Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Екатеринбург @ 4 ноября 2016 г. - впечатления от концерта




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Екатеринбург @ 4 ноября 2016 г. - впечатления от концерта  (Просмотрено 3538 раз)
No Smokah
Новичок
*
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]




Психолог


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 96

Екатеринбург @ 4 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
#
Процитировать |

Ехал на концерт и думал,может быть какойнибудь epic fail замутится),что бы какое то разнообразие было в их выступлениях.
Ну кто был,особенно на задних рядах,может быть поняли,что калонки верхние сгорели,...(какой то дикий harsh noise получился
А в целом всё было на ура.!

Raze: в мск в том году тоже "погорели" - это фишка такая
DX: Монитор микрофона сгорел )
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Екатеринбург @ 4 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

В какой то момент Макс спустился со сцены и ушел куда то влево,  в угол.  Его видно не было,  оттуда он и орал. Мы с Саней поймали по бутылке минералки,  которые он кидал в толпу. Новый филл очень быстрый И убойный. 
На самом деле во время выхода на бис что-то там сломалось,  парни смотрели вверх. Самое мясо традиционно было на Смэке и Wall of Death. Всем пис.

Deefrex: Главный вопрос - Толика видел?
DX: Видел , даже на видос попал позже выложу когда протрезвею 😂
Deefrex: ООО, ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!
oledjan: Не, я не видел
DX: Как не видел если ты на меня руки сзади складывал😂
Deefrex: Ещё и рядом тусовались. Ну ващеее!))
oledjan: Да ладно, это ты что ли был? Хоть бы повернулся тогда что ли
DX: Я позже заметил , в ютуб смотрел уже тебя там очень хорошо видно
)))
Там где мы стояли звук показалось не очень был , инфразвук по телу колбасил мелодий так же почти не слышно было , новый трек похож в общем на авол такой же быстрый но лучше !
Если это новый был , Нихера не понятно было
oledjan: Так выкладывай видосы то
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Екатеринбург @ 4 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |

И ещё. Когда в первый раз садились, я быстро встал, так как сидел на каком то чуваке и чуть не раздавил его. В этот момент Андрей из Ренегадов направил объектив на меня. Так что буду ждать себя на видосе

Evgen1991
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 5

Екатеринбург @ 4 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Гиг огонь! Фил TDIME огонь! EITP огонь в бесконечной степени, обоссался от счастья, когда услышал:) Звук - хз, звук как звук, ну попердел в конце немного:) на Voodoo сели (не знаю почему, никогда вроде не садились:)) на Poison лодочка (ну мы пытались), на Their law была стена смерти, правда зафейленная, народ то нетерпеливый у нас, а на самой стене смерти....было просто мясо и угар вобщем Андрей с renegade носился с камерой, все организовывал (дикий респект ему), а мы все фейлили
P.S. рад был увидеть и пообщаться с легендой фан-сообщества Димой Горди, не меньше, чем увидеть саму группу (этих ребят я уже 4 раза видел до этого, а Диму ни разу ;D). Всем мир и угар
P.S.S это был самый ближний выезд на Богов электроники





minaton: лодочка это как?
Evgen1991: это на видео renegade cinema увидим, наверно
одуван
Гость

E-Mail
Екатеринбург @ 4 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |

Мой отчетик — http://oduvan.net/22051

oledjan: мне кажется, я тебя видел
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Екатеринбург @ 4 ноября 2016 г. - впечатления от концерта