Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Современные приставки  (Просмотрено 58257 раз)
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #153
Процитировать |

Я думаю Nintendo сделает всех, когда подзаработает денег на Wii и выпустит новую консоль по характеристикам мощнее PS3, тогда все конкуренты загнутся. Кстати, Sony многие идеи Wii скопировала - те же гироскопы (ну... почти те же), сервис Home...
Да HDTV это вещь, но пока в свободной сети я что-то этого не вижу - как говорится переферия (Дальний Восток) - а Россия это и есть переферия за исключением центра. Я не спорю, что за HDTV будущее, просто есть обыватели и есть ценители качества - казуалы и хардкоршики. Хардкоршики всегда стремется к новому, когда как обывателям хватает старых технологий, пока новые не будут по цене старых. Wii сложно назвать казуальной, да она привлекла внимание обывателей, но к примеру, мне как хардкорному геймеру хочется новых ощущений, а не реалистичных пейзажей. Руководство Nintendo уже кстати делает попытки, чтобы на Wii не лепили ярлыки казуальности да и третьи разработчики делают серьёзные проекты - взять хотя бы Resident Evil Umbrellla Chronicles - пусть это и тир, зато графика в нём достойная и серьёзная. Sonic and The Secret Rings затмил по успеху даже Sonic the Hedgehog на next-gen платформах... Уверен к Manhunt 2 и версии GTA для Wii появится куча серьёзных вещей. В любом случае я возьму и PS3 и Xbox 360 (возможно), но только не сейчас, может через год. Wii возьму именно сейчас...

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #154
Процитировать |

Красиво жить не запретишь...

LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #155
Процитировать |


Ну выбирают Wii отнюдь не хардкорные игроки, и то что в будущем Nintendo выпустит, что-то мощнее PS3 с теми же гироскопами - не факт. Скорее это сделает Sony или Microsoft. Ты пойми начинка Wii морально устарела. Игры на Wii не смогут похвастаться правдопобной физикой, качественными моделями и текстурами высокого разрешения, следовательно переделывать большую часть игр под нее не будут. Хорошо если наберется хотя бы десяток игр заслуживающих внимания, тогда возможно я тоже возьму Wii, хотя бы для жены и детей:)
А сейчас она не заслуживает внимания.
Кстати с чего ты взял что на Wii будет GTA? Ты в курсе что Rockstar'овцы купили технологию под названием "Эйфория"? Ты действительно веришь что начинка Wii потянет такую технологию?
На твоем месте я бы взял Xbox 360 именно сейчас, потому что PS3 будет смысл брать только через год или полтора, а Wii брать я думаю вообще не стоит. Хотя тут дело вкуса если ты не в курсе про игры которые я перечислил в предыдущем своем посте то может стоит почитать о них? Я бы только ради одного Bioshock'а купил Xbox360, но к моей радости в этом году выйдет не только Bioshock.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #156
Процитировать |

Однако посмотри на объёмы продаж Wii - народу наплевать на графику - графика не главное, то же самое и DS - другое дело в России как то все любят Sony - видно потому что легко взламывать и продовать пиратскую продукцию. К примеру китайская чипованая PSP даже есть в продаже в такой дыре, как Уссурийск (Дальний Восток России) - а DS даже никто не знает. Однако я не могу уже жить без стилуса, микрофона и двух экранов и мне наплевать, что графика на PSP на порядок выше. Просто там нет того, что даёт DS - новые ощущения. То же самое с Wii.
По поводу GTA - я читал эту новость на сайте gameland - что под Wii будет делаться новая версия GTA - почему бы и нет - на PSP выпустили же Liberty City и Vice City Stories, так что...
Manhunt 2 точно будет. Многим компаниям выгодно делать игры на Wii т.к. их ведь можно портировать ещё и на популярную PS2.
В любом случае графика на Wii в 2 раза лучше, чем на NGC - просто с неё не всё выжимают. Вот к примеру Metroid Prime 3 - Corruption выглядит гораздо лучше, чем вторая часть на NGC. Потенциал Wii ещё не раскрыт.
Да, я согласен, что PS3 и XBox 360 - это приставки СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ, а Wii - ЭТО НОВОГО - поэтому её никак нельзясчитать конкурентом PS3 и XBox 360.
В любом случае я сначало вузьму Wii, затем Xbox 360... PS3 возможно вообще брать не буду, как бы не говорили, графика в ней не так сильно будет отличаться от 360. Взять хотя бы версию Resident Evil 4 для GameCube и PS2 - каму какое дело бы до того, что версия для гроба от Sony была хуже? Я отлично брали, то же самое будет и с PS3 и XBox 360 - на PS3 действительно нет стоящих проектов - они появятся через год - два - в этом я с тобой согласен.
ВЫВОД: Wii я возьму для новых ощущений, а Xbox 360 для новой графики.
В PS3 нет вибрации - это плохо, я без неё жить не могу - вот ещё один аргумент в поддержку покупки XBox 360. 

Acid Liam ver 1.2
Гость

E-Mail
Видеоприставки пятого поколения
Ответ #157
Процитировать |

вибрация для PS3 будет обязательно,стоит так же не забывать и о eye toy нового уровня,который должен появится осенью этого года

Vader
Гость

E-Mail
Видеоприставки пятого поколения
Ответ #158
Процитировать |

От вибрации отказались в пользу гироскопов, и правильно сделали, меня эта опция только бесила.
Macintosh, по поводу ГТА на wii, ты читал первоапрельскую утку, 4-ую часть она никогда не потянет. А про psp это ваще лол, у нее возможности местами превосходят ps2.

Кстати, про потенциал psp:

У британских владельцев PlayStation Portable вскоре появится возможность превратить свои портативные игровые консоли в мобильные телефоны. Это стало возможным благодаря соглашению, подписанному между Sony Computer Entertainment Europe и компанией BT, в рамках которого приставку научили принимать аудио и видео-звонки и текстовые сообщения.



Звонить PSP сможет используя интернет, предоставляемый BT. Сначала общаться через PSP смогут лишь владельцы самих приставок и абоненты компьютерного сервиса Softphone. В дальнейшем разработчики планируют значительно расширить функциональность, позволив звонить с PSP на мобильные и стационарные телефоны.

Учитывая привлекательность такого решения, можно предположить, что Sony попробует запустить аналогичную программу в других странах Европы, а затем и в США.

Я wii возьму если только на ней выйдут звездные войны, где можно будет использовать пульт как лазерный меч

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #159
Процитировать |

Я о чём и говорю, что в России фанатично любят продукцию от Sony что не есть правильно. Я играю в ИГРЫ в не зависимости от кого и на каких приставках они вышли. Сейчас мои любимые игры выходят почему то на DS и Wii. На 360 безусловно привлекает Dead Rising. На PS3 - вообще пока ничего хорошего нет. А то что там графика космическая мне на это наплевать. истинный хардкорный геймер ценит геймплей, а графика это лишь довеса к геймплею. Мне PSP не нужна не за какие деньги - она не удобная UMD пережитки прошлого, как быстро и с экономией энергии грузятся игры на картах для DS. Недавно купил на DS игру Hotel Dusk Room 215 - идеальная игра для длительных поездок. А на PSP выходят (преимущественно) игры "не формата портативной приставки" - именно поэтому PSP проигрывает в мире слабому в графическом плане DS!

И да, GTA на Wii - речь идёт не о 4 части, а о чём нибудь другом - ведь никто не мешает Rockstar выпустить скажем GTA San Andreas Stories по аналогу с PSP.

LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #160
Процитировать |


Начнем по порядку:)
Когда я брал x360 меня по большей части привлекли такие игры как PGR3, TDU, Gears of war и Lost Planet. Все эти игры в плане геймплея стопроцентные хиты, а уж про графику я вообще молчу. Сейчас есть Forza Motorsport 2 (это лучший автосимулятор из тех что мне доводилось видеть), есть Call of Juarez (верхом на лошади+slowmo+стрельба из лука- это было как минимум - интересно, да и полюбоваться там есть на что), вот-вот ко мне по почте должны прийти -
Darkness
Colin McRae: DiRT
FlatOut: Ultimate Carnage
Overlord
Armored Core 4
Hour of Victory
В августе список игр пополнится -
Too Human
Stranglehold
MotoGP 07
BioShok
Medal of Honor: Airborne
Stuntman Ignition
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII.
Сентябрь же начнется с -
Blacksite: Area 51
Enemy Territory: Quake Wars
Fatal Inertia(изначально PS3-эксклюзив)
а закончится-
Halo3 
Sega Rally Revo.
А дальше будет просто бомба из хитов-
GTA4
Clive Barker's Jericho
Kane&Lynch:Dead man
Assasin's Creed
Splinter Cell Conviction
Mercenaries 2
Brothers in arms: Hell's Highway
Half-life 2: Episode Two, Portal, Team Fortress 2
The Club
NFS Pro Street
Virtua Fighter 5
Hei$t
Внушительный спискок? И это только 2007 год, в следующем году тоже будет не мало ААА тайтлов. А ты говоришь про Dead Rising, который ну вообще ничем меня ни привлек. Игра отсилы на два-три часа. Почитай обзоры что ли, чтобы познакомиться с этой игрой достаточно демо-версии.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #161
Процитировать |

Мне нравятся зомби, и не важно что там 2-3 часа, корявое управление и т.п. Кстати, Ликвидор, сколько месяцев (лет?) твоей Xbox 360 - вот уже собираюсь в ближайшее время её брать! Поэтому интересуюсь, надёжна ли она?

LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #162
Процитировать |

Ну  если для тебя главное зомби, то Dead Rising понравиться, такого количества зомби еще нигде не было, но лично меня это не привлекает.
Насчет надежности я могу тебе сказать, что от брака никто не застрахован, читал на форумах как у одного чела, три консоли подряд (после обмена по гарантии) выдавали "круг смерти". У меня она уже полгода и пока все впорядке, правда пару раз висла, но после восьмичасовой игры - это неудивительно . Вообще все проблемы из-за непродуманного охлаждения, но в Microsoft уже изменили его конструкцию, добавили тепловые  трубки, да и радиторы из алюминия кажется на медные поменяли. Так что возможно тебе повезет и ты купишь новую ревизию приставки.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #163
Процитировать |

Если честно, пока именно Dead Rising меня увлекает не на шутку!
Консоль думаю к концу июля уже куплю...
Кстати, про того геймера ,что три раза подряд горела - уже можно целые легенды составить
Если Xbox 360 подключить через VGA кабель к ж/к монитору с 1280*1024 - каково будет качество изображения?

LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #164
Процитировать |


Качество изображения будет отличным, если монитор качественный, но будут полосы (так как все игры затачиваются под 1280*720) и все-таки мелковато изображение на 19", надо будет вплотную возле монитора сидеть. Мне лично не очень понравилось особенно после моего 27" жк-телевизора с разрешением 1360*768.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #165
Процитировать |

А что за полосы? Их сильно заметно?

Да и ещё на VGA кабеле какой выход? Аналоговый или цифровой?

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #166
Процитировать |

когда произойдет революция, вас первых поставят к стенке, буржуи

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #167
Процитировать |

За что?

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #168
Процитировать |

за все

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #169
Процитировать |

А что мы плохого сделали?

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки