Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)  (Просмотрено 77591 раз)




The @the_prodigy remix of our next single The Day I Die is AMAZING!!!!
(South Central)

Редактировал афишу dig7er

LeStR
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #102
Процитировать |

Сука тут такую простыню катал о дабстепе и стер случайно. Суть вообщем такая - дабстеп не виноват что Лиам лепит хуйню в этом стиле.

Trim Silence: "такую простыню катал о дабстепе и стер случайно" - и правильно, поверь что никому она тут эта правда о дабстепе не нужна, тут контингент слегонца другой
Trim Silence: "Солженицин говорил правду, но его ваще никто не слушал" - один мой знакомый форумчанин когда-то в личной беседе сопоставил это изречение с форумом
andry90m: мне нужна правда
Trim Silence: есть хорошие имена и треки в дабстеп-культуре, но она особо то ничего не имеет общего с этой коммерческой мишурой "в стиле"
Trim Silence: что тут представлена
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #103
Процитировать |

обычная хуйня , чо разорались то блеать

Продюсер Лиама
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #104
Процитировать |

Лиам, забудь о дабстепе: не позорь себя - не позорь дабстеп.


Trim Silence: да да, не позорь отцов дабстепа
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #105
Процитировать |

Пресновато, отрывисто, разно планово.

1.51 - 2.05 самый вкусный кусок, на котором надо было строить реворк.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #106
Процитировать |







Хоулетт!! Руки прочь от дабстепа!!!!

Продюсер Лиама
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #107
Процитировать |



Лиам забудь о дабстепе, шампуне, научись писать нормально по английски, издай бисайды и сходи в качалку блеать!!!!пыщь!!!тыц!!!!да будет так!!!

Third Kiss
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #108
Процитировать |

Хотите дабстепа - слушайте скрима - Лёшкин дабчик рядом сним - какашка в детской песочнице

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #109
Процитировать |

Блять, а щас же где-то сидит liam слушает этот микс раз за разом и громко повторяет: Не ну ни хуя се я исполнил - это же гениально!!! Пойду ебну-ка шампуня флакон-другой...
Я могу сказать одно, что если вырезать всю эту дабстуйню, то остаток ещё как-то  более менее переварился бы. А так несварение щелудка. И ваще после прослушивания возникает вопрос - А собственно prodigy где?

Trim Silence: "А собственно prodigy где?" - в америке, пишут "нью тьюнс", смотрят 800 фильмов и ждут пока Честер Беннингтон решит выздороветь
Турист: лучше бы делом занялись...
Турист: надеюсь лёне не хватит ума миксануть LP в целях стимулирования процесса исцеления чахлого честера...
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #110
Процитировать |

Это как бы не совсем ремикс, Хоулетт всё же его реворком назвал, да ещё и надпись "The Prodigy" примастырил.
Можно и название темы поправить, чтобы путанок не было.

Турист: назвать тему какашкой будет куда более правильно)))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #111
Процитировать |

по мне так этот ремикс просто AMAZING!!!!
напомнило все треки саузцентрал одновременно, но это нормально.
мне в целом весь сингл The Day I Die нравится. с радостью потом куплю и сингл и альбом

у Лиама всеравно интереснее звучит чем оригинал 

Keit
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #112
Процитировать |

ждал реворк - получил...трек сам хорош из за вокала, Лиаму нехватило времени ремикс сделать вышел реворк
не удивлён, пару изменений и ДабСтеповых вставок - круто чё, лучше был бы ремикс.
концовка доставила

имхо

oledjan: имхо добавил для того, чтобы минусами не закидали?
Keit: обычно когда своё мнение высказываю по сабжу всегда имхо добавляю
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #113
Процитировать |

Ну что ж! Первые впечатления очень позитивные! Похоже, что приобретает очертания складывающийся на наших глазах новый стиль электронной музыки! Трек звучит очень свежо и оставил очень позитивные впечатления. Буду гонять сегодня весь день в ушах. Спасибо за рипы и весёлое обсуждение!

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #114
Процитировать |

Адвокат Лямыча ))
ну я фигею дорогая редакция... чеза форумчане пошли недовольные жизнью... лишь бы засрать... нормальный реворк, вполне слухабельный и интересный... не их же собственный
вы свои запросы понизьте (сами не знаете что хотите) и не доебывайтесь до Гения )))  будто сами чето получше писали ))

P.S. где те времена когда на форуме позитив царил.... откуда все эти писсимисты взялись... бан им!  ))

Экз: тут проблема в стадном инстинкте
Экз: на форуме появилась некая "элита" - активные форумчане, постящие всюду и задающие моду
Экз: адекватный человек выскажет свое мнение сам или промолчит ибо не захочет спорить со всякими высерами
Экз: представители стада, коих большинство, подтявкивает этой "элите"
Экз: типа "старички, я с вами блеа, я такой же крутой"
3kilos: ну так и думал )) в линейке таких называют школота ))
Akuma: "сначала добейтесь")
Keit: Экз - поддерживаю
нано-оміч: талоны на баттхерт здесь бесконечны, походу
Trim Silence: экз прямо психолог новоявленный, всем диагнозы поставил . тебя кто-то тут с твоим мнением ущемляет? Я думаю нет. Сам себя ущемляешь всякими выдумками об элите и тд
Trim Silence: Каждый постит что хочет. Захотел ЗХ выпендрится - выпендрился. Не понравилмя Фарику реворк - он об этом сказал. Тебе понравился - ну так накатай портянку что понравился. Только без завуалированных намеком на некоторые личности - тошно же от этого
Trim Silence: Тебе тридцатник скоро, а ты обидчив и недоволен как подросток постоянно, плюс непонятные кивки в сторону Арены. Смотри, я не зажался поименно обратиться к тем кто у меня вызывает конфуз головного мозга (к тебе) - на тушуйся и ты
Trim Silence: Давайте быть открытыми друг к другу, а не шушукаться по углам "а вот они такие-сякие, а мы тут оппозиция" Тред веселый, половина постов просто ради лулзов написана, чтобы повеселее было
Экз: Трим, о, я ждал твоего ответа
Экз: осозанно умолчал об Арене, да и давненько я о ней ничего-то и не говорил. поэтому тут ты мимо
Trim Silence: Я просто пощитал нужным ответить, ибо не отмалчиваюсь  - а про арену тебе за старое припомнил (я знаю ты её в уме держишь и невидимым шрифтом между строк упоминаеш)
Экз: собственно намеков тут и нет, все прямо и сказано - ряду личностей в кайф обосрать, просто ради смеха
Trim Silence: Тебе бы никто не ответил кроме меня, потому что они какнули и вышли, а мне интересно аппелировать. Вот к тем у кого клиника "лиам бох, на форуме мудаки" безтолку обращаться - к тебе, я надеюсь, ещё есть шанс достучаться
Экз: и зря ты недооцениваешь роль стадного инстинкта
SLY: Солидарен с Экзом, но нужно всё же проще ко всему относиться.
Trim Silence: "ряду личностей в кайф обосрать" - без аргументации такие засирания естественно выглядят не очень приглядно. Но вот к примеру пост Фарика тоже засерный, но честный и эмоциональный, с "крушением идеалом" - what to do?
Экз: и, Трим, честное слово, обиды у меня нет вообще. обижаться есть смысл на друзей, если они тебя предали. наверное, в других случаях это неуместно
Экз: Трим, Фарик - это Азерифф? я его не имел ввиду. у него аргументы, а не "подтявкивание", поэтому зря ты его сюда приплел
Экз: и я вполне понимаю, что, наверняка, многим реворк (и не только он) понравился. это нормально
Экз: не понравился*
Экз: но, поверь мне, довольно большой процент это делают примерно как в гопнической компании - главный гопник засмеялся, и все сразу гыгыкают
Экз: "к тебе, я надеюсь, ещё есть шанс достучаться" получилось?
Trim Silence: "а не "подтявкивание"" - на подвякивание нет смысла обращать внимание, ты же знаешь что такие посты всегда были. Подвякивали и тем кто фигню постит, подвякивали и тем кто сахар в уши льет. Так что я с радостью карал бы и посты в духе "Да чевы? он же Г
Trim Silence: ибо они тоже неаргументированные - но не хочется. Каралку вообще не использую, люди на форуме разные - с разными мироощущениями и ожиданиями
Trim Silence: "получилось?" - да, я вполне доволен что с тобой можно вести нормальный адекватный диалог и что ты не срываешся на попытку потроллить тебя, это хорошо
Trim Silence: "Главный засмеялся, остальные гыгыкают" - ща нет такого почти, те кто спецом вкидывал сюда угля чтобы замутить срач, отчего-то перстали это делать (один вообще удалился) - совсем интерес потеряли видимо раньше жоще было, я это просто вижу.
Trim Silence: Это понятно, что срачи и тд и троллинг, дерьмо и прочее в профильном разделе - это очень плохо. Но культура у форума упала. Но она падает даже у тех кто противится этому. И модерации нет жестокой
Trim Silence: А администрация в лице админа собственно и состава глобмодов при желании могла бы взять веник и укатать всё что тут по-уродски разрослось за последние года три - и это нужно делать
Trim Silence: Однако однажды сам Диг сказал что "хрущевке не нужен ремонт" - отсюда выводы
Экз: сорри, у меня седня важный день по работе. я вечером перечитаю, обдумаю и обязательно отвечу
jeniya: получила удовольствие от прочитанного
LeStR: Экз смачный баттхерт словил, бедняжка )
нано-оміч: у него так постоянно, каждый новый продиджи-высер
LeStR: да, у парня с днищем явно проблемы
Магура Луиза: просто ему надо передний выхлоп доработать. а то скопировал как у Рено, а отвод горячих газов под днище хреново работает
Магура Луиза: перегрев, да и прижимной силы не очень
onlyread: о. форумная "элита" начала тявкать. Экз, согласен с тобой на 100%
нано-оміч: а ты то любому очко лизнёшь, лишь бы он говорил чтото против твоих обидчиков
onlyread: обидчиков? иди встань под холодный душ и расслабься. А с Экзом я дружу больше 6 лет, и когда кто-то на него гонит, я пишу по этому поводу то, что думаю
нано-оміч: "иди встань" - не указывай мне, сопляк
onlyread: иди сбрей пушок под носом ))
нано-оміч: не указывай мне, сопляк
onlyread: не указывай мне указывать ли мне соплякам или нет, сопляк
нано-оміч: не указывай мне, сопляк
onlyread: *дал подзатыльник дяде фоксу, а то у него заело
нано-оміч: *сломал йоде руку, ато у него распустилась
onlyread: *ушел накладывать гипс и делать себе чаёк
Akuma: ёбаный насос,развели тут гей парад
Akuma: ёпта!!!!!!!!!!!!!!!!!да тут вкусно!!!!!!!!!
Akuma: ЭЛИТА ФОРУМА???????ЖЭЭЭЭЭСТЬ!!!!!!!!
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #115
Процитировать |

охуенный реворк

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #116
Процитировать |

Где ссылка на mp3, ткните плиз

Keit
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #117
Процитировать |

хороший реворк, жду релиза, а там можно заценить качественные рипы

Akuma
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #118
Процитировать |

О,а мне тоже понравилось...Хоть особо нового ничего не услышал)

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)