Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.  (Просмотрено 36321 раз)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #51
Процитировать |

большое спасибо Саше (Психу) за вброс!

теперь моя очередь - странно, что еще никто до меня не проанализировал треклисты.
я взял всего два; можно было бы поискать сет максидрома, но лень.


  • зеленый - трек выброшен
  • синий - трек добавлен
  • желтый - трек поменяли местами
  • красный - трек перекочевал без изменений
результаты:
  • 18 vs 19 треков (в 2009 году еще был сыгран Comanche (он же The Big Gundown), в треклисте не значится)
  • Breathe (Dubstep) -> Thunda Dub
  • Выкинут Warriors Dance, вместо него в середину всунут Dogbite
  • Вместо Comanche играют Their Law
  • Добавлен AWOL
  • ОМГ ОНИ ПОМЕНЯЛИ МЕСТАМИ ВУДУ И СПИТФАЕР
А как провели эти три года вы?

Trim Silence: "А как провели эти три года вы?" - заменили Аут Оф Спейс на Чарли
Psi Hoe Pate 2: для больших лулзов надо по такой схеме пометить два треклиста двуз концертов 31 и 01 (можно ещё и 30)
Suum*cuique: молодца! хорошо провели )))ты тоже смотрю, не дурью маялся - большую работу проделал. сенкс.
Provadd: out of space играется не в самом конце концерта. Вот это может и мелочь, но все равно очень жаль
-: согласен! я бы тоже предпочел им заканчивать)
Psi Hoe Pate 2: а по мне так задолюало уже оосом заканчивать
Psi Hoe Pate 2: ещё в 2006 на вспышке им заканчивали..
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #52
Процитировать |


А если бы их стадиум лайв не пригласил вообще в 2012 году в Россию?
Ты бы сравнивал сетлисты 2009 года с 2014?
Или у Лямы должен быть припасен где-то в кладовке запасной альбом, чтобы специально для труфанов с theprodigy.ru отыграть три разных лайва в России?

И самый главной результат - два новых трека. Что свидетельствует о подготовке нового альбома.

Trim Silence: "Ты бы сравнивал сетлисты 2009 года с 2014?" - можно взять любые другие трек-листы этого коллектива за 2012 год - разницы не будет никакой, не обязательно русские концерты
Trim Silence: Вот честно - не в обиду - видно человека, который про гпуппу вспоминает только во времена её приезда в Россию. Он не следит за лайвами, он не видел всех этих однотипных фото и записей за три года - ну не известна ему "попаболь" наблюдателей и хардфанов
Trim Silence: которые отслеживают каждый шаг коллектива
Trim Silence: Да и если не отслежтвать - одна и та же программа в течении такого большого периода времени и везде - это жестяночка
Trim Silence: надеюсь, лето 2012 всё изменит и начнутся кординальные "шатания" сет-листов и пойдет новый материал
Trim Silence: Уже приводили в пример тот же Лим Бизкит - два концерта в России - два разных сет-листа. Это полезно даже самим музыкантам  - чтобы не закисать
leshiy07: Ничего координально до альбома не поменяется, как майки на них были одни так и остануться:)) А если учесть новые треки и если это будет в альбоме, то тогда можно смело говорить о старческом маразме Продиджи;)))
Gutixmann: да уж трек такие новые, причем полноценный трек всего один Эйвол который был ещё зачат в ИМД так щас и звучит как он, Догдайт ваще кусок хер пойми чего, с прикольным смехом и неплохим битом
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #53
Процитировать |



У Лиама для этого 5 альбомов группы за спиной, более 20-ти лет творчества, неизданное и треки только игравшиеся на выступлениях, бисайды и возможность делать новые миксы старых треков - это огромная куча разных треков, из которых можно что угодно выбрать и раз от раза поигрывать. Это не сложно - и это, повторюсь, вызвало бы только положительную реакцию всех.  Так что можно обойтись и без новых записей - багаж записей у группы огромный

DJ ZX: о чём и идёт речь
Trim Silence: таки да - сабж то простой - сыграй сцуко Scienide, а в следующем лайве - Heatwave, а через месяц Serial Thrilla - и майнфилдс на бис - и ВСЕ ОТВЯНУТ в спокойствии
Trim Silence: И не будет этих топиков, и Психопат снова станет фаном
Trim Silence: чето кстати вспомнилось на ночь глядя вот это - http://rghost.ru/38544158 - такой нежданчик, до сих пор радует
Trim Silence: не смотря на то, что записи этой лет столько - что вживую этого из здесь присутствующих никто не застал по возрастно-географическим причинам
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #54
Процитировать |

На мясных рэйвах я вот вообще мало смотрю сцену, и только тогда когда с неё чёто говорят, а уж всматриваться в пульты... не для этого люди прихоядт. В добавок Prodigy это не рок и не метал, где позорно играть под фанеру, Prodigy электронншики, и все электронщики говняют треки с мака, потому что воспроизвести эту музыку лайвово невозможно, можно лишь создать перкуссию, для которой собственно и существует Роб и Лео. + несколько треков из лайн-апа не имеют Studio Edit версий и созданы для игры в зале, остальные звучать перкушенно. Кейт и Макс обычные мс. Кейт так вообще изначально даже рот не открывал, был тупо буйным дэнсером. Так что всё ок. Вот если бы у Лео барабаны не работали или Роб гитару не включил, другое дело. Насчёт оборудовая: интерьер. было бы смешно если бы Лиам стоят за одним столом и маком.

Поповоду трек листа, Он не меняется для тех кто на ютубе, а для людей в стране где они играю вне тура всего-то раз в год по приглашению, это нормально. Прошедшие концерты в России прошли с изменённым трек листом, т.к. они его уже играли год назад и я считаю это подарок.

ПС: если бы Лиам играл в живую я бы не пошёл

Trim Silence: "Он не меняется для тех кто на ютубе" - тесть, для тех, кто реально мало-мальски интересующийся жизнью и лайвами коллектива поклонник
Trim Silence: Вобщем, лайвы для тех, кто какой-то интерес питает либо к самому действу ( + - увлеченность, одобрение всего что делает группа и т.д.) , либо просто для тех кто пришел потому-что пришел и потому-что Продиджи
Trim Silence: потомучто продиджи потомучто пришел потомучто угар потомучто продиджи потомучто смэкмайбитчап потомучто богиэлектроники потомучто продиджи потомучто надопойти потомучто угар
Lex: я не понял твою мысль, поэтому пойду спать
Trim Silence: я тоже иду спать - уже мозги вытекли от этого сабжа
oledjan: лично я на ютубе смотрю только новые треки, все старые пересматривать в качестве "хрипит-пердит" нет никакого желания, для этого есть более качественно записанные гиги
jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #55
Процитировать |

Спасибо, было интересно почитать 

anderson-cska: реально очень интересная тема,с удовольствием читаю посты)))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #56
Процитировать |



Все все?


Raze: да под такой музон стадион порвется просто :)))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #57
Процитировать |

Есть такое понятие у Prodigy как "эра". Эра Experience, эра MFTJG, эра FOTL, эра AONO, эра Their Law, эра IMD.

Каждая эра ассоциировалась у Prodigy с определёнными программами, с которыми они выступали. Никогда у группы не было дикого разноообразия в программе концертов. Треклист всегда более-менее значительно меняется только при смене эр. Именно такой подходод и обеспечивает нам восприятие различных этапов группы как эры.

В то же время мне кажется, что очень они делают правильно, что не выкидывают какие-то боевички из сета, типа SMBU, Breathe, Firestarter и т.п., т.к. это их визитная карточка и на концертах Prodigy я хочу слышать эти треки, поэтому они входят во все эры.

Я понимаю желание многих фанов услышать треки, которые они в жизни вживую от Prodigy не слышали. Мне бы это точно сорвало крышу. Но я подозреваю, что есть тут и другая правда - программа выступления в определённую эру, которой неукоснительно следует группа. Это их подход с самого начала. Уверен, что совсем тут дело не в лени, как это объясняют некоторые.

Я полагаю, что ясно выражаемое здесь мнение, что Prodigy играют якобы под фонограмму является очень неправильным. Я не специалист, но мне кажется, что у них всё несколько сложнее, чем просто нажать на кнопку "play" и покривляться. К тому же совершенно точно у них всегда своя световая программа, которая является важной составляющей шоу.

Музыку Prodigy разумеется невозможно играть полностью вживую. Вообще никак! В самом лучшем случае придётся собрать сотни семплов и запускать их в нужный момент в нужной последовательности. В принципе, я думаю, именно это и происходит, только врубает их не рука Лиама на клавише, а компьютерная программа Лиама, которую он предварительно с любовью составил. От этого семплы не становятся менее семпловыми! Разве становится от этого процесс менее "живым", когда семплы врыбаются перед вами в нужный момент + незначительные вставки Лиама на синтах и живые ударные и гитары? Я думаю, что БОЛЬШЕ живого выдавить нельзя. Или всё-таки можно?

Я заметил, что меня больше всего на концертах вставляют какие-то обработки, доработки и филлы, которых нет на CD. Это что-то новенькое и поэтому вкусненькое. Именно по этим вставкам видно, что Лиам подработал к концертам свои же семплы.

Что касается неподключённого синтезатора, то тут у нас слишком много неизвестных. Он может быть действительно неподключённым, Лиам может действительно на нём не играть вообще. А может так быть, что синтезатор был отключён только в какой-то момент, когда преестал быть нужным. А может он вышел из строя. Да мало ли что? Это вообще ничего не доказывает и не меняет, ибо музыка Prodigy - это вам не бас гитара + соло гитара + барабан. Это нечто куда более сложное.

Я был недавно на концерте Жана Мишеля Жарра. Этот коррифей электронной музыки, судя по всему, играл свои умопомрачительные мелодии вживую (только мелодии, ударные и фоновую музыку делили поплам его три напарника и заготовленные семплы). Но вы слышали эти треки? Меня не покидало ощущение, что они несколько примитивны. Мелодии действительно сложные, иногда слишком уж навороченные, но от этого чувство примитивности никуда не уходило. Они составлены очень просто. Это неизбежная плата за "живое исполнение".

Я не говорю, что Prodigy лучше Жарра. Каждый должен сам для себя решить, что ему больше нравится и подходит, чего бы он хотел слышать от Prodigy. Но я утверждаю, что подход Prodigy не примитивный, не вызван ленью, имеет право на существование и не является обманом.

Чмоки!

P.S. Бритиш, ты слишком сильно грубишь minaton'у. Мне это очень не нравится. Он тебе объясняет спокойно свою позицию и приводит доводы. Лучше будет, если ты постараешься прислушаться к тому, что тебе говорит minaton (не последний человек в истории форума). Мне понравилось консенсусное предложение Trim Silence про вопросительный знак в конце.

Their law: ну вообще конечно разницы нету, на синтах лиам будет врубать или на маке дорожку выложит... тут ты прав...
DJ ZX: о господе, сколько же тут чуши всякой
njs: забанить за сквернословие!
Their law:   например? 
Massive: "музыка Prodigy - это вам не бас гитара + соло гитара + барабан. Это нечто куда более сложное" - посмотри лайвы Led Zeppelin, мнение может изменится
dig7er: Ты не так понял. Я не про сложность мелодий.
Massive: дык и я не про сложность мелодий. А о том что можно сделать с лайвом имея всего лишь 2 гитары и барабаны.
dig7er: А я про то, что треки Prodigy ты никак двумя гитарами и барабанами не сделаешь. Не выйдет.
dig7er: Ты издеваешься? Я именно про концертные версии треков. Или ты реально требуешь от Prodigy исполнения их треков на двух гитарах и барабане?
Massive: госпади...это была шутка...все ок
dig7er: Хорошо, рад, что ты теперь согласен со мной.
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #58
Процитировать |


и что, другие треки не вписываются в эру? everybody in the place играли с программой ИМД фактически, все были в восторге. 3-4 трека можно ротировать всегда при любой программе

что же это за чудо-программа? Винамп?

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #59
Процитировать |

По большому счету согласен с Дигом. Нет только понимания почему бы на самом деле чуть не менять трек-лист от гига к гигу? Да и пусть остаются все "визитные карточки" в строю, да и канонические треки ИМД-эры - Omen, TMTTH, Run, WD. А все остальное, считаю, можно и нужно ротировать. Многие могут распять меня за одну крамольную мысль. Я не любитель появления в сет-листе треков Экспы или Джилтеда (кроме Voodoo, Poison, TL и B&E). Потому что с конца лайв-эры Джилтеда группа ушла как раз в таки более роковое, полноценно стадионно-фестивальное шоу. И гиперскоростные треки рейв-поры не очень в них вписываются. Хорошо если Леня ремикширует старые вещи и ставит их в трек-лист в более подходящем звучании, как это было с EITP в Милтоне. Но в своем оригинальном виде мне не очень интересно видеть их на современных концертах.
Всем лучей добра и давайте, до свидания.

onlyread: ты кто такой?
DJ ZX: про старые треки и их "сомпестимость" - такая чушь...
oledjan: я свое мнение высказал, для меня это так, ну не укладываются они для меня в одну программу с остальными
onlyread: можно подумать ты такую программу слышал. может и понравилось бы
oledjan: скажем так, все равно лайвы тех лет слышал, когда еще старые треки уже шли вперемешку с новыми
oledjan: по мне или чисто старые или чисто новые, так гармоничнее что ли
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #60
Процитировать |

Кароче ясно одно. Надо всем соорганизоваться и привезти Продигов самостоятельно, потрещать  так мол и так..дать бобла скока надо за 3х часовыую программу с видео и аудио записями...обсудить трек лист какой хотим..хули.. мы заказчики)) иди выполняй работу ))) ну и звук  настроим по своему вкусу, чтоб  сносило нахрен и барабасы с гитаркой слышно было ))))

A][eL: хахах, ЭЙ ЛИЯМ А ТЕПЕРЬ ПОСТАВЬ МОЙ КОМПАКТ-ДИСК!!!
oledjan: Леня, ты же пианист, Мурку слабай
Raze: для мурки  и своего компакт диска не обязательно Лемона выцеплять.. можно и в шайтан-кофе сходить  :)) оно и подешевле будет + горячительные напитки создут атмосферу настоящего праздника :))
oledjan: не, ну тут то Мурка от маэстро будет звучать, чуешь разницу?
Raze: не очень 
oledjan: а ты попробуй ее наиграть одним пальцем
Raze: запраста )))))))) я знаю  секретные методы
Don Sun: одним пальцем на одной крайней клавише
oledjan: вооот! верх мастерства
Raze: я могу даже без рук ее сыграть
Don Sun: я уже даже понимаю чем
Don Sun: только не надо пожалуйста потом видео єтого действа выкладывать)))))
oledjan: ну, Ленька этим самым много чего играет, точнее просто забивает и все
Raze: Отрезать надо Лемонаду это чем можно без рук играть)) глядишь дела в гору пойдут
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #61
Процитировать |

        Треклист начала 1996 и почти до конца 1997 тоже был одинаковый, но там хоть не было такой заезжанности во всем, Макс всегда говорил, что то новое больше общался с публикой. А теперь же от его Олл май пипл, Продиджи ворриорс аж тошно и смешно, одни и те же реплики заезжанные причем в одно и то же время. За эти 4 года разве, что Хиа факинг бомб перед СМБУ добавилось и все. Когда был Гизз Батт было интересно слушать одни и те же треки с его разными импровизациями под них, что сейчас нет у Роба. Отсутствие нормальных филлов тоже огорчает, а то что есть сейчас это тупо 10 секундный гул между треками. Костюмы одинаковые таскать 4 года ваще полный провал.
      Вспоминается интервью Флинта в начале ИМД эры, про рогатую причу, что он тогда её замутил аж сам не понял как, а сейчас бы в жизни такого не сделал и вот через год он с ней уже гоняет. Причем нынешний образ Флинта явная эксплуатация его образа 90ых - типа смотрите опять этот рогатый дядька на сцене.
      То что музон фанерный это давно известно уже, но при этом ничего не мешает импровизировать с пищалками и сэмплами как раньше и с тем же треклистом. То что вокал не убирается из песен аж странно даже, мнения о том что это для того, чтобы Флинт не сбился или текст не забыл смешно, что там забывать то 3 строчки на всю песню которую играют 5 лет и более? В 90 вокал не убирался только из Пойзон и припева Бриф.
        Продиджи 2000х это уже чистый коммерческий проект и спорить об обратном не имеет смысла. А с наступления ИМД эры это уже чистый конвеер во всем, причем бездушный и пафосный. К примеру те же Раммштайн которых вечно обвиняют в излишней коммерции и конвеерности, себя так пафасно не ведут, а спокойно раздают автографы и фоткаются с фанатами и еще по возможности пытаются общаться на русском с ними. Да и треклист меняют для некоторых стран хотя бы на 1 песню и то приятно. А как убегают продиджи в свои машины после концертов с надменными рожами аж противно смотреть, особенно как в питере парнишку 2ое охранников от ЛХ оттащили, а ему было в падлу выйти и дать ему автограф.

PS  Продиджи сейчас уже бренд  сделавший себе громкое имя в 90ые, а сейчас живущий на былой славе и при этом пытающийся идти в ногу со временем, причем получается это не совсем удачно.

PSS  ждем Download и новое бурление говн, ибо врят ли там будет что то новое.

Don Sun: всё это нытье мы уже слышали 5 лет назад.
Gutixmann: как и данный треклист
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #62
Процитировать |

кстати, в 2006-м на выходе из Дворца Спорта в Киеве Продиджи С УДОВОЛЬСТВИЕМ фоткались в обнимку, расписывались на  всём, что давали и сами отодвигали охранников от фанов, чтобы те не мешали. Пацаны просто разленились

onlyread: да. Лиам тогда так вообще сам к нам подошел ну мы ему крикнули, конечно, но подвалил он сам с радостной рожей и руки ещё пожимал
Gutixmann: не разленились, а зажрались. нужно вещи своими именами называть
DJ ZX: дада, и Лиам и Киф и Максим, Лиам ваще и отвечал на вопросы и на комментарии и т.д. то есть ваще тогда им были полные респект и уважуха
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #63
Процитировать |

Вот к примеру как те же Раммштайн ведут себя со своими поклонниками


Their law: это точно,  а у нас за столько концертов хуй а не афтограф сессия..
Gutixmann: к тому же раммы себя открыто с людьми вон как ведут и общаются и улыбаются, причем звездный статус у них не меньше чем у продиджей, а даже в некоторых странах и больше)
DJ ZX: Горди, покажи это видео нашим любимым продигам
Василич: Я так понимаю, что это организованная мит эн грит фанклуба, поэтому все так
Gutixmann: и не только как тут они себя ведут
Their law: они всегда так себя ведут, независимо для фанов или нет,
Keit:
Сапёр: Фред Дерст спокойно уделил 5 минут у отеля, дал всем автографы, а потом со всем сфоткался, Уэс вообще автограф-сессию дал...очередь на которую была как на входе в Стэдиум...так что судите сами.
Keit: им пох на нас реально, не смотря на то что они говорят
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #64
Процитировать |


итак, что можно играть из офф релизов:
Music Reach (1 2 3 4)
We Are The Ruffest/Pandemonium/Rip Up The Sound System/Rhythm Of Life/Scienide - выбирай скока хош и гитары с криками и больше ничо нинада
Molotov Bitch/Rat Poison/The Trick (я гарантирую - от любого из этих трёх фаны любого класса будут в восторге)
No Good
Break and Enter (в любой версии)
EITP (в любой версии)
Serial Thrilla
Mindfields
Girls/More Girls
Hotride
Wake Up Call/Wake The Fuck Up
The Way It Is (live edit)
Razor
Back To School
No Man Army (2005 edit)/One Man Army
Voodoo Beats
Colours 2010
Warrior's Dance
Piranha

из анрелизов имхо я бы только Dead Can Beats вернул бы, но в целом есть ещё те же всякие Триггеры и иже, но даже без этого - маленький список выше? Какой из этих треков не впишется в существующую программу, а? Тупо включите их со студийками текущей программы рядом и убедитесь, тем более, что ничего не мешает их в реалтайме "утяжелить"
ессесно я не предлагаю ВСЕ треки заменить, но проблем у Лямы с тем, чтобы чуть менять программу периодически нет и быть не может

плюс хз как можно не согласиться с тем, что World's on Fire & Voodoo People вообще звучат калично и не качают, да и файрстартер уже подзадрал.
СМБУ конечно нельзя выкинуть никак, но остальные треки вполне можно иногда менять

Gutixmann: Вуду и Аут оф спейс пора убирать, 7 лет висят в прогпамме. Serial Thrilla вместо Ран поставть. И можна было бы неплохой микс сделать из пойзон и рэт пойзон. А вместо ООС поставить другой трек с экспы
Mishutka: Molotov Bitch/Rat Poison/The Trick (я гарантирую - от любого из этих трёх фаны любого класса будут в восторге) - отнюдь
Raze: меня Voodoo People больше всего впирает и впирать будеть,  там  ритм чумовый..
Mishutka: Back To School No Man Army (2005 edit)/One Man Army Voodoo Beats Colours 2010 Warrior's Dance Piranha - nj;t ikzgf
Gutixmann: кому как, хотя большинство старых тем они физически уже не потянут
Gutixmann: Клаустрофобик стинг вот играть начали хотя б идит версию минуты так на 3-4, а не как филл
oledjan: DJ ZX, я говорил про треки времен Экспы и частично времен Джилтеда, ты или не дочитал или просто решил передернуть мои слова
dig7er: столько ерунды написано в этом маленьком сообщении!
Their law: "Molotov Bitch/Rat Poison/The Trick..фанаты будут в восторге)"  - фанаты да но в зале их процентов 10 от силы. остальные люди просто слушают электронную музыку (а может и нет), и помнят что продиджи раньше были круто и их самые известные хиты , не более.
Don Sun: Ну началось, щас начнем каждый свои треклисты предлагать и удобрять многотонными высерами аргументации.
Gutixmann: тут не треклист, а треки на выбор которые сыграть можно ваще то)
Raze: так и че будем делать?
Gutixmann: ждать и надеять, что ЛХ станет стыдно и он послушется всех нас
DJ ZX: 2 Gutixmann: OOS & SMBU - нельзя убирать, первый идеальный для пения хором, а второй для расколбасу, тут уж как бы эти треки навечно
Raze: я б ноу гудд с большим удовольствием послушал как хорошм поют)))
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #65
Процитировать |



Дигер уже написал про эпохи. Какой смысл вставлять в новый сет старый трек? Кого это обрадует? 28 человек тру-фанов?

У них уже два новых трека в сет-листе, которые Ляма обкатывает на лайвах. Я так понимаю, ему нужно хотя бы с десяток живых прогонов, чтобы понять, что с треком происходит и как его доводить до ума. Поэтому и не меняет сет-лист, тем более на трех концертах в одной стране.


А ты выучи наизусть текст файера и рана и попробуй попеть полтора часа подряд при этом прыгая и танцуя


Я понимаю, что это удобно - свалить в одну кучу все личные претензии к группе и таким образом вывести их в полный минус. Но мне кажется, что отношение к фанатам - это другой вопрос, не имеющий отношения к вариациям в сет-листе и к синтезатору без провода.

Отношение к фанам - это личное. Может быть у них настроения в этот день не было, может быть живот болел и хотелось на горшок, может быть уже просто устали за все года. Они уже совсем взрослые дядьки. Горди об этом писал в ответах на вопросы - группа полностью поглощена концертом, считают, что концерт важнее автографа.

Я пытаюсь их понять и встать на их место, но, честно говоря, мне тоже бы хотелось, чтобы они больше внимания уделили тем, кто к ним пытается "прорваться". Ведь это именно те фаны, от которых они могут получить обратную связь и кто хорошо знает историю их творчества.

Gutixmann: в данной теме уже давно обсуждается далеко не только фанера и протухший сетлист, но и прочая халтура группы. То что 1,5 часа флинт прыгает тоже мне подвиг, а как же группы с экстрим вокалом дают подобные по времени а иногда и больше по времени
Gutixmann: и все с ними нормально.Личных претензий нет поскольку мне не интересно ездить на концерты с полной халтурой. А то что они там сказали горди, вполне может быть сказали это на отъебись да и будут они прям перем ним отчитываться что да как.
Gutixmann: Насчет эры это вообще бред, если сменить 3-4 хотя бы в месяц ничего с ней не произойдет. Да и у всех групп есть понятия времени того или иного альбома. А уж четкое деление на эры у продиджей это яная фантазия фанатов, что она у них экслюзивна
Psi Hoe Pate 2: всё просто. достаточно придерживаться хотя бы такой схемы: 70% всем любимые хиты, 15% обкатываемые новинки, 15% классические вещи, играемые для тур фанатов и меняемые постоянно (2 трека только менять и все будут довольны)
DJ ZX: "А ты выучи наизусть текст файера и рана и попробуй попеть полтора часа подряд при этом прыгая и танцуя" - легко
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #66
Процитировать |

Насчёт предположения, что вокал не убирается из-за того, что Флинт не может запомнить слова песен, то не кажется ли вам, что вы тем самым реально унижаете Кейта? Этот мужик в самом расцвете сил, а не доживающий своё старик. Разумеется, он в состоянии отработать свою программу без подсказки текста. Кстати, наличие плюса никак не поможет в момент, когда человек забыл слова.

Я бы это объяснил просто заботой о пришедших на концерт. К сожалению, живой вокал часто далёк от идеала как в плане исполнения, так и в плане звучания на колонках. Поэтому, мне кажется, что подключение плюса выполняет задачу сделать звучание для слушателей несколько лучше.

P.S. Я имею в виду именно подключение плюса как дополнение к основному "живому" вокалу.

Don Sun: подложку не слышно когда в микрофон волает кто-то из двоих.
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #67
Процитировать |


кстати, да.
может кто не видел, на 2:24


minaton: этот парнишка неадекват, он серьезно надеялся, что секьюрити не отреагирует на его прорыв к охраняемому лицу?
British: парнишка надеялся что Лиам соизволит уделить ему пару секунд и дать автограф, несмотря на охрану
Nube: согласен с минатоном,но всё-таки нельзя отрицать,что Prodigy очень прохладно относятся к фанам
Nube: и не только в раздаче автографов
Nube: это не DX,кстати,выскочил?
arsick: это продюссер DX-а хотел вручить ему сборник "Наши песни" 
Рошаль К.: Если бы ЛХ уделил внимание этому парню то толпа которая смотрела и ждала на выходе,просто лавиной смела бы охранну и ЛХ вместе с ними.Только из этих соображений ЛХ повёл себя так холодно к нему!Дабы другим повадно не было!
Рошаль К.: Кстати это не единственный персонаж который пытался прорваться,их было несколько но только вот ему удалось,прямо как в регби,добраться так близко!
Рошаль К.: Пренебрежение к любви и преданности поклонников действительно чувствуется,зажрались!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.