Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)  (Просмотрено 2997 раз)
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #17
Процитировать |

А мне ямка отдаленно, конечно, напомнила яму Run with the wolves, а начальные биты немного на бит из его ремикса на Ill Manors

В целом понравились только яма и концовка

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #18
Процитировать |

Ну колонки в машине тупо захлебываются от этого трека

Alex Ant: Аналогично. Хотя на саундбаре дома норм
VoodooWarrior: Нужно на черном Вольво, тогда все будет супа гут)
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #19
Процитировать |

Для ремикса сойдет.  И в то же время, такое ощущение, что ямы и биты тут использованы в таких пропорциях, будто бы должно быть наоборот. Битов и правда слишком уж мало. Но трек ок 

Тут меньше пердежа:

https://dropmefiles.com/rJr5A

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #20
Процитировать |

Впечатления следующие:
-долгий начальный разгон в целом нормально воспринимается
-биты хоть и пердят, но в целом я всегда одобряю, когда Лиам замедляет темп. Это как в рецензии на АОНО писали: Продиджи замедлились, но обросли мускулами
-яма хорошая. Напомнила о старых добрых временах эпохи experience. Под такую яму прям так и просился какой-нибудь бит под спидами из экспы. Скажем, из какого-нибудь wind it up. Была бы просто пушка
-А вот после ямы ещё один столь же долгий разгон уже очень тяжело воспринимается и когда снова на несколько секунд включаются биты, появляется ощущение, что ты между этими разгонами и ямами слушаешь сниппет какого-то нового крутого трэка
-концовка норм, но не норм. Норм по части самой мелодии. Не норм в том плане, что она короткая сама по себе, зато завершает её слишком долгое затухание
В целом, точно не скажу, что это какое-то очередное(?) дно. Но хотелось бы гораздо больше времени для битов, ведь продиджи это всегда была история про биты.
Кстати, сейчас, после прослушивания новинки, подумал о том, что очень бы хотел услышать от Лиама альбом с "противоположным" звучанием. В каком плане: все альбомы продиджи это история про быстрый bpm, лишь с отдельными исключениями. Будь то Weather Experience, Poison, Diesel Power, Spitfire, Hospital, Day, Need Some 1. Мне кажется было бы крайне интересно услышать противоположный альбом, на котором все трэки были бы относительно неспешными и лишь один-два традиционно быстрых. Тем более сейчас, когда не надо больше искать место под вокалы Кифа, зато Максим как раз мог бы хорошо вписаться на такой альбом. Тряхнуть своего рода каким-нибудь Пойзоном. Вот это и был бы тот самый, в каком то смысле, свежий звук для Лиама, за которым он постоянно гонится. Что скажете, народ? Интересная идея? Хотели бы вы тоже услышать от Продиджи замедленный альбом, может даже с уклоном в инструментальный хип-хоп. Вспомним Poison, Trick, Molotov Bitch и т.д.
P.S. Реально порадовала хоть какая-то активность от форумчан. Хоть кто-то отписался, не остался равнодушным. Ждём больших новостей, анонсов и конечно же, Brand New Album

Gutixmann: Откуда у Хоулетта вдруг взялся свежий саунд? Все что он сейчас делает, давно уже неактуально. Крайний раз, когда он делал что-то интересное и прорывное было на АОНО. Потом все, фан сервис на ИМД и дальнейшее эксплуатирование и игра в рок бэнд
Отсутствие Кифа, скажется только на том, что не будет его вокала на альбоме и все. Да и то, не факт, что не засемплируют его с каких нибудь демок не выпущенных. Группе нужны боевики для фестов и гигов. Тому подтверждение не только 3 крайних альбома, но
И треки, которые они играли в прошлом году на замену трекам с вокалом Флинта
PriestMessiah: ну, это да. Я в том плане, что он частенько говорит о том, что мол вдохновение и свежий звук можно находить всегда и везде. Перед выпуском тех же туристов он говорил, что собирается отойти от стиля той же Лисы. Потом в интервью с Димой говорил, что было бы
интересно попробовать использовать в музыке продиджи сэмплы из классической музыки. Вот такого плана вещи. А насколько по факту этот звук действительно свежий, это уже конечно совсем другая история
Gutixmann: Вернули практически все кричалки для Максима
Говорить то он говорил, а в итоге выдал абсолютно сырой материал с со-продюссером ноунейном Олли
PriestMessiah: Но а если вернуться к моему вопросу, Gutixmann: тебе бы интересно было услышать от продиджи "медленный" альбом?
Всё так. Спорить точно не буду, т.к. в целом так оно всё и есть
Gutixmann: Интересно было бы вообще любой альбом от Хоулетта, который бы не был вообще похож на 3 крайних
Пусть хоть эмбиент запишет)
PriestMessiah: ха-ха, ну это классический ответ ) Типа, у нас уже есть IMD, IMD 2 и даже IMD 3 и мы не хотим IMD 4
Gutixmann: потому что будет  IMD 4
LENiN Prodigy: по поводу медленных треков если копнуть их довольно много все же
по ощущениям
PriestMessiah: LENiN Prodigy,так оно, но они именно что разбросаны в виде единичных случаев по всем альбомам, синглам и прочему. Тут именно желание услышать целый (или почти) альбом в таком стиле, с не особо торопливым bpm
LENiN Prodigy: тоже верно)понимаю самому кажется что у ЛХ медленные треки получаются неплохо.
кстати глянул последний альбом самый медленный получился
Ol' Skool: Ну инструментальный хип-хоп или его вкрапления было бы конфеткой, но не будет такого, думаю
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #21
Процитировать |

Два абсолютно второсортных релиза, что этот ремикс, что «новый» ремиксовый ИМД. Ладно, Хоулетт хочет рубить кэш на старье, но где нормальный материал с того же ИМД? Почему бы не выпустить для фанатов и коллекционеров, а эти релизы впервую очередь для них, ту самую другую версию Омена, где был другой вокал. Те же переработки Thunder Dub и Colours 2010. Еще какой нибудь материал в нормальном студийном качестве, что был переделан для лайвов тех лет. Да хоть какой нибудь полный концерт на блюрее. Но нет, группа уже какой раз продолжает штамповать откровенный хлам. 

PriestMessiah: "но где нормальный материал" - большинство "нормального материала" давным-давно покрылось уже не одним слоем пыли на полках, т.к. весь этот материал "недостаточно хорош", юноу И есть ощущение, что эта полка там уже скоро трещину даст
Anubizz: Лиэм уже пенсионер. Пора это признать, осознать и смириться
Gutixmann: да, с него уже никто и не просит супер эксклюзива, или каких то анрелизов. выпусти старые треки того периода, которые хотя бы игрались на лайвах и которые, коть как то можно будет посчитать новыми для релиза
но издавать такой хлам из ремиксов от ноунеймов и с паршивой обложкой
Juno: Я думаю анрелизы у него остались, еще на пару альбомов. И скорее всего они выйдут когда группа перестанет существовать что бы на старость еще бабла пострич с старых пердунов фанатов.
vafolomeich: вообще-то да, Металлика и Линкин парк выпускают отличные бокс-сеты старых альбомов к дате. Там и демки и другие версии треков и даже арелизы студийных треков. Уж демок у Лимона полно должно быть.
PriestMessiah: vafolomeich, только вот в этом то и проблема, что "все" выпускают, а наш ни в какую не хочет и даже иногда говорит, мол все эти ништяки тупо потеряны (удалены), во что я лично вообще не верю
"да, с него уже никто и не просит супер эксклюзива, или каких то анрелизов. выпусти старые треки того периода, которые хотя бы игрались на лайвах" - Gutixmann, может я как-то не так понял, но по моему "старые трэки, которые когда-то игрались на лайвах"
и есть анрелизы
Gutixmann: Я имел ввиду треки с ИМД, которые он переделывал под лайвы. Они относительно новые и по-любому сохранились у него в проектах на ноутах,и скорее всего, это не просто демки, а студийные версии
Тут речи не идет о тех анрелизах с ИМД, где был Wiley и прочий стаф, что остался в качестве демок, или пошел в основу новым трекам
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #22
Процитировать |

Есть ощущение, что фаны обсуждают ремикс, а оригинал послушать забыли. В целом Лиам просто на оригинальный трек навесил своих битов и синтов. Порядком все испоганив. У Kasabian изначально трек (возможно) с отсылками к Prodigy, но более сдержанный и ироничный что-ли. Там когда слушаешь прям хочется навалить битов, но ремикс Лиама даёт ответ, почему Kasabian так делать не стали. Может на концерте это нормально зайдёт, но так звучит несколько колхозно

PriestMessiah: кстати, я вчера после прослушивания ремикса полез сразу оценить оригинал. Включил первое лайв видео по запросу и удивился, что там даже и в оригинале уже биты наваливали. Т.е. Лиам там по ходу не сильно то много и делал
Himera: Так да, это не ремикс а просто немного другая аранжировка трека. Всё по сути то же самое. Этот трек изначально немного Prodigy стайл.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #23
Процитировать |

Ремикс как ремикс. Шедевра ждали или откровения? Я рад, что Лиам хоть как то пукает.

Goodead. Q
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 8

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #24
Процитировать |

Понравилось. Жду продолжения.

Calby
Житель Форума
***
Рейтинг: 347

[Заценки]
[Комментарии]



шаурма

Skype: calby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 563

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #25
Процитировать |

пойду лучше переслушаю...


OldF: это двойник Хаулетта микшировал
Ol' Skool: Ну да, два удара по клавише в Release Yo Delf сначала "всплыли" в Ill Manors Remix, но там мне в тему. Здесь в третий раз уже неинтересно. И биты тоже скучные, не удивляют
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #26
Процитировать |

С группой Касабиан у меня связана большая травма детства )) Помню, когда впервые зашел на форум году там в 2004/2005 тут как раз форсили эту группу и их кавер на Out Of Space. Я еще тогда не знал, что из себя представляет "фанатство Продигу" в реальности и почему-то рассчитывал, что фанаты в массе своей, особенно те, что сидят на задротских форумах, все поголовно слушают какой-то ахуенный биг-бит, хип-хоп и прочие биты там со скретчами, проще говоря "уличное ломанное музло" и т.п. В связи с этим я побежал срочно шерстить интырнеты, суслики там всякие на релизы этих Касабиан. Каково было мое удивление, когда я обнаружил, что этот бенд тупо какой-то попсовый говнорок, который тогда основной форумный костяк ежедневно нахваливал. После этого я понял, что искать каких-то музыкальных единомышленников среди фанатов Продигу особо не придется. Я так понял, что Лиэм тоже тогда анализ некий провел и после АОНО/ЗейрЛо выпустил ИМД и прочие замечательные релизы со стадионными тупорылыми "боевиками" (в его понимании конечно).
Собственно, этот ремикс исключением не стал. Что оригинал тупое незамысловатое стадионное качево с таким же недалеким поп-вокалом, что ремикс - одна фигня. Мне этот ремикс очень напомнил саунд в который скатился Bassnectar в свое время - прям один в один, только тот начал делать такие треки году так в 2012-м, чтобы большие площадки качать в США. Суть таких треков проста, очень попсовые припевы-кричалки в ямах и навязчивые качевые дропы и больше нихуя от слова совсем.






P.S. - если что, никого обидеть не хотел 

Himera: Kasabian топ в своем стиле. И конечно они довольно попсовые. Можно подумать Prodigy какая-то сверх утонченная музыка для эстетов.
ЛОЕМ: До 2005-го по сути да
Himera: Ну это конечно моё субъективное мнение
ЛОЕМ: просто в 90-е на волне развития электронной музыки довольно часто становились популярны "замысловатые" музыканты
и опять же, смотря чем слушать музыку, если жопой, то нет конечно, Продигу такое же недалекое музло
агрессивный саунд, ниггер какой-то там че-то орет, клоун дурачится и гитарист там че-то брынчить, в принципе можно попрыгать показывая козу
если чисто студийный саунд разбирать структурно, то у Лиэма он достаточно замысловатый был
Himera: Ну мне просто и Касабиан не кажется недалёким. Я правда довольно недавно их распробовал и прям полюбил. Наверное деменция!
Кстати наверняка лиам врубит этот ремикс на концерте. Я думаю для стадиона он может и норм. Хотя я видел, что оригинал на концерте особого эффекта не вызывает
Gutixmann: Ну да, ИМД как раз таки и был попыткой заскочить в британские тренды тех лет. А именно во всякие new rave, на который тогда был бум. А также всякие там драм н бейсы, аля Пендулум, Hadouken и прочей инди шняги тех лет
PriestMessiah: Вот у меня бомбанёт, если на предстоящих концертах этот ремикс окажется единственным новьем. Это в то время, когда Горди "снятся сны" о том, что новый альбом выйдет этой осенью и который Сильно удивился, когда в том году Лиам так же не сыграл ни одного
нового трэка, хотя материал уже тогда Точно был, а уж спустя ещё год (т.е. сейчас) его наверняка стало ещё больше
Gutixmann: вряд ли, в Италии будут играть новье. 98% что будет треклист, как в прошлом году в Брикстоне
ЛОЕМ: я сейчас пробежался по старым работам Касабиан, насчет говнорока возьму свои слова обратно, старые работы что-то типа БритРока аля Оазис там, местами на Праймал Скрим похоже
но один хуй к саунду Продигу это никакого отношения особо не имело
а этот замечательный хит Recket Fuel так чистейший стадионный поп говнорок для обывателей
никаким там трушным Брит-роком даже не пахло
и ремикс типичный стадионный ЕДМ-трек, ну разве что вместо типичных перделок в басе, Лиэм семпл-пак NS1 поковырял)
Gutixmann: Так Касабиан стал скатываться, особенно после ухода вокалиста. А тут Хоулетту отдали на откат даже не сингловый трек с их последнего альбома
а обычный филлер, что тоже показатель заинтересованности Касабиана в раскрутке от Продиджи
Рошаль К.: Спасибо за «особо»
Himera: Gutixmann, филер не филер, а просто этот трек хорошо подходил. Там и интро похоже на Prodigy и текст про Rocket Fuel, вот и отдали.
Gutixmann: Ага, смысловая нагрузка и продиджи)
Himera: Но мне кстати этот трек сразу на альбоме понравился. Я сразу услышал что-то родное.
И я клянусь, сразу подумал, что это должна была быть коллаба с Prodigy. Когда новость про ремикс вышла, я даже офигел.
Gutixmann: Ну, Касабиан давно уже заигрывают с продиджи саундом. Они еще выпуская 48:13, говорили, что это будут перемикшированные продиджи
Да и Серж часто раньше на концерты продиджи ходил
ЛОЕМ: Рошаль К. в плане "Спасибо за «особо»"? ПРодигу вообще не имели никакого отношения к Брит-року, по крайне мере до ИМД так уж точно. За исключением ровно одного трека Шут Даун, который по факту можно коллабом назвать
поэтому форсить активно Брит-рок на форуме в профильных разделах в начале 2000-х была какая-то фиговая инициатива
вернее вообще невпопад
Рошаль К.: «музыкальных единомышленников среди фанатов Продигу особо не придется»
ЛОЕМ: аа в этом плане))
ну а че, тут за всю историю форума людей угарающих по ломанной около-хипхоповой электронщине кот наплакал, как правило это те, что в семплах ковырялись
а так в основном: рок, попса, самый банальный драм-н-бейсс, индастриал, брейкбит какой-нить допотопный, либо российский и тому подобные вещи короче
Рошаль К.: ЛОЕМ ломанная около-хипхоповой электронщина = брейкбит допотопный
ЛОЕМ: да с чего бы вдруг?
накидаю "допотопного брейкбита" для примера
https://www.youtube.com/watch?v=IJmH17pw-pg
https://www.youtube.com/watch?v=_d6fVAcpe3o
https://www.youtube.com/watch?v=DA_UJLYSTLA
а теперь пойди там пошерсти топик с брейкбитом на форуме, ебнешься чему там радуются люди
одни пост-совдеповские брейкбитчики чего стоят, как и современные русскоговорящие
вот еще микс "допотопного брейкбита" - https://soundcloud.com/ukbassmusic/ukbmix-075-jon1st
я с него уже 3-й год ахуеваю, не уступает Диртчемберу ни разу, только музыка более современная
Анзипекс с него помню тоже ахуел, после чего выпилился из тусовки фанатов Продигу)))
хуле, после таких миксов желания слушать ПРОДИГУ с их сегодняшним саундом желания конечно не будет никакого
кстати, вот что большинство на форуме называет прикольным брейкбитом - https://www.youtube.com/watch?v=-oLDyr6KelQ
хотя на мой взгляд это как раз "допотопный" саунд не прошедший проверку временем
может в середине 90-х кому-то неплохо заходило, но сейчас это звучит уныло, а самое главное подобного ревайвла не было и не будет, в отличие от джангла, харкор брейкбита, который делал Лиэм по сути
у Лиэма все равно основной упор всегда шел на усложнение ритмического рисунка за счет структуры бита, и я че-то не помню, чтобы в треках где-то был "тупой" голый брейкбит луп, если мы говорим о студийных треках
но большинство этого видимо не слышит либо похуй, поэтому Лиэм начал по сути также колхозить
чего только стоит бит в Timebomb Zone - https://www.youtube.com/watch?v=-5tHiZACxbI
вот этот Timebomb Zone по звуку реально похож слегка на тот трек Empirion, такой же допотопный по звуку и структуре бита
Рошаль К.: Микс интересный, судя по миску в допотопный брейк бит входит и халвтайм днб, джук, джангл, днб, даб степ
По первым трём ссылкам: кайфанул, спасибо! За микс тоже спасибо!
про Empirion: да по-моему не самое плохое, что мог бы так же слушать фанат Продигу все таки, ну индустриально, кибернитично, драм лупа на пол трека, но это не самое плохое что бывает далеко
ЛОЕМ: )))  халвтайм днб, джук, джангл, днб, даб степ входит в ломанную около-хипхоповую электронщину в адекватную, эта тусовка из 20/20 London, Австофоники, Exit и тп единственные которые реально продолжали развивать и смешивать ломанный саунд
там у них треки есть, реально хрен проссышь что играте, то ли грайм, то ли футворк, то ли даб, то ли драм-н-бейсс, ибо они заморчиваются на структурами бита и ритмом, а не просто экплуатируют жанр по накатанной
интересно за ними следить
насчет Эмпирион фиг знает, я просто придерживаюсь такого мнения, что Лиэм скатился в гонов впервую очередь потому что потребителю много не надо, а не потому что там он че-то умственно отсталым стал
смысл так че-то ковырять новые брейки, потом из них пытаться сложить какие-то новые не тривиальные ритмические рисунки, для кого? Для чела, который послушал Линкин Парк, Эмпирион и пришел на гиг кричалки кричать?)
OldF: перелейте пж микс с враж облаков на русс облака, если не затруднит
OldF: ЛОЕМ, спасибо! Микс скучновастый, как по мне..у Палмера Китти поинтереснее микс будет, с трапчиком,  M SET Maxim DJ Official
ЛОЕМ: не сомневаюсь)
Еще у ДЖ Огурца тоже не скучновастые
OldF: 3 трека огурца норм, 2 про деревню, один про мотоцикл.
Рошаль К.: OldF Специально подыгрываешь Лоему, да троллинг это... еще бростеп поинтереснее бы назвал
OldF: я вне профорумных междоусобиц, я ради музыки и позитива, в такое нелёгкое время.
OldF: а у огурца 3 трека действительно слушабельные, с видеорядом про деревню прямо молодость вспомнил
Рошаль К.: OldF Поверю на слово
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 72

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #27
Процитировать |

Ремикс бодрит и за сердце немного хватает, но как-то прямолинейно. Каких-нибудь этаких заворотов, как в "Fire" не хватает по ходу действия

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #28
Процитировать |

Вышло в цифре на стримингах. Что делать знаете. Пароль - пароль




A][eL: по ходу, обложка не скан, а так и задумано, пздц
Anubizz: Как я и говорил - тот же самый пердёж остался на том же самом месте.
A][eL: да, перепердели себя
VoodooWarrior: Стильно, модно, молодежно-пердежно, все как последние 15 лет👍
volkov: В музыкальном плане, конечно, ниочём)))
LENiN Prodigy: блин думал это рене ла вис и скачал случайно))
..S3: зашел только самый последний проигрыш, тягучий и без пердежа
stray: чем больше раз включаю, а я сегодня прослушал раз наверное пятый, тем больше нравится, я в этом звуке узнаю Подиги
miki130188: A][eL Спасибо огромное за ссылочку на цифровую версию трека
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #29
Процитировать |

скучновато конечно. Вроде попытка была, но не засчитана. не фанат ни разу НС1 а тут прям такая отсылка. Ощущение что тут вот просили медленных битов от мастера а они у него откровенно слабыми стали тупо не вывозят. в старых треках медленных все равно дикий кач, здесь этого нет. все на первый удар который сильно грязный и размазанный а дальше просто не тащит и все. Реализация подвела, звучит грязно по качеству, не красит это конечно. Плюс люди тут уже услышали Нэсти и тот же НС1. Обидно раньше у ЛХ ремиксы получались удачными зачастую за счет того что можно было без имени Продиджей чето клепать и делать другой саунд но не тут. Впрочем неудачные работы тоже были. а это на туристах бы не потерялось. идейно конечно недалеко от вайт лимо, джэйзи и Игги Попа только менее удачно сделано чтоли

Himera: А почему ns1? В оригинале ровно такой же ритм. Это не отсылка, он посто оставил как есть но с другими инструментами.
Anubizz: ^----- +++, в этом реме от лимона почти никуя, кроме битов
LENiN Prodigy: оригинал не слушал а нс1 слушал поэтому такие выводы. так ЛХ последние разы ремиксы примерно такие и  делает совсем чуть чуть от себя добавляет и все
LENiN Prodigy: вроде был на форуме этот мем с лицом ЛХ))
PriestMessiah: LENiN Prodigy, да, тоже что-то такое припоминаю)
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 72

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #30
Процитировать |

Старые треки как раньше были. Это как идёшь по улице, а над входом в какое то заведение из динамика музыка щавлекательно играет. Зашёл - поел от души. А здесь - вроде так же красиво и завлекательно играет. Зашёл - а там внутри пусто, ни пирожков ни чебуреков. Разочарованный и голодный выходишь наружу, и недоуменно на динамик смотришь.

VoodooWarrior: Какой там чебурек, даже не пахлава😂
Salusa Secundus(ex. Socialist)
Участник Форума
**
Рейтинг: 296

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

вк Skype: sexualist
Сообщений: 196

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #31
Процитировать |



Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #32
Процитировать |

David Gilmour последний шедевр выдал в возрасте 48 лет.
Эннио Морриконе  - в 53 года.
И ни один писатель жесткача&долбилова после 35 не выдал ничего выдающегося.

Мистеру Х в этом году 52...  Тру Воин!

Хуй: пластмассовых битов, ю ноу.
stray: это так и есть.. и даже не о творчестве речь, в жизни нет ничего дороже чем молодость, имхо.. вот если бы это мог понять кто-либо в том самом возрасте-состоянии.. но это видимо невозможно
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 513

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)
Ответ #33
Процитировать |

чем больше слушаю, тем больше нравится) вы как знаете господа и товарищи, но ничего круче я давно не слышал, и лучше Мастер Х. ничего не делал с момента ухода Кифа, на мой взгляд.. бит убийственен, в целом такой панк ылихтронный себе вполне годный

Quasar: ЛХтронный
Не самый плохой ремикс на самом деле.
PriestMessiah: "лучше Мастер Х. ничего не делал с момента ухода Кифа" - так после ухода Кифа по сути ничего ещё и не было
ЛОЕМ: ЛХтронный )))
лохотронный)
Miller: согласен, бит мощный
stray: нажрался опять, а то что микс старый допер каким-то образом во сне и рвался на форум исправить)
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy vs Kasabian - "Rocket Fuel" (Single, 2023)