Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Cингл Take Me To The Hospital [31.08.09]

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cингл Take Me To The Hospital [31.08.09]  (Просмотрено 62482 раз)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #85
Процитировать |





А вот это факт....+100
на Thunder например......

AlefAntiY
Участник Форума
**
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]



Хеатваве Хуррикане


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 129

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #86
Процитировать |

Грёбаный Экибастуз!!! Зла не хватает!!!!!!!!!!!

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #87
Процитировать |

народ, ну в принципе можно было догадаться о наполнении нового сингла, исходя из содержания предыдущих двух. я сам об этом думал, хотя и надеялся на бисайд

лично я ничего не имею против двухтрековых синглов при условии, что вторым треком будет не ремикс (как, например, в последнее время у chemical brothers). думаю, что если бы lost beats были бы растянуты на бисайды, радости было бы гораздо больше, согласитесь. я не верю в то, что у Лиэма тупо нет материала. очень интересно узнать истинную причину ремиксовой "диеты".

вообще маловероятно, что будет четвертый сингл, так что капец кагбэ. вероятность того, что новые треки будут изданы дополнительно, стремится к нулю.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #88
Процитировать |

Лост битс это тупой наполнитель для япошек. Для того и сделали альбом 40-минутный. Если бы Лиам сам составлял трек-листы, он бы не впихнул на альбом imd, omen reprise, stand up, а сделал бы песдатый альбом. Он говорил, что мескалин будет бисайдом, но этого не происходит. Наверняка Лиам только пишет, остальную работу делают за него кукинги.  Лучше бы эту работу доверили мне. На 20-летие нихера они не выпустят - устроят тур со своими лучшими композизиями, понятно какими.

preq: ну насчет треков ты конечно загнул, а вот в остальном - правда за тобой
Afonya
Гость

E-Mail
Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #89
Процитировать |

шикарные вести,наверно это так сказать "затишье перед бурей"

RIP
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #90
Процитировать |


Это наверно оф. Трек-лист сингла Он повторит сутьбу Poison или Spitfire. Но 3 сингла в год это мега круто а если ёщё один а ноябре Это необьяснимо. Хотя нестоет загадывать

climbatize92: нихуя не понял, причем тут пойзон, там был бисайд.
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #91
Процитировать |

Take Me To The Hospital (09 EQ) должен быть интерестным

Hauptmann: да, тоже так считаю
dig7er: Согласен. Poison (95 EQ) просто шикарен!
adslmodem: а чо значит EQ?
Trim Silence: Значит что у трека изменен эквалайзинг - быть может коегде срезаны частоты на отдельных дорогах, где-то наоборот усилены и тд и тп. Например Radio EQ - там низы и верха подрезают
oldfag: не уверен, что именно это имеется ввиду. EQ - сокращенное от equalizer, с точки зрения аранжировки ты был бы прав.
oldfag: но. вспоминая 95 EQ, ничего подобного там нет. это была версия просто укороченная, грубо говоря cut. ведь "cut" тоже можно толковтаь как cut off на фильтре)))))
Trim Silence: Poison 95 EQ существует и длинный, 06.12, выходивший на 12'' виниле- от альбомного отличается лишь резкостью и более "грубым" звуком. А на СД сингле был cut 95 EQ версии, просто это не указано
Trim Silence: Кстати 95 EQ Пойзона от альбомного отличается  большей басовостью на кике и на средних грубее звучит
Кроссассемблер: Да, Трим, он можнее. Госпиталь может тоже интереснее будет. Надеюсь такой трек не запорят
preq: Poison (95 EQ) виниловый от альбомного отличает только вырезаной болтовней в начале. А насчет "другого" звучания - это же рип с винила. Послушайте рипы любых альбомов с винила, а затем сравните с сд. Все зависит от техники на которой рипали и постобработ
Trim Silence: "For the single release Liam re-worked on the track, changing the vocals and some sounds", - http://www.geocities.com/mindblow_/songsrpoison.html . Иначе бы с хрена версия была обозвана 95EQ
preq: а структура трека - та же
Trim Silence: Ну так EQ не подразумевает в себе изменение структуры. EQ - эквалайзация, просто изменение в самом звуке . 95 EQ - не 95 Edit, и не 95 Version. Только сам звук
xWARx
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #92
Процитировать |

на мой взгляд, основная причина не выпуска таких треков как Dead ken Beats, Heatwave и Mescaline заключается в правах на использование сэмплов из оригинальных источников (кто-то из вас уже ранее писал об этом)... Вспомните историю с Voodoo Beats, когда Ляму запретили использовать двух секундную фразу из трека Chill Rob G, и в итоге он ее заменил... ну а про гитару Dead Kenedys в Dead Ken Beats, бит Franz Ferdinand в Mescaline и гитару из The Third Bardo в Heatwave я вообще молчу... так что куй нам а не бисайды

Trim Silence: Да, Five Years Ahead от Third Bardo это классика психодел. рока, быть может она просто неприкосновенная, либо правообладатель ломит цену за право сэмплировать
AlefAntiY: А почему можно использовать чужие сэмплы на концертах без разрешения правообладателя?
xWARx: ну диджеи же играют чужие треки на своих выступлениях... думаю здесь аналогично
xWARx: играть можно, выпускать нельзя)
Trim Silence: В лайве можно и сэмплы юзать и даже полностью чей-то трек перепевать. Нельзя извлекать коммерческой выгоды посредством издания под своим именем - нужно указать соавторов (авторов сэмпла), и отчислять им процент от продаж, либо купить право на использование
xWARx: <--- во, точнее и не скажешь!
@lternatE: прост если б ему было не похер на нас, выложил бы на сайте как неофициальные ремиксы "без комерческой выгоды"... мне лично насрать как будет называться, я хочу хитвейв, триггер и мескалин.
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #93
Процитировать |

У Лямы материала много. Многое мы даже и не слышали

xWARx
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #94
Процитировать |



согласен... Лям мог бы синглы разбавить чем-то свежим... но что не слышали, на то и по.уй) хотя нет, слышали... порция отборной лажы вышла на Lost Beats)))

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #95
Процитировать |

Терпение, господа, терпение!

xWARx
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #96
Процитировать |



да никакого терпения не хвататет... все эти треки спустя 8-10 лет, как Voodoo Beats, на очередном сраном сборнике нах не нужны... я к тому времени уже розенбаума и ему подобных слушать буду

oldfag
Участник Форума
**
Рейтинг: 92

[Заценки]
[Комментарии]




hm...


Пол: Мужчина
Сообщений: 142

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #97
Процитировать |

самое смешное, что никто не задумывается о самих исполнителях и думают только о себе. если исполнитель и менеджеры предпочли сделать так, значит у них есть на то свои веские причины.
и, поверьте на слово, не всегда вкусы автора и его слушателя совпадают.

AlefAntiY: А хули пиздеть то постоянно тогда про бисайды блять в интервью! За это в дыню надо давать!
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #98
Процитировать |

Да это тупо лень товарища Хоулетта. Из-за чего он ушел с XL - да не из-за того что там хвосты ему крутили и заставляли в офисе на шпагат садиться, а из-за того что требования к материалу высокие - нужно выдать и альбом, и дополнительный материал для EP и синглов, чтобы было больше продаж (фанаты как раз любят синглы и бисайдами и анрелизы и охотно их покупают в довесок к альбому) и фирме больше экономической выгоды было.

Тут же на Кукинге ему сказали - "будем штамповать синглы с ремиксами, от тебя только заглавный трек, тебя так устроит? Ну и темболее платить нужно правообладателям оригинальных треков, а у нас, Лиам Иванович, бюджет лимитирован". Лиам подумал и сказал - "о да, you know, естественно, я только за, рулите товарищи сами, а я в тур по городам и селам". Кукмнг Винил использует синглы как мотиватор (рекламу) к покупке альбома, а у XL другая политика была - сингл это (практически) самостоятельный от альбома релиз.

Естественно, такой подход Лиам приподносит как "свободу". Если свободу от работы над материалом и вечные каникулы - то да, тут Свобода.

Имхо.

Undermine
Участник Форума
**
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 141

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #99
Процитировать |

09 EQ я как панимаю Лямовский ремикс так что хоть чтото !!!!!!!

Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #100
Процитировать |

А мескалин всё же можно было выпустить. Лаям казел.

Ar-Bit
ElectroBeats
Бог Форума
*****
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]



http://arbit.pdj.ru/

http://vkontakte.ru/id16927684 http://vkontakte.ru/id16927684 560680857
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3299

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #101
Процитировать |

Хочу сингл и видеоОООООООО

-: ебта, Арбит оО
LeStR: арбит когда альбом то уже выпустишь ?
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Cингл Take Me To The Hospital [31.08.09]