Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Документальный фильм Oldschool Renegades

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Документальный фильм Oldschool Renegades  (Просмотрено 44633 раз)
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #17
Процитировать |

Классно что Olivier Abbeloos будет!!!!! До Продигов  все его музло нравилось!


Да кстати Вон Moby  выпустил Innocents, че наши 3 девицы под окном  бумагу жуют не понятно!

oledjan: они ждали когда Моби выпустится, сейчас то уж точно...
meloman
Гость

E-Mail
Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #18
Процитировать |

Фильм вышел, не?

: на фейсбуке тихо. по идее 18го была премьера.
Shipa: http://cphdox.dk/en/screening/oldschool-renegades  Этот Фильм попал на фестиваль по документальным фильмам в Дании.
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #19
Процитировать |

На официальной страничке в Facebook написано  что премьера сегодня На Датском кинофестивале.
https://www.facebook.com/oldschoolrenegades

Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #20
Процитировать |

На IMDB зарегистрировали фильм Oldschool Renegades- http://www.imdb.com/title/tt3323012/

Кстати,на афише виден край обложки Fire|Jericho.
алсо:Билет На фестиваль по документальному кино в Дании на фильм Oldschool Renegades

KOPA_RUS
Гость

E-Mail
Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #21
Процитировать |

как же вы ведетесь на эту *****, ну скажут там 5 минут, может меньше про продиджи, самих их там конечно не будет

meloman: "самих их там конечно не будет"- посоны, у нас на форуме ванга зарегистрировалась!
SirZ: Днище! Научись читать! Пост №20 в данной теме.
ВЕРТАЛЁТИК: Что правда!?...А предскажите в таком случае когда выйдет новый альбом продигу???
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #22
Процитировать |




Увидел Кифа

Бармалей: на какой секунде? Чёт он мимо меня прошел
Рошаль К.: Ухаха а с трубы ну 100%-ый
Deefrex
Гость

E-Mail
Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #23
Процитировать |

Русскоязычная премьера, надеюсь, не на каком-нибудь Казантипе состоится, если вообще она произойдёт!

Cons Tan-Tin
Участник Форума
**
Рейтинг: 147

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy is my energy!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #24
Процитировать |

Чё за х..? В тизере сказано 'Available in theaters and on DVD - SEPTEMBER 2011'!?

http://vimeo.com/11552416#

Shipa: Они потом материалов больше добавили и отложили релиз на двд в 2011 году.Я это в facebook читал.
Rapraiz
Гость

E-Mail
Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #25
Процитировать |

Насчёт кассеты
Nick Halkes: "Лиам позвонил мне в XL и сказал " Здравствуйте! Я DJ при группе "Cut 2 Kill", я тут написал немного своей музыки и хочу знать: не могли бы вы уделить мне немного времени, чтобы я пришел и показал ее вам?" Это был один из тех случаев, когда я мог бы сказать "Ну...вы можете просто прислать ее нам", но я подумал "Хм...А почему бы и нет! У меня наверняка найдется минут 10, чтобы послушать." И вот через несколько дней он пришел с демо-кассетой, ведь в те времена все было на пленке, и на кассете была горсточка треков, 4 наброска. Эта музыка не заставила меня воскликнуть "Ух ты! Это будет круто, это же хиты!", поскольку там и были "Android" и "Everybody in the place"; тогда это была андерграундовская клубная музыка в стиле брейкбит, но мне понравилась ее динамика. Я задал Лиаму несколько вопросов в стиле "И как ты видишь развитие всего этого?", и ответом было " Ну я бы хотел отыграть это вживую, у меня есть несколько знакомых, которые могут стать частью группы". Мне это показалось хорошей идеей, да и треки были достойными для этого. На следующий день я еще раз послушал эти треки и сразу позвонил Лиаму. Я сказал "Ну парень, если ты готов к этому, то и я готов, я записываю тебя." Все получилось очень просто и после этого понеслось."

Судя по фото, туда больше четырёх трэков и не влазит) Скорее всего на ней было записано то, что потом издали на виниле - What Evil Lurks\We Gonna Rock\Android\Everybody In The Place.
Кста, вчера Ник написал в своём твиттере "good studio day with the prodigy boys. shoulder injury still giving me grief but f**k it -the show goes on!;)".

: при чём тут эта цитата-то их могло быть несколько (о чём тут писали в самом начале), и совершенно необязательно, что здесь речь идёт именно об этой плёнке. разве что, просто к слову вспомнилось...
: за наводку на твит спасибо, очень интересно, что же они там мутят.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #26
Процитировать |

в документальной передаче "стар треке" мтв та что про продиджи
Киф говорил про некую демо касету - что мол там его компазиции оболдено были сведены с композициями ляма!

или я чот невкурил! или на демках есть трэки "маде ин кейт флинт" vs. "маде ин лайм ховлет"

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #27
Процитировать |



Oldschool Renegades, посвященный истории электронной музыки на стыке 80-х и 90-х, о которой рассказывают непосредственные участники событий — Моби, Prodigy и многие другие, — в основной программе Beat Film Festival 2014!

Через 20 лет после того, как техно, хаус и рейв впервые захватили чарты, режиссер Маурис Стинберген отправился в путешествие, чтобы повидать их лучших представителей, всколыхнувших мир своей экстатической музыкой. Oldschool Renegades — это коллективный портрет музыкантов, создавших саундтрек к восьмидесятым кислотного цвета и девяностым под знаком хауса.

Новый мир механического построения звука, повторяющихся ритмов, риффов и смайлов! Под звуки электронных музыкальных инструментов разворачивает на экране история той эйфорической эпохи, когда в моду вошли новые наркотики и в сознание людей вторглась вселенная психоделической музыки.

Oldschool Renegades — это рассказ о том, как техно культура помогла раскрыться многим приверженцам электронного звука, и либо сделала из них звезд одной песни, либо же дала толчок к развитию собственного оригинального стиля, как случилось, например, с Моби. Ведь первый громкий успех пришел к нему после попадания сингла «Go» с семплами из «Твин Пикс» в британский Top 10. Запасайтесь светящимися палочками и Oldschool Renegades проведут вас в начало 90-х на танцпол истории электронной музыки.

Фестиваль пройдет в Москве с 27 мая по 8 июня.
Площадками Beat Film Festival в 2014 году станут кинотеатр «Формула Кино Горизонт», Центр документального кино и Летний кинотеатр в парке "Музеон".


Источник: https://vk.com/beatfest?w=wall-26674344_979

ch.a.sh: поцоны на мобилу не забудьте записать 
Provadd: Постараюсь приехать в Москву. С удовольствием посмотрел бы подобное кино!
[amsterdam]: кто пойдет черканите, я бы тоже сходил посмотрел пивка попил бы с пацанами)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #28
Процитировать |

С удовольствием сходил бы, если бы не "бы"...

Deefrex
Гость

E-Mail
Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #29
Процитировать |

Там, смотрю, билеты уже подняли на 100 руб. Несколько дней назад на 30-е, помню, 300 все были.

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #30
Процитировать |

Круто то что покажут, хреново то что в кинотеатре. Готов переплатить в 4 раза, лишь бы смотреть дома на диване, а не в какой-то жопе в компании хер знает кого.

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #31
Процитировать |

это же самое начало!... пойду. надеюсь, не один я выйду расплаканный из зала

Third Kiss: обкаканный
Ray Poima: кто заплаканный, кто обкаканный
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #32
Процитировать |

Граждане, если кто-то сегодня пойдет на показ, обязательно запомните и доложите сюда всю ту информацию, которую запомните относительно продиджи

Deefrex: Так точно! А ты не идёшь?
Anzipex: Если бы пошёл, то я бы таких постов не писал
Deefrex: А чего так?
Anzipex: У меня зачёт
Gsus
Участник Форума
**
Рейтинг: 311

[Заценки]
[Комментарии]




365323826
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #33
Процитировать |

Отличный фильм, не видел ничего подобного еще!
Prodigy больше рассказывали про рейв , много интеренсых подробностей.
Демо кассету показали не больше чем в трейлере, и Хоулет сказал на ней 5 трэков было, больше и ненадо типо.
Пойду еще ;P

: какие подробности? что запомнилось?)
Gsus: Хоулет сказал что charly поначалу провалилсяи они его на концертах рекламировали - типо покупайте наши пластинки
Gsus: на XL он представился рэпером с несколькими альтернативными трэками
: хах, про рэпера и про грузовик повеселило)
: ну вот, про грузовик удалил комментарий
climbatize92: кто, алковекс?
Gsus: в общем из грузовика в поле Хоулет играл
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Документальный фильм Oldschool Renegades