Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Nasty (Сингл)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Nasty (Сингл)  (Просмотрено 95551 раз)
wasp78rus
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Nasty (Сингл)
Ответ #119
Процитировать |

Ну почему всё ждут НОВОГО звучания? при этом орут что хотят Старого Жира.....бля, моя твоя не понимай

Vadim Prodigy: да хз. по мне экспа куда угарней, например
AlefAntiY: хотим не старого жира, а нового. ключевое слово - жир.
AlefAntiY: я жду жирную музыку, а выходит жидирня какаято
wasp78rus: угар на концертах, а эта кстати композишка запомнится всем...поверьте)
wasp78rus: угар на концертах, а эта кстати композишка запомнится всем...поверьте)
Gay Reaper: Потому что людишки сами себе накрутили в своем внутреннем мирке, что ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, а хуй вам ок?
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Nasty (Сингл)
Ответ #120
Процитировать |

Настю послушали? забудьте и ждите 

Сейчас играет: The Prodigy – Climbatize (оргазмирую)

wasp78rus: зациклился на poison
@Andrej Prodigy@: меня плеер на компе уже нах.посылает вместе с Настей так затираю этот трек,мощьный все таки трек очень мощьный!
wasp78rus: я сегодня чую затрахал этим не только соседей но и пол офиса и двора)))
Their law: очень мощный!!!!!!!!!!!! мощь так и прет!!!!!!!!!!!!
Фаястата
Новичок
*
Рейтинг: 55

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Nasty (Сингл)
Ответ #121
Процитировать |


Даже здесь больше духа Продиджи, чем в Насте, да что уж там - чем в последних двух альбомах 

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Nasty (Сингл)
Ответ #122
Процитировать |


Meta-Morph VII: круто, чё. Может он смотрел этот фильм и вдохновился?
OldF: возбудился
Ф©Б: Ян Френкель? I'm think, FRANKLY... )))
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Nasty (Сингл)
Ответ #123
Процитировать |

этой насте вся стать выйти 6 лет назад, аккурат к имд. возможно в 2008-09 годах трек действительно был бы наиактуальнейшим прорывом, свежо-грязным саундом. инновационным. но сейчас 2015 блеать. и значит, что это либо последний розовый выпердыш эпохи, либо провалище. 16.02. впитаем Rise Of The Eagles, но мне почему-то кажется, что это полноценный Eagle Break, ибо рядом настя. хотя хз. посмотрим

Meta-Morph VII: подобное было с AONO, трек Girsl выглядел как трек эпохи TFOTL, хотя на дворе был 2004, зато весь альбом был записан более новомодно. Хотя не факт, что с TDIME будет так же.
Igor X: согласен по поводу  Rise Of The Eagles, будет что типа омен репрайз
Igor X: да и в названии  слово Eagles как бы намекаеи
SpeedFire: Girls выделяется в аоно на фоне остальных))
Meta-Morph VII: АрхиПутин, если разобрать, то как раз таки все звуки и относятся к эре TFOTL, BGAT, т.е. трек сразу видно писал Liam для первой версии AONO, которую собирался выпускать в 2002 году.
Meta-Morph VII: а звучит она "трушно АОНОшно", потому что пересвели и отмастерили ее по новому, вот и всё.
Meta-Morph VII: нет, там не просто пересвели, а их переделали, целую концепцию поменяли, половину треков выкинули и начали писать новые, после 2002 года, включая Spitfire, The Way It Is...
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Nasty (Сингл)
Ответ #124
Процитировать |

По мне, трек уныл не только по своему содержанию (вторичному и безыдейному), но и по форме, то есть с технической стороны он крайне беден. Внимательно переслушал флак на хороших ушах и карте.

1. Биты. Банки морально старые (но на это пох, ибо эпоха оригинальных битов прошла уже давно). Две кашеобразных подложки разведены по панорамам, они почти нечитаемы, просто дают объем. По середине вялая бочка со снеиром-кастрюлей, который фигачит и занимает дохрена места в миксе, делая кач (у каждого второго молодого и талантливого домашнего продюссера имеется подобный). Про структуру бита уже сказали - ничего нового. Итого бит невкусный, нечитаемый (относительно). 

2. Жир главной мелодии (куплета) сделан из тупого унисона нескольких инструментов по всем регистрам. Но мелодия объективно блеклая, и примитивность ее тут ничего не спасает (кто-то сравнивал с Брифом - окститесь). Так же как и задисторшенная волна, продублированная свистом (привет, Пиранья) - оригинально? Отнюдь.

3. Сбивки - типичные для хоулетта с 2007 года. Обсуждать нечего.

4. Яма с Игл брейком. Мне кажется, что какую-либо фразу "запитченную вниз" использовали уже просто все года с 2004 (я про "I ain't no tourist"). И у него все это видели в вофе, бэк ту скул. Голос бабки на любителя, но по мне это просто как-то комично звучит.

Сам игл брейк. Вот тут я реально негодуэ. Ибо, во-первых, это банальный реверс (уже нашли откуда давно, ищите в темах). И как любой банальный реверс, он крут, либо когда ты не понимаешь, что это реверс, либо он дико подходит в фактуру темы. Если это подложка - отдельный разговор. ПОдходит ли это здесь? Я считаю, что нет. Мы просто слышим эту кашу, которая еще и достигается за счет тайм-стретчинга в аблетоне (ну не влез по темпу сэмпл в проект, что поделать).

5. Вокал. Особо говорить нечего. Но как уже отмечали, дохрена эффектов на Флинте. Вокал тоже вроде бы и посажен в микс, но ничего не достигается им. Опять размазня по всему миксу для объема.

Что я этим хочу сказать? Я считаю, что это очередная халтура (на манер IMD). И суть не в том, что это повтор аймди, а именно халутра, как аймди. Скудный по содержанию и бесхитростный по синтам, трек прихорошен кучей мишуры в виде подложек, унисонов, дилее на вокале флинта, мусора в яме. Все это, чтобы хоть как-то оживить трек, дать ему воздуха. Я не говорю, что это безграмотно с т.з. звукаря, который потел над демкой. Я всего лишь подчеркиваю музыкальную скудность.

А логика "шоб на лайвах качало" - да с таким техрайдером как у них...ну вы поняли.

Кстати, давеча переслушал инструментал ремикса на Ill Manners. Вектор подобного звука уже был задан там.

Сингл заинтересовал ремиксом Спора. Тупо интересно, будет ли такая же картина как с Ноизией, которые сделали омен круче (по мне).

Himera: На вокале флинта помоему не столько эффекты, сколько просто дохрена дублей вместе прописано.  Впрочем наверное нет даже смысла разбирать.
Massive: да, дубли забыл упомянуть, для жиру. Ну дилей на "самоваре" есть, как сапог))
NASCARFan: Охренеть, как вы в этой грязной каше что-то разбираете? Я поражаюсь.
NASCARFan: Я про биты вот конкретно.
Tex Avery: +1 за попытку подробного анализа трека
-: я тоже считаю, что яма с реверсом совершенно не нужна
Hello retards: В ремиксе на Ill Manors Лиам кстати продемонстрировал свою "оригинальность" - трек в итоге полностью повторял соседний рмх от Funtcase на релизе.
ch.a.sh: спасибо, подробно расписал
m@vrik
Победитель ЛЧ 09/10
Бог Форума
*****
Рейтинг: 469

[Заценки]
[Комментарии]



INVADERS MUST DIE

352243551
Пол: Мужчина
Сообщений: 1372

Nasty (Сингл)
Ответ #125
Процитировать |




и где тебя такого умного нашли?

Massive: а по делу есть чего сказать?
Кроссассемблер: Кушает хорошо, спит, ведет здоровый образ жизни.
Panfil
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 31

Nasty (Сингл)
Ответ #126
Процитировать |

Когда та «Charly» убил рейв, а «The Fat of the Land» убил Prodigy(( в этом веки Prodigy это уже совсем другая группа и уж тем более музыка, смеритесь с этим и слушайте их как другую группу, они уже никогда не будит прежними. Мне трек понравился, но думаю не надолго, короткий и не хватает есче семплов.

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Nasty (Сингл)
Ответ #127
Процитировать |

Как будто всё было идеально по звуку у предыдущих треков The Prodigy. Этот типа грязный звук был ещё со времён первых альбомов и синглов, но прослушиванию и лидирующим местам в хит парадах это не мешало. На то они и электропанками себя именуют а не электронщиками типа Kraftwerk. На слух вполне норм. Согласен насчет скудности, но это можно назвать простотой в звучании. Например у Chemical Brothers, которые в похожем стиле часто звучание разнообразней, но почему-то их треки не такие драйовые потому и не цепляют. Потому что это очередная фишка (помимо грязного звука) - простота. По моему глупо обсуждать почему он вставил эту яму а не ту или там какой-то эффект или очень простой сэмпл и т п. Это ведь и есть свобода в творчестве. Значит музыканту (Хоулетту) так ближе было. Захотелось ему такую мрачноватую яму. В клипе такое звучание ямы добавляет ощущение безысходности (когда лису загнали в тупик). Может есть такой эталон - идеальный трек по всем параметрам (может даже у The Prodigy) (современная бочка, нужный эффект, идеальная яма, вкусный и читаемый бит) и будет ли он популярным и качающим (драйвовым)??

Tex Avery: "Этот типа грязный звук был ещё со времён первых альбомов и синглов" ой, всё...
Trim Silence: "Может есть такой эталон - идеальный трек по всем параметрам" - практически любой трек с АОНО. их тот кто сводил и мастерил так ебал во все дыры и вылизывал, что треки вышли четкими, громкими, качающими
Trim Silence: и панковская грязь кстати там была не утрачена - она звучала сочно.
Trim Silence: и для сравнения - 2005-я версия Спитфаи для сингла, которая была разбавлена дополнительными жлементами бита, на которых был применен не очень грамотно цифрофой дисторшен, сделавший трек грязным не по "панковости", а песком по ушам
Trim Silence: это вообще вопрос наличия хорошей системы, наметаных ушей, знания мат и физ части и желания в этом копаться. нет чего-то из этого, есть желания просто слушать - на здоровье
Massive: есть треки аскетичные по аранжировке, но за счет хороших идей им достаточно грамотного обрамления (+сведения), а когда трек серый начинается накачка
Trim Silence: но в полемику с теми, кто в этом пытается как-то разруливаться или вообще просто знает что говорит - лучше не вступать. у них своя "контора" и интерес к треку, не только со стороны "это продиджи и лиам так решил"
Massive: кстати, да слушать же никто не запрещает. Мне например нравятся работы афекса, где ну совсем пизда-джигурда по звуку и я спокойно делаю скидку-поправку на время и упоротость
Trim Silence: "где ну совсем пизда-джигурда по звуку"  - естественно, если он непонятно какого хера писал их на кассетную пленку и потом гнал свои мастеры с неё, либо долбанутый был либо хотел создать эффект архивных вещей
Trim Silence: это конкретно про САВ-1 и мое впечатление он альбома - нигде не доказано, но мое мнение, что треки специально за хер пойми какой целью переписали на обычную кассету, и потом ещё раз сняли с неё звук. какое-то хипстерство )
Tex Avery: Так тогда это архи-модно было. Были же истории про то, как Портишд специально по 500 тыщ раз переписывали треки с одной плёнки на другую для достижения ощущения "шершавости"
Trim Silence: да, но только у портишед нигде, даже в самых шершавых треках нет эффекта кассеты с мятой пленкой, плавающей фазы из-за размагниченности, пропадающих каналов. у афекса реально всё убито на ранних эмбиентах и паре ванн было, и модой там не пахнет.
Trim Silence: он, видимо, либо с ранних лет уже был знатным троллем и намеренно свои треки угробил, либо все-таки по раздолбайности не оставил ничего на ДАТ, и копмилировал сав с кассет, которые остались (были сделаны для друзей, прослушки, и тд)
Trim Silence: хотя тот же Heliosphan на лайвах (правда там бит переделан) игрался очень чисто (есть проф запись). значит, исходники у него были все-таки. загадочный он, вобщем
Massive: да релизы его очень разнятся по звуку. наверное, все же больше троллинга и эпатажа...ну и желание добиться эффекта пиздеца на записях ранних
Massive: но кстати профанства тоже никто не отменял. Одно дело спаять микросхему, а другое звуки разместить в пространстве
Massive: а по поводу Портисхед, слышал, байку что мозг группы перфекционист жуткий. Вообще звук у них и идеи на высоте (до 3d) правда давно не переслушивал
pizzaman: Далеко не идеальное звучание Breathe не помешало треку быть лидером хит парадов. Сингл платиновый, группа довольна, электропанки довольны. А вот идеальное звучание AONO слабо оценили. Драйва всё же не хватало.
Massive: а тут не стоит путать условное идеальное сведение с хорошими/плохими идеями...например, у Типпера очень вылизанный музон, но кому нужен этот пиздец?))
pizzaman: При этом (ностальгия немного) никто б Breathe не назвал попсой. Слушал я тогда AONO и думал - пойду-ка я лучше Linkin Park послушаю. С этим треком уже не вспоминаешь о Linkin Park и т п.
Trim Silence: " Далеко не идеальное звучание Breathe не помешало ... " - завязывай. ты говоришь о досках, мы о бревнах. в более понятном виде - в обсуждении звука нет параллелей с тем, стал трек хитовым или нет. звук это просто звук
pizzaman: Вообщем, как я писал это приблизительно то что я всегда ждал от The Prodigy после TFOTL.
Trim Silence: анализ звука был сделан ради анализа технической стороны, а не потенциальной хитовой. по крайней мере лично я в своем ответе раскрыл тебе только часть вопроса - "есть ли у Prodigy идеальные по звуку треки"
pizzaman: Суть я уловил :-)
Tex Avery: у Breathe (да и у всего фэта) эталонное звучание по меркам электроники 90ых
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Nasty (Сингл)
Ответ #128
Процитировать |

Я жду официального релиза с буклетом чтобы почитать, кто сводил, где и как, если они эту инфу напишут вообще там. Потому-что новый трек звучит иначе, чем релизы 2009 и 2004 года. Сейчас можно сказать, что

1. Насти не звучит так долбежно и пережато как треки из ИМД - вот они там все вдоль и поперек были вдолблены в кашу (за счет громкости). В этом плане звукарь, который занимался треком, оставил в нем место для хорошей динамики (это для тек кто не понял - Насти мастерили так, чтобы он на большой громкости именно качал, а не бил молотком на каждом пике) и звук оставляет все-таки впечатление хорошего, объемного.

2. Насти не звучит так чисто и громко, и четко, как треки с АОНО - я не знаю, как сводившему и делавшему финалку АОНО удалось выжать из треков такой хороший жим и громкость, не убивая пространства. Возможно, были использованы какие-то хитрые цепочки аналогового оборудования - Насти же сделан так, что он звучит смазано на всем своем ЧД (будто атаку вывернули чуть ли не в ноль), в нем нету четкости верхнего диапазона, в элементах бита нет клика, и очень заметно убраны высокие частоты почти со всего, общая громкость меньше. Также полагаю, что при работе со звуком просто могли использовать меньше аналоговых, больше цифровых цепочек (это вполне может добавить в звук ваты и нечеткости)

Вобщем итог таков - в новом материале нет той ошибки, что в ИМД (звук не перегружен и не выведен в "стену"), но нет и хорошей мощности и читаемости как в любом из треков альбомо АОНО.

Ждем остальные треки альбома и вообще хороший СД-рип, посмотрим как там дела будут обстоять.


Trim Silence: и да, забыл совсем - обсуждение наполнения треков это нужная вещь. вот читать такое обсуждение, понимать что нихера не понимаешь и пытаться бздеть "что умный чтоли" - лол, сразу признак того самого днища с креативной обложки акселя
Trim Silence: вобщем споки-ноки, шлюшки 
Tex Avery: а как сд-рип может быть лучше айтюновского мп3/флака?
Tex Avery: и, в частности, как там может измениться компрессия?
Trim Silence: мп3 мы сразу отбрасываем. насколько я знаю, раньше многие релизы для айтьюнса получали свой мастеринг, "под айтьюнс", они даже на слух были чуток потише и мягче сд-версий
Trim Silence: но в наши дни я почему-то уверен, что делается один цифровой "лось", и с него шпарят всё - диски, м4а для айтьюнса, лосслесы для скачивания, и даже винил (вспомните переиздание винила Пойзон - у него срезы были как с сд- хаха)
Trim Silence: так что может и не нужен нам сд-рип, обойдемся покупным лосем. но хотелось бы, чтобы какая-то разница для издания на сд и для веб издания была, чисто посравнивать
Trim Silence: звучание трека Android купленного в интернете Визом и Андроид с диска Expanded последнего переиздания отличаются друг от друга. первый звучит чисто и громко, второй как из банки (или бутылки.. с шампунем)
Massive: но синт то не прибрали там главный в андроиде? надо бы качнуть кстати ремастер этот
Василий Николаевич: а можно ссылку на андроид виза?
Hello retards: Разложил как батя просто. Лови лойс.
Ф©Б: Кстати, всегда поражался блестящим звучанием треков с AONO! А оказывается вот оно что)))
99,9%: трим, а на каком альбоме их по-твоему самый лучший звук и сведение?
Валерка: мне кажется треки AONO не такие насыщенные просто - не такие многослойные по сравнен с Nasty. это мне как обычному слушателю слышится, а не шеф-повару)
Trim Silence: Мучос, я писал это выше, и ещё где-то несколько лет назад на форуме - самое чистое, вычурное и очень мощное звучание на АОНО. Именно на СД версии. Как ни странно, винил-рипы, которые я слышал звучат более пусто
Trim Silence: а так я котирую ФЭТ - у него очень хорошее и современное звучание и сейчас. тем более там звучание у треков объемное, теплое, и очень монолитное (ритм-секция идеально звучит, особенно в СМБУ, Дизеле)
Trim Silence: сказывается то, что в 97-м году музыку писали, сэмплировали, сводили и мастерили все-таки в большей степени с помощью железа. сейчас у многих либо полное ПО везде, либо наполоввину
Trim Silence: вот в Насти я слышу, что звуки во многом аналоговые, либо очень приближены, но звукореж скорее всего юзал цифру поверх всего этого. утверждать не буду - думаю, что тех оснастка альбома всплывет
Trim Silence: либо в прессе либо на буклете
99,9%: да, я помню что ты писал уже об этом, и по-моему, опять же - я тебя спрашивал) спасибо  как вы все это еще слышите....хз, опыт)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Nasty (Сингл)
Ответ #129
Процитировать |

хотел тут выебнуться, но за меня это сделали Massive и Trim Silence, к их постам добавить нечего. Продиджи с 12 лет слушал, всё по-детски наивно до сих пор надеялся на "щас он снова ебанёт, на IMD он просто пережрал", но нет, к сожалению

так и не понял к чему там реверсные оркестры и зачем

Hello retards: Может пытается тебе подражать? Возможно он скоро придёт к тому, что их еще можно и поглитчевать! o_O
нано-оміч: Глитчевал он ранее все что мог, а у меня нет реверсных оркестров
Кроссассемблер: повыёбываться он тут хотел, ну ты и сволочь!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Nasty (Сингл)
Ответ #130
Процитировать |



ему надо обратно на XLRec. продиджи без захватчиков не продиджи( некому, видать, мозги вправить 

Hello retards: Горди я думаю нормально ему так вправляет своими релизами по почте.
Hello retards
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Nasty (Сингл)
Ответ #131
Процитировать |

У него было задротство с железками с юности и приличный скилл, но к моменту знакомства с софтом ему уже стукнуло около 30-ки и гению электрической музыки стало влом заморачиваться учёбой заново.
Лучше бы тогда на железках продолжил писать чтоле - эти 2-х осцилляторные пищалки можно и на муге том же накрутить.


нано-оміч: Врядли дело в "стало влом заморачиваться учёбой заново", ведь софт это по принципам своей работы аналогичен железу. наверное ему просто в лом стало, ведь "итак схавают, можно не выёбываца"
Raffer
Гость

E-Mail
Nasty (Сингл)
Ответ #132
Процитировать |

Лично мне песня понравилась. Как и у многих здесь - при первом прослушивании понравилась мало, однако чем больше слушаешь, тем больше она нравится. Такое же у меня было, когда вышел сингл Girls/Memphis Bells (данные песни зацепили лишь раза с 10), с группами Front Line Assembly и Rammstein (при первом прослушивании вообще не понравились, однако в данный момент они являются одними из любимых групп). Совершенно не понимаю людей, которые начинают придираться к тому, что песня по структуре слишком простая. Мне на это наплевать - главное, чтобы песня цепляла - и она цепляет. Взять тот же Rammstein - больше половины треков очень просты, однако всем на это наплевать - ведь песни классные.

A][eL: "Rammstein - больше половины треков очень просты" - нет
Raffer: Возьми скачай табулатуры и посмотри, гитарные партии очень просты. Начиная с альбома Rosenrot пошли действительно сложные по исполнению песни, но таковых - 3-4 на альбоме. Остальные треки - очень просты
A][eL: дело не в партиях, а в том, как спродюссированы треки
Raffer: Не спорю, от продюссера (в случае Rammstein - это Якоб Хеллнер) зависит очень многое. Но все же музыку придумывает не он, а музыканты. И если сравнить, например KoRn и Rammstein, то у Rammstein музыка намного проще.
Raffer: К слову, видел на форумах Rammstein придурков, которые заявляли следующее: "Rammstein - полное г**но, т.к. их музыка очень проста". Полные идиоты. Ведь, повторюсь, главное - это не сложность музыки, а ее красота
A][eL: а если сравнивать Cannibal Corpse с Хворостовским?
Raffer: Взять, например, гитариста John 5 и его сольные альбомы (инструментальный рок). Да, у него красивая музыка и при этом там такие сложные гитарные партии, что не каждый профессиональный гитарист сможет сыграть. Но есть несколько треков у него,
Raffer: где он переходит все границы, и музыка превращается в месиво. Поэтому сложность не всегда идет на пользу музыке, нужны держаться в определенных границах
Raffer: а если сравнивать Cannibal Corpse с Хворостовским? - уж чего не знаю, того не знаю, ни того, ни другого не слушаю. Если я что-то и привожу в примеркакие-то группы, то лишь те, которых хорошо знаю и слушаю давно
A][eL: "нужны держаться в определенных границах" - чтобы оставаться в формате попсы, то да и сложность не всегда заключается в количестве нот в секунду
A][eL: границ в музыке быть не должно, каждый сам определяет их для себя. в этом и прелесть творчества.
A][eL: а то, что у корна якобы сложнее табы, чем у роммштайна, это еще ни о чем не говорит.
A][eL: вообще, сравнивать разных исполнителей по сложности бессмыслица. другое дело, когда у кого-то прослеживается халтура в сравнении с предыдущими достижениями, например
Raffer: Ну, если ты не заметил, я изначально говорил, что глупо оценивать трек, исходя из его сложности. Поэтому и исполнителей по сложности тоже глупо сравнивать. Я сравнение приводил, чтобы и показать, что это глупо. Главное, чтобы музыка доставляла
ПроДЖж: глупо выпускать первым синглом экспериментальный не формат. аля 3 килос. выпустили Настю - PR эффект будет достигнут
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Nasty (Сингл)
Ответ #133
Процитировать |

"Cама группа описывает предстоящий лонгплей как «самую злую запись, которую мы когда-либо делали»"

да иди нахуй

Gay Reaper: Да, иди нахуй.
VoloS: да, походу будет даже хуже имд и аоно вместе взятых куда уж епта злее, блядские вы выродки, ебаные говноценители моего ссаного творчества, моча, срань, жопа, срака хер барбара стрейзанд!!!!  (с) Эссекский копипиздер семплов
Deefrex: Поживём - услышим.
Gay Reaper
Житель Форума
***
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 506

Nasty (Сингл)
Ответ #134
Процитировать |

Вы заебали пиздец. Накрутили в своих головешках, в своих внутренних мирках, что "ВСЬО ДАЛЖНО БЫТЬ ИМИННА ТАК ПАЧИМУ ВСЬО НИТАК ПАЧИМУ НИТУ ТАВО ШТО У МИНЯ В ГАЛАВЕ ИГРАЛА??" И теперь блять дёргаетесь. Ишь какие модные - подстраивайся под них, пиши под них музло блять. Фу, сука, идите нахуй короче, быдланы. Ничем от сельского бычья не отличаетесь, мразевщины. Научитесь зарабатывать деньги музыкой, при чем не просто, а приличные - потом попиздим.

Vadim Prodigy: сначала добейся, ок да?!
Vadim Prodigy: а вообще поддерживаю, ибо Настя круче чем ИМД и АОНО вместе взятые
нано-оміч: нихуя подгорело как
Hello retards: Ну научился вот я и зарабатываю прилично - давай попиздим чтоле?
нано-оміч: Deefrex, кто бесит? Чем?
Deefrex: Все вот этим "ВСЬО ДАЛЖНО БЫТЬ ИМИННА ТАК ПАЧИМУ ВСЬО НИТАК ПАЧИМУ НИТУ ТАВО ШТО У МИНЯ В ГАЛАВЕ ИГРАЛА??"
нано-оміч: кто так сказал? я по топику пробежался, не вижу таких фраз
нано-оміч: поясни если не сложно, кто и где так выразился?
Deefrex: Последние 3 страницы, а может и больше, народ писал, что ждал не того, что в итоге получилось. Вот вы все реально жир земли ожидали услышать, а то и что-то в духе Ритмофлайф и Брэкэндэгтэр, как писал Джин в теме с интервью? А чего уж сразу не Уатэвиллёркс?
нано-оміч: ну хз я ничего такого не писал. я ожидал что бомбанет. я ожидал, что пусть это будет что угодно, но чтоб бомбило и звучало интересно. Вот скажи мне, что интересного и свежего в Насти? Именно в плане идейности и выпрыгивания за рамки, чем славятся Продиджи?
нано-оміч: при этом я не пишу тут про звук, просто самокопирование тембров и прочего, это пох, я рассматриваю композицию в целом, как НОВЫЙ релиз королей электронщщины в 2015 году
нано-оміч: и не трбую тфотл, экспу или ещё чтото
нано-оміч: ну и когда они заявляют что это будет самая злая запись ever, и ты слушаешь первый сингл с этой записи, то появляется чувство, что тебя наебали
Deefrex: Ниже постом ответил.
ПроДЖж: они что должны говорить, что мол ребята.. готовьтесь будет копипаста??? пиарить себя нужно уметь. с автором поста согласен.  пишется не по 5% фанов а под 90%. и похер что вы хотите минефилдс или клаустрофобик
DET0NAT0R: просто он ожидал, что бомбанет
ПроДЖж: чтобы бомбануло нужно быть в определенном состоянии. для кого-то этот трек бомбанет. а для кого-то "те" продиджи так и останутся в наших юношеских воспоминаниях, музыка которых многое в нас перевернуло...
ПроДЖж: на альбоме будет для каждого трек по душе. не может один трек всем нравиться... для кого-то гелс ( по мне УГ) для кого-то нараян бомбит, возможно уже такого не будет, что-то вот-вот появится альбом. с учетов их возраста м.б. это их последняя пластинка
ПроДЖж: ну зе бест или аналогичная шляпа на их 30-летие не будем считать
Axis: Hello retards,кинь пожалуйста ссылку для ознакомления с  твоим творчеством
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Nasty (Сингл)
Ответ #135
Процитировать |

Сегодня из машины пугал Наськой бабок у Сбербанка

Vadim Prodigy: а я хотел бы попугать, да вчера разбил тачку)
oledjan: аккуратней, че ты
Varen'e: сам чтоли напугался
horseman: Да этим треком разве что пугать только и можно.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Nasty (Сингл)