Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy  (Просмотрено 32160 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #51
Процитировать |

Ничего из Prodigy на разогреве я играть, разумеется, не буду. По вполне понятным причинам.

Также не будет никакого олдскула, это не ретро вечеринка, наоборот, будет достаточно современный саунд, именно такой сэт я слал Лиэму и менеджменту группы, именно этот подход и был утвержден ими.

На афте-пати Heatwave вполне возможно и сыграем.


VoloS: ну а драмчик, драмчик чоткий будет ли?
Cable Guy: Драмчик перед Продигами... Кобзона в таком случае лучше.
rekcuFniarВ: А Путина, играющего на рояле, не хотите?
Cable Guy: Путина... на скрипке в переходе разве что)) Не считаю хорошей идею навязывания своих предпочтений, тем более, что вряд ли мы сможем повлиять на сэт.
Keit: ээээ...чуваки, дёрните Хитвэйв уже..а...
VoloS: если только в керлинг
Keit: давай Heatwave...сливай
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2222

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #52
Процитировать |

не понимаю почему некоторые тут так недовольны. на тех же death in vegas я бы сходил по-нормальному на их выступление, не хотел бы их видеть на разогреве у продиджи, не хотел бы ощущать это неприятное чувство когда тебе команда нравится, ты рад их видеть, а тут вокруг толпа свистит-орёт "про-ди-джи! про-ди-джи!" какой в этом кайф?
по мне так перед нами разворачивается историческое событие - основатель фан-сообщества выступит на разогреве понятно у кого - самый нормальный вариант! на сегодня другой вариант в голову не приходит, невероятно трудно выбрать кого то разогревать народ у продиджи, кто бы не вышел - всех ждут дружные факи фанатов. а тут свой человек на сцене, НАШ, можно за него порадоваться! если сама группа предложила и утвердила Горди, это не говорит о "нынешнем уровне группы", а говорит о дружеских, нормальных человеческих отношениях между тем же Лиэмом и Горди.
так что поздравляю с этим событием, Дим! это реально круто - ходить на их концерты, делать всё то что сделано, а теперь ты удостоился чести выступить перед ними, отличный момент в твоей жизни, класс! 

Gordy: Спасибо, Ром
[amsterdam]: нормально сказал
Don Sun: единственное, далеко не для всех он "наш". Думаю, в зале будет от силы человек 200, которые знают кто такой горди.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #53
Процитировать |

соглашусь с предыдущим оратором.... не вижу ничего плохого в том что Горди выбран для прогрева....
Плюс это отлично выражает принципы группы, о которых Лёня говорил в последнем интервью....никаких звезд глобальной величины в альбоме - никаких звезд в турне. Никому неизвестный фанат увлекающийся ди-джеингом на разогреве - это ли не самое яркое проявление немейнстримовского подхода группы к своему творчеству....

Gordy: "Никому неизвестный фанат"  ))))))))) эх, мало я, чую, спамлю лички, ой мало ))))))
yavadust: ))))))) в мировом масштабе...да и форумчан, знающих о тебе и о твоём спаме, я думаю будет не так уж много)))) к сожалению мельчает наш брат....наше место скоро займёт прыщавое школоло.....
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Prodigy на разогреве у Gordy
Ответ #54
Процитировать |


Люди, чмырящие разогревающих на концерте - говно и школота.

Tex Avery: Продиджи на Афтерпати у Горди
rekcuFniarВ: После «Жабьего бунта» и это можно ожидать.
99,9%: что такое жабий бунт?
rekcuFniarВ: Вечеринка каких то российских олигархов была, на которой Prodigy разогревали перед выступлением Мумий Тролль.
yavadust: ну вы уж палку то не перегибайте...никого они не разогревали(и уж тем более МТ), они выступали сами по себе, для богатого сыночка
vistar: так вроде муж Глюкозы жабий бунт мутил, не?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Prodigy на разогреве у Gordy
Ответ #55
Процитировать |


ни в коем случае
1) реально я плачу за концерт определённого коллектива или коллективов, разогрев - это идиотская идея в контексте концерта, это типа в клубе нужно, чтобы народ нажрался и раскачался до основной программы, а зачем это на концерте - ума не приложу
2) к разогреву стоит относиться так, как к сольному выступлению (особенно с учётом, что у Продиджи зачастую разогрев + настройка длиннее самого концерта), поэтому если я бы не пошёл на этого исполнителя/диджея сольно, то почему я должен радоваться ему на разогреве? Например, вот тот диджей, что ездил в 2006-м - я не знал его и знать не хочу, равно как и Прокси

3) вообще я хз (это к Диме больше комментарий), почему Продиджей нужно разогрвевать чем-то не в "духе Продиджей", но это более чем нелогично: на определённую группу идут фаны определённой музыки всё таки и их мнение логично учитывать.
Даже вот если посмотреть стандартную практику разогревов (причём всё подряд - попса, электроника, рок/метал, дабстеп):
основная группа  -  разогрев
East-17 (pop, street jazz)  -  Backstreet Boys (pop) (очень давно, просто я помню, остальные примеры вообще свежие)
Depeche Mode (synth-pop, EBM) - Nitzer Ebb (EBM)
Dave Gahan (Synth-Pop) - Dazzle Dreams (Synth-Pop)
Rammstein (industrial metal, aggro-industrial) - Combichrist (EBM, aggrotek/industrial)
даже на фест с хэлайнерами The Chemichal Brothers перед ними поставили Apollo 440

и список можно продолжать - на разогреве типа как бы принято, чтобы разогрев кое-как настраивал народ на основной мотив, если он вообще есть. Вон, на Моби не было никакого разогрева и нафиг не нужно.
Конечно бывает по-разному, но есть впечатление, что после Фэта менеджменту Продиджи и самим Продиджи реально наплевать на разогрев, судя, например, по наличию там DJ Heavy G и The Proxy.
И когда Дима говорит, что "никакого олдскула - будет достаточно современный саунд" - я вот лично хз чо думать.
Вот интересно - Орбитал 2012 считается современным саундом или нет?

Кстати, лично я как раз хотел бы услышать сет Димы, так что чего-то там обсирать (ну кроме лулзов) я не настроен - интересно, что именно будет сыграно и как это впишется в общий настрой (особенно с учётом того, что продиджи уже давно подуставшие с одной программой, не удивлюсь, если Горди будет звучать задорнее ;), но в целом такой подход (именно то, что Дима озвучил, а что будет в сете даже догадываться не могу ;)) к "разогреву" не одобряю.
Лично я вот в качестве "современного сэта" хотел бы услышать на разогреве - вышеумпомянутого FFS, Korn 2012, Pendulum, Knife Party, Hadouken!, Noisia, Orbital 2012, Apollo 440 2012, Infected Mushroom 2012 тоже зашёл бы, Die Antwoord, Current Value 2012, The Crystal Method, Skrillex (дада, на разогреве да, ессесно не концерт ;)). В ремиксах местами, но оригиналы всегда лучше. Это не совет, просто то, что как бы вполне слышится актуальным разогревом у продигов. (К примеру Oizo 2012, Squarepusher 2012, VCMG я бы слышать там не хотел бы, хотя тащусь от этих релизов).

DJ ZX: http://www.youtube.com/watch?v=NICfGhGlTus - вот половина этого концерта нойзии составили бы шикарный разогрев
Raze: Noisia – Tommy's Theme  -  просто фантастический трек! вот чего не хватает.. с удовольствием послугал подобное на разогреве...реально приятный был бонус!
climbatize92: DJ ZX, нойзия конечно круто, но слишком хорошо для разогрева, концерт продиджи покажется гавном
DJ ZX: а, сорри, видимо продиги сча настока херовые, что им нужно на разогреве чёрти-что, чтобы выглядеть нормально, по-твоему?
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #56
Процитировать |



согласен. еще есть вариант, что нормальный человек сильно упорется/напьется и превращается в агрессивное говно, орущее всякую хню и кидающееся всяким дерьмом.
разогрев, вполне себе очевидная вещь. к этому надо относиться с пониманием.
мне может не нравится разогревающий, но это не значит, что я должен стоять 30 минут с факом и со слюной изо рта, иначе это просто говорит о моей культуре и внутреннем состоянии.
Я как бы о культуре, а не о вкусах 


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #57
Процитировать |

Да. Нормальный, успешный в жизни человек не будет факами кидаться на разогрев, материться и харкаться. А вот изрыгать агрессию - это дело быдла и придурков, которых почему-то оказывается полным-полно у сцены..

Рошаль К.: Ну неужели на этом форуме кому то то объяснять это нужно, складывается впечатление после поста,что здесь кругом мартышки,о чём речь вообще...
Don Sun: угу... Нормальный, успешный в жизни человек не будет..." не будет идти на концерт Продедже, а купит два билета на Мадонну.
dig7er: Prodigy - для лузеров?
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #58
Процитировать |

Хренею конечно насчёт наглости народа здесь. Цены на билеты - божеские, от части благодоря горди. Группа выступает два дня. Афтепати с участием охеренных команд и в Питере и в Москве. Интервью с группой. Какое ещё фан сообщество может похвастаться всем этим как в СНГ так и по всему миру? Никакое. Но этим, абсолютно зажравшимся людям, всё равно мало, разогрев их не устраивает. Вы за что деньги то платили? За продиджи или за что? На разогрев будете жрать то, что поставят, раз не хотите упустить своё задрот место у сцены. Или пережидайте дома. Хотите, чтобы всё было по вашему желанию? Без проблем, копите бабло и приглашайте группу на свой корпоративчик в честь своего др. Можете там сами выйти на разогрев, как угодно, а щас заплатили 1900р. и STFU.

Don Sun: По-моему Горди не принимал участия в ценообразовании или я что-то пропустил?
Don Sun: Без разницы сколько заплачено за концерт. А что, если бы тикеты были по 5000, то я мог бы выбирать разогрев?
DJ ZX: согласен с чабой
RENEGADE: отлично. а мне зачем это писать? я понимаю, что разогрев в цену не входит, в отличии от 90 процентов тех, кто здесь отписался.
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #59
Процитировать |

Из последних российских концертов в разогрев вписались только Аматол. Прокси и Хеви G звучали ооочень уныло.

dig7er: На AMATOL было тоже много негатива. Народ точно так же кидался факами и звал Prodigy.
volkov: на хеви G факов было гораздо больше
British: Хэви джи, кстати, кидался факами в ответ
dig7er: На КАЖДОМ разогреве было море факов. Мне было каждый раз стыдно за публику.
Don Sun: на прокси не было факов. в киеве.
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #60
Процитировать |

В 2009 году на разогреве концертов продиджи в СНГ поставили мало кому известного Прокси. Эта новость вызвала бурную реакцию в фан-сообществе. После концертов были и положительные и отрицательные отзывы (коих было большинство) по поводу данного разогрева. Прошло время, в этом же году вышла Invaders Must Die (EP) на которой зарелизился Invaders Must Die (Proxy Remix), несмотря на то что ремикс получился мягко скажем "не ахти", это было настоящий прорыв и этим нам стоит гордится. Если в этом году Gordy будет на разогреве Великих, сам факт - это победа, может в будущем даже повториться история прокси.
Всегда будет отрицательная реакция на разогрев как до концертов так и после, это нормально, так было и так будет. Не стоит сравнивать людей с категориями "быдло" и "не быдло" если они за или против такого разогрева. Так уж повелось что любой разогрев продиджи в России будет подвержен жесткой критике, это неизбежность. По мне, ХэвиДжи - самый нормальный разогрев из всех которые у нас были.

RENEGADE: не только продиджи, а любой группы
: плюс. а хэви джи мне тоже понравился (несмотря на то, что меня не было на концерте, и я слышал его только в записи)
British: далеко не любой, сам был свидетелем когда разогрев воспринимали лучше мейн-ивента.
British: к слову, Хэви Джи был единственным разогревающим в РФ, которого группа привезла с собой.
: опять же, плюсую по поводу восприятия разогрева. на моей памяти очень тепло принимали разогрев на питерском концерте Air в 2009 году, и это первое что пришло в голову. было несколько таких случаев.
soulja: Великий разогрев, великой группы!
DJ ZX: на депешах тепло воспинимали разогрев в лице Нитцер Эбб, Кобикрайст на Раммах, короче много примеров. хороший разогрев хорошо воспринимают
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #61
Процитировать |

Честно...я бы не то что свое, а чтобы вставляло. Нужен жесткий и агрессивный музон. Не важно чей. Не нужно рекламировать свои творения. Публика ждет жескач. И все мы знаем что такое включение своих творений - никому это не нужно, никто не будет вслушиваться, всем нужен колбас.

Бармалей: Долгий разогрев отнимает силы и терпение, лучше спокойно переждать))
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #62
Процитировать |

чего замолчали?


DJ ZX: да всем просто пох
Gordy: я бы даже сказал - да все просто пох ровно 4766 раз, именно столько просмотров у данного топика с момента создания. Если меня не подводит статистика, самая просматриваемая тема на форуме за последнюю неделю. Как же всем пох.....
DJ ZX: да нет, уже всем пох, покипишевали, понаписывали псто и терь можно расслабиться
ytn
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #63
Процитировать |

трут сообщения. тут можно только писать "о горди класс". "какой-то хрен будет по ушам еб*шить час" нельзя.

Gordy: В этом топике не стерто ни одного сообщения, пиздабол ты мой ненаглядный.
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #64
Процитировать |


я представляю какой список он им отправил - спиралей,.. и друзей


ytn
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #65
Процитировать |



давай проверим, кто пиздабол. одно из удаленных сообщений было предложение организовать такой флешмоб на разогреве:



HEATWAVE активно тут выступающий, точно его видел и подтвердит

Рошаль К.: Было такое ДА и это не единствное сообщение которое было стёрто без основательно,поэтому привет...
Gordy: По крайней мере я ни одного сообщения тут не стирал, все вопросы к админам раздела. Мне до этого дела нет совершенно никакого.
RENEGADE: тут любой его посты может тереть, так что претензии какие-то необоснованные у него
ytn
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #66
Процитировать |



зато полезть с оскорблениями у тебя ума хватило, браво.

проси прощения короче. и за то, что тебя терпеть придется тоже у всех проси.

EXBB: гнилой ты ytn. столько гавна, как-будто, концерт продиджей заменили этим сэтом Горди и деньги не возвращают. Стёб перешел во что-то мерзкое. Надеюсь Дима понимает, что в косяке всегда найдется тухлая рыба.
RENEGADE: офнишься уже нет, баттхерт? ты тут уже тысячу постов говна излил, твой флуд кроме тебя одного нахуй никому не нужен, вот твоё говно и удаляют. что разнылся? создай свой сайт и хоть обсосись постами
Gordy: Забаню ка я тебя, пожалуй. А то как-то совсем не в ту степь понесло тебя, дружок.
fleshik
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #67
Процитировать |

мне например пофиг на разогрев, горди желаю удачи!

RENEGADE: любому нормальному человеку похуй, тут, наверно, некоторых жизнь сильно ебёт.
Fate: уж тебя явно жизнь не ёбет
RENEGADE: ты здесь не мог пройти мимо
Сапёр: *пошел за попкорном*
nitrid: Да тож уже смирился,постою пивка попью под Горди)
Fate: поссу пивком под горди
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy