Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.  (Просмотрено 36321 раз)
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #34
Процитировать |

Интересная беседа

Вставлю пару слов. То, что Prodigy играют под фанеру и играли всегда - да. Просто в последнее время в сочетании с одним и тем же треклистом и одними теми же репликами стало выглядеть (на записи) - как один и тот же фильм)

Могут ли они выступать по-другому, "играть" концерты? В принципе, имхо - могут
На небезызвестном выступлении на BBC Radio, версии были более живые, в частности - в Вуду вместе с сэмплированными звучали и живые гитары и т.д



Кстати, Voodoo People пробовали играть подобным образом вживую ещё в 94г. (не могу ссылку найти) Правда звучало немного сумбурно.
Да и Лиам раньше не просто двигался за пультами, а действительно выдавал что-то "звуковое")

Правда ещё надо учитывать, что Лиам сэмплирует множество инструментов. Это всё сложно воспроизвести на концерте, надо больше людей в группе) этого естественно не будет. Поэтому идут по минимальному пути - пускают готовую фанеру, Макс на неё бормочет один и тот же текст, Кейт поёт свои одинаковые строчки, и очень редко можно услышать гитару с ударными. Уже ничего не изменится

Trim Silence: 1994 год - ты про этот трек? http://rghost.ru/38529784
Trim Silence: если эта запись - то да, и мы её давно обсуждали, по ней видно, что это экспромт чистой воды, и Лиам там брякает по крешам и какие-то лупы запускает.. Но качества увы не хватает чтобы оценить всё в полной мере
MaxFire: да-да, это самое)
Trim Silence: И ещё на тот период вроде не было в составе джима девиса - все гадали, кто мог играть на гитаре (кого-то пригласили, или кто-то из группы взял в руки её). загадка вобщем. Один из овеяных тайной живых треков 1994 года
: Ого, спасибо за этот живой трек,  ни разу его не слышал, очень забавно) А с какого концерта он? Неужели неизвестно кто гитарист?
Raze: Спасибо, потанцевал на стуле под вуду!
Trim Silence: 1994.06.30 - Feile Festival Semple Stadium Ireland
Trim Silence: дэвиса ведь ещё не было в 1994-м? Потому-что в Рок-ролле в 1994 году и Брейк н Энтер на лайвах что у меня есть я не слышу гитар Дэвиса.
Trim Silence:
MaxFire: если бы Хоулетт владел гитарой, это бы всплыло) а так никогда нигде не говорилрсь вроде
MaxFire: в этот период он на ударных рубил)
Trim Silence: ну в буклетах АОНО есть инфа, и в сети проскакивало что Хоутетт для некоторых треков записывал бас-гитару (в старых - Rat Poison, в 2000-х вроде бы в Hotride)
MaxFire: это очень интересно)
Trim Silence: Я вообще склоняюсь к тому, что просто кто-то вышел на сцену - гитарист другой группы, которая с ними выступала в этот же день на фесте и тд
Trim Silence: http://rghost.ru/38531693/image.png - Hotride, бас-гитара - ЛХоутетт
Trim Silence: Экшн Радар - гитары М. Хорнер и Л. Хоулетт - http://rghost.ru/38531742/image.png
Trim Silence: ну и в Shoot Down написано, что бас-гитары - Ноэл Галлахер и Л. Хоулетт
MaxFire: а этот Feile Festival полностью есть? список участников? возможно знакомые имена будут
Trim Silence: про Rat Poison Не понмю в каком интервью он говорил, или в буклете сингла было (нет сингла на руках)
MaxFire: или может перед или после Вуду что-то слышно на записи, может Макс чего говорил
Trim Silence: The Prodigy, Blur, The Cranberries, Bjork, Rage Against the Machine, House of Pain, Kerbdog and Cypress Hill - состав Фили Фестиваля в 1994 году, согласно Википедии
MaxFire: хм, ну тогда тот же Том Морелло мог спокойно выйти на сцену)
Trim Silence: вполне мог, я тоже на него подумал
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #35
Процитировать |

О фанере я догадывался ещё лет 13 назад, смотря электроник панкс на 25 раз перезаписанной видокассете с кучей снега и косяков
Но ни разу не делал из этого трагедию. Трим там выше всё хорошо описал и я с ним согласен. С другой стороны, если бы, например, я пошёл на концерт рок-группы и там бы заиграла тотальная фанера, то я бы очень обиделся
У продиджи другая музыка (не надо мне в комменты кидать контпримеры) и если бы они вдруг решили сыграть всё вживую, то цена бы подскачила раза в 2 точно, так как для этого им наверное пришлось возить с собой полоркестра
..
Я тут щас повспоминал свои концерты продижи: в первый раз я стоял в первом ряду и действительно только наблюдал за сценой - двигаться не было никакой возможности из-за дикого давления со всех сторон
Ну, а на последующих концертах я почти только прыгал и орал и получал удовольствие от общего ощущения: от звука, толпы, света и так далее, не думал фанера или нет и даже треклист не запоминал и на следующий день читая форум удивлялся, что игрался такой-то и такой-то трек))
В принципе я именно для этого и хожу на концерты - послушать музыку в хорошем качестве и без косяков я могу и дома, а концерт это больше, чем просто музыка,
..
зы пользуясь случаем хотел бы добавить, что меня в последнее время оч. сильно бесят люди с телефонами/фотоаппаратами/видеокамерами, машущие ими у тебе перед носом на концертах
затрахали все со своим цифровым эксгибиционизмом

Сапёр: та да, тоже бесят, но в слэме их меньше))))
Keit
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #36
Процитировать |

о фанере тоже немного выскажусь...
раньше во времена фэта звук вообще был другой, даже то же кик на СМБУ.
сейчас же ощущение складывается просто при сравнении, порой, не понять вообще что халтура, а что нет. думаю что всё таки есть что то что Ляма помимо пищалок и иных синтов врубает в трек, ну исключая то что он их взводит. а так в принципе мне пох. главное отжиг.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #37
Процитировать |

Бритиш, а когда ты топик разделял ты по какому принципу дал название этой теме? Почему "халтура"?

MaxFire: название - не суть. но в раздел "Общение фанатов" его надо бы перенести
British: ты видать, даже не осили первый пост. Потому что мне так нравиться. ок?
British: не смейте никуда переносить
: http://tsya.ru, граммар-наци негодуэ
rekcuFniarВ: Фанатики н егодуют?
minaton: Бритишь, почему ты считаешь что не читал первый пост? Почему так пренебрежительно "не осилил"? Ты разве не видишь, что я участвую в обсуждении?
minaton: Название топика должно быть объективным, а не таким, как тебе нравится. Тем более, что этот топик возник искусственно, из нескольких постов, и в нем участвуют форумчане с разными точками зрения.
British: "Ты разве не видишь, что я участвую в обсуждении?" - не вижу. Назвал так как посчитал нужным.
minaton: Брит ты меня удивил честно, глобальные модераторы, как мне кажется, должны быть объективными
British: Минатон, покажи мне где ты выразил свое мнение в этой теме? хоть один пост? Я не один считаю что название топика более чем актуально http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #38
Процитировать |

Ололо, Псих, ты чего психуешь-то?
Такое впечатление, что мир перевернулся, когда ты узнал, что на концерте Продигов играет музыка из ноутбука.

Большинство на форуме знают кто такой адслмодем, но не все помнят как он здесь появился. Я намомню.
Вот тема, которой он 6 лет назад порвал форум.
Тогда для многих стало откровением то, что Лиам на самом деле не только не играет все партии на синтах, но и лид-партии е*ашит с диска.

Тем, кто до этого дня был уверен в том, что Лиам весь концерт только то и делает, что наигрывает партии на клавишах и крутит крутилки на синтах - почитайте темку, будет интересно. На клавишах он играет, да. На одной.


Кстати по теме фанеры есть смешная вьюха Лиама:

Дайте мне обьяснить этим хренам, которых очень волнует че я делаю на лайвах. У меня есть два Apple Mac Лэптопа, которые гоняют Эблтон туда сюда. Вместе с эблтоном можно управлять звуками (сэмплами) как хош и когда хош. Каркас мелодии запускается с лэптопов с может быть некоторыми синтезаторными партиями -  семплами, пропуская то, что я играю в живую. Большинство гитар тоже убраны, и Роб их играет. Эблтон в основном для того чтоб управлять частями треков, поэтому все время разная сборка оборудования (разный сет  ).Нет никакой страховки, но вероятность того, что накроються оба компа слишком мала. Как бы то ни было, тому сосунку, который утверждал, что я просто ставлю CD, должно быть стыдно. И меня это просто потрясло... Пока-пока

©  Liam Howlett 23 августа 2005 года
©  Перевод Memph[is]dEAd



Вот меня улыбает. Все слышат на концерте вокал из альбомных версий, играющий на заднем плане. Любители Prodigy образца 90-х не могут отрицать того, что и 10 и 20 лет назад на концертах фоном шел альбомный вокал.
Т.е. сейчас по сути ничего не изменилось. Чего паникуете? Всё как в старые добрые времена.

А вот про гитару на лайвах в целом и игру Роба в частности - авторитетно заявляю, что гитара подключена и Роб действительно играет. Как на гитаре, так и на басу. Хотя, конечно, половину времени х*йней страдает, но вторую половину играет.

P.S. Если распространить фотку неподключенного Роланда по интернетам, то пара-тройка человек из продиджевского тех.саппорта лишатся хорошей работы. И поделом, за такие завтыки надо отрывать жопу.

Trim Silence: Чето пост крайностями наполнен какими-то. И да - Лиам peace-da-ball, он может сказать в интервью что напукивает басс в эбблтон через микрофон, встроенный в штаны, и гоняет его из мка в мак. Но это не причина верить ему
Trim Silence: У них естественно всё заготовлено заранее, отлажены все "посылы" дорожек с ноутов на эффекты звукарю и тд, вся схема выступления - иначе бы они заеплись каждый раз перед лайвом тягать шнуры от одной кучи синтов до звукаря и обратно
Trim Silence: И вот с этой наработанной схемой они и колесят уже не первый год. А Хоулетту остается в качестве "деятельности" чпокать что-то поверх на своем вирусе
Trim Silence: Всё проще, чем твои срывы покровов. Да и зачем ты сюда модема приплел - только удалось забыть о нем
Trim Silence: "то пара-тройка человек из продиджевского тех.саппорта лишатся хорошей работы." - мне кажется, что за бугром в фан-сообществах её вообще проигнорят, там ещё более посрать чем здешним
Trim Silence: Это если только заплатить таблоидам, которые наклепают сокрушительных статей и понимут шумихи что "Гений 90-х сдулся. Сенсации, расследования". НТВ-стайл )
Don Sun: Срывы покровов пытается устроить Псих, я с этого и стебусь.
Trim Silence: Псих в какой-то мере молодец - заставил народ поднять интернет-задницы и что-то понаписать даже. Этот сабж немного оживил даже
Trim Silence: "Умеет ли Лиам играть на клавишах. Часть 2" И фотка кстати супер где Роланд не подключен, согласитесь - такой ляп, и такой красочный, весь в свете стробоскопов и с "корпящим" Лиамом
: я реально сам очень порадовался последним обсуждениям - сначала АОНО1 и АОНО2, а теперь это реально оживило публику.
Trim Silence: Я никогда не смотрю фотоотчетов Сервера. Но за эту историческую фотку наверное надо сказать и ему спасибо - парень сам того не предполагая поймал в объектив "пусковую кнопку" бурления говн
Trim Silence: Да Дима, аж проснулось желание поскрипеть мозгами и поизвергать тонны тектов. Даже гитарный недо-Вуду-Пипл 1994 года вспомнили и узнали состав Фили Фестиваля того же года )
Trim Silence: Наверное, следующей "контрольной точкой" будет завтрашний Download, если будет заснят или записан этот самый хрен пойми что с названием Nitehawk
: а обсуждения лишний раз доказали, что мы риальне самые крутые и прошаренные фаны, которым не насрать! действительно приятно)
: угу, даже во мне снова проснулся какой-то оживлённый интерес. ждём даунлоада!
Trim Silence: А ещё обсуждение облоги и МИГА-21 с Берлинского рейв-фестиваля тоже порадовало. Мне лично было интересно узнать про это пати 94 года
Don Sun: Кстати насчет фотки. Еще ничего. Стремно было бы если бы Лиам на этой фотке играл на самом Роланде. А так - ну че, стоит себе и стоит. Хер его знает, поставил кто-то.
Don Sun: о каких обсуждениях вы тут говорите? дайте линки, а то я вообще случайно в этом разделе оказался.
Trim Silence: блин, да если бы кто моймал кадр в таком же ракурсе где Хоулетт шпарит на Роланде, то я думаю, были бы массовые случаи смерти от смеха
: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=3... - версии и догадки по поводу АОНО1 и АОНО2
Psi Hoe Pate 2: Мне кажется глобальные срывы покровов я и не планировал устраивать. На самом деле, до того как я наткнулся на фотку, а потом и на саундчек, я ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ. Ну ноутбук и ноутбук, подумаешь. А тут конечно эти несколько фактов меня и порвали
Psi Hoe Pate 2: Посему и отпостил сабж на форуме
Don Sun: OMG, они уже название нового альбома анонсировали??? Бля, я подотстал походу.
Don Sun: Кстати по поводу Роланда. В каком-то отчете читал, что посреди концерта пришел техник и унес один из синтов. Это про Роланд было, не?
Psi Hoe Pate 2: я такого не припомню
rekcuFniarВ: "Вот тема, которой он 6 лет назад порвал форум." — я вроде тоже такую создавал годами ранее, но её наверное выпилили быстро
Psi Hoe Pate 2: всё новое, хорошо позабытое старое
Don Sun: Шота я не припоминаю Брейна в 2004-2005 на форуме.
Trim Silence: вы его наверное так запинали, что он боялся постить не, ну брейн с 2003 года зареган
rekcuFniarВ: Я в те времена появлялся раз-два в месяц и постил какие то тупые посты
Don Sun: мож под другим ником?
rekcuFniarВ: Не, под другими  никами и из под гостя не постил.
No Smokah: "посреди концерта пришел техник и унес один из синтов." Возможно это концерт в Риме (20.09.97го),потому что если смотреть,то можно понять,что у Лямы что-то не клеится и ещё какойто техник возился с синтом - это можно лицезреть на 07:48 этого концерта.
teddy1234
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #39
Процитировать |

Блять, я как будто на форуме фэнов ранеток оказался. Ну все все поняли - фанера, лайам халтурщик и тп Но одни и те же люди в треде повторяют это овер 9000 раз., нахера? Я охрениваю как некоторым личностям тут попу рвет, успокойтесь. Скандалы, интриги, расследования емана. Харе.

MaxFire: ничу не харе - появилась первая живая дискусия за долгое время. всё ништяк
Сапёр: Блядь Дима, ты своими фотошопами ир сунками просто взрываешь меня в последнее время...остановись демон)))
Dmitry Prodigy: Самому смешно Кстати,сорри,что ничего в этот раз не передал(След.раз вооружусь по полной
Buki
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #40
Процитировать |

им просто надо поменять программу, вставлять в нее треки, филы, и всякую другую хрень, чтоб как то разнообразить то уныние, что сейчас. когда перед милтоном леня говорил что отыграют то, что ни когда ни кто не слышал, то было интересно ждать концерт. после того как  увидел сет лист концерта то очень был разочарован. а когда в двд убрали все то, что могло хоть как то поднять настроение, интерес пропал к группе на 60%.

я не поехал на концерт по 2м причинам. 1я. были проблемы на работе, меня не хотели отпускать, а терять место к которому так долго шел я не захотел. а вторая, я был уверен что ни чего нового там не прозвучит кроме авола и догбайта. единственное, расстроен, что так и не увидел и не познакомился с форумчаними.
---------------------------------------------
а то, что они играют под фанеру(что давно ясно) и с неподключенными синтами, это их минус.

и кстати. давно, вроде в 2007 Модем создавал тему про игру лиама на клавишных. он первый кто усомнился

karaspunk: я тебе поощрение только уже за ник влеплю))))))))
Trim Silence: ник шикарный ) не посмотрев в профиль, не догадался с ходу - кто это Думал, Мишутка новый ник выдумал
minaton: "я был уверен что ни чего нового там не прозвучит кроме авола и догбайта" - ходить на лайвы продже чтобы услышать что-то новое это что-то новое
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #41
Процитировать |

Вообще пора бы Продиджи с оркестром играть

как то так  что ли http://rghost.ru/38537762

Trim Silence: Шлепни Мою Медь! Дыши струнно-щипковыми! Выходи поиграть на тромбоне - я протестирую тебя!
Trim Silence: Отправьте меня в.. КОН-СЕР-ВА-ТОРИЮ! Отправьте меня в.. КОН-СЕР-ВА-ТОРИЮ! Добро пожаловать на место битья в барабан!
H.O.S.P.I.T.A.L: TMTTH исполнялся каким-то оркестром, поищите на YT
Keit: чё за трек на фоне?
: Smack My Bitch Up, не?
Keit: я имею ввиду смешали с чем Smack My Bitch Up?
Рошаль К.: Трим ну до чего ты проницателен!!!!!!!
Raze: сверху положен пол ван дюк  оркестр для анжелы
Keit: точно, чёт я не разобрал
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 884

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 518

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #42
Процитировать |

Кто то видел вообще что он на верхенем синте играл, с момента смены сэт апа с 2008, там обычно у него Moog Voyager стоял, сейчас Gaia. На концертах слышно Virus и Sh 101

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #43
Процитировать |

Заметил вот ещё какой косяк: на первой фотке(какой-то гиг 2010-го года) к роланду подключён какой-то кабель,а на след.фотке(фото с московсеого гига) кабель отсутсвует вообще 
1)

2)



Psi Hoe Pate 2: вторая фотка косячная. в ссылке лишний хидден?
Psi Hoe Pate 2: а первая фотка, такая же как и вторая (с гига в питере 12)
Dmitry Prodigy: Тьфу,ты!Кривые руки!
Psi Hoe Pate 2: это стереоджек аут. т.е. обычный выход на наушники, и любую аудио систему
Psi Hoe Pate 2: а ещё можно заметить что надпись на ноутах разная
rekcuFniarВ: А третья фотка это что? Звукореж Лаяма за сценой? Это с этого Айпода играются на самом деле треки?
Psi Hoe Pate 2: мне тоже так кажется
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #44
Процитировать |

"Аллоээ Алллоээ, Юпитер прием...Русские земляни меня подозревают!!!"




может кто сделает картинку?

Nube
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #45
Процитировать |

Помните,что говорил Кейт Флинт про такие срачи?
"Fuck Off!What do you know about that fucking sound?"

Ко всему вышесказанному добавлю:
Лучше отличные,проработанные в студии треки,которые звучат ровно такими,какими их создал Лиэм,чем большинство того говна,что играют многие живые команды (реально ниочемные,так как за них в студии ебашили сессионники).
Он в них вложил талант и большое количество человекочасов и похеру,насколько большое количество элементов трека он исполняет вживую,а какое каркасом запускает.

Trim Silence: What do you know about that fucking sound? Who Are You? Come on, Goodbye!
Nube: сделал мой вечер
H.O.S.P.I.T.A.L: Согласен с постом. Skrillex тоже треки с MacBook'a включает, но свои ведь.
DzhYn: Сквиртикс играет дискотеку. И даже при одинаковом треклисте порядок постоянно меняется и всплывают всякие анрелизы и ВИПы.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #46
Процитировать |



Я писал в комментариях, которые на форуме уже как-то слились с постами в одно. Да это и не имеет к вопросу отношения.

Слово "халтура" написал психопат и леший в комментарии. Это ты называешь "я не один"?

А вот например, мнение другого нашего пользователя:

Так что мнения разные.

Если бы такой топик с таким названием начал психопат - то было бы понятно.

Но ситуация выглядит так.

Прошел концерт. У всех много эмоций, все делятся впечатлениями. Вдруг появилась фотка с одним проводом в синтезаторе. Кто-то возбудился, началось обсуждение в неподходящем топике и в комментариях к постам. Высказывались разные мнения. Пошла достаточно большая дискуссия. Я сам подумал, что надо выводить в отдельный топик это обсуждение. Но ты сделал это раньше.

И ты используешь в названии топика практически утверждение, что на концертах группы Prodigy - халтура. То есть явно занимаешь одну позицию и настраиваешь участников топика на негатив.

Мне показалось, что модераторы так не должен делать, и я написал об этом. Заметь, я не стал исправлять название топика. Пусть останется в анналах истории.

Trim Silence: в названии этого топика достаточно сделать такую добавку - Халтура Prodigy на концертах? (обсуждение) - и будет вообще, имхо, политкорректнее некуда
Trim Silence: с вопросительным знаком просто. Или так - Халтура и Концерты The Prodigy (обсуждение)
Trim Silence: да и под халтурой тут каждый по своему ещё воспринимает - кто неподключенный синт, кто один и тот же треклист, кто заученные до дыр реплики вокалистов, кто всё в совокупности
Trim Silence: Нельзя этой теме вообще подобрать правильное название
: "Нельзя этой теме вообще подобрать правильное название" - почему же? можно назвать всё это "Феерическая расстановка точек" или "Феерический пи***ц (обсуждение)"
Trim Silence: Феерическое веерное отключение оборудования
Trim Silence: Как в объявлениях ЖКХ: "Внимание! 15, 18 и 23 июня на концертах группы The Prodigy будут проводиться плановые работы и будут отключены следующие синтезаторы: .. "
rekcuFniarВ: Просто перенесите во Флейм
minaton: нет! не надо во флейм!
DzhYn: Трим и Вакс сделали мое утро!
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #47
Процитировать |


Покажи нам всем где ты что писал, почитаем, оценим.

Еще раз направлю изучать первую страницу, в первую очередь обратить внимание на это:

Твое мнение по поводу этого, мы так и не прочитали, зато прочитали вот это:

Это не наш пользователь, это гость, а гости на этом форуме приравниваются к геям, нигерам и вконтактчанам

Халтура - небрежная и недобросовестная, часто неквалифицированная работа.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%83%D1%80%D0%...

В значении этого слова нет негатива, также и во всей этой теме.

Trim Silence: Про гостей - вынос
: я за вопросительный знак
Trim Silence: я за приравнивание гостей
minaton: надо сделать чтобы автоматически на посты гостей постился ответ "ты кто такой? давай до свидания"
oledjan: тема скатывается в неполиткорректоность, нетолерантность и расизм
Psi Hoe Pate 2: АХаха, Бритиш ты сегодня получаешь оскар
Сапёр: поддержу идею минатона! ;d
DzhYn: Ребята, вы просто жжете! Давно столько не смеялся с утра. Спасибо!
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Бритиш против Минатона или стоит ли вносить изменения
Ответ #48
Процитировать |



ЧТо вы как дети маленькие,ей Богу 

Создали бы просто опрос и БОЛЬШИНСТВО решило бы как надо поступить

Стоит ли изменить название этой темы и перенести её в раздел "Общение фанатов"?

данетне знаю
Gordy
Gutixmann
Dmitry Prodigy
DzhYn
Raze
azeriff
VuxBeast011
Massive
Сапёр
Рошаль К.
British
Kisser
Trim Silence
Psi Hoe Pate 2
Machinist
Varen'e
Rave:N
anderson-cska
NASCARFan
Nube
Lucky_Ganesh
DJ ZX
Their law
A][eL
Keit
-
B4CKONTRACK

British: слышь стажер, никаких перемещений
: и переименований
Dmitry Prodigy: Ишь,злюка какая НАРОТ РЕШИТ
trigger woods: правильней тогда РЕШИД
Provadd: Срач медленно во флейт переходит
British: в твоем разделе уже есть лулзовая тема http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=2...
Василич: Опрос некорректный. Что, если я хочу перенести, но не хочу переименовывать?
Dmitry Prodigy: Вот тут я не знал как поступить(сам за то,чтобы перенести,но не переименовывать)
minaton: ты как-то перепутал, мы уже все решили и все поняли, продолжения не будет
rekcuFniarВ: Тема потом перенесётся куда то, когда от этого раздела избавятся, он же не вечный.
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #49
Процитировать |


Ты не прав, хотя подход верный. Он бы занял определенную позицию, если бы назвал топик "Концерты продиджи - халтура".
А так название лишь побуждает к обсуждению темы, т.е. степени халтуры, которую выдает группа. Все нормально.

Dmitry Prodigy: Так-то да..Но что тема делает в этом разделе
Psi Hoe Pate 2: потому что в данный момент она актуальна именно тут. спустя время, можно будет перенести её в общение
leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #50
Процитировать |

Знаете ребят, мне тут вспомнилось, как я прочел после концерта 97г. рецензию в МК толи Капитолины Деловой, толи еще кого, как высказывались по поводу фанерного концерта Продиджи и т.д. и т.п., а я тогда так сильно этому возмущался, что это злые языки, ведь я там был и все слышал, смотрел Электроникс панкс, не может быть ведь они "Короли электронщины и сцены". Но это время было гиперфанатовости и все смотрелось через розовые очки. Тогда же у меня появилась идея фикс заняться музыкой, я стал интересоваться оборудованием, особенно Леонида, чето понимать стал, что к чему, правда так и не сложилось, хотя пару лет назад я начал потихоньку возвращаться к этой идеи и уже кое-что есть интересного, но это отдельно. Просто я сейчас подрос, розовые очки посветлели и на многие вещи открылись глаза, к счастью или нет, но так происходит у многих, такова жизнь, и ведь Капитолина была прова!!!! Я стал меньше ходить на тусовки, в основном только на концерты интересных мне групп по возможности и естественно на своих любимчиков Продиджи по возможности на все концерты и с каждым годом они меня разочаровывают все больше и больше, мне есть с чем сравнить, так например мои вторые любимчики Корн рубят по чесноку и выкладываются по полной. Даже если опустить тему про их личные человеческие качества, то уж профессиональные это просто "красивое наебалово", откровенная халтура, рубилово бабла на великом имени Продиджи, хотя я всегда за последние годы отгонял эти мысли от себя перед концертом, но тут опять то же самое 3 дня подряд одно и тоже, одни треки, одни звуки, филы, речи, крики, рожи, пластинка заела и уже скоро испортится. Мне если честно не нужно их интервью, и хочу обратиться к Диме Горди, чтобы он передал все наши разговоры, пусть почитают, может хоть капелька совести проснется и честь музыкантов. Теперь мне да и нам остается с грустью и теплом вспоминать 90-е, когда деревья были большие, мороженное слаще, а Продиджи настоящие!!!!
Любите музыку и качественную работу вообще во всем и не приемлите халтуры и обмана!!!!
Всем удачи, здоровья, вдохновения, чего и Продиджи желаю. Завтра с утра гоним на "Тримурти", место, где собираются хорошие люди, хорошая музыка, живая в том числе, природа и отличное настроение, советую всем посетить!

Trim Silence: "может хоть капелька совести проснется и честь музыкантов" - они даже интервью не дали в этот раз, хотя тут всем форумом вопросы собирались. Не дали одного занюханого интервью 15-минутного, будучи столько времени в России
Trim Silence: Какая речь может быть о взывании к группы через Диму. Да Дима и не полезет с этим к ним, да они и читать не будут - это такие "мелочи" по сравнению с теми шоу, что они дают успешно и без этого
Trim Silence: Время просто принять это так, как есть - потому-что оно так и есть. Для себя в первую очередь. А людей меньше на их концертах от этого не будет
Trim Silence: Я тихо спокойно из фана группы превратился в наблюдателя-собирателя и просто ровно теперь на них реагирую - чего и остальным разочарованым желаю - быть ровными и положить болт
Trim Silence: Мне кажется, что сейчас Лиам, Кит и Максим большинство возящихся вокруг них людей воспринимают как мух назойливых, которые чтото хотят - от журналистов до пытающихся достучаться или допроситься фанов (что обидно)
Dmitry Prodigy: "чего и остальным разочарованым желаю - быть ровными и положить болт" - http://joyreactor.ru/images/templates/solo/no.jpg
Trim Silence: Может я ошибаюсь, но мне так кажется - все эти быстрые уходы (уезды / улеты), безэмоциональные лица, пафос на сцене и вне её. Достучаться врядли уже будет возможным - это сказка какая-то
Psi Hoe Pate 2: я уже тоже последние неск лет как превратился в ровного толкьо с каждым разом получается ещё более ровнее
: "из фана группы превратился в наблюдателя-собирателя и просто ровно теперь на них реагирую" - во, хорошо сказал. у меня так же.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.