Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62039 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #306
Процитировать |

На душе тоска, а в горле ком... как же так?!..
Жалко, что так все оборвалось. Флинт был ураган на сцене, человек с бесконечной энергией. Но за этим образом он прятал свой прекрасный и ранимый внутренний мир, как мне кажется.
Помню, как читал все его интервью и группы, пытался погрузиться в их личности, нередко даже во сне с ними встречался. Поэтому это несчастье так близко воспринимается.
Грустно, блин.. это потеря для всей семьи поклонников великой банды.
Держитесь, братья..

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #307
Процитировать |

как же мне грустно... особенно когда думаю об этом ...все грустнее и грустнее, страшно думать что будет дальше с группой...xочy чтоб это был страшный сон..но увы нет.
завтра собираемся в британском посольстве в kишиневе,  почтить память Keith'a

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #308
Процитировать |

Ещё очень грустно с того факта, что новый хороший клип от Продиджи мы не увидим (

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #309
Процитировать |

Когда читаю, что одной из причиной самоубийства стал финансовый вопрос, меня это обескураживает. Да, к большим деньгам и красивой жизни быстро привыкаешь, но ему было по большому счету пофиг на всю эту роскошь, для него это никогда не было главном. Лиам и Макс, эти да, они в большей степени помешаны на деньгах, чем Киф. По юношеству, еще до группы, он путешествовал без особых каких-то денег вообще. Уже в группе он также полюбил туры, т.к. новые места - это всегда были новые впечателения. Дом? да плевать он хотел на этот дом, деньги приходят и уходят. Конфликты внутри группы, это всегда было и будет, в любом коллективе и муз. группе рано или поздно начинают появляться разногласия и даже конфликты, это нормально. Если они пережили те трудные времена в начале 2000х, то казалось, что они переживут вместе уже все, и если распадутся, то только после совместного заявления о роспуске группы как таковой и громкого мощного прощального турне по всему миру лет этак через 5-10. Склоняюсь к тому, что в большей степени на такое решение уйти из жизни повлияло его расставание с бывшей супругой, такое способно выбить из коллеи многих, и он не стал исключением. Его слова в 90х, что он не собирается всю жизнь до старости петь на сцене воплотились в жизнь, он просто взял и ушел громко хлопнув за собой дверью... и этот гром прокатился по сердцам всех фанов во всем мире. В последнюю нашу с ним встречу в 2017 в моем городе, он сам предложил мне с ним сфотаться, он терпеливо ждал пока я пытался настроить камеру в телефоне. А он просто стоял и смотрел на меня... я и он, всех остальных от нас отгородила охрана. Никогда не забуду этот его уставший, спокойный и величественный взгляд. После этого еще поставил мне два этих автографа и уехал.



Второй день не могу прийти в себя, сердце начало колоть, такого раньше за собой не замечал. В ночь с субботы на воскресение, за день до столь ужасных событий, мне опять снилось, что я снова на их концерте, опять эта атмосфера, драйв, энергетика, мне это показалось странным, обычно такие сны у меня бывают за несколько дней до самого концерта, сейчас очень грустно осознавать, что скорее всего всю ту атмосферу я больше никогда не ощущу.Пугает неопределенность и будущее группы как таковой, какое бы оно не было я его приму и поддержу, надо уметь ценить то что имеем.

d1m
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #310
Процитировать |

Кто знает, у посольства Великобритании в Москве, есть какой-то движ?

rekcuFniarВ: Тут недавно фотку кто-то постил, там оставили цветы, фотки...
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #311
Процитировать |

"Following the tragic death of Keith Flint all forthcoming Prodigy shows will be cancelled with immediate effect.
TheProdigyHQ"

Все концерты отменены:
https://twitter.com/the_prodigy/status/1103022371462623232

adslmodem: Что значит перевод: отменены с немедленным вступлением в силу?
Mark Lu: кому как и мне интересно: 5 апреля Колумбия. 8 апреля Австрия. Далее был только тур по США начиная с 3 мая
adslmodem: Типа срочно отменены?
Inhotep: "После трагической смерти Кита Флинта все предстоящие шоу Prodigy будут немедленно отменены".
BULL53Y3
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #312
Процитировать |

bad news(

♪♫♪♫ Keith Flint - RaulDuk ♪♫♪♫

drcrow: классный комикс
Deefrex: Это не его трек. Фейк какой-то.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #313
Процитировать |

Не будет мегагигов на 30 лет группы. А я ждал этого! Блин да теперь всё, ничего не будет. жёванный крот
Думаю Лиам чувствует некую вину свою

VT
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




...


Сообщений: 11

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #314
Процитировать |

Keith Flint taught me the value of self-expression, that fearlessness is achievable and to not only embrace my weirdness, but to crank it up.

https://www.altpress.com/features/the-prodigs-keith-flint-dies-self-ex...

VT: "Кит Флинт научил меня ценности самовыражения, что бесстрашие возможно, и не только принять свои странности но и развивать их". Подпишусь
JOEY
Участник Форума
**
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]




..//Take me в Чудо-госпиталь//..

364460874
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #315
Процитировать |

Мне все кажется что это просто дурной сон. Неужели так может быть в моем мире. Мои любимые ребята. Они же неприкасаемые. Святые для меня и многих здесь. Такая утрата. Невосполнимая. Жалею что не успел взять автограф и не сфоткался...Был на концертах. В Киеве 2016 когда они вышли на сцену я прям почувствовал что они как призраки. Они настолько круты и настолько самобытны что не верится что они настоящие, какбуто их и не было никогда в этом мире. Так захаживали иногда для себя пошуметь да поплясать, и нас брали за компанию. Было ощущение что это время вот вот ускользнет...Я какбудто потерял члена семьи, настолько для меня эта группа важна. Слушал с конца 90х запоем, подсадил всех друзей на них. Критиковал тоже много, но любил и люблю как родных.

MysQlsd
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]




826583
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 120

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #316
Процитировать |

Подруга отправила. Фото ей кто-то переслал.



The British Consulate General in St Petersburg, 05.03.2019

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #317
Процитировать |

Снова и снова захожу в этот топик и каждый раз не могу поверить, принять, свыкнуться. Какой-то нелепый конец такого яркого пути. Как теперь с этим грузом слушать их альбомы? Как будто все вдруг превратилось в памятник... Очень тяжело осознавать снова и снова эту боль утраты...

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #318
Процитировать |

В основном, все новостные сайты, в том числе зарубежные, ошибаются, указывая не на ту Маюми. DJ Mayumi это другой человек. Она у себя в твиттере перепостила инфу, что её перепутали с другим человеком https://twitter.com/DJMAYUMI . У настоящей жены псевдоним DJ Gedo Mega Bitch а не DJ Mayumi. Неудивительно, что в инстаграме нету совместных фоток c Китом, одна японская тусовка и гламур. Возможно она никогда и в Англии не была.
Вот фото жены Кита Флинта https://www.facebook.com/BelushisGareduNord/photos/a.874984279178358/8...
Вот ещё инфа:
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=5;action=display;threadid=...

NASCARFan: "Возможно она никогда и в Англии не была." - судя по её незнанию английского - не была
она даже не смогла внятно что-то написать, чтобы от неё отстали
AstraL
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #319
Процитировать |

нереально просто давит, а еще тролли и прихлебатели в социалках выносят мозг,
на промике вон тоже смотрю там всякие деятели высказываются по-разному..(
тоже тупо поверить не могу, как сюрр какой-то как гром среди ясного неба просто(_.

armand
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #320
Процитировать |

Не, ну это вообще хуетень какая-то. Они там ебанулись вообще?
Сук, и смех и грех.

https://korrespondent.net/amp/4072213/

DJ ZX: Да, в фбк фаны арсенала писали уже в стиле "рэмзи, чо ты делаешь, прекращай"
Пуш: Давно уже, в спорте, как и везде тащемта много суеверных: https://www.google.com/url?sa=i&source=undefined&cd=&ved=0...
Champion: Ох и ебанутые...Каждый день забивают голы...Это пиздец какой-то...
Himera: Да это изначально просто стеб на тему того, что он крайне редко забивает.
DJ ZX: Himera, да, но некоторые ваще не понимают в футбольных мемах
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #321
Процитировать |


JOEY: У меня странное ощущение что это убийство под видом самоубийства. Везде на фотках на тех выходных он нормально выглядит и улыбается. Для человека в депрессии это вообще не похоже. Странно пиздец
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #322
Процитировать |



Вот тоже самое чувство, эта группа это уже по факту часть моей жизни.


Я объясню.


Было дело в школничестве когда мой друг, хайпе МТВшниго клипа ремикса Вуду от Пендулум (см. их твитерную аватарку) , нашел клип BGAT в инете в году так 2004-2005, затем я понял, что эта группа причастна к таким шедеврам 90-ых, как Breathe и Firestarter - к тому времени - я прифигел и зафанател конкретно по группе, помню еще микс Diesel Power/Shut your mouth (который Лиам играл на лайвах) на моем сименсе, (хвала ИК-порту), помню сборник СD с Кастбридером не подозревая, что это фейк (но хвала пиратам за их вкус, я познакомился с Junkie XK),  далее затем мои родители провели инет, где я вскоре зарегистрировался здесь.


Через этот форум, я нашел сожителя (привет LeSTR), который случайным образом нашел квартиру для совместного съема в Казани в то время когда я жил в общаге (пиздец, это было в 2011), эта квартира по случайности была рядом с офисом аутсорсной конторы, где я прошел стажировку, в течении которой приобрел связи, для устройства для другой аутсорсной конторы, в которой до сих пор работаю, стал на ноги, благодаря своей этой карьере я смог облегчить родителям покупку квартиры в которой сейчас живу, и теперь в этой квартире гостят мои родители для лечения.


Блядь, и теперь вот, спустя более 10-лет, как я здесь, благодаря группе, и именно Кифу, и вот такая хуйня 

sadovnik: почти мою историю рассказал.
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)