid-YWNWA: Норм перевод ваще, особенно если на скорую руку Смысла править не вижу.
Так если по фактическим ошибкам то только твенти-дейт это двадцать концертов а не 20 дней.
Больше не увидел ничего, а стилистически более чем.
Anubizz: Думаешь тут дейт в значении число?
Перечитал оригинал, ага, так и есть
Deefrex: Здесь чутка подкорректированная версия твоего перевода: https://vk.com/wall-15720974_27838
Спасибо.
Anubizz: Да не за что
Я ток Ща зашёл и увидел какое оно кривое, написал бы, я бы пофиксил
Писал же, что черновое и на скорую руку ))
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Новости The Prodigy
Ответ #483
Процитировать |

не знаю было или нет. Там инвадерс маст дай с наложеной поверх херотой из фильма. Добавьте в саундтреки, если небыло еще)

Gutixmann: Захватчики выходят из карусели
The Past: блять, мне кажется что ЛХ вообще не дорубает, что на него так дрочат.
Massive: пора прекратить дрочить на него...он уже этого не заслуживает более(
The Past: абстрагируйся
_Led_: Надеюсь, с работающей карусели нужно выйти
Anubizz
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #484
Процитировать |

Как альбом Music for the Jilted Generation превратил The Prodigy из рейв - аутсайдеров в фестивальных хэдлайнеров.

https://djmag.com/content/solid-gold-how-music-jilted-generation-turne...

Переводить?

данетне знаю
Himera
Electronic_Punk
Perfect RaZoR
BansoN
mixmag
Miller
UTX
British
SektoR project
Planetfunk
NARkOzz
Especial
Axis
Boxcutter
Хуй
Sa1raX
Nikita Termit
K.L.A.N.G
Тони Арматура
Sparky
Pavellittle
Vadim Prodigy
Dmitriy_Minchenko
Nick_Rold_Rock
Ingvarr
Liam Hоwlett
BolAnd
A][eL
. . .I*G*O*R. . .
yavadust
No Smokah
dmitry.matvienko
DJ ZX
Anubizz
Майонез Ряба

A][eL: только если совсем делать нефиг. там принципеально ничего нового прям нет
общеизвестные факты для тех, кто в теме)
Anubizz: Потому и опросник
Vadim Prodigy: рейв-аутсайдеры? как по мне, даже во времена экспы, было понятно, что Prodigy не разовый проект, типа Альтерн-8
break-D: ^ ну просто очередной бредовый заголовок от тех, кто не вкурил, что рейв сцена тогда считалась хайповой модной молодежной, а Prodigy там были если не в топах, то далеко не в последних рядах среди крутых проектов
Anubizz: Там подтекст такой, что рейв - аутсайдер по сравнению с теми жанрами, которые собирали топовые гиги
TJ: какие это жанры?
DJ ZX: синтипоп, хэви метал в те времена были на подъёме
Inhale-Exhale: Переводи конечно. Пойдет в копилку тем более. Ты свободно говоришь на инглише?
Anubizz: Ну что-то около того
Inhale-Exhale: Ты тот кто мне нужен). Хочется с кем то практиковаться, отрабатывать различные моменты
Anubizz: Ну у меня разговорный именно, не академический
Inhale-Exhale: Мне такой и нужен)
Anubizz: на днях закончу перевод
Inhale-Exhale: А со мной инглиш когда отрабатывать будешь?? ))
Anubizz: по ходу дела
завтра скорее всего доделаю перевод
Anubizz
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #485
Процитировать |

Шанс сыграть у The Prodigy на разгогреве в их осеннем туре

Все по ссылке.

www.reprezent.org.uk/#/news/win-the-chance-to-dj-for-the-prodigy-on-th...

Ты ниибаца диджей - и готов к заданию подготовить толпу к purefire energy от
The Prodigy?

Все на месте, ептыть!

Reprezent 107.3FM опять законтачили с  ИКОНАМИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ -  The Prodigy - чтобы предложить охуенную мазу и бросить вызов диджеям всей страны.

От Глазго до Брайтона , The Prodigy будут убивать нахуй во время своего тура чтобы поддержать нью альбом  ‘No Tourist’s’ включая Need Some1 который дохуя зашёл на нашем радио ранее в этом году.

The Prodigy и Reprezent официально запускают НАЦИОНАЛЬНОЕ соревнование  чтобы найти десять охуенных диджеев и сделать  bring the noise и открыть своим музлом предстоящие выступления.

Ты типа сам ниибаца охуенный диджей?

Забиьться на челлендж просто, но смотри не наебись, следуя этим простым инструкциям:

Готов?

1 – быть ахуенным диджеем

2 – записать ОГНЕННЫЙ 15 минутный микс (320Kbps или .wav) который соответствует духу продидже

3 – залить своё дербмо на Mixcloud и назвать по шаблону:

Prodigy x Reprezent ‘ТВОЁ ДИДЖЕЙ ИМЯ’ ‘ЛОКАЦИЯ ШОУ, НА КАКОМ ХОЧЕШЬ ВЫСТУПАТЬ
например  Prodigy x Reprezent диджей Кейт танцывалов Глазго

4 – зафолловить @reprezentradio в Твиттере

5 - твитнуть @reprezentradio Линк на свой микс с указанием города в каком бушь играть  и не забудь заждаться хештег #ProdigyReprezent.

понял че как ? – красава

Соревнование кончится в пятницу 26th октября в 19:00 и победители, (которых выберут  The Prodigy и Reprezent) будут анонсированы 29 октября на  Drivetime show с ведущим Jeremiah Asiamah

Так что никаких сомнений. Будь охуенным!

Перевести условия кому?)

данетне знаю
Especial
K.L.A.N.G
Dmitriy_Minchenko
ch.a.sh
yavadust
Deefrex

K.L.A.N.G: DX на разогрев. Пускай сыграет Лимону свой культовый Фиксер.
Тони Арматура: так речь про разогрев UK тура, я что-то сильно сомневаюсь, что менеджмент кому-то из России, или вообще откуда-либо билеты оплатит
Anubizz: Да это вроде как очевидно должно быть, лол. Плюс у нас тут кое кто из Европы есть
перевёл условия по фанчику
Anubizz
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #486
Процитировать |

https://ukf.com/words/we-need-to-talk-about-leeroy-thornhill/22186

Было здесь?

Из интересного про продидже:

Лирой играл вместе с Лиэмом за сэмплером Roland W30, потому что у Лиэма он был только в одном экземпляре и нужно было два человека чтобы играть вживую нужно было 2 сэмплера чтобы играть вживую.

Лиам, по словам Лироя, гений Roland W30 да и вообще любых синтов, но однажды лирой сказал ему «ты в Курсе, что можешь сделать quantize и копировать и вставлять музло», а Лиам ему такой - «че? Реально?».
На экспиреенсе он сыграл каждый отдельный барабан лично - каждый Хайхет, кик, снейр, все отыграл своими руками. Он был сфокусирован не на технических аспектах, а на музыке. Но его моск совсем на другом уровне, приятель.

Нужен кому фулл перевод статьи?

данетне знаю
Himera
Jenia
ju
-{AbaraT}-
ch.a.sh
BansoN
UTX
SektoR project
Planetfunk
. . .I*G*O*R. . .
JOEY
volkov
yavadust
LENiN Prodigy
Especial
Axis
No Smokah
Dmitry Prodigy
Yoquit
K.L.A.N.G
six nines
PriestMessiah
wukqs
Pavellittle
Ingvarr

JOEY: Верните Лироя
Miller: самую интересную часть ты перевел)
K.L.A.N.G: Да, верните. Его сольное творчество, один хер, сплошное говно. Пускай возвращается в группу, дрыгать ногами как раньше.
Майонез Ряба: Если возвращать Лироя, то надо возвращать и старое музло. Под новое говно можно только еле ходить и слегка припрыгивать, как это делает пока что живой танцор.
Anubizz: Если бы я перевёл самую неинтересную, никто бы не проголосовал))
Треть перевел
половину перевел. завтра, наверное, закончу
Anubizz
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Интервью с Maxim'ом о его коллекции посуды "Lepidoptera"
Ответ #487
Процитировать |

Пообщаемся с Maxim'ом из The Prodigy.

Март 2018

Мы пообщались с всемирно известным музыкантом Maxim'ом из The Prodigy, который рассказывает о своей крутой коллекции "Lepidoptera". Он создал целый ряд как роскошных, так и повседневных предметов, сделанных из китайского фарфора (Fine Bone China), украшенных 6 уникальными видами (дизайна) бабочек под названием Vix, Vis, Crudus, Croceus, Putulanus и Profundus.

У нас есть его подарочные наборы «кружка и торт», доступные по специальной цене в течение ограниченного времени! Покупки в ассортименте доступны здесь: https://www.thenewenglish.co.uk/collections/maxim

Подарочный набор кружек «Lepidoptera» - 120 фунтов стерлингов (RRP £ 141)

Привет, Максим! Как твои дела?

«Привет, я в порядке, спасибо, я сейчас на гастролях в России».

Расскажите о том, как вы впервые начали свое сотрудничество с The New English?

«Это произошло благодаря моей идее, когда я представлял, что изображения, которые я создал, поместили на посуду и их можно было бы увидеть в домах людей.
Поэтому я связался с несколькими разными поставщиками посуды. The New English, как я подумал, были бы идеальным домом для моих проектов из-за отличного качества их посуды ».

Как бы вы описали свою коллекцию «Lepidoptera»?

«Я бы назвал ее уникальной и очень коллективной (??collective??)».

Что вдохновило вас на создание этой коллекции, и откуда взялась идея таких проектов?

«Эти идеи - все из картин, которые я делаю. Изображения представляют силу и красоту, а также уязвимость».

Тарелка для торта Lepidoptera  - £65 фунтов стерлингов

Какая из них ваша самая любимая и почему?

«У меня нет фаворита, потому что они все разные и имеют свои собственные личности».

Каково видеть свое произведение, изображенное на китайском фарфоре (Fine Bone China)?

«Это здорово, это еще один способ выражения для моих рисунков, и они не из тех вещей, что вам нужно использовать как посуду, так как некоторая часть из них - это ограниченный выпуск».

13 "Maximus Platter - £ 150 фунтов стерлингов (22 карата, золото)

Вы используете их дома?

«Да, я использую их каждый день дома, потому что я пью зеленый чай и регулярно пользуюсь кружками».

What sort of response have you had regarding your artwork/ceramics? How would you describe it compared to your music?

«Это совершенно не похоже на музыку. Это физический элемент красоты в вашей руке, поэтому вам не обязательно любить музыку (?be into music?), чтобы они понравились».

Чашки мокко и Saucers - £ 70 фунтов стерлингов

Как ваши поклонники отреагировали на вашу коллекцию «Lepidoptera»?

«Я действительно не знаю, потому что эта коллекция сделана для людей из всех слоев общества, а не только для любителей музыки».

Чего мы можем ожидать от Максима в будущем?

«Я работаю над новыми артворками, а также работаю над другими музыкальными проектами.
Слишком рано говорить об этом прямо сейчас, но следите за этим.»

Как люди могут оставаться в курсе твоих дел?

«Я не так дружу с социальными сетями, так как у меня с ними отношения сложились в формате "любовь/ненависть",
но вы можете увидеть мои работы на mm-gallery.com, а также увидеть другие изображения в инстаграме, аккаунт @maxim».

Спасибо Максиму за то, что нашел время поговорить с нами.
Вы можете просмотреть его коллекцию «Lepidoptera» здесь - https://www.thenewenglish.co.uk/collections/maxim

Anubizz: советы по переводу от шарящих читаются вне очереди
про непереведенные места знаю - не подобрал получше перевод пока
K.L.A.N.G: Интересное интервью
Anubizz: Только отсюда я смог узнать, что макс хуярит зелёный чай каждый день
K.L.A.N.G: А то! Мы только знали, что Лимон хуярит шампунь дорогой. А теперь и про вкусы Макса появилась инфа))
A][eL: collective - мож имелось ввиду типа "коллекционный", а не "коллективный"?
«Fine bone china» - изысканный костяной фарфор. Слово "china", если не с большой буквы, то имеет занчание фарфор, а не китайский или китай)
Anubizz: Насчёт коллекционного забыл поправить,а с файн бон интереснее вышло
Я перевел сначала как надо, а потом чёта отвлёкся и забыл про акцент на «bone” и везде захууячил просто фарфор
А щас твой коммент прочитал и только щас вспомнил про слово bone в словосочетании
drcrow: охуеть я тоже пью зиленый чай.шоколадный по дзену живет.очнь хочу трипхоповый саунд от него как hells kitchen.видно шо подошел к оформлению со вкусом
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2405

[Заценки]
[Комментарии]

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Новости The Prodigy
Ответ #488
Процитировать |

The Prodigy announce an Australia & New Zealand tour for January & February 2019. Tickets on sale 1st November.

Anubizz: Ну че, погнали нахуй
UTX: Жеванный кроооот
drcrow: туда часов 18 хуячить на боинге
Anubizz
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #489
Процитировать |

В официальном магазе на eBay появился 303й, который юзался в Light Up The Sky:

https://www.ebay.co.uk/rpp/entertainment/the-prodigy-no-tourists

Anubizz: А ещё там две платины подписанные есть
Faust: ебать, чикарь, граффитки угарные начирикал. Кости атас, как школьник
r3sistant: Кто тебе сказал, что это официальный магаз?
Это акк магаза. Zoom.co.uk
Anubizz: для кого я там вопросы поставил, резистант?)
когда постил, не было возможности проверить чей акк
к слову, все доходы на благотворительность пойдут, лечение миеломы
r3sistant: С телефона не видно вопросов)
Это анонсировалось в соц медиа, там кстати еще тест прессы продают, успей урвать, всего 50
Более того, куча лоховъ из ЮК и ЕУ позаказывали с оф сайта бандлы, а здесь можно прикупить с фри юкей шипинг и 1.99евро при доставке в еу
ch.a.sh: В рашку не отправляют
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Новости The Prodigy
Ответ #490
Процитировать |

вроде небыло?

billboard

A][eL: все больше и больше трепа про сешнс. поди и вправду чтото планирует
Quasar: сколько раз ему вопрос задали про сешнс - столько раз и ответил, причем каждый раз он отвечает next year
вот если он сам ни с того ни с сего заявит про vol.2, тогда можно начинать ждать
A][eL: в этом году-то всяко нет, раз альбом выходит
типа он делать начнет в следущем году может быть
Quasar: хорошо, конечно, если он на самом деле выйдет в 2019
A][eL: выйдет поди не раньше чем года через два))
пока все права утрясут, хуйню всю эту
Quasar: если туринг будет жесткий - он не выйдет никогда, по крайней мере, пока они еще пляски устраивают )
о да, копирайтс - это самый большой трабл для микса
Anubizz: Сказал то же самое, что и в прошлых интервью, чуть ли не слово в слово
Считаю что очередная хуйня
A][eL: да не, с миксом делов меньше, чем с записью альбома. а бюракратией и лейбл может заняться
а че еще сказать, если конь не валялся?
Quasar: ну так первый варик диртчембы не вышел как раз таки из-за прав, вышел другой в итоге
realf: вя надежда на дртчмбр и хоулетта младшего
A][eL: если вопросы пропускают такие, значит чтото в планах есть
Quasar: следующий коллаб на нью продиджи албум - Эйс Билли Хоуллет (bass guitar)
не ну я только за. новый дирт в смысле
Himera: Да на кой черт нам dirtchamber sesions, Лиам кажется и музыку уже не слушает.
Что он туда напихает?
Quasar: не, я согласен, лучше душевной слюнявой хипстотой обмазываться, чем миксы там всякие про хип-хоп, ага
слушает еще как. или он не человек вовсе?)
Тони Арматура: "Да на кой черт нам dirtchamber sesions" - кому, вам? )
Himera: Не ну пускай делает, но это уже в 99 был какой-то наёб. А сейчас уже полный зашквар.
надо менять формат.
Не просто же делать диджей микс
Quasar: dj-сет он не станет делать, сколько он говорил про то, кто такие диджеи в его понимании. не трудно догадаться, что он имеет ввиду тёрнтейблистов
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
Рейтинг: 2949

[Заценки]
[Комментарии]

moog|prodigy

Новости The Prodigy
Ответ #491
Процитировать |

Про одеженки которые носил Хоулет

https://www.80scasualclassics.co.uk/blog/liam-howlett-interview-prodig...

Quasar: говорит, что чарли был написан за три часа
Anubizz: Наверняка речь о ооочень черновом варианте
Потому что я помню, что он когда-то писал что это самый тяжёлый трек был по созданию
Quasar: я думаю, оригинал под такое определение как раз подходит
черновик, в смысле
Anubizz: Плюс речь 100% об original mix
Может конечно и нет но он как раз звучит намного проще элли кэт
Himera: Кстати довольно интересное интервью. Без банальщины
Anubizz: Мб успею до конца отпуска перевести, но хуй знает
Vadim Prodigy: Оригинал - просто пушка. Элли Кэт мне не так заходит. Архаичные синты на 1:58 ващще каеф
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Новости The Prodigy
Ответ #492
Процитировать |

https://stack.com.au/music/music-interview/qa-with-the-prodigys-liam-h...

Anubizz: О чем и упоминалось неоднократно Ho99o9 - FFWF (feat Prodge)
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новости The Prodigy