Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #357
Процитировать |

Я один в Вики заглядывал или пропустил в нашей ленте?

https://en.wikipedia.org/wiki/No_Tourists

...
On 19 July 2018, the album's title and front cover was revealed on the group's official Instagram page. It depicts a Routemaster bus on route 7 with its destination being The Four Aces in Dalston where the band played their debut gig in 1990.
...

Если правда, это конечно охуенно крутая задумка.
Если б не первый сингл, то я бы предвкушал альбом...

Deefrex: Обсуждали это после появления облоги.
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #358
Процитировать |

Need Some1    включил на  больших калонках  ето бомба  альбом  выстрелит  продиджисту  в мозг 100% 

VoodooWarrior: боюсь, что холостыми
dennoiser: да лан, реально, надо напоследок, так сказать, "дембельский аккорд" бахнуть. Ну и на 30-летие сборничек.
A][eL: первый нормальный пост в теме
Raze: слушаю на 17'' 350W колоночках - бухает отлично, жаль содержание так се.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #359
Процитировать |

кто облогу в этот раз рисовал? по всей видимости, ни nick mcfarlane, ни luke insect. (у них получше с чувством стиля)
никто не находил ничего?

Dmitriy_Minchenko: photo – credit Matthias Hombauer
Возможно он же и занимался обложкой альбома.
https://twitter.com/MatHombauer/status/1020232122181849088
A][eL: ага, спасибо, надо покопать его)
Himera: Ну я не знаю, обложка-то первая нормальная после AONO
A][eL: ну лиса и дирижаболь более стильно смотрелись. тут логотип крайне ущербный и портит всю малину и композицию + изображение не особо качественное, видно фотошоп и хуевые текстуры. на лисе это не бросалось в глаза, т.к. в целом нормально обработали
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #360
Процитировать |

Может следующий сингл и сопровождающий его видеоклип будет в live формате мартовских концертов...


volkov: завтра на парк лайв иду на трики и мэссив аттак
Marjark: Даю сотку, что клип сняли на трек Resonate
JOEY: резонейт, хм, все может быть
Inhotep: Сомневаюсь
PriestMessiah: С одной стороны Андрей говорит о том, что видос вероятно делается под новый альбом и логично, что видео в таком случае должно быть под новый трэк. С другой стороны: из сыгранного новья только Ризонэйт был, а он как известно синглом не планируется
Вывод: либо Лимон опять насвистел касаемо Ризонэйта, либо предстоящий видос не будет приурочен к выходу нового альбома. Но после того, как был сделан анонс нового альбома, выпускать что-то из старого сейчас вообще нецелесообразно
Himera: Да забудьте вы слово сингл уже. Скорее всего они будут до ноября выкладывать по треку в месяц - полтора, чтобы подогревать предзаказы. Это может быть и резонейт.
И лайвы будут лучше продаваться.
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #361
Процитировать |

А в чем собственно отличие этих двух экземпляров винила?


Dmitriy_Minchenko: ТонАрм Значит разница только в цене и цвете...
Dmitriy_Minchenko: ТонАрм No Tourists 180g Double Vinyl Album  $29.99 (который чёрный) No Tourists 'Prodigy Store Exclusive' Clear Gatefold Double Vinyl  $33.99 (который белый) 4$ разница.
Dmitriy_Minchenko: ТонАрм спасибо за ответ Тоха, просто думаю ну в чём же отличия то...
r3sistant: Ребятки, белый чисто для коллекторов, он будет продаваться только через оф сайт, ну и позже у барыг ибэеевских, поэтому и цена выше. Тоже самое с розовым, он только через независимые магазы некоторые будет продаваться
Dmitriy_Minchenko: r3sistant Понятно, спасибо что добавил инфы.
dennoiser: No return - :-( Грустная надпись.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #362
Процитировать |

Вот этот отрывок очень нравится, хотелось бы его услышать на альбоме.
https://www.instagram.com/p/BYflL0xHBcM/

Faust: ТонАрм,залупня же какая-то. другой рифф он там получше выдавал, два видоса было
oledjan: на санлайт рифф уже надеги мало, давно это было
A][eL: "sunlight out riff" - збс
"Acid Rok" - такого на каждом альбоме полно же, слишком шаблонное
dennoiser: я могу ошибаться, но есть навязчивое чувство, что попахивает SMBU, просто иначе сыгранное
PriestMessiah: oledjan, давно то давно, но вот на той же лисе, что из 15-ого года, мы имели удовольствие слушать тень хитвэйва, начала нулевых а Маэстро одно что: Я не хочу возвращаться к старому, я хочу писать новое
PriestMessiah: Блять, вот это кризис идей
Не, ну а хули. К мужику тихонько полтинник подкрадывается
A][eL: The Day Is My Enemy - 2008 - откуда инфа?
Inhotep: Мне хотелось чтоб мастер развил Jaws
PriestMessiah: Про Jaws лучше конечно к ТонАрму, но если я ничего не путаю, то это тоже спизженная тема. вот прям целиком
A][eL: целиком, конечно. тупо два биточка наложено
PriestMessiah: да что за халтура то? почему он такой ленивый?
A][eL: все филы с концертов - пизженая хуйня, ну я хз зачем такое ждать
Faust: развить челюсти и я могу
PriestMessiah: Раньше пиздил отвсюду и делал так, что хер проссышь, откуда что чего. Сейчас всё так же порой пиздит, но сверху накидывает только два биточка
два биточка с прямой бочкой
PriestMessiah: ахахах ))) такие же жирные, как с the fat of the land
Inhotep: Как думайте до альбома будет еще сингл?
PriestMessiah: ну, как минимум, будет ещё кое-что интересное
A][eL: муравей куснёт
Gutixmann: Фиты будут с Раста Твинс и Диззи
Если судить по постам в инсте
Фит с Диззи, Хоулетт хочет аж со времен ИМД. Может и инструменталка для трека будет годов с 2008
Gutixmann: У Диззи в инсте была сторис с Лиэмом в студии. Больше инфы нет по этому. Хотя, опять-таки трека с Раста Твинс тоже нет сейчас в базе
Gutixmann: Ну рагга, все равно от этого фит лучше не станет 😆
Gutixmann: Ну последний альбом у него норм, не такой попсовый как его предшественники. Кстати, а коммерчески кто круче Диззи или Вайли?
Gutixmann: К тому же, Хоулетт сейчас вряд ли будет оценивать тру не тру. Он захотел на фит чувака, и просто позвал его
Ну кто из них сейчас больше востребован
Gutixmann: В последнее время Хоулетт ориентируется абы как. Тот же Бразер Калча непонятно вообще зачем ему нужен. Его вокал вообще ничем не отличается от других
В Тандере голос буд то Флинта, бэк вокалы вообще в общем миксе неразличимы. Однако, этот чувак уже идёт на третий альбом
Gutixmann: Кстати, а почему остальные треки с нового альбома еще не внесены в базу, как и нет трек-листа самого альбома? Получается, что ещё окончательно трек-лист не утверждён?
dennoiser: ого, сейчас только узнал что в Thunder голос не Макса
Inhotep: А Шанин Бадар?
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #363
Процитировать |

У кого-нибудь установлен spotify?
Не хочу специально устанавливать))
Что здесь?

Check Out LH's Choice Cuts playlist on @Spotify https://TheProdigy.lnk.to/LHChoiceCutsTW


https://twitter.com/the_prodigy/status/1024350531672846337


Mark Lu: типа плейлист избранного Лиама, включая новый нид сам 1
почти весь дэй и вся концертная программа. из интересного: наличие 3 Kilos, The Big Gundown,
trigger woods: достаточно зарегатся жи
A][eL: всеравно говно одно постят и ничего интересного
iagainsti: послушал отрывок в 30 сек. НС1 и с 12 по 22 секунду, только сейчас заметил звук фоном, как в начале трека +"Fuel My Fire" (или с Breathe, Firestarter) протяжный, гитарный ))
TheProdigyFanboy
Новичок
*
Рейтинг: 57

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #364
Процитировать |

Hey all,

I made a quick video blog about my thoughts on a few things lately.

I love reading the conversations on here. The translator plugin is a bit off but I undestand  Great community here.


A][eL: yup, pink logo pretty sux, but cover art is dark and ok)
PriestMessiah: No Tourists...maybe...No Souvenirs? I'm sure that No Souvenirs is a great track, but this track is not for album - 100% They can't mixed it
Visualеr: этот мнительный пидорчук вечно имеет что заявить по поводу и без
A][eL: как и каждый, кто сидит на этом форуме
A][eL: 90% обзоров на ютубе такая же хунта. типа для тех, кому инетесно чьё-то мнение, даже если там хунта. ваще не парьтесь
A][eL: Просмотров ради, и фоловеров. Будто бы не понятно. Надож продвигаться
Тотальная монетизация всего
Tex Avery: TheProdigyFanboy, brat, ahuyanna!
Inhotep: О чем говорит Фанбой?
A][eL: Типа збс сингл збс обложка
A][eL: Кидайте донаты по ссылке в описании
Tex Avery: у них там всё заебись на западе, собственного мнения не имеют, дауны, жополизы ссаные, поимейте уже мозг, а не это типа "wow, such a sick beats!", дебил, блять
A][eL: нахуй тебе говниться по поводу и без повода, если и так жизнь заебись?
Tex Avery: у меня жизнь не заебись, и я говнюсь по поводу, то есть критиую и предлагаю, всё честно. что не так?
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #365
Процитировать |


Nick_Rold_Rock: Альбома не будет
SpeedFire: Все будет. Не гони на батьку)) Хороший диджей, хорош во всем. Главное чтобы не тряхануло. тогда реально ни хера не будет
Raze: Под наркотой конечно музон был круче чем под алко...
JOEY: Он говорит что альбом где-то проебал, и забухал!!! Это пизда
Quasar: смэк был под алко
iagainsti: ну вот, и та кому принадлежит идея розово-фиолето-пурпурного гламура, на обложке
https://www.instagram.com/p/Bl85A_gA8v1/?taken-by=theprodigyofficial
brainmokk
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #366
Процитировать |

А что, он где-то слит? ))) Или может быть уже "залит" для выпиливания? )

Хуй: может для CD-2 готовят.
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #367
Процитировать |

из нового интервью:

HUMO Скоро выйдет «No Tourists», ваш седьмой альбом. Об этом было впервые объявлено в январе этого года. Почему релиз был отложен?

Хоулетт (удивленно) «Ничего не отложено. Может быть, я лгал, когда говорил о январе, а может и нет. Кого ебет? Релиз теперь запланирован на ноябрь ».




Rex: "А может был бухой, когда говорил об этом"
Himera: - Лиам, почему ты нас всех обманул? - Идите нахуй, ю ноу.
JOEY: Он обманывает, чтобы тру фаны не отвернулись. Подкидывает при этом фразы новый альбом, новый ипи, новый сингл. Просто он скажет как оно на самом деле - его пошлют нахуй, и он это знает.
Fate: да просто из-за бабла всё, поди хотел в январе выпустить, а потом ткнулся в лайнапы фестов, а там поди линейка забита уже была, вот и решил в ноябре двинуть альбом, чтобы чёс устроить и баблета нарубить
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #368
Процитировать |

Карочи, я понимаю так:

Лиса прилетает на дирижабле, вынюхивает всё своим наглым, любознательным, вездесущим носом; делает свои хитрые тёмные делишки, потом заметает следы своим хвостом неотразимой пушистости, прыгает в автобус - несётся на нём напролом снося всё и вся в духе One Man Army, потом запрыгивает в истребитель,  и улетает на нём попутно разнося и разбомбливая всю ЕДМ сцену нахОй...

Вооот...

Ну, а потом уже можно на островах замутить солнечную, олдскульную, крабовую рейв-пати на фоне истребителя...

Как Вам такой ход событий товарищи, a? a? A?


TJ: на дирижабле, ага
adslmodem: Бля я прям вот точно так же думал
NARkOzz: чот видос не але
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #369
Процитировать |

Что Лёня сказал, +1 год как обычно ждать- пока допилит. Я что то слабо верю в то что в 18 году выйдет альбом

Nick_Rold_Rock: Суть в том, что альбом уже готов и его готовят к выпуску
Divine Power: Раз сингл есть, назад дороги нет. Лямыча с потрохами сожрут за задержку в год между синглом и альбомом.
PriestMessiah: Да ладно. Удалит свою страницу в инстаграм, да и делов то
vistar: предзаказ идёт вовсю, дата релиза известна
Nick_Rold_Rock: Лиэм сам написал, что альбом готов. Плюс он в интервью говорил, что синглов не будет, пока альбом полностью не допилят
Сейчас на заводе доштампуют игрушечные автобусы и альбом выйдет в свет
PriestMessiah: Ну конечно же, уже ничего не отменят. Не знаю, почему у -A-M-O-K-K- вдруг появились сомнения
Сегодня кстати 80 дней до альбома
TJ: если не сольют раньше, как обычно
PriestMessiah: ну да но пока это не произошло - считаю до оф. выхода
Himera: Ну возможно-то что угодно конечно, но вряд ли. Когда есть дата релиза и выложен первый трек.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #370
Процитировать |

если сольют - вот тут же послушаю и оценю. не понимаю, как некоторые будут ещё ждать оф. выхода, нагонять этот пресловутый аппетит ожидания...т.к. уже ну постоянная прямая десятилетнего творчества отчерчена, и сворачивать в сторону настоящего бита, студийно-уличного, не концерного, ВИА врядли осмелится...тяжкие времена...
теперь думается за слив...это сентябрь или октябрь...


Gutixmann: сольют альбом за неделю, или две до оф релиза. в прошлый раз за неделю было
NARkOzz: не поверишь, не только ждут, но и покупают... например
PriestMessiah: если подскажешь, сколько дней осталось до слива, то буду считать до него. За неимением такой информации - считаю до оф. выхода - 79
TJ: ИМД сливали примерно за 2 недели до релиза
OldF: а по поводу покупок: в последний раз покупал Their Law 2CD, это было в 2005, в экс магазине С-Пб "10-ка" и наверно это были пираты. Вот уже 13 лет ничего не прокупаю, ни в цифре ни в букве...
NARkOzz: ну тогда мне неочем с тобой говрить=)
OldF: можно подумать что ты будешь как тру ждать 02.11. и проигнорируешь наверняка слив?
NARkOzz: послушаю, если будет в приемлимом качестве. ну и я предзаказ оформил, так что имею считаю что имею право послушать и слитое.
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #371
Процитировать |

EP выйдет  21 августа инфа 1600 килограмм 

Rokkleff: Ну типа 100 пудов, а 1 пуд - 16 килограмм
iagainsti: откроет в тунце ещё один трек, #2 для тех кто купил альбом по предзаказу и соответственно всем остальным для продажи отдельно, Resonate
или Timebomb Zone, но до конца месяца точно, что то будет))
brainmokk
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #372
Процитировать |

Ну судя по твоим постам - ты не похож на цирковые номера здесь.....

Что за инфа и откуда? .....)

Серьезно?

Rokkleff: Ну типа 21ое - днюха мастера H, ю ноу)
EPICSHOT: Мастер хочет чтобы его поздравляли в этот день, а не засирали) Ну или обсуждали как получится))
A][eL: "ты не похож на цирковые номера здесь" - вот и прое%ался. никому нельзя тут верить
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #373
Процитировать |

Блин, чувакиии...   Чот тухло ващеее... 

Давайте штоле побампаем... 

У кого какие ожидания от альбома? Как думаете, чо мы там услышим? На чо треки будут похожи?...

...Ну или так: чобы Вы, Уважаемые Леди и Джентельмены, соизволили бы, услышать на новом Цикле Грамзаписей, посвящённых выходу новой Грампластинки??? 



TJ: ожидаем новые dope sic fucking pure fire beats
Acid Clown: TJ, а затем - Worlds on dope sic fucking pure fire
JOEY: Я ожидаю отслыки к эре рейва. Хаулетт это называет олдскул. Ну чтото типа worlds on fire и resonate в куче.
Acid Clown: JOEY, Ну он в одном из интервью, вроде говорил, мол на альбуме будет парочка треков в стиле первого
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018