Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты (Модератор: Deefrex)

Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)  (Просмотрено 245190 раз)
wukqs
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4513

[Заценки]
[Комментарии]

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1632
Процитировать |

Йоу, если кто-то не следит в vk и (или) в инсте, то Макс начал выкладывать любимое музло в сториз — а я это удобно объединил в контактовский плейлист, который можно послушать и добавить здесь: https://vk.com/music/album/-15720974_82594984. Также я добавил туда треки из его официального плейлиста на спотифай, который был опубликован в 2015.

Если про вкус Хоулетта нам известно очень многое, то любимую музыку Макса мне было интересно послушать. Надеюсь, он продолжит эти треки публиковать.

Вот скрины из инстаграма:

Посты в vk с подробностями:
1) https://vk.com/wall-15720974_37546
2) https://vk.com/wall-15720974_37579

Dmitriy_Minchenko: Спасибо тебе за то что создал этот плейлист
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5825

[Заценки]
[Комментарии]

>>>

facebook

Ответ #1633
Процитировать |

Сегодня 19 лет сольнику Максима "Hell's Kitchen". Как быстро летит время...

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10767

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666

Ответ #1634
Процитировать |

ждем новый сольник 16 декабря)

rekcuFniarB: Надеюсь будут кушвинские биты как в недавней его демке.
A][eL: лишь бы не как во фридоме
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

Ответ #1635
Процитировать |

Maxim - “Love More” (2019)

2019/12/04

01. FEEL GOOD
02. CANT HOLD WE
03. RUDEBOY
04. MANTRA
05. ON AND ON
06. LIKE WE
07. PUSH THE CULTURE
08. PUT IT PON WE
09. VIRUS
10. BATTLE HORNS
11. RISE - Japan bonus tracks
12. OUTLAW - Japan bonus tracks

source

volkov: надеюсь вокал макса будет
замечательная новость!
str: вау! афигительно, ждем!) облога уже нравица
The Past: только не трап... только не бабочки...аминь.
A][eL: на облоге тот же конь, что и раньше https://funkyimg.com/i/QKtp.jpg
а в описалове написано, что ждите рагга-трап
а по композиции облога отдаёт доброй АОНОвщиной)
volkov: облога отдаёт всеми предыдущими облогами максима начиная 2005 года, башка орла задвоенная. нахуя такие облоги делать
A][eL: ну выбрал себе такой визуальный стиль для трепа, хз
volkov: насколько охуенны были облоги периода хеллс китчен, даи музыка охуенная была
A][eL: визуал фаллен энгела тож охуеный. а как только лого поменялось, стали эту петрушку всякую клепать(
volkov: со времён фолен энжел на физических носителях у максима ничего не выходило?
A][eL: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ
de_prodigy.bsp: В реестре BMI уже появились эти треки. Хоулетта предсказуемо нет, зато есть John C Bryan, с которым Макс делит авторство в большинстве недавних треков (т.ч. вряд ли стилистика сильно поменяется)
wukqs: Добавь перевод из вк, а то там Брейн в редколлегии ругается
A][eL: да я думаю он не по поводу перевода, а по поводу их отсустствия)) и я сюда пульнул раньше, чем были переводы сделаны))
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

Ответ #1636
Процитировать |

volkov: кто обложку послушал?
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]

Megalomaniac

Ответ #1637
Процитировать |

Вышел?-где скачать?

Deefrex: Через месяц.
michazoid: ТонАрма надо спросить, у него уже должен быть
yavadust: Mich: с чего вдруг?
Sa1raX: Конечно есть, только с паролем
yavadust: Бля пацаны, я ему в личку написал и точно....у него есть, вместе с футболкой....он мне дал, сижу с нее рип делаю....как скопирую, солью сюда!
A][eL: огонь альбом, даже лучше чем Hell's Kitchen, никто такого не ожидал!!!!!!!!
michazoid: yavadust: надеюсь, он тебе слил deluxe edition, с бонус-треками?
A][eL: пока без бонусов
бонусы после релиза в декабре же
michazoid: главное, что пароль подошёл!
yavadust: Бля не рипается....у него футболка XL размера а я ношу М...(((
A][eL: ващет вроде там стандартно L во всех коробках
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

Ответ #1638
Процитировать |

Омапеполь, слушаем обложку! Без паролей и смс, филгуд!

A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

Ответ #1639
Процитировать |

облога альбома/сингла 2953х2953

volkov: хорошие басы, но немного однообразно
A][eL: да я б не сказал, вполне в классическим стиле всё, как ранние треки
UTX: Это полный трэк? Как будто один луп играет
A][eL: да, полный. мп3 постом выше
"один луп", вспомни первый сингл с дебютника, там тоже не блещет разнообразием. но всеравн по кайфу, так сказатб
Vadim Prodigy: Довольно-таки неплохо
Himera: Вполне вполне
Miller: нормальное музло
str: ну так себе, ну уже таки вперед.. есть поле для ремиксов, добавить трепа и вобл
volkov: недостаёт агрессии первого альбома
A][eL: "недостаёт агрессии первого альбома" - и не планировалось. альбом про любовь и хорошее настроение
Trim Silence: по крайней мере, не конъюнктурный релиз. но не хватает какой-то развязки в конце трека - он одинаковый от начала до конца. по тексту олмайпипл в сферическом вакууме. басы и правда хороши
для 52 лет норм
K.L.A.N.G: Какая-то тоскливая хуйня
str: чуть бы правда жиров по низам, тот же затрахавший трэповский задикеенный синус хоть - но так ничего, я раз за 5 переслушал, еще буду
British: не могу вспомнить, построение какой-то трек basement jaxx напомнило
Himera: Ну не обязательно шибко развивать трек. Бывают такие ровные композиции. К тому же это в какой-то степени «чёрная музыка» в ней может не быть даже выраженного припева
Просто сама песня сомнительная
volkov: может это интро просто...
A][eL: такое же интро, как нидсом1. все треки альбома аналогично по 2-3 минуты. 3:30 самая длинная
Himera: По поводу "хороших басов" это просто 808. В треке прикольный женский вокал, он все тянет. Остальное просто и минималистично.
Просто в таком треке наверное должен быть акцент на вокал Максима, только там особо ничего и нет.
UTX: Поэтому и такое впечатление: это сделано просто, чтобы было)
Himera: Сама музыка нормальная, но вокал конечно сомнительный.
str: может есть связь с весенними событиями(
Himera: Я сейчас понял что мне напоминает этот женский вокал. Это же спето почти как у Тимати и Гуфа в песне Москва))) Бургер за здоровье Максима короче.
str: но классно засемпловано, я возвращаюсь.. а вроде динамику чуть витащить бы.. но нормально, нормально, трек
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

Ответ #1640
Процитировать |

palanYa: Чет голос его срывающийся подкумаривает, раньше грубый и мрачный был, теперь как на издыхании. И трек нудноватый, хотя лучше чем трап. Уж пусть хоть так что ли.
Армтон: ссылка на видос с ютуба 1080 - https://yadi.sk/d/IH3oih5ZRj4dZw
rekcuFniarB: Весть трек ол май пиполь фил гуд.
A][eL: Будто старые треки не слышал у него
Hotrider: вполне годно
str: все больше чета проникаюсь, часто слушаю и уже не кажется, что надо тут больше слоев, мощи, перков и фх-ов, - все тут на месте.. очень это важно в музыке, чувство меры.. интересно, это дело до *катастрофы* было записано, или после?( вряд-ли это можно
узнать, но трогает миня..  вроде как это не только большая работа, но и чувство, трагизм.. имхо.  - и, нифига не зазорно было бы мну этот трек включить несколько погромче, даже вовсе наоборот
krona: Понравилось
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 357

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1641
Процитировать |

A][eL: хорош. а клип такое себе
Зюпан: Норм клип, сцепления нет, но норм.
UTX: Это официальный клип?
A][eL: Да, официальный
palanYa: Блять, ну и срань.
The Past: пздц у меня жена аналогичное говно предпочитает...европа+.. вся перда....
Армтон: по моему это лучшее, что выпустил Макс за последние хрен знает сколько лет. Понятное дело на вышкарь не претендует, но хотя бы звучит не колхозно, как его поделки последних лет, особенно с Сианой и т.п.
A][eL: На европке такое не крутят, увы
Армтон: ямайские корни хуе-мое, уже несколько раз на повторе прогнал
The Past: скоро закрутят
str: реально будто муз-канал включил какой-то рендомно, никогда бы не узнал.. хз, не зашло
A][eL: Надеюсь, что закрутят
Зюпан: "На европке такое не крутят" от куда сведенья?
Captain Nemo: Ёптвмть... неожиданно, так сказать...
UTX: Я бы тоже не узнал никогда кто это
British: Какая же параша.У вас реально хватило терпения это досмотреть?
Alex Ant: Послушал. Где тут Максим?
UTX: Я не досмотрел, перемотал в конец
И где тут Максим реально? Такое ощущение, что просто залили трэк с видеорядом под именем Максима
str: не будем огорчаться, еще пол альбома впереди)(
climbatize92: Трек на повторе, Максим в минусе
A][eL: всё еще лучше всех туристов
PErve: чёт никак совсем
Fate: аж зуб заныл!!!
volkov: Может найдёт своего слушателя
В принципе не моё, даже оценить сложно
ju: вэрриорс пипол не оценит
Himera: Тони прав, трек качественный и прикольный. Не думаю, что прям хит, но это вполне можно послушать, не только из уважения к Максиму, а просто послушать.
palanYa: Вы издеваетесь, как это можно послушать, у Рианны и то лучше rudeboy
Трек стерильный просто.
Армтон: в каком плане стерильный?
A][eL: почему пустой-то? там вроде бы есть ритм, вокал неплохой.
volkov: х з. у меня никаких эмоций не вызывает. такой музыки дохуя, практически идентичной.
вот хеллс китчен на 70% очень интересен и неординарен)))))))))
A][eL: по этому, второй хеллс китчен он и не захотел выпускать, т.к. у него уже он был. а такого как рудбой еще небыло. захотелось мужику попробовать себя в чем-то новом. почему бы и нет
Максим так-то самый творческий человек из группы. чего только ни делал
в принципе, трек довольно-таки, запоминающийся. я в (первый и) последний раз пару дней назад его слушал, до сих пор помню припев))
Армтон: так и у Лиэма почти все треки в 3-х последних альбомах - пустые, видимо тенденция такая делать поверхностный музон
единственно, что могу сказать, собственно, что я сверху уже и отписал, что это трек в отличие от многих Лиэмовских, и уж точно на фоне почти всех Максовских за последнее время - не колхоз.
не складывается впечатление, что делали для говнарей, просто ямайский лайтово-чилловый саунд  "радио" формата, т.е. без претензий на неебаца аутентичность
str: но нет никакой фишки, от тысяч подобного особо и не отличить, а в первом даже и без вокала есть софтовский биток и можно даже разглядеть фичи Макса
Армтон: в первом в чем?
str: я про фил гуд. ну я и не хотел влезать, сорри..  честно переслушал этот трек - не вывожу видимо
Армтон: да тот такой же пустой, сравнивать смысла нет, тут просто вкусовщина
мне классическая ниггерская ебала с женский вокалом больше по вкусу, чем какая-то невнятная Максовская рванная писклявая читка
Himera: Так у Рианны гораздо круче ктож спорит. Только Рианна это топ, нет смысла Максиму за ней гнаться.
У рианны просто песни лучше.
Не понимаю откуда к Рианне какое-то пренебрежительное отношение, в своём жанре она охуенная.
palanYa: Дело не в пренебрежении,а в том, что тут та же попса аренбишная которой тонны сейчас.
Himera: ну у рианны треки в похожем стиле есть, но они как раз самые не попсовые
palanYa: Я говорю, что от него такой музыки никак не хочется, даже fallen angel попсовый и тот звучал с изюминкой. А тут то ли на отъебись, то ли просто чувак потерялся и не знает что придумать. Ну это ж правда просто безвкусица полная, трек этот.
Армтон: А у Лима: Awol, Roadblox, Rok-Weiller, COL - что "вкусица"? Если Лиэм говно какое-то бесвкусное пишет на протяжении долгого времени, че вы хотите от Макса? Группу и соло такими критериями, как "вкусица", "оригинальность" и т.п. уже давно мерить смысла нет
в лучшем случае: "совсем лютый колхоз для говнарей и топов деревенских дискотек" / "более или менее не колхоз, на публике включить не стыдно", так вот этот трек Макса ближе ко второму
volkov: дело в том, что продиджи продолжают оценивать по первым 3-м альбомам, а максима по первому альбому, это автоматически. народ надеется на тот же уровень
A][eL: Глупцы, ахахах
krona: Не понравилось
Himera: По мне так AWOL вполне себе заебись
Правда я бы предпочёл чуть более раннюю версию но что поделать
K.L.A.N.G: И где тут блять Максим?
Himera: Ну его музыка видимо. Здесь его не меньше, чем в песне scheming
A][eL: scheming Леям же делал
Himera: Лиам в скимин скорее просто помогал
Армтон: Лиам в Скиминг скорее всего полностью сделал инструментал, за исключением главной мелодии, т.к. демо-версия Скиминга была классическим хип-хопом с Гуру на фите. Т.е. те биты, что в итоге играют в Скиминге точно сделаны Лиэмом, главная мелодия возможно из
демо перекочевала, а возможно тоже является творчеством Лиэма.
Himera: А есть где-то демка Скиминг?
Армтон: где-то есть, какое это имеет отношение к вопросу - что делал Лиэм в треке Скиминг?
Зюпан: если у тебя есть - можешь скинуть?
Himera: Тони, да никакого отношения, просто интересно. Есть демки Максима?
Я найти не могу
Армтон: так их нет в интернетах потому что
Himera: То есть была просто инфа об этом? Ну понятно.
Армтон: нет, не просто инфа, а исторический факт, который дает понять - что конкретно сделал Лиэм в Скеминге, и что это больше, чем "просто помог"
Himera: Я не против, факт так факт. Но я бы предпочел послушать.
Армтон: я ни сколько не сомневаюсь, что тут пол форума предпочла бы послушать анрелизы
одно дело там какие-то книги читать о группе, это долго муторно и неинтересно, другое дело в интернетах писать какие-то догадки на вопросы, ответы на которые давным давно есть, это вот другое дело, гораздо интереснее)
Зюпан: вот ты увиливаешь) DX чем то напоминаешь
Himera: Ахахах, Тони, ну ты уж прости, как-то пропустил такой ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ!
Армтон: я думаю ты и не читал, да тебе и неинтересно)
Himera: Ну я не очень понимаю о каких книгах речь? Вот честно, читать книжки про Prodigy мне скучно. Есть много других интересных книг. К тому же надо понимать, что релиз Максима мы обмусолили когда он реально выходил, и все что я о нем знаю, это от туда.
Из времени, когда я был слишком мелким.
Армтон: Ну Мартина Джеймса к примеру, их уже 3, хотя по факту это одна и та же, которая просто дописывалась 3 раза по прошествию лет.
Himera: Зато тогда было интересно. Его чертов сайт с лупами песен грузился пол часа. Я помню так это завораживало)) Там была какая-то карта с улицами, или ветками метро (не помню уже) нажимаешь на какую-то и играет кусочек песни
Армтон: Я тоже особо не вчитываюсь, просто пробежался по интересным фактам связанных с тем или иными треками, чтобы как-раз было понимание "что, где, как и почему" писалось, выходило и тд
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

Ответ #1642
Процитировать |

Нучё, сосоны и девчюли. Короче, я взломал пароль Армтона и практически послушал весь авльбом, вместе с японскими бонусами))
Предлагаю вашему вниманию семплер альбома, в котором все 12 треков по полторы минуты. (Больше половины хронометража альбома)
Слушаем семплер под официальной обложкой сингла рудбой

От себя скажу, что мне вполне понравлось, Максим в тренде На предыдущие альбомы не похоже, конечно. От этого всё только выигрывает. С первого раза запоминаются мрачный "Push The Culture", реповый "Can't Hold We", уже знакомый "Battle Horns", ЛилПупообразный "On And On".

В остальном, клёвый раггадаб альбом, который можно нестыдно и с удовольствием слушать
Максимовские фишки всё равно прослеживаются на протяжении всего альбома.

Пороль филгуд

volkov: збс!)))
в общем есть что послушать. успокаивающий такой кумарный альбом.
A][eL: да, надо брать
Deefrex: Сообщите, как подберёте пароль на полный альбом. А пока я воздержусь.
volkov: пока нравится больше чем второй альбом
Армтон: Ну да, fallen angel был вообще днищем капитальным
A][eL: ну в FA мне половина треков очень даже нравится. возможно, тут больше половины будет, время покажет
volkov: мне последний трек понравился, хотя звучит тише, чем остальные. напомните, откуда там очень знакомые семплы
афродайт или фристайлерс, не могу вспомнить
или это ещё более древние семплы?
oledjan: в Like We будто Final Countdown от Европы засемплирован
UTX: Альбом вообще на уровне! Ожидал хуже. Жду фулл)
r3sistant: ахах!! Надо взять на вооружение эту фразу)
Himera: Меня почему-то пропер трек Virus
В целом неплохой альбом, но немного aka Le Truk
A][eL: отдал дань уважения Кирюхе. там еще обещается в буклете диска ему посвящение напечатать от макса
Deefrex
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 6910

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1643
Процитировать |

На Амазоне на фитах в "Can't Hold We", "On And On" и "Like We" некто Champaz указан.
https://www.amazon.com/gp/product/B07YNM1XMT/ref=dm_ws_sp_ps_dp

Слыхали про такого?

Trim Silence: Мы слыхали про Мистера Шампуня, он же Мастер Х, и жаль что это не он. Прикольный был бы творческий псевдоним у Лимона - Шампаз
Deefrex: Ага. И фраза бурундука в Champions Of London обрела бы новый смысл: "Like A Champaz"
Хотя и без того теория о том, что он там на самом деле Майкла Чемпиона на помощь зазывал, мне тоже нравится.
Армтон
Форумный Маньяк
Рейтинг: 2679

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1644
Процитировать |

Короче, распишу полностью историю создания трека Scheming и про его версии. Раз уж зашел разговор про этот трек, а какой-то внятной инфы на форуме по нему не было. Ну по крайней мере я не нашел. И это при том, что трек касается не только Макса, но и Лиэма. По сути трек является не чьим-то там соло, а сайд-проектом группы The Prodigy.

Еще в 99-м, в интервью Prodigy по MTV перед приездом в Питер, Макс заикнулся о сотрудничестве с Guru из Gangstarr для предстоящего альбома:

Я тогда особого значения этому не придал, тк в 99-м еще особо классическим хип-хопом не увлекался. А потом спустя пару лет, я таки познакомился с ранним хип-хопом, в частности мне зашел "ист-кост", и одним из любимых исполнителей как раз стал GangStarr - дуэт Guru и DJ Premier. И после этого, как-то пересматривая старые интервью, я обратил внимание на то, что Макс в интервью упомянул Гуру, как готовящийся коллаб для альбома. На альбоме (Hells Kitchen) я, понятное дело, никакого Guru не нашел, даже в кредитах, и подумал, что это были какие-то мутные планы "на словах" онли.
В принципе, до недавнего времени я так и считал, пока не нашел инфу на старом фанатском ресурсе "Mindblow":

Код:
https://web.archive.org/web/20091025140535/http://geocities.com/mindblow_/011m1co.html

Код:
https://web.archive.org/web/20091025140535/http://geocities.com/mindblow_/011m1songs.html

Короче, выяснилось, что фит с Гуру таки был! И этим треком, как ни странно, оказался Скеминг. Наверное один из самых попсовых треков на альбоме, и один из самых далеких от классического хип-хопа.
По одной из легенд, на каких-то тестпрессах или промках альбома Хеллс Китчен был таки записан Скеминг с Гуру. Но уже перед самым официальным релизом альбома читку Гуру убрали, якобы по рекомендации Лиэма, который допиливал трек, т.к. читка Гуру не вписывалась по стилистики в обновленный формат трека, который в свою очередь стал более "гаражевым".

Кстати, чувак сидящий за игровым столом в клипе Scheming очень похож на Гуру, только я не могу понять - он это или просто похожий чел, но скорее всего просто похож:

Но на самом деле, история с треком была такова (взято из книги Мартина Джеймса):
Макс записал демку "Скиминга" с Гуру и с Тринной еще в США. И звучала она, как классический хип-хоп трек. Ну оно и неудивительно, ибо Гуру на другие фиты никогда особо не подписывался. А после, Макс отдал трек на доработку Лиэму. По какой причине - неизвестно. Может Максу хип-хоповая версия не нравилась, либо Лиэм сам затисался в эту историю, узнав, что у Макса коллаб с такой легендой хип-хопа намечается. Но суть в том, что Лиэм полностью переделал трек, в частности изменив ему до неузнаваемости инструментал. И сделав его, в модном тогда в Англии, стиле - UK Garage.
При этом, куплет от Гуру таки был оставлен в треке! И эта версия в итоге и планировалась как финальная для альбома. И она даже была записана на несколько мастер-копий альбома. Но сам Гуру, услышав финальный вариант, попросил его выпилить из трека, видимо посчитав, что его классическая хип-хоп читка звучит неуместно в финальном треке. Ну и для официального релиза в итоге выпилили Гуру из Scheming. Такие вот дела.

P.S. - кстати, сам Гуру умер в 2010-м году, но буквально недавно вышел альбом собранный из его демок. Жаль самая первая демка Скиминга не пошла в этот релиз.

На предыдущей странице публиковали перевод интервью Максима, где ему задали вопрос про фит с Гуру:

Но перевод пиздец бредовый, и очень сильно искажает смысл сказанного Максимом, вот оригинал на инглише:

Если вкратце, то фит не вышел, потому что не был достаточно хорош, и он по-прежнему лежит в архивах студии. А сам же Макс гордится, что работал с ним, и Гуру по-прежнему один из любимейших его МС.

volkov: Почему Tony Titanium aka Grym Reaper???
Grym Reaper это же Максим
Армтон: также, как и Prodigy из Mobb Deep - https://www.discogs.com/artist/214479-Grym-Reaper
просто похожие названия
Deefrex
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 6910

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1645
Процитировать |

Рип японца со Спотифая, качество пока какое есть.

Upd.

Battle Horns и Outlaw в первом архиве засрались в паре мест.

Обновленный архив)

Дальше форума пока не шарьте)

volkov: как это скочиять??
киньте в личку ссыль, пожалуйста!
NEOREV
Новичок
*
Рейтинг: 65

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #1646
Процитировать |

24 bit Hi-Res with Japan bonus tracks on sale here...
https://ototoy.jp/_/default/p/469676

Hi-Res comes out to like $25 money-wise. I have used Ototoy many times. You will need a VPN to create an account and shop.

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
Рейтинг: 2971

[Заценки]
[Комментарии]

moog|prodigy

Ответ #1647
Процитировать |

Слушается на одном дыхание , пока только положительные впечатления 

str: райз на репите, вообще басуха есть и идейность, регги так необычно
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
Рейтинг: 3408

[Заценки]
[Комментарии]

убей меня мама, ты это сделать должна...!!!

Ответ #1648
Процитировать |

Норм альбом, не бомба, но однозначно интересное решение.
Послушав альбом Rudeboy так ваще збс заходит..

Страницы: 1 ... 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты (Модератор: Deefrex)

Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)