Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy  (Просмотрено 71713 раз)
atmta
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Женщина
Сообщений: 28

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #187
Процитировать |

А я кручу его с самого момента выхода, периодически перемешивая с другими альбомами. Отличные треки, пока ничего не надоело. И чувствую, что еще долго не надоест. =)

Planetfunk
Участник Форума
**
Рейтинг: 117

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 251

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #188
Процитировать |

Спустя месяц рецензии стали намного интересней))) Народ альбомом уже обслушался и воспринимает материал по другому.

Мне, кста, уже тоже надоел, как и некоторым форумчанам. С предыдущими альбомами такого не было.

Planetfunk: тока ребел слушаю до сих пор.
pizzaman: Думаю этот альбом будет самый непопулярный у них. Для фанов слишком олдскульно (просто наработки) потому и надоедает быстро а для современных фанов Трапа и Драм-н-бэйса как что-то очень устаревшее.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #189
Процитировать |

недавно понял, что мне больше всего понравилось в альбоме:
в нём нет дабстеповского воббла
в нём нет этих заезжанных до рвоты эдмских филлов с учащением ритма и запитченными вверх техносинтами
в нём нет гетты, гаррикса и авичии
в нём нет ничего, что бесит меня на протяжении последних лет 5 в электронной музыке

Mark Lu: слушаю тонны музыки, где всего этого нет) что делаю не так?
pizzaman: Согласен. Альбом воспринимается олдскульно. Нету этих последних шаблонов, которые уже в попсу превратились. Scooter вот например слились с ними. Всё пытаются за ними угнаться. Как например за хардкором гонялись в предыдущих альбомах.
pizzaman: В этом плане к The Prodigy больше уважения.
Mark Lu: пздц, а зачем вообще слушать скутер и ставить его в какие-то сравнения? лул
pizzaman: Mark Lu, я к тому, что Scooter когда-то была достойная группа с отличным саундом. Не стал это специально писать. Думал и так ясен посыл.
Mark Lu: ну мб про скрулехса что-нибудь такое же скажут через лет 15 ) достойный парень с отличным саундом, ага. но я молчу на этом форуме есть несколько столпов про которых ни-ни: уазо, скутер, афекс и т.д.
Mark Lu: святые граальки 90х
pizzaman: 90-е. Скриллекса не было. Выживали как могли. Вот и помнится Scooter многим.
Safonov
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #190
Процитировать |

Альбом крут, после энного кол-ва прослушиваний Не раздражает ничего, музон качовый - без претензий, в плэйере и на тусах идет на ура

pizzaman: Помню в одном журнале про "Фэт" в колонке "Лучшие и худшие альбомы" альбом отнесли к худшим. Написав, что-то типа "альбом неплох, но воспринимается как хорошо сделанная рубиловка." Альбом "Химиков" 97-го был в колонке лучших.
pizzaman: Я к тому что тогда в 97-м многими альбом воспринимался как просто рубиловка или кач, что подразумевалось типа "ничего стоящего". Потом альбом больше оценили. С TDIME очень похожая ситуация как с TFOTL в 97-м.
pizzaman: но с другой стороны такие альбомы говорят о кризисе в электронной музыке в целом - старые  и крутые наработки на самом деле это лучшее что может предоставить эл. сцена минув шаблонные и однообразные (я считаю) Trap и Drum and Bass
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1376

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #191
Процитировать |

У меня ща вербальный конфликт и трололо с администрацией на работе (ибо заебали в край), всвязи ольбом яростно вкатывает просто как радной!
И пугает то что наченаеш к нему , а такие последнии творения как у  south central или hyper кажутся не такими рванными по звучанию.
Рок-вейлер и Редблокс например  недавно оценил дополнительно

-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #192
Процитировать |

Всем добрый день! 
Вот уже почти месяц с момента появления стрима альбома в сети, а впечатления от него, и около альбомных событий, все еще поступают на мои чувствительные рецепторы))
Итак, за это время была показана масса ремиксов, клип, видео с концертов и сингл на светящейся в темноте пластинке...
Хочу отметить, что альбому The Day Is My Enemy явно присуща неоднозначность. Вроде бы есть самоповторы, но послушав недавно Экспу нашел их и там и на Джилтеде они были. Вроде бы есть налет попсовости, но разве его нет на Фэте? Вроде бы вокал в Ибице какой то резкий, но всплыл инструментал и все стало хорошо.. (отдельно про инструментал - отличный быстрый трек кстати!!) Клип, как клип в принципе) Вроде бы Рок-Вейлер был забойней в версии 2013 года, но если прибавить громкости, то альбомная версия явно интереснее...
В альбоме ощущается какая-то целостность, органичность что-ли, хотя треки можно гонять хоть рандомно, хоть по порядку эффект будет)
Позитива на альбоме много и энергии, это точно. Слушая так и хочется взять билет в Европу на один из концертов (отдельно про концерты, респект Группе, за разнообразие и обилие нового в листе)!
А что еще ждет впереди...

Third Kiss: Впереди ждёт тьма. Повторы на Экспе - лол.
-{AbaraT}-: в music reach есть элемент wind it up, а биты из out of space были и break & enter и в no good
Third Kiss: пиздец. любые биты были в джазе. те повторы которые ты сравниваешь - А - не очевидные. Б - это не повторы, а авторский почерк. Элемент - это не идея.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #193
Процитировать |

Кажется, настал момент, когда весь хайп от выхода альбома уже прошёл, треки с альбома были заслушаны до дыр, а общая картина впечатлений улеглась в мозгу. Можно сесть и, спокойно, расставив всё по полочкам, без лишних эмоций, написать полноценную рецензию.

При оценке альбома изначально будем исходить из того, что альбом по умолчанию 10/10, а уже потом вычитать (или прибавлять) баллы.



1. Это первый альбом Продиджи, в котором нет смены саунда или направления. Это логичное продолжение IMD со всеми вытекающими. Есть несколько инновационных треков, которые рвутся вперёд (TDIME, WOD), и, возможно, дадут пищу новому альбому, но их сразу сдерживают треки со старым узнаваемым IMD'шным саундом (Nasty, WF, GYFO, Rokweiler). Плохо это или хорошо решать каждому. В конце концов всё решает насколько композиции хороши, а не то, в каком стиле они написаны.



2. Это второй альбом Продиджи после АОНО, в котором почти каждый трек является отсылкой к какому-то другому треку (своему или чужому), своеобразный альбом каверов или ремиксов. Но, как и принято у Продиджей, ремиксами они свои треки не называют, даже если трек на 2/3 состоит из чужих семплов. Отсюда и всё это негодование по поводу вторичности и самоповторов. Хотя большинство треков и не теряют от этого индивидуальности и звучат как полноценные новые треки. При этом скажу от себя, что хотелось бы слышать более индивидуальные композиции, больше запоминающихся и хитовых мелодий, больше смелых решений. Альбом же состоит из старых идей, засунутых в банку, тщательно перемешанных, и расфасованных по колбочкам разной формы.
Итого -1 балл за вторичность и зацикленность на собственных старых идеях.



3. Что бросается в глаза при прослушке альбома полностью это то, что некоторые треки ну просто не пришей кобыле хвост. При том, что альбом на 2/3 состоит из очень каноничных треков, которые логичны и оправданны, 1/3 альбома просто выделяется как белая ворона. Явно, что в этом альбоме Продиджи хотели взять не качеством, а количеством, поэтому решили запихнуть в него всё, что только влезло. При всём уважении к фанатам, которым эти треки нравятся, но Destroy, Rhythm Bomb, Medicine и Invisible Sun я бы убрал с альбома и выпустил бы их бисайдами. А вот бонусный Rise Of The Eagles добавил бы в основную версию альбома.
Итого -1 балл за отсутствие в альбоме целостности и каноничности.



4. Ну и, чтобы придать рецензии конкретику, моя оценка по трекам:

1. The Day is My Enemy - 6/10 - Трек похож на IMD, что-то вроде растянутого интро к альбому. При всём уважении к звуку в треке, он не особо цепляет.
2. Nasty 5/10 - Просто не в моём вкусе, как и Омен.
3. Rebel Radio 9/10 - Несмотря на бит из сами знаете откуда, трек звучит именно как трек с этого альбома и входит в число моих фаворитов.
4. Ibiza (feat. Sleaford Mods) 7/10 - Трек довольно быстро надоел, наверно, ввиду своей минималистичности. Можно было бы и продлить его до полноценной 4минутки
5. Destroy 5/10 - Как и было написано выше, трек слишком выделяется своей олдскульностью и убитым звуком. Какая-то дикая-то дикая и не самая удачная смесь экспы и современных продиджи.
6. Wild Frontier 8/10 - Самый адекватный доработанный и каноничный трек с альбома. Такое не стыдно даже друзьям посоветовать послушать Единственное, что для меня слишком легковат, а меня не очень цепляют такие воздушные треки.
7. Rok-Weiler 9/10 - Ещё один фаворит на альбоме. На концертной версии казалось, что всё плохо, а студийная версия неожиданно очень даже зашла. Почему-то грув очень напоминает Invaders Must Die (Chase & Status Remix), который я очень люблю. Возможно, это и цепляет отчасти.
8. Beyond the Deathray - Интерлюдию пропускаем.
9. Rhythm Bomb (feat. Flux Pavilion) 6/10 - Трек продолжает традицию гимновых треков продиджи с женским вокалом (No Good, Warriors Dance), но на этот раз получилось слишком второсортно и гимн не удался. Трек отлично бы смотрелся на альбоме какой-нибудь хаус-группы аля Basement Jaxx, и даже там был бы не самым значимым треком, а на альбоме продиджи смотрится так и совсем невнятно.
10. Roadblox 7/10 - Трек просто офигенно вписывается в концепцию альбома, но не цепляет вообще. Точнее цепляет, но в очень слабой степени. Чувствуется какая-то усталость. Как будто Лиам устал писать этот трек, но выбрасывать было жалко и он как уставший бегун на длинную дистанцию, из последнего дыхания, без лишнего энтузиазма доделал этот трек, из последних сил добежал до финишной черты. Самый слабый из фаворитов альбома.
11. Get Your Fight On 9/10 - Ещё один главный фаворит, при том, что он построен на битах из ТМТТХ, который мне никогда не нравился. В общем всё круто, ни взять, ни отнять. Спасибо за второй Colours!
12. Medicine 7/10 - Первое, что приходит в голову это "Что это делает на альбоме?!". Во-первых это не имеет никакого отношения к Продиджам ни одной из эпох и хорошо вписалось бы в альбом каких-нибудь Crazy Town в начале 2000ых. Во-вторых это грёбаный биг бит, который умер уже лет как 10. В общем, трек качает, но не очень понятно, как он тут оказался и зачем.
13. Invisible Sun 6/10 - Ещё один WTF-трек. Что происходило в голове Лиама, когда он писал подобные треки, одному ему известно, но мне это не известно и кажется странным. Духа продиджи, по крайней мере, я в нём не обнаружил
14. Wall Of Death 9/10 - Ну, классно. И по звуку хоть какой-то прорыв (видимо писался вместе с TDIME), и по содержанию всё очень круто. Если на следующем альбоме будет больше подобных треков, возможно, мы всё таки увидим новую эру
15. Rise of the Eagles 7/10 - Не понимаю всеобщий хейт на этот трек и почему группа его засунула в бисайды, видимо из-за того, что это кавер-ремикс. Но в целом трек очень вписывается в концепцию альбома и довольно слушабелен.

До 10 по понятным причинам ни один трек не дотянул, но есть очень крепкие фавориты, которые регулярно хочется слушаеть в плеере, что уже очень круто.

Итого с учётом оценок треков -2 балла.



5. Отдельно в защиту группы хочется похвалить и поблагодарить Лиама и ко за то, что они всё таки вышли из временной капсулы и принесли нам покушать пищу для ума. Вся эта их защита электронной музыки от диджеев-флешечников, борьба за аналоговость и протест против системы, хоть и загон, но всё таки вызывает толику уважения. Поэтому за всё это неподдельное старание хочется поставить +1 балл.



Итого, с учётом вычетов и прибавлений, оценка альбому: 7/10

oledjan: что подразумевается под словом каноничный?
Tex Avery: каноничный = закономерный
pizzaman: Рецензия конечно больше субъективная: типа "то нравится то не нравится", но со многим согласен. Например насчет GYFO. А Nasty самый качовый трек на концертах. Как Breathe в 90-х.
Third Kiss: каноничный = закономерный
Third Kiss: инновационные трэки. и это лишь 1 беглый взгляд. Ох держись Евгений)))
Third Kiss: Я разнесу твою рецензию в хлам. Без обид, но ито жесть.
DJ ZX: The Day is My Enemy - 6/10 - Трек похож на IMD - на ИМД? ИМД???? блять, вынь хуй изо рта. и причём "Есть несколько инновационных треков, которые рвутся вперёд (TDIME, WOD)" - бля
DJ ZX: "Rebel Radio 9/10 - Несмотря на бит из сами знаете откуда" - откуда? включил бы ты фаястарту штоле
DJ ZX: "8. Beyond the Deathray - Интерлюдию пропускаем." - ты везер экспириенс тоже бы пропустил?
Tex Avery: рецензия, конечно же, содержит моё личное субъективное мнение и видение мира, я не писал рецензию от лица всей планеты
Tex Avery: "The Day is My Enemy - 6/10 - Трек похож на IMD - на ИМД? ИМД????" я имел ввиду структуру и посыл трека, а не звуковое наполнение
Tex Avery: ""Rebel Radio 9/10 - Несмотря на бит из сами знаете откуда" - откуда? включил бы ты фаястарту штоле" про фаястату ты сам сказал, заметь
Tex Avery: ""8. Beyond the Deathray - Интерлюдию пропускаем." - ты везер экспириенс тоже бы пропустил?" Так Везер это и не интерлюдия, а полноценный трек
Tex Avery: "Я разнесу твою рецензию в хлам. Без обид, но ито жесть." разноси чего хочешь, если это как-то повысит твою самооценку а вообще, сам бы лучше свою написал
pizzaman: "я не писал рецензию от лица всей планеты" и то верно. Но я в том смысле, что не хватает описания почему не нравится или нравится.
Third Kiss: Жень, просто ты несёшь хуйню. ХУЙНЮ
Tex Avery: "Но я в том смысле, что не хватает описания почему не нравится или нравится." а это важно?
at1385: а что, в rebel radio не из фаястаты бит? ну и beyond the deathray c weather experience на одну полку не поставишь, к omen repise ему прямая дорога - весьма слабо. на всякий случай, с жениным восприятием не солидарен
Lucky_Ganesh: респект за объёмную рецензию. И совсем необязательно её оправдывать перед кем-то, имхо
pizzaman: Medicine как раз и оказался на альбоме потому что качает. Чё это он не имеет отношения ни к одной эпохе The Prodigy
pizzaman: В общем, естественно у каждого своё мнение. Вполне норм.
DJ ZX: "я имел ввиду структуру и посыл трека, а не звуковое наполнение" - бляяять, ты фейлишь раз за разом. включи АОНО блять
DJ ZX: " Во-первых это не имеет никакого отношения к Продиджам ни одной из эпох" - включи АОНО и ФЭТ, наконец-то
Third Kiss: Это не мнение. Это трек DX.
pizzaman: Насчет Invisible Sun согласен!
DJ ZX: "rebel radio не из фаястаты бит?" - часть сбивки - это не бит, блять, гугл в помощь. "beyond the deathray c weather experience на одну полку не поставишь, к omen repise ему прямая дорога" - если в треке нет битов, то это ещё ничо не значит
pizzaman: Не знаю. Вот WOD мне очень ассоциируется с AONO Demo Mix. Ещё это видео на трек. В общем, не похоже это на прорыв.
DJ ZX: ВоД - продеже как продеже, типичные, да, АОНО период
pizzaman: Короче "всё кажущееся новое хорошо забытое старое"
at1385: "... - часть сбивки - это не бит, блять, гугл в помощь." - а вон оно чё; "... - если в треке нет битов, то это ещё ничо не значит" - а ну да в битах всё дело.
Kariy_Z?lupkin: 1.4.12.14. - на аоно смахивают. 2.6.9.11. - на имд Остальное вполне свежо
Tex Avery: ""rebel radio не из фаястаты бит?" - часть сбивки - это не бит, блять" уже не знаешь к чему придраться?
Tex Avery: "если в треке нет битов, то это ещё ничо не значит" согласен. Но вот только в Везере есть развитие и мелодическая структура, а в Омене Репрайзе и Бейонде идёт просто бессмысленный и беспощадный перебор нот
DJ ZX: "в Везере есть развитие и мелодическая структура, а в" - да нихуя себе
Deefrex: Все 9-ки поставил моим фаворитам, а Invisible Sun вообще 6... Не маловато ли для них? Зато Сайро шедевр...
Tex Avery: Deefrex, не понял тебя мальца
Deefrex: 9-ок явно мало для таких телег)))
Tex Avery: 10ку можно поставить какой-то супер мега охрененной композиции, которую можно приравнять к классике. На этом альбоме такой нету.
Third Kiss: А на сайро есть?
Tex Avery: да, в рецензии я всё писал
Kariy_Z?lupkin: можно даже назвать его дилдоподобным старпоном
Third Kiss: страпон без крепежа
Kariy_Z?lupkin: вот и мне всегда кажется что тэкстер оторваный нигадяй
Tex Avery: как глаголил великий Кит Флинт "мне всё равно, что какая-то пизда думает обо мне, я и сам могу быть пиздой"
Tex Avery: и ещё из более старого его творчества "мне всё равно, что вы о нас думаете, если что-то не нравится, просто идите нахуй"
Third Kiss: Жень, а зачем тебе уметь быть пиздой?
Kariy_Z?lupkin: ну шобы это.... ну таво... ну сам понемаеш
Tex Avery: Чтобы ебать мозг, как минимум, чем вы сейчас и занимаетесь
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #194
Процитировать |

После долгих недель прослушивания ловлю себя на мысли, что больше всего втыкает трек The Day Is My Enemy - самое то, что я больше всего люблю в Продиджи. В нем на мой вкус все сошлось в идеальный трек, ни разу не хочется его переключить или убрать что-то. Из всего альбома еще на репите Destroy, но до 2:40 - концовка после этого рубежа завалена, весь потенциал рассыпается с этого момента. Однако, Дестрой вставляет! И еще Вол оф Дэс конечно не плох, но после недель прослушивания альбома гоняю его меньше. Остальные треки слушаю значительно реже.

Рокваля бесит началом и тем, что этот крутой рифф как-то уж очень загублен эффектами и громкость занижена. Бит четкий и все такое, но из-за отдельных мини хуйней трек нравится все меньше и меньше.
Очень нравится Ребел радио, но очень бы хотел инструменталку, так как "Ребел Радио" акапелла в начале на повторе - заебывает!

Ну и главное впечатление после месяца - хочется целого альбома в настроении и адскости заглавного трека. Без всяких сладких звуков - только кислота.

Kariy_Z?lupkin: дистрой - это тот трэк который  я бы допилил бы если был бы Хуллетом и снял бы энергоизлучающий клип
Flukky
Житель Форума
***
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Flukky
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 531

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #195
Процитировать |

Не стал сразу писать о впечатлениях, дабы послушать альбом как следует в разных условиях, чтобы самому для себя определиться с оценкой. Моё мнение, ВНИМАНИЕ, именно моё мнение На объективность не претендую.

1. The Day Is My Enemy - всё на своём месте! Всё понравилось. Даже 8-битки, причём им действительно место в этом треке. Достаточно свежо. Не смог найти ничего в творчестве группы, да и в принципе, на что бы трек был похож. Трек с душой!
[10/10]

2. Nasty - надоедает повторяющийся вокал. Как я уже говорил на форуме, я не считаю вокал участников группы гениальным. Firestarter и Breathe не обсуждаются - они бы не существовали без вокала, но на этом стоило бы притормозить. Трек средний, заводной, но не шедевр.
6/10

3. Rebel Radio - вокал показался слишком простым и даже слащавым. Этот трек для выступлений или поплясать где-то на тусовке в бане
7/10

4. Ibiza - агрессивный минимализм. Неплохо. По ауре есть что-то общее с Diesel Power.
6/10

5. Destroy - фейслифт Experience. По ходу трека, устаётся от повторяющегося слова "Destroy".
5/10

6. Wild Frontier - достаточно необычно, немного неожиданно. Хороший трек. Работа для Кейта с Максом на концертах тоже обеспечена
8/10

7. Rok-Weiler - не могу ничего сказать. Не моё, наверное. Не люблю этот "лай", вместо вокала. Музыка вроде бы ничего, но наскучивает быстро. Хочется перемотать.
6/10

8. Beyond The Deathray - ещё бы продолжение, как в Weather Experience и чуть меньше копипейста...
8/10

9. Rhythm Bomb - электронный среднячёк. Не уверен, что если бы его в ди-джейском сете, то обратил бы на него внимание.
3/10

10. Roadblox - всё это уже было в Spitfire (Nightbreed Remix) и в Wake The Fuck Up. Как-то дико примитивно.
3/10

11. Get You Fight On - хоть и похож на Take To To The Hospital, всё равно сидеть спокойно под этот трек практически невозможно. Для концертов - самый сок!
7/10

12. Medicine - сначала вроде как нравиться, но чертовски быстро наскучивает и хочется перемотать.
4/10

13. Invisible Sun - Свежо, интересно. Лиам ещё способен удивить.
10/10

14. Wall Of Death - сначала увидел радостные комментарии на форуме, подумал, что лучший трек всех времён. Но послушав, не смог разделить это мнение. По ощущениям напоминает зубного врача, который яростно чистить зубной канал
3/10

15. Rise Of The Eagles - я этот трек даже как-то не запомнил. Только ощущения от простушивания были, что съел что-то несвежее.
0/10

Для сравнения (для себя в первую очередь), решил оценить все предыдущие альбомы, чтобы посмотреть на новый альбом более широко.

IMD

1. Invaders Must Die - 5/10
2. Omen - 7/10
3. Thunder - 6/10
4. Colours - 0/10
5. Take Me To The Hospital - 7/10
6. Warriors Dance - 0/10
7. Run With The Wolfs - 0/10
8. Omen Reprise - 0/10
9. Word's On Fire - 4/10
10. Piranha - 0/10
11. Stand Up - 0/10

AONO
1. Spitfire - 7/10
2. Girls - 6/10
3. Memphis Bells - 5/10
4 Get Up Get Off - 7/10
5. Hotride - 5/10
6. Wake Up Call - 6/10
7. Action Radar - 8/10
8. Medusa's Path - 10/10
9. Phoenix - 7/10
10. You’ll Be Under My Wheels - 5/10
11. The Way It Is - 6/10
12. Shoot Down - 0/10

BGAT
7/10

(Далее кощунство - оценивать классику )
FOTL

1. Smack My Bitch Up - 11/10 (ну не получается поставить только лишь 10)
2. Breathe - 11/10
3. Diesel Power - 9/10
4. Funky Shit - 6/10
5. Serial Thrilla - 6/10
6. Mindfields - 11/10
7. Narayan - 11/10
8. Firestarted - 11/10
9. Climbatize - 10/10
10. Fuel My Fire - 0/10

MFTJG
Все треки 11/10, даже Intro.

Experience
Боюсь оценивать, т.к. времени прошло много, звучание на самое современное, но рискну...
1. Jericho - 7/10
2. Music Reach - 6/10
3. Wind It Up - 6/10
4. Your Love - 7/10
5. Hyperspeed - 8/10
6. Charly - 7/10
7. Out Of Space - 11/10
8. Everybody In The Place - 8/10 (очень красивая версия на концертном альбоме 2012 года - там все 10/10)
9. Weather Experience - 10/10
10. Fire - 7/10
11. Ruff In The Jungle Bizness - 6/10
12. Death of the Prodigy Dancers - 3/10

Итог:
1. Experience - 7.2
2. MFTJG - 11
3. TFOTL - 8.6
4. AONO - 6
5. IMD - 2.6
6. TDIME - 5.7 с бонус треком, 6.1 - без.

Примерно так же выходит и по ощущениям - новый альбом, на мой взгляд, всё же будет по-лучше, чем предыдущий и как-то ярче, чем AONO. Отдельные вещи, такие как, Invisible Sun, дают понять, что мистер X всё ещё способен на эксперименты. Возможно, что самые необычные вещи мы ещё услышим тогда, когда Лиам вырвется из ловушки Кейта и Макса и перестанет писать треки под них. Вообщем, на пенсии.

Я очень рад, что ребята работают и очень рад, что альбом вышел!

Длинный пост вышел, теперь снова лет на 5 залягу на дно

Всем хорошего настроения и больше позитивных эмоций!!

minaton: ты с альбомом IMD ничего не перепутал?
Drcrw
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #196
Процитировать |

dniwe
1-dniwe

мартину помню фотался с ней посл концерта мэсив атак
мелодия хуит определнно
вокал деоткенди подшивает как и подбшивал ранее
бит елезный такой трминаторовский индустриальный городской нахуй сойдет чо
саунд очный ебашит.аналоговые переливы как в чарли оригинал микс
короче спитфайр второй родили.добавили б скорости было охуэнно
6/10
nasty-nasty
спокойный трек чего б там не говоорили
яма эпична
корбочный бит на заднем плане весьма доставляе
клип няшный такой забавный
высер короче
6/10
ребелрэдио

фарстартер второй
бомба альбома
южный морской мотивчик
спиженные биты
отдает люто 90ыми
дух ярких бразильскх карнавалов с потными бразильскими бабами и их потными сочными жопами
8/10
одэйса
рокерско панковской трек
мекскиканские мотивы как мескалине
перанья-органы прям как у хорос
вокал чуваков доставляе читка у их группы клевая
9/10
destroy
умедленный микс с вали
более южный темный и менее инудстриальный как оригинал
чтоб там не пиздели но это лучшая вещь на альбоме по меркам олдскула
ведь он так отдат 97 годом с вашими джанки хл аполло 440 и прочими
синты режущие душу более ужасающие с каждой секундой.продолжающие линейку моих любимых джерико и хоспиталь. даже немного арабских скрипок и даба во второй половине.самый доработанный трек альбома.нет блять леня даже перестарался переборщил с колокольчиками особо.
факин олдскул еба
10/10

граница таежный роман
крики обезьянок синт во время "пети" и аналоговые переливы на припеве это лютый вин.особенно нравилась дэма где звуки индустриальных пендулумовских всыпшек слышны особо хорошо.атрибутика мегаполисов, токео с яркими афишами, как в каком нибудь блейдраннер
вин
9/10
рокваля

продлжаем линейку несбывшахся надежд и общего альбомного декаданса
и если самым слабо сделаным треком на имд был ран а на аоно ебанный гаго(4трек)
то тут у нас беспорно рокваля самым хуево сведенный
но несмотря пипл хавает энергетика ебет хоть и звучит трек конешно раздражающе
вокал еле слышен какбудто флинт в сортире поет.не серьезно
макса зачемто изуродовали
блять да ведь на концетре щитай на вокале максима весь трек држал суть
короче жду чтоб кто нить переделал с концертных максовски записей наложил вокал ок?
ну или попросите леню мож у него там в корзине чо запылилось из оригинального неубыстренного максовокала
вощем опять самый православны трек на которого все молились стал полным инвалидом
8/10

beyond
атмосферный трипчик релакс
эпичнейшая вещь со времен наверно нараян или климбатиз чтоли
продолжая линейку ..нет галерею.космических эпосов
10/10
ритмбомб
непонятно каким боком этот высер вставили после грандиозного детс рэй.как бисайд хорош б подошел
типа взяли японский танцевальный трек из ддр или еще какои нибудь танцевальной игры
наложив няшный вокал 90го года и гитарный запил на 2 сек типа квин we will rockyou
все это смиксовали под стадионное техно или для лайвов на сто тыщ человек
главное чтоб стробоскопы били и ебашили всех лсдшных уветов радуги по сцене
добавили б крик толпы типа скутер хули
у фэтбой слима на каждом альбоме есть по одному такому стадиооному хиту типа soul surfer
воще зря ругают за отсутвие ломанного бита
это куда пиже и няшнее вашего аоно бля мать вашу
на колонках на фестах в милион киловат будет ахуэнно отвечаю
пиже и грандиознне могли б сделать только ремиксами или хотяб добавив скорость
8/10
роадблох

вроде быстро но все равно спокойно
а скорость как на экспиренс прет
отдает отходняком хорошо слушать после бурной ночной пати утром
или  когда гоняешь на тракторе по горным спускам или квадроцикле по деревеснким местностям
7/10
хоспитал часть вторая
кульминация всего альбома
беспезды пиже дестрой только сабж
жаль что быстро заканчивается и да на концерте он звучал огнее со свистами в припеве
китайский мотивчик лупящие по мозгу синты и хоспиталовский бит
что еще надо для самого лучшего трка в истории
жду грандиозных миксов под него
10/10
аладдин
прикольно вроде как аоно
но бомбит хорошо.хоть вокал попсовый
тепло лампово уютно солнечно позитивно
арабские дудки и свистюльки на бите
9/10
солнце
тут вам и пинкфлойд и дабчик и спейс и имшэль жарр
золотистые волны залитые закатом солнца
плановый релакс и усталость за день
запах вечерного песка.группа людей бредущих к себе на берег
падающие звезды и костер на берегу.вспотевшие пальмы в бескрайних джунгялх.
шум прибоя и солнце уходящее во тьму за горизонт
10/10
ма френдс
финальные акорды
всех диджеев казнят.отрубая им головы катаясь на мотоциклах на стене смерти
изгоняют духов.все счастливы довольны
максим голосистый и флинт злющий с сарказмом
биты чоткие скрипки ламповые
финальная часть какбы намекая что еще не конец и лаям вернется
10/10
альбом пушка хоть и отдает теплыми ламповыми воспоминаниями о молодости
мол сидят все трое на лавке пьют шамупнь и вспоминают
-воо как охуено мы жгли в девяностые.заебись было да

Ps live версии на концертах пиже звучат. Особенно вол конеш

Vadim Prodigy: знатный рец от дыркрова
Deefrex: Аххах, его рецы и Макинтоша мне очень не хватало!
eg0r0v: а чё гостей запустили?
Deefrex: Тебя не спросили.
eg0r0v: ебать умник
minaton: пусть регица, фигли
Deefrex: Он регался днём. Отписал рецу и снова удалился. Тоцкий синдром, видимо.
Varen'e: читала еще пару дней назад в жж дырчика, за душу взяло. андрюша возвращайся
Deefrex: Увы, он переехал от нас сюда - https://vk.com/theprodigyfans?w=wall-3285_221332 ¯\_(ツ)_/¯
Deefrex: Каменты там, кстати, эпичные под его рецой! "Словарь курил"
Third Kiss: Граница таежный роман. Рецу можно на цитаты разбирать. Андрюша ванлав
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #197
Процитировать |

Альбом был заслушан и изучен от и до.Отпишусь по трекам.
The Day is My Enemy - отличный старт, зубодробительный боевик с элементами крепкого EBM, отдает творчеством E-Craft.Очень сильная вещь, задает тон всей пластинке.Учитывая уважение Лиама к раннему EBM, в этом треке его корни.Одна из самых лучших вещей на альбоме. 10/10
Nasty - пожалуй самый стандартный хит-сингл, который не предлагает нам ничего нового, скорее как продолжение IMD, на альбоме смотрится органично и уже не кажется похожим на Omen, но синглом я бы его не делал, хотя клип сняли просто шикарный, один из лучших в целом.7/10
Rebel Radio - отличный трек.Бит, мелодия, вокодер - все в лучших традициях.На мой взгляд здесь самый хитоыый припев и именно эту вещь нужно было делать первым синглом.9/10
Ibiza - полнейшее дерьмо, наверное худшее, что когда-либо записывал Лиам, к тому же совершенно не вписывается в концепцию альбома.Здесь плохо все.Читкой совершенно не попадают, музыкально все крайне печально и вторично, словно демка Пираньи.1/10
Destroy - настоящий олдскул.Выпусти его в 97 году, сейчас он бы считался классикой биг-бита.Один из самый разрывных на альбоме.Убрать вокал - отличное решение, этим трек только круче. 10/10
Wild Frontier - бодренький такой брейкс в духе Stanton Warriors.Легкий, позитивный и в меру попсовый.Особых эмоций не вызывает, но слушать можно.6/10
Rok-Weiler - я не слышал лайвовой версии, поэтому мне не с чем сравнивать.Бомба!Заводной, мясной, ядовитый и очень злой трек.Основная мелодия - вышка, растянуть бы ее побольше.8/10
Beyond the Deathray - попытка Хоулетта записать нечто среднее между гениальным Weather Experience и посредственным Omen Reprise.Неплохой инструментал, жаль очень короткий. 7/10
Rhythm Bomb - Лиам второй раз пытается сделать нечто похожее на No Good, женский вокал конечно хорош, но даже до Warriors Dance далековато.6/10
Roadblox - классный трек, особенно доставляет заглавная мелодия и вокал Макса, он здесь очень даже в тему.Звучит современно и свежо.Один из лучших на альбоме.9/10
Get Your Fight On - если бы не было Госпиталя, трек бы смотрелся выгоднее и был бы одним из фаворитов, ну а так явное самоповторение не радует, бит один в один...6/10
Medicine - забавный трек.Сербская мелодия конечно красивая, но вокал лишний.Хотелось бы инструментала.7/10
Invisible Sun - сюрприз от Хоулетта..Гитарка просто шикарна.Своего рода баллада, если это можно так назвать.Крутой эксперимент.10/10
Wall of Death - десерт.Эту вещь ждешь весь альбом.Самая сильная запись на пластинке и действительно одна из лучших из всего, что только записывал Лиам. 10/10
В целом альбом удался.Нет, это конечно не лучшая запись The Prodigy, такие эпохальные пластинки как Music For The Jilted Generation и The Fat of The Land не превзойти, более того, альбом слабее новаторского и неповторимого AONO, но с увереностью можно сказать, что The Day Is My Enemy в разы сильнее IMD, что уже можно рассматривать как прогресс.

Deefrex: С некоторых моментов рецы рука тянулась к лицу!
Deefrex: Не, главно в Get Your Fight On биты из TMTTH, поэтому 6/10, а то, что в Rebel Radio сбивки из Firestarter - даже не написал и оценка 9/10. C "брейкса в духе Stanton Warriors" и "посредственного Omen Reprise" у меня вообще бугурт!
Tex Avery: у меня бугурт от любых рецензий, которые расхваливают Destroy и Roadblox, а также практически обожествляют Beyond the Deathray и Invisible Sun
Deefrex: А у меня от фраз "Нужно больше любить американскую попсу" и "Попса - это наше всё!" ажно кости ломит!
@Andrej Prodigy@: вот Дестрой это пушка реальная сразу в душу запал при первой прослушки
@Andrej Prodigy@: а так конечно,весь альбом божествено пиздат.
Champion: В Rebel Radio не один в один бит, как в Get Your Fight On.С таким успехом можно весь ломанный бит обвинить в похожести.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #198
Процитировать |


SLY: ох уж эти авторитетные мнения людей, уверенных что IMD вышел в 2011
eg0r0v: ну ладно хоть что не на основе википедии
Mark Lu: норм обзор для обывателя. местные олмайпиплы каеш любят из себя строить икскпертов )
vistar: этот обзорщик лично мне писал в вк, репост просил. сделал, потом сам глянул, мне не понравилось,  об этом написал публичо, он обиделся  кажется
eg0r0v: он об албоме толком пичего и не сказал, будто сделал обзор из 2х первых синглов, лол
Tex Avery: "ушки в огне?" это какая-то новая правда в огне?
Massive: ламберсек с бородой дьякона какой-то, ушки в огне...бля ну что вы в самом деле
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #199
Процитировать |


С первого раза пока не могу понять.
Но именно первое впечатление от прослушивания, как правило, для меня самое правильное, так как неосознанное.
Всегда замечал, что какую песню какой группы не возьми - хотя бы средненькую, она притирается, больше звуков находишь и она интереснее и лучше становится.
Взять хоть Руки Вверх - сама музыка интересная, да и против самих треков в целом ничего не имею.

The Day IME - не задел.
Nasty - главный синт хорошо - опять атмосферу создает Дикого Запада (как и в Lost Beats), лично для меня. Хоть бит и похож на Omen. Но этот трек лучше Omen и гораздо менее попсовый.
Rebel - пока не цепляет. И сходства не заметил особого с Heatwave Hurricane - вот там была мощь!
Но именно Ibiza понравилась настроем и синтами.
Destroy - если б не слышал версию с Вайли, было бы свежее в 1000 раз! Но, эта доработаннее звучит. И уже не хочу переслушивать, так как демку слышал много раз...
Wild Frontier - такой СТИЛЬ я люблю. Хоть и отдает попсятиной. Звуковое наполнение нравится.
Rok-weiler - хорош. Однако по началу похож на трек из Матрицы (RATM - Wake Up, вроде). Ну и хорошо то, что биты заводные, живые, динамичные, прибавляют энергии трекам, а не как в остальных треках - просто скучное стандартное наполнение, как фундамент для треков.
Beyond The Deathray - никак.
Rhytm Bomb - ну слова уж пиздец - такие часто повторяемые и используемые в 90-х. Ну и вокал я точно слышал - вроде в игре GTA San Andreas. Мож еще не раскусил в музыкальном отношении.
Roadblox - мое:). Почему-то возникает хорошее, комфортное в душевном плане чувство при прослушивании, как при Gun Reprise.
Get Your Fight On - блин, пока TMTTH и то сильнее. Хотя и он мне не нравился особо.
Medicine - рвет:):):):):). Несмотря на то, что, судя по моей памяти, похожих треков в последнее время уйма - если включать спортивные каналы, где, например, сноубордисты катаются и на заднем фоне электроника играет.
Invisible Sun - не мое:(
Wall of Death - мой ответ "да".

И где все эти 8-битки - мелодии на синтезаторах, как в старых игровых пристаках? Не заметил их)

Над битами плохо поработал - если в общем. Вот здесь ужасное разочарование. Ну как так! В IMD и то были разнообразные биты.
Никогда не думал, что так будет, но IMD - более самобытен был. Там включал трек, и если даже трек не нравился, чувствовалась оригинальность, а здесь чувствуется равнодушие - ведь я слышал похожее.
Звук очень похож на IMD.
Здесь почти каждый трек - не удивляет, так как похожего много слышано, видано...

И да, восприятие индивидуума основано на опыте прослушивания, багаже услышанных разных стилей и треков. Молодым все вновь, вот и нравится все.
Тяжелее с каждым годом становится у Продиджи находить оригинальность в новом материале, то есть в сравнении со всем слышанным прежде.

Музыкальная оригинальность
Неужели IMD был более насыщен красками?
Да Thunder, Colours и Warriors Dance по эмоциям рвут весь этот День!!!
Этот ни о чем альбом, где группа превратилась в шум, где не разобрать звуков, еще тяжелее IMD, как треш-металл.

А можно ли вообще писать рецензии после первого прослушивания? Через месяц опять напишу.

У меня очень унылая и необнадеживающая рецензия.

Сейчас играет: First Division - This Is The Time (Prod. by DJ Premier)

Varen'e: спасибо что послушал
Champion: Да, Руки Вверх - это очень интересная музыка)))
Champion: Этой фразой ты похоронил рецензию.
Ol' Skool: Всегда пожалуйста!
PErve: да,в гта са вокал этот
TJ: Э, на руки вверх не гнать! Вспоминаем девяностые, юноу . https://www.youtube.com/watch?v=vDbMeMmyKJQ&spfreload=10
Champion: Мне тоже нравились, когда мне было 9-12 лет.
Ol' Skool: Послушал Rise Of Eagles - вот это Продиджи. Ему место на альбоме
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #200
Процитировать |

Слушаю альбом с самого первого дня, как он появился в сети. Всё это время слушаю ежедневно только его и я даже представить не мог, что альбом будет настолько крутым! Кому-то сейчас наверняка станет грустно за меня, что я так торчу от "говнеца", ведь есть десятки примеров, музыка которых в разы круче, чем у нынешних Prodigy. Мне тоже грустно за тех, кто не оценил эту работу, спустя 6 лет ожидания. TDIME - неоспоримая бомба, Nasty - полюбил всё-же!, Rebel Radio - любимый трэк на альбоме!, Ibiza - просто чума! Джейсон просто прекрасен! Люблю!, Destroy - обожаю Экспу = обожаю Destroy! Wiley убрали и это плюс!, Wild Frontier - любовь с первого взгляда!, Rok-weiler - основа в трэке просто разрыв!!! За это прощаю ему всё остальное, Beyond the Deathray - очень красиво, несмотря на копипаст, Roadblox - очень вкусно и Макс просто красавчик!, Medicine - жирный AONO! Бомба!, Invisible Sun - полный нежданчик! Просто удивительно и просто потрясающе!, Wall of Death - просто выламывает зубы нафиг!!! Киф нереально крут, а трэк вообще одна из лучших вещей, что когда-либо написал Лиам! Самое приятное здесь, что это спустя четверть века(!!!). Значит, всевсё ещё может! Только 2 трэка не упомянул. Get Your Fight On - Лиам просто не ту версию вставил, а когда опомнился - лиса уже убежала в тираж. Надеюсь, когда-нибудь выложит настоящую версию, которая на лайвах была. Про Rhythm Bomb всё просто: Лиам сам не знает, что на альбоме есть такой трэк. Настоящий Лиам никогда не позволит себе написать такое. Так что, не знаю как вы, а я всем сердцем за лису и после такого результата без бэ, готов ждать ещё 6 лет, ибо ЛиЛиам воистину Талантище! Как-же я люблю этих мужиков!!! Как-же я люблю этот форум! Не переживу, если этот альбом станет точкой. Омапиполь, люблю вас всех!

@Andrej Prodigy@: а мне Ритм Бомб понравилась очень,танцевальная вкусняшка такая как Ноу Гуд,и Вариорс Денс
PriestMessiah: Андрей, хочется процитировать в данном случае Влади из Касты: Нравится Eminem? Я бы посоветовал Wu Fam. Дело вкуса без базара, конечно, но есть сигареты а есть сигары, - что-то модно, а что-то вечно
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #201
Процитировать |

Я не писал по треково свой вердикт теперь, думаю, сделаю это

01 - The Day Is My Enemy
Для меня он плоский трек, в нём есть драйв, но нет смысла. Особенно после прочтения буклетов/коверов много не пониманий. Всё же я тащусь от того лайва The Day.... Трек жестокий. Не привычно. Даже пусть опустим однообразие, не стал фаворитом. Оценки кидать не буду. Тупо мнения. Очень прикололи при первой прослушки эти8битные синты или как их там... Трек запел, но я его не загоняю.

02 - Nasty
Боевик. первый клип, первый трек. Я его гонял после премьеры на радио всю ночь. Форум вис, но всё-таки. Этот трек не то что попсовый, но как поп-в плане популярный, альбом должен был с ним выползти, но ЛХ перемудрил. Клип - охуенный мультик. Я долго ждал инструментал, но прослушав его, мне не хватает Кифа. *Лютый пиздец, что ЛХ запорол в этом треке Eagle Break, я ожидал эту тему как на IMD Omen Reprise. Хорошо, что есть лайвовая запись. Я друзьям включаю - их выносит от эмоций "что за музло ты слушаешь"

03 - Rebel Radio
Один из любимых треков на альбоме. мне нравится когда ЛХ заряжает по восточному. Я не особо знаком с бывшим творчесвом, но синт Heatwave очень даже... Не думаю что он, кроме как, ноток оригинален. Этот трек меня пробирает просто...А там дальше открою маленький секрет. В общем этот трек - на высоте!

04 - Ibiza feat. Sleaford Mods
На звонке. Торчу от этого трека, ещё даже до клипа, а клип прибавил ещё эмоций. Также трек любимчик. Я его чаще всех слушаю, кому как....о вкусах не спорят, приколол пафосом и похуизмом. Клип супер. Парни молодцы. Я понимаю многих, но не все вечны... Они делают, что могут, а не умеют...
ЭБЭЙСА!!!

05 - Destroy
Самфй жуткий и таинственный трек, вокруг него много чего крутилось, в этой версии без вокала (как его Вилли) Меня прикалывает больше, особенно концовка. Нет. Это не тупая долбёжка - это драйв. Трек жестокий. Супер. Но ЛХ что то не только полюбил нинтендо 8 бит, но видимо и ксилофон, а возможно идеи заплыли под градусом шампанского, хотя так не считаю...Есть ещё порох в пороховницах.

06 - Wild Frontier
На премьеру трека я совершил ужасную ошибку - посмотрел сразу клип и пришлось долго оттаивать, что бы эмоции перешли не на видеоряд, а на трек. Один из первых и любимых синглав. Я не о ремиксах. Трек веет какую то странную атмосферу, тут нет мощи. Мне кажется тут есть чья то грусть, грусть о чём то. 8-бит - тема. Я не буду судить трек по клипу. Но в плеере у меня от него муражки.

07 - Rok-Weiler
Как я хотел, что бы эта версия выплала = вышла. Супер. Я прусь от этого трека, после того как познал что такое услышать The Prodigy на песке на Кубане. Этот трек мне влился в кровь. Первые версии без синта меня особо не впечатляли. Извините, но я любитель Лямовских пищалок....

08 - Beyond The Deathray
Очень глубокий трек. пианино...тяжелее чем Omen Reprise. Но суть его понятна. Читал интервью. Лиаму респект за такие вещи на альбоме.

09 - Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
Этот трек я не понял, как после такого пришло это...Для меня это не The Prodigy. Это трек Flux Pavilion'а. Я не любитель его творчества. Трек даже не клубный, можно было тогда его сделать драммным, хз. Не фаворит, а удивление. Это Не продиги - явно.

10 - Roadblox
Самый, на мой взгляд, мистический трек. Слишком много трансвормации и добавок. Это не пельмени варить. ЛХ видимо над ним больше всего испытывал волнений, если запихал новые синты и опять же - ксилофон. Меня очень впечатляет фраза Take it back. Я, почему то, кунаюсь в прошлое...Но не суть. Трек меня больше прикалывал как Spitfast с этими синтами между проигрышей. Респект Rapraiz'у. Он сделал этот трек каким он должен был быть и угадал желания многих. Теперь этот трек я люблю только изи скорости и бита. Лучше бы его ЛХ сдал би-сайдом как Spitfast. было бы круто, но у нас есть качественный реворк *залейте без вокала

11 - Get Your Fight On
Кончились идеи? Да ну нахер? Этот трек в альбоме практически пропускаю. Больно через чур ремиксованый TMTTH. Не свежо и не оригинально. Хотелось бы задать ЛХ вопрос по поводу этого трека. Синт - тема, но скелет TMTTH меня смутил... Стакан шампуня на голову. Оригинал надо было оставить...

12 - Medicine
цоп цоп цоп...Ремикс на спитфаю? Гитара? Подскажите где я её сышал, я не особо шарю, но нуждаюсь в помощи распознать звук. Трек имеет свою стилистику - новьё это круто. Но со старыми звуками, ладно бит. Нет, ребята, The Prodigy не слились и я в них верю

13 - Invisible Sun
Это восточный шедевр для тачки с ахуенной акустикой. Сидишь куришь и слушаешь...всё, тут больше нечего писать...

14 - Wall Of Death
Да!!! Это мощь. Я ждал от них такой трек. "Мои друзья". Фаворит в альбоме. Мясо. Как куда либо идти - я въёбываю этот трек. С этого трека у меня начинается альбом. Без вариантов my friends...

Там ещё есть бонус: кавер... Лучше бы это был один трек как на лост битс, не внятный, но и не грамотный. Я не любитель "ковров"





@Andrej Prodigy@: обожаю эту облогу
Tex Avery: "не внятный, но и не грамотный"
barsik: ты не любитель коров?
Name: Та вообще в альбоме все треки хороши, а если и нет, то к ним можно привыкнуть, но только не к Rhythm Bomb. Лучше бы всместо этого трека вышел бы этот...
eg0r0v: ЛХ зажрался уж как лет 10 хотя я столько продигов не слушаю
rocketboy: герлз зе бест!
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #202
Процитировать |

Как-то в первые две недели я им наелся и месяц после этого не гонял. Сегодня с утра включил (вместо оригинальных Насти и Вайлд Фронтир кинул в плейлист их инструменталы). Заебовый все-таки альбом, сочный и жесткий.

EPICSHOT: Со временем мне кажется он становится только лучше
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #203
Процитировать |

Спустя больше 2-х месяцев прослушивания альбома, выделяю из всего альбома Medicine , восточные мотивы в треке сильно цепляют 

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy