Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)  (Просмотрено 428 раз)
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
Рейтинг: 937

[Заценки]
[Комментарии]

The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)
#
Процитировать |

The Prodigy - Out of Space (footsie remix)

Вот уже несколько месяцев Logonsama играет ремикс на Out of Space от Footsie, который сообщил, что ремикс будет выпущен на официальном релизе ремиксов на The Prodigy с грайм вокалом от Newham Generals.

Есть информация о каком релизе идет речь, к чему будет приурочен данный ремикс?

Тони Арматура: какие люди в голливуде! как дела старина?
Newham Generals - крутые ребята, будет приятно услышать их в студийном вариант, единственное, я тут out of space не слышу, больше похоже на edit your love
Экз: "я тут out of space не слышу, больше похоже на edit your love" +
dennoiser: тоже самое! пришлось смотреть всё видео в ожидании OOS
Anubizz: В комменте на скрине чувак пишет то же, что и вы все в комментах))
Тони Арматура: lol, не обратил внимание )
Рошаль К.: ТонаАрматур, коммон! Сам-то чего? кого? Думал ты загордился после разогрева в НН на который естественно не позвал своего лучшего друга и брата по оружию - меня. Да все ровно, что то не видно на афишах грибыча тебя или проходят мимом меня?
Тони Арматура: )) Я вас звал, с Димой, он мне писал от лица вас 2-х ) Сам нормал, играю сейчас редко и в основном на крупных мероприятиях и фестах, по клубам и по барам зашиваться перестал.
В планах доделать новый проект, также рекламой в сети занимаюсь, попутно воюя в комментариях форума ) Я там, кстати, архивы лайв-анрелизов в порядок привел, думаю тебе интересно будет:
https://forum.theprodigy.ru/1371119
Рошаль К.: Хорошо что продолжаешь актуализировать топик, он в правильных руках. Да вообще тебя много почитать где по актуальному можно тут, вещание чистое, объединяй направляй.
Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 677

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1
Процитировать |

Учитывая, что были новости от Шанин Бадар, об участии в в каком-то ремикс проекте, может действительно готовится какой-то релиз. В целом когда известная группа выпускает альбом, обычно подскакивают продажи и других релизов, может выйдет какой-нибудь чудо сборник, чтобы мы ещё и на него денежки тратили.

Тони Арматура: может, как и с their law 2005, записали сборник хитов/ремиксов, чтобы в случае невывоза новым альбомом, сразу же выпустить его?
PErve: бля круто. ждем хуле
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 646

[Заценки]
[Комментарии]

the sunlight out riff

Ответ #2
Процитировать |

Не, ну это может и круто, только вот скажите мне: многим ли из вас нравится The Added Fat EP? Если планируется какой-то альбом ремиксов, то это ведь будет примерно тоже самое? Но здесь опять же, если и выпускать такое, то тогда уж тоже наверное к годовщине какого-нибудь релиза. The Added Fat EP вышел на втором cd вместе с жиром на его 15-летие. Если в данном секретном проекте задействована Шахин Бадар, то в первую очередь думаю о том, что она перепевает смэк, но не будут же делать второе юбилейное переиздание жира? Это бред. Остаётся только один вариант: Шахин потом была только на AONO. The Added Fat вышел на 15-летие жира. NT выходит в 2018-ом, а в 2019-ом по идее у AONO будет 15-летие. Только вот AONO вроде как не альбом prodigy в привычном понимании. Может это конечно и будет отдельный, полноценный альбом ремиксов, но кому нужен целый альбом блевотины? Кароч, пока нет достаточного количества информации, опять приходится подобную детективную херню заряжать. Ждём новостей

Тони Арматура
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1914

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3
Процитировать |

Блять, как вы меня заебали с этой хуйнёй, типа АОНО - сольник Лиэма! 

https://forum.theprodigy.ru/1372661

P.S. - Added Fat EP говно, т.к. ремиксеры и жанры выбраны самые попсовые, треп, шмеп, EDM блять, электрохаус и прочее говно. Не удивлюсь, если эта была затея XL, которая такими ремиксами хотела привлечь побольше внимания среди обывателей, дабы продажи поднять. А в этот раз, за сборник ремиксов отвечает сам Лиэм, наверняка, как и на Зейр Ло, половина ремиксов будет его, очень надеюсь на Дестрой засвеченный в инсте, и скорее всего будет Инвизибл Сан с инсты, т.к. ни в какой фильм он саундтреком не поехал. Да Шахин Бадар вряд ли записывалась для стороннего ремикса. + Есть небольшая надежда на то, что Лиэм выбрал для альбома не только говно-мейнстрим ремиксы сторонних исполнителей.

dmitry.matvienko: Лично я против каких-либо ремикс-альбомов. И так на каждый альбом выпускают кучу говноремиксов. А тут еще один. Плюс еще будет no tourists expanded cd 100 %. Ничего хорошего на ремикс-альбоме не будет. Лишний релиз. Бесполезный
Anubizz: хуясе, ты теперь словам Лиэма стал верить?)
типа ты на полном серьезе думаешь что он сказал бы "да, это мой сольник по сути, а пацаны поняли что сосут со своими соло проектами, мы помирились и решили делать тур как группа но поскольку материала общего нет, будем под мой сольник тусить"
Тони Арматура: Анубизз, мне че-то твоя логика не особо понятна. Есть альбом под брендом Продигу без Макса и Кифа, до этого из 3-х предыдущих - 2 альбома были точно такими же. Есть Лиэм - который лично говорит, что это не сольник, если треки с альбома, которые регулярно
Gutixmann: Это ещё ничего! В вк начали вешать ярлык сольного альбома к НТ
Тони Арматура: играли в течении 3-х лет на гигах. И есть долбоебы, которые каждый раз пишут, что АОНО - сольник Лиэма.
*если треки - есть треки
Gutixmann: На жире, ои кроме 2/3 строчек тоже особо ничего не написали
Anubizz: так и экспа по сути солньики лиэма с джилтедом, лол
Gutixmann: Про то, что АОНО сольник Хоулетт сам вроде пизданул как-то в интервью
Anubizz: только вот во времена фэта, экспы и джилтеда они тусовались вместе и как никак пацаны могли говорить "О, эт заебись, нраица". А во время АОНО флинт и лиэм пиздец в каких контрах были, соответственно уровень участия всей троицы минимальный
Gutixmann: Продиджи это есть Лиэм. А эти двое шоумены для лайва
Тони Арматура: Сольник Лиэма - это Dirtchamber, и то косвенно вышедший под маркой Продигу. А вообще Продигу - это тупо Лиэм. Эти 2 чела, напомню, тупо были наняты, чтобы Лиэм в рыло на сцене не стоял.
Anubizz: ну это слишком жестко как-то, но если сильно утрироват то так оно и есть
Тони Арматура: "только вот во времена фэта, экспы и джилтеда они тусовались вместе и как никак пацаны могли говорить "О, эт заебись, нраица". А во время АОНО флинт и лиэм пиздец в каких контрах были, соответственно уровень участия всей троицы минимальный" - ну это ты уже
сам себе придумал
Anubizz: ну ты сам подвел к тому, что аоно это сольник лиэма))
Gutixmann: Они ни рок группа, где почти каждый участник причастен к написанию материала
Anubizz: " ну это ты уже сам себе придумал" я ссылаюсь на такую же инфу, как и ты
Тони Арматура: я больше чем уверен, что не в Джилтеде, не в Экспе - ниче там они ему не советовали. Лиэм в жало все написал и нихуя не спрашивал никого
Gutixmann: Лирой в интервью говорил, что он предложил Хоулетту сократить но гуд и вуду для лайвов. На этом все их вмешательство в творчество
Anubizz: В интервью и книгах обратное, хотя я к словам лиэма ещё с 2009 отношусь с недоверием. Ко всем. Абсолютно.
Тони Арматура: "я ссылаюсь на такую же инфу, как и ты" - на какую инфу ты ссылаешься? То что они там поссорились - это малоебущий фактор, поссорились, не поссорились, музыка Продигу - это Лиэм, как он захочет, так и будет.
Anubizz: Хули толку, для тех, кто хоть немного знаком с группой и муз индустрией вообще это не новость
>>музыка Продигу - это Лиэм, как он захочет, так и будет./// 1 - ты сам себе сейчас противоречишь; 2 - какие ваши доказательства?
Тони Арматура: и это не будет сольником не при каких обстоятельствах. Даже на Бек2Майн чётко указано Liam Prodigy. Не Лиэм Хоулетт (Продигу) или экс Продигу и т.д., а Лиэм Продигу, и на Диртчембере также Продигу презентс, т.к. Продигу - это Лиэм
Anubizz: Продигу - это бренд в первую очередь
Gutixmann: Вот только с имд он начал писать музыку под Макса и Флинта, чтобы те на лайвах не проседали
Бренд- во главе которого Хоулетт
Тони Арматура: "1 - ты сам себе сейчас противоречишь" - я себе не противоречу, ты себе противоречишь, 1 - ты сам себе сейчас противоречишь; "2 - какие ваши доказательства?" - надпись на официальном релизе + слова Хоулетта и всё нахуй
остальные байки - это фантазии неких анонистов
Anubizz: Лиам сам не достоверный источник информации ни разу
Тони Арматура: Продигу - это бренд в первую очередь, который на 100% принадлежит Лиэму
это блять не акционерное общество ))
Anubizz: Ссылка есть на документ? Я не нашёл, на кого оформлены права; плюс мы сейчас меняем русло из де факто в де юре
Gutixmann: В 2018 году люди спорят о том, кто главный в группе. Ну не пиздец ли?
Тони Арматура: у тебя есть ссылка на документ, где указано, что Продигу как бренд принадлежит ещё кому-то? Так и де факто - Продигу это Лиэм и нанятые клоуны на потеху говнарям, которые думают, что Продигу - это когда чел с рожками по сцене прыгает.
ну чтобы бабок на говнярах поднять и все.
Да Анубизз заебал, елси четсно. В каждой бочке затычка. Будет блять до усера очевидные вещи отрицать, лишь бы чё-то доказать. Я хуй знает, видимо у чела времени вагон.
Anubizz: Это не новость, Лол. Может только для продигуфанс каких-то
Gutixmann: Какие у них там доли и права неизвестно, но то что за саунд отвечает полностью ЛХ, не обсуждается
Anubizz: Хуле тут доказывать то? Ты сам подобрал тезисы, которые опровергают твоё горение из-за «АОНО - сольник лиэма»
Тони Арматура: "Какие у них там доли и права неизвестно" - точно неизвестно, но все понятно. Брен регили, еще во времена What Evil Lurks и Экспы, и вы че думаете, там Лиэм все по куску пирога с бренда выписал?
Anubizz: Да не об этом речь
Ты в самом начале интервью написал что аоно не сольник Лиэма, потом сам себя же разъебал в комментах доказывая, что вообще продигу это сольник Лиэма))
*в начале, где интервью
Gutixmann: Я про процентное соотношение со всего(альбомы/концерты/мерч)
А так само собой, что все под ЛХ
Там же цитата из интервью 😂 ну не скажет же он, что я все всегда делаю сам, а эти так на подтанцовке
Anubizz: Я ему про это и говорю
Тони Арматура: Продигу - это сольник Лиэма, да. А АОНО не сольник, т.к. помимо Лиэма там еще куча приглашённых артистов. Так что ниче я себя не разъебал ))
Anubizz: Разъебал, потому что не дописал одно предложение, вот такое «Не только АОНО сольник Лиэма, а тогда и все альбомы»
Я не было бы тогда 38 комментов тут, а я бы поощрил и мимо прошёл
но сам пост без этих пояснений это бредни, поэтому я и не смог мимо пройти
Так что теперь думаю все друг друга поняли теперь
А ещё этот пост заставил меня найти кое что интересное))
Тони Арматура: какие бредни, я людям, которые думают, что АОНО - сольник Лиэма, скинул его же слова из интервью. Какие нахуй бредни?
Anubizz: Бля ну не заставляй меня садиться за ноут и писать пояснения всей этой хуйне, закрыли же уже тему
Тони Арматура: ))) фишка в том, что люди заявляющие про АОНО в большинстве своем фанбои, и им все твои аргументы похую, а вот слово Лиэма - закон. И лично я вот теперь при каждом упоминании АОНО в качестве сольника - буду скидывать эту цитату Лиэма.
ну чтобы вопросов никаких не возникало
Anubizz: Если бы ты это вверху написал сразу, мы бы не развезли опять срач в комментах
я  кстатнашёл юр лицо продиджи))
Тони Арматура: это Лиэм)) я тоже видел много бумаг и банковских выписок Лиэма ))
Anubizz: Все не так просто
Тони Арматура: ну там юр лицо, типа Ред Флаг, потом еще какая-то хуйня была, я так по бырому пробежался, какое-то ебическое раследование впадлу было делать, но я так понял, что он регил новые ИП (образно выражаясь) под разные отчисления
чё-то какая-то такая хуйня
пили короче топик отдельный, елси не лень. будем расследовать ))
*Ред Флаг - Регет Флаг вернее
Anubizz: Да я уже начал, а потом чёт подумал что лень нахуй))
Тони Арматура: посчитаем чужие бабки, как у Дудя. Выясним на сколько Лиэм бедный родственник, и за какие суммы приходится кривляться остальным
Anubizz: Ten thousand incoming )))
Anubizz: Крч Антон, походу ты и вправду проебался;]
Чекай
https://www.essexbusinesses.com/uk/02650123/the-prodigy-limited
Private Ltd. это ООО по нашему)
ООО «Чудо»
20 фунтов запрос стоит чтобы узнать доли
Тони Арматура: там вопросов больше чем ответов. во-первых про owner-а ни слова, а все эти Директоры это все хуйня, потом дректоры были переписаны в 2000-м году, потом в 2001 я так понимаю вообще эта контора прекратила свое существование
Anubizz: 20 фунтов и все станет ясно
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)