Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)  (Просмотрено 77591 раз)




The @the_prodigy remix of our next single The Day I Die is AMAZING!!!!
(South Central)

Редактировал афишу dig7er

FB
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #119
Процитировать |

Наконец то я послушал дыз щет. Оказался по мне не таким уж дерьмом, по 10-бальной дал 5 
Скучный трек пипец  Вокал впринципе сам по себе такой не перевариваю 
Такое ощущение, что реворк делали Rusko или кто то наподобие 

ACIDo: я стобой согласен на Ляму непохоже!
ACIDo: как помне так полное Г
FB: Говно говну - рознь. Ляму пока не нужно списывать со счетов.
ACIDo: я и не думал этого делать) ни в то русло речка впадает
ACIDo: или наоборот
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5655

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8248

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #120
Процитировать |

Ахуено !! напоминает бит из IMD Liam H Re-amped.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12202

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5343

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #121
Процитировать |

Послушал реворк нормально, а не прижимаясь ушами к динамикам как ночью, чтобы никого не разбудить и не получить матов из-за стенки.

Модный клубный трек, в местах где идет быстрый бит - динамика есть, вполне приятное "структурное" решение (я надеюсь, это просто такой рип, что в нем по каким-то причинам "не додали" басов). Вполне логичен был бы для таких электронных коллективов как South Central, или каких-нибудь Chase And Status, Rusko и всё что вы там слушаете. Это хорошо что Лиам вздумал поиграть на том поле, где происходят соревнования не по тем видам спорта, которыми занимается он - это попытка раздвигания собственных рамок, возможно, его даже приколбашивало от того, что делается "не совсем свойственный ему саунд". Но, имхо, тут его индивидуальности (кроме налепленной олдскул-петли и отработанных клише) не особо то и есть, что разочаровывает как человека, ждущего именно "Хоулетовщины".

Подмечено правильно было выше Азериффом - кульминации нет в треке, всё чего-то ждешь и ждешь, а оно всё не приходит и не приходит. Если это первый Лямин "блин комом", и в дальнейшем он наберет какие-то обороты и сможет совокуплять их со своим собственным саундом и подходом - то вполне из этого может выйти что-то интересное. Но этот реворк - набор шаблонов современных электронных стилей вперемешку с шаблоном самого Хоулетта (бит в быстрых частях). Модным звучанием подкупить/завлечь и обмануть может, даже не спорю - это очевидно.

Реворк должны подхватить все любители подобного направления, он просто в угоду им и создан. Я лично не поклонник такого саунда и элкетронной музыки такого уклона - три раза хватило прогнать чтобы понять всё наполнение этого реворка и чтобы оно стало неинтересным.


pinus: за первые две строчки +1
Trim Silence: а за нижние три абзаца "выпей яду", надо полагать
pinus: а я их не читал
Trim Silence: молодец - вот это правильный подход, и нервы в порядке бережет, и время
Akuma: согласен,в принципе так же почти подумал
Микaэль: Когда теперь качественный рип ждать?
Trim Silence: Вроде бы должен быть выложен на Продиджи.Ком если я не путаю ничего. Ну или когда сингл СЦ выйдет
АрхиПутин: за последние 3 строчки +
pinus: этот форум способен послушать,удалить с компа и послать нахуй автора с его ремиксом еще до официального релиза 
Akuma: бардак!!!!!!1111
onlyread
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #122
Процитировать |

Реворк оставил после себя положительные впечатления наверное потому, что я от реворка ничего не ждал.
Моменты с вокалом и сам вокал доставляют, остальное после 2-3 прослушиваний надоело.
В целом на реворк как-то пох. Ибо это не 100% трек ПродиджЫ.
Раньше ремиксы у Лямы были однозначно интереснее, но и солнце раньше светило ярче и пиво было вкуснее. (Однако ремиксы на Оазис и Брауна хорошие, я их переслушиваю, пиздеть не стану)
Оригинал я не слушал правда, ибо настроения даже нет.

3kilos: на Оазис зашибись микс ) +
LeStR
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #123
Процитировать |

Послушал реворк - бля эти рандомные глитчи, которые он везде без перебора сует и этот заезженный олдскул-имба бит так дешево выглядят. Фу таким быть

Момент с 3:15 только бодрый мелодически

Trim Silence: TR-808/909 шоты райда и креша умиляют в дабстеп ставках (но показалось что именно в контексте этого реворка они не особо к месту - погрубее бы чего)
st-moby
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #124
Процитировать |

Послушал трек,дабстепа там не услышал,скорее это drumstep в перемешку с nu rave.В принципе модная тема в последнее время,но для меня слишком легко звучит,мяса мало)

ACIDo: поддерживаю!
AHTOH: ляпнул не подумал походу
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5073

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3467

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #125
Процитировать |

нормуль, думал будет более говно как обычно

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #126
Процитировать |

неочем! не понял задумки- очень нудно и негде расколбаситься! даже сравнивая с Кемистами- там ведь еще более все однообразно и копипастно!!! но, сцука, вкусно! гоняю этот ремикс каждый день и он таки вставляют! Здесь же полный Эпик Фэйл... Леня , подключай вторую руку- одной ты уже писать хиты не могешь

Trim Silence: Леня, отгоняй Эйса от ноутбука
АрхиПутин: протекционицм хренов и здесь!
DDoSer
Новичок
*
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]



From Track To Track The Prodigy Gets More Respect!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #127
Процитировать |

Честно говоря, трек бессмысленный. Почему?
1. В треке собраны все фишки, которые Лайам использует в эпоху IMD. Их все вы уже встречали в его предыдущих творениях.
2. Несмотря на наличие фишек, почему-то кажется, что звучит чуток переделанный оригинал. Это скорее Edit, чем Rework.
3. Нет развития, кульминации.

В треке единственное, что понравилось - момент с 01:49 по 02:03. Остальное - не вызвало никаких эмоций.

Резюмируя: слушать до Falling Down (The Prodigy Version) и после Invaders Must Die - Liam H Re-amped Version. Тогда моя точка зрения станет понятна.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #128
Процитировать |

Оригинал хорош, и реворк тоже хорош потому что это по сути тот же оригинал. Похоже на лайв версию, или что-то типа того. В целом сингл хороший, ремикс от Qemist вообще разрыв. Лиам молодец, помогает south central раскручиваться, но пора уже снова свои работы выпускать.

3kilos: дайте ссылку плиз на ремикс от Qemist в лучшем качестве.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1866

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 904

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #129
Процитировать |

Сегодня ночью прослушал только один раз, да и ещё под пивосарян. Первое впечатление - отсос собачий. Щас пришел работы, трезв и слушается он  поприятнее, но трек показался мне моннотонным и создается впечатление будто он идет минут 8-10. И опять таки от самих prodigy я слышу только профессонализм. Хотя это реворк, может так и должно быть

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #130
Процитировать |

переслушал, понравилось, буду в клубе его крутить

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 13049

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12685

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #131
Процитировать |

Мне дети сказали: Что это? Пьёдиджи?
А они безошибочно их почему-то узнаЮт
Устами младенца глоголит истина.
По треку. Медленные части несколько нудноваты, но это, скорее вина вокала, быстрые уже мощнее и задорнее звучат. Только вот по мне баса не хватает. Но, может, это на самом деле издержки рипа.

АрхиПутин: да ты их акромя продигов ничем и не кормишь видимо они других и не знают групп
oledjan: знают, но им не интересно
АрхиПутин: поставь им кемист ремикс и онги скажут, что ляма уже не торт
пульсон
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1696

[Заценки]
[Комментарии]





www.theprodigy.lv
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 701

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #132
Процитировать |

Лучше чем оригинал. Инфа 100%

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8676

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #133
Процитировать |

Не сказать, чтобы реворк супер, в принципе слушать можно, басов правда не хватает и в наушниках не особо мощно звучит, но сойдет если учитывать то, что у продигов в последнее время какая-то лажа с написанием музыки

Juno: действтиельно, последние треки, как какойто гавенный радиорип
UnitedTor4ofCoca
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 64

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #134
Процитировать |

Мнереворк очень-очень-очень понравился. Дабстеп нынче в моде. Но Лиам - красава, он оставил ровный бит, усилил бас и придал треку атмосферности. А дабстеп оставил для того, чтобы дух перевести, когда в клубе люди в ходе трека должны немного остановиться, сил набраться. Он из дабстепа сделал филл, акапеллу, гитарки, синты фирменные лиамовские. В треке есть и зачин, и кульминация, и развязка. Респект!

Trim Silence: "усилил бас" - басов бедно в треке, в том то всё и дело.  Возможно, спцифика жатого/пережатого рипа (если ещё он и с радио - то вообще понятно)
andry90m: по радио так и не крутили
Trim Silence: ок, я про радио вообще не в курсе - как-то на Саундклауде он побыстрее появился, чем в обещаном эфире. Просто его никто не заметил
Trim Silence: когда здесь поместили ссылку на СК, то там ремикс был на тот момент уже размещен около 8-ми часов
Турист: "Дабстеп нынче в моде" - Liam идет на поводу у моды и ничего хорошего я в этом не вижу...
ACIDo: Вот вот вот я о том-же.Мне давно так показалось что как-то всё совсем иначе стало...
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #135
Процитировать |

токо послушал- не чего такого -на мой взгляд.что б сказать круто-я не услышал

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)