Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Документальный фильм Oldschool Renegades

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе Argon, Inhale-Exhale, SerGun, yavadust и 10 гостей
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Документальный фильм Oldschool Renegades  (Просмотрено 43712 раз)
six nines
Новичок
*
Рейтинг: 54

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Документальный фильм Oldschool Renegades
Ответ #17
Процитировать |

Вчера долго думал об этом,очень логичный вариант,ИМХО.

oledjan: теперь надо это обмыть
minaton
Глобальный Модератор
Рейтинг: 1603

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru

Ответ #18
Процитировать |

Так это еще больше добавит интриги! Демо-кассету показали, а самих Продже не будет, значит про кассету кто-то другой будет рассказывать. А вдруг это Лирой?

Рошаль К.: НТВ пересмотрел что ли
Raze: "НТВ пересмотрел"  . Да вот что нам нужно, , на какой машине ездит Палмер, с Кем и как спит Кейт. Чьи носки нюхает Лайм  в гримерке?
minaton: да вы офигели, я нтв и телевозор не смотрел с 1 января 2013 года
Рошаль К.: к слову - я без ящика уже три года
Raze: опа! на чем киношки то смотрите пацаны?
: на экране компьютера / ноутбука, например
SirZ
Бог Форума
Рейтинг: 1397

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Prodigy Guide 7040043

Ответ #19
Процитировать |

Во время съёмок автор писал, что брал у нашего трио интервью для фильма. Так что всё будет.

UPD. Чтобы не быть голословным:

Raze: это когда было!  уже вырезали все и подправили и 100 раз передумали!
SirZ: Если бы вырезали, тогда бы не писали, что они принимают участие в фильме.
Raze: 3 сек ролик  91 года хреного качества  и вуаля!
minaton: блин почти два года прошло
oledjan: почти полтора
SirZ
Бог Форума
Рейтинг: 1397

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Prodigy Guide 7040043

Ответ #20
Процитировать |

И так, для особо неверующих написал письмо создателю фильма - Морису Стинбергену, вот его ответ:

The documentary features an all new interview with The Prodigy with all members (Liam, Keith, Maxim), and a seperate one with Nick Halkes of XL Recordings. I recorded it in Los Angeles, the day after their performance with Linkin Park in 2011. All interviews with all artists are cut up with each other, so it's hard to tell how long The Prodigy's actual interview is in this film, but it's definitely multiple minutes, not seconds and it's all new.

Trim Silence: значит у него можно спросить и про кассету The Look Of Evil - откуда вестима, слушал ли её кто, где достал и тд
Trim Silence: и настоящая ли она (хотя ясен пень - настоящая)
Trim Silence: но все же. многих интересует не то, будет ли интервью группы в фильме, а то, какие треки на кассете и что она из себя представляет - демо, ранний альбом или ещё что-то
SirZ: Сомневаюсь, что он сможет ответить на подобные вопросы. Ждём выхода фильма, правда ещё неизвестно когда.
SirZ: Морис ответил, что сейчас его дистрибьютор (Universal Music) работает над лицензированием музыки, используемой в фильме. Никаких послепремьерных дат и прочей информации пока нет.
Trim Silence: Уж Стинберген должен знать всё обо всем, т.к. он сам был в начале 90-х в той среде не последним человеком
Trim Silence: зачем-то же он её снял для фильма...
Trim Silence: может, свою копию даже снимал, которая есть у него. Врядли Хоулетт и Ко эту кассету имели при себе в США на концертах, чтобы специально засветить её в кадр во время интервью
SirZ: Да скорее всего Ник Халкс из XL просто показал с чего начинали пролежни вот и всё.
Provadd: Подогрел интерес ) Жду как и все этот фильм.
Raze
Пенсионер
Бог Форума
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

а время все летит...

vk 213524866

Ответ #21
Процитировать |

Не знаю чего вы пристали к кассете к этой! Куда  интересней узнать как Лямкину удалось так прыгнуть  за 1.5 года  в качестве и наполнение музыки. Это ж немыслимо еще в 91 какие то  стремные перделки а уже в 93 ноугуд!!!!!

Kisser: полтора года норм срок
-{AbaraT}-: знакомство Нилом Маклеланом
Shipa: Может это как-то связано с Neil McLellan .
oledjan: а чего удивительного? появился в студии Нил - появилось и качество
oledjan: да и Лям сам говорил, что много музыки разной во всех этих турах стал слушать - сказалось
Shipa: хотя  из стремных перделок выходили неплохие треки-Например Weather Experience, для Хоулетта начал 90 это было неплохо.
Kisser: это была вышка
PUNXXX: улучшалась техника, количество дорожек увеличилось.. плотность треков так же..
meloman: Ноугуд не стрёмная перделка, ага.
Raze
Пенсионер
Бог Форума
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

а время все летит...

vk 213524866

Ответ #22
Процитировать |

Классно что Olivier Abbeloos будет!!!!! До Продигов  все его музло нравилось!

Да кстати Вон Moby  выпустил Innocents, че наши 3 девицы под окном  бумагу жуют не понятно!

oledjan: они ждали когда Моби выпустится, сейчас то уж точно...
meloman
Гость

Ответ #23
Процитировать |

Фильм вышел, не?

: на фейсбуке тихо. по идее 18го была премьера.
Shipa: http://cphdox.dk/en/screening/oldschool-renegades  Этот Фильм попал на фестиваль по документальным фильмам в Дании.
Shipa
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1096

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #24
Процитировать |

На официальной страничке в Facebook написано  что премьера сегодня На Датском кинофестивале.
https://www.facebook.com/oldschoolrenegades

Shipa
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1096

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #25
Процитировать |

На IMDB зарегистрировали фильм Oldschool Renegades- http://www.imdb.com/title/tt3323012/

Кстати,на афише виден край обложки Fire|Jericho.
алсо:Билет На фестиваль по документальному кино в Дании на фильм Oldschool Renegades

KOPA_RUS
Гость

Ответ #26
Процитировать |

как же вы ведетесь на эту *****, ну скажут там 5 минут, может меньше про продиджи, самих их там конечно не будет

meloman: "самих их там конечно не будет"- посоны, у нас на форуме ванга зарегистрировалась!
SirZ: Днище! Научись читать! Пост №20 в данной теме.
ВЕРТАЛЁТИК: Что правда!?...А предскажите в таком случае когда выйдет новый альбом продигу???
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
Рейтинг: 913

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #27
Процитировать |

Увидел Кифа

Бармалей: на какой секунде? Чёт он мимо меня прошел
Рошаль К.: Ухаха а с трубы ну 100%-ый
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 4777

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Your time is running out

Ответ #28
Процитировать |

Русскоязычная премьера, надеюсь, не на каком-нибудь Казантипе состоится, если вообще она произойдёт!

Cons Tan-Tin
Участник Форума
**
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy is my energy!

Ответ #29
Процитировать |

Чё за х..? В тизере сказано 'Available in theaters and on DVD - SEPTEMBER 2011'!?

http://vimeo.com/11552416#

Shipa: Они потом материалов больше добавили и отложили релиз на двд в 2011 году.Я это в facebook читал.
Rapraiz
Форумный Маньяк
Рейтинг: 4965

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

If you wanna get off

soundcloud

Ответ #30
Процитировать |

Насчёт кассеты
Nick Halkes: "Лиам позвонил мне в XL и сказал " Здравствуйте! Я DJ при группе "Cut 2 Kill", я тут написал немного своей музыки и хочу знать: не могли бы вы уделить мне немного времени, чтобы я пришел и показал ее вам?" Это был один из тех случаев, когда я мог бы сказать "Ну...вы можете просто прислать ее нам", но я подумал "Хм...А почему бы и нет! У меня наверняка найдется минут 10, чтобы послушать." И вот через несколько дней он пришел с демо-кассетой, ведь в те времена все было на пленке, и на кассете была горсточка треков, 4 наброска. Эта музыка не заставила меня воскликнуть "Ух ты! Это будет круто, это же хиты!", поскольку там и были "Android" и "Everybody in the place"; тогда это была андерграундовская клубная музыка в стиле брейкбит, но мне понравилась ее динамика. Я задал Лиаму несколько вопросов в стиле "И как ты видишь развитие всего этого?", и ответом было " Ну я бы хотел отыграть это вживую, у меня есть несколько знакомых, которые могут стать частью группы". Мне это показалось хорошей идеей, да и треки были достойными для этого. На следующий день я еще раз послушал эти треки и сразу позвонил Лиаму. Я сказал "Ну парень, если ты готов к этому, то и я готов, я записываю тебя." Все получилось очень просто и после этого понеслось."

Судя по фото, туда больше четырёх трэков и не влазит) Скорее всего на ней было записано то, что потом издали на виниле - What Evil Lurks\We Gonna Rock\Android\Everybody In The Place.
Кста, вчера Ник написал в своём твиттере "good studio day with the prodigy boys. shoulder injury still giving me grief but f**k it -the show goes on!;)".

: при чём тут эта цитата-то их могло быть несколько (о чём тут писали в самом начале), и совершенно необязательно, что здесь речь идёт именно об этой плёнке. разве что, просто к слову вспомнилось...
: за наводку на твит спасибо, очень интересно, что же они там мутят.
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 346

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #31
Процитировать |

в документальной передаче "стар треке" мтв та что про продиджи
Киф говорил про некую демо касету - что мол там его компазиции оболдено были сведены с композициями ляма!

или я чот невкурил! или на демках есть трэки "маде ин кейт флинт" vs. "маде ин лайм ховлет"

Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3982

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #32
Процитировать |

https://www.facebook.com/oldschoolrenegades/posts/758528520826090

: Oldschool Renegades™ написали: I'll post it on the page as soon as anything gets confirmed.
: так что ждём новостей.
Anzipex
Vibe-Keeper
Бог Форума
Рейтинг: 8329

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Anzipex Trader http://twitter.com/anzipex

Ответ #33
Процитировать |

Oldschool Renegades, посвященный истории электронной музыки на стыке 80-х и 90-х, о которой рассказывают непосредственные участники событий — Моби, Prodigy и многие другие, — в основной программе Beat Film Festival 2014!

Через 20 лет после того, как техно, хаус и рейв впервые захватили чарты, режиссер Маурис Стинберген отправился в путешествие, чтобы повидать их лучших представителей, всколыхнувших мир своей экстатической музыкой. Oldschool Renegades — это коллективный портрет музыкантов, создавших саундтрек к восьмидесятым кислотного цвета и девяностым под знаком хауса.

Новый мир механического построения звука, повторяющихся ритмов, риффов и смайлов! Под звуки электронных музыкальных инструментов разворачивает на экране история той эйфорической эпохи, когда в моду вошли новые наркотики и в сознание людей вторглась вселенная психоделической музыки.

Oldschool Renegades — это рассказ о том, как техно культура помогла раскрыться многим приверженцам электронного звука, и либо сделала из них звезд одной песни, либо же дала толчок к развитию собственного оригинального стиля, как случилось, например, с Моби. Ведь первый громкий успех пришел к нему после попадания сингла «Go» с семплами из «Твин Пикс» в британский Top 10. Запасайтесь светящимися палочками и Oldschool Renegades проведут вас в начало 90-х на танцпол истории электронной музыки.

Фестиваль пройдет в Москве с 27 мая по 8 июня.
Площадками Beat Film Festival в 2014 году станут кинотеатр «Формула Кино Горизонт», Центр документального кино и Летний кинотеатр в парке "Музеон".

Источник: https://vk.com/beatfest?w=wall-26674344_979

ch.a.sh: поцоны на мобилу не забудьте записать 
Provadd: Постараюсь приехать в Москву. С удовольствием посмотрел бы подобное кино!
[amsterdam]: кто пойдет черканите, я бы тоже сходил посмотрел пивка попил бы с пацанами)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Документальный фильм Oldschool Renegades