Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #51
Процитировать |

Прошёл сегодня Сингулярность

Не, ну ничотак. Не восторг, но поиграл, не успев ********* от игры

Не порадовало, что нет позитивной концовки. Убьёшь злого - вроде как "добрый" профессор захватит мир, убьёшь обоих - ты станешь ******, терроризирующей мир. Хз, короче. Может там была и третья, когда можно убить только "доброго" профессора, но мне уже лень было третий раз загружать сейв

Ставлю оранджбокс. вот кто не расстраивал никогда

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #52
Процитировать |

Перепрошел Dark messiah of might and magic ,люблю эту игру и всем советую в нее поиграть.

LiquidOr: да согласен с Gab6a, срать на этих экспертов, где еще такой крутой слешер с такой смачной физикой увидешь? сколько я времени рубился в эту игру, не представляете Кстати они сейчас второй частью заняты, может в следующем году порадуют
pinus: че серьезно второй частью?круто,я слышал только про дополнение для бокса но там все на скриптах,никакой физики
LiquidOr: они одно время мультиплеерный шутер делали Crossfire (может читал и слышал), но в итоге свернули все работы и начали заниматься второй DMofMM, правда анонса еще не было, на правах слухов я читал об этом
Lucky_Ganesh: недавно тоже опять поставил...поиграю..игра мега:)
pinus: я ее уже всю по мелочей разобрал,даже читерский конфиг себе сделал ради забав)
Lucky_Ganesh: а кстати, там несколько концовок или нет? вроде помню, что можно было выбирать между этим суккубом типа и другой девушкой..играл полностью в последний раз ещё в 2007 году))и там я выбрал ту племянницу..или кто она атм была)
pinus: либо ты идешь в храм и очищаешься (внутренний голос бабы пропадает и в демона ты уже не превращаешься)либо ты убиваешь лиану и с демоном играешь,но в конце ты либо относишь череп отцу либо втыкаешь кудато
pinus: если очищаешься в храме то можно юзать самый сильный мечь в игре)который с демонов не доступен
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #53
Процитировать |

Кейн и Линч 2, коротенькая такая игрушка на вечер чтоб отдохнуть, но отдохнуть неудасться, тупой аи напрягает, иногда по несколько раз неполучаеться пройти, вцелом игра годная, очень хорошо передана атмосфера, и очень неплохая концовочка какбє намикает что нам придетсья еще поиграть етими 2мя придурками. Сюжет отстает от первой части, но некоторіе моменты весьма забавные. Игра хорошая но чето нет такого отпечатка в памяти как от первой. Ну кто балдеет от первой части думаю останеться не равнодушен))

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #54
Процитировать |

Bayonetta (XBox360)

Абсолютно сумасшедшая игра. Нам доводится сыграть за сексуальную ведьму, которая на протяжении всей игры выбивает дурь из ангелоподобных существ и огромных боссов, вид которых наводит на мысль, что смотришь чей-то больной сон. Вообще вся игра напоминает один большой сон: уровень сюрреализма под конец игры зашкаливает нереально.
Графика в порядке, для такого типа игр (DMC 4), ибо ставка на зрелищность и кураж. Боевая система похвальна. Удобна в освоении, множесто различных приемов, техник, выбор оружия.
Геймплей: главная задача в игре - строить наибольшии комбинации ударов с наименьшим ущербом здоровья. Чем лучше проведете бой, тем больше получите за него очков, которые впоследствии будут играть роль денег при покупке чего-либо. Хотя, должен подметить, тот же Dante`s Inferno в плане освоения новой техники показался мне более удачным. Там была мотивация прокачивать своего героя, ибо без освоения чего-либо новенького, более эффективного, дальнейшее прохождение становилось довольно трудным. В Bayonetta же можно пройти игру, используя только те приемы, которые у вас были с самого начала. В этой игрушке больше нужна хорошая реакция и только.
К основным плюсам отнесу: зрелищность, удобная боевая система, возможность провести еще пару боев во время финальных титров (нигде такого не видел :o), Witch Time (замедление времени).
В общем, игра подойдет тем, кто просто хочет повеселиться. 6/10

  Жду Мафию 2  


RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 435

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 383

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #55
Процитировать |

Прошел GTA - episodes from Liberty City

У нас в городе с 20:00 26.08.2010. продавать начнут.

Thunderbolt
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 9

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #56
Процитировать |

Кстати, на счет Кейна и Линча. Начал сразу со второй части, прошел - понравилось. Слегка однообразна - пробежал, спрятался, пострелял. Но мрачная атмосфера и колоритные герои цепляют не на шутку. Пройдя эту, установил первую часть. Тоже отличная игрулина - место действия постоянно меняется, сюжет интригует, герои постоянно матерятся, Линч бесится. Вообщем тоже затягивает. Отличный криминальный триллер. Тоже думаю, что скоротечность и оборванный конец второй части намекают на скорое появление третьей. Может в следующем году.

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #57
Процитировать |

Dark Sector - игра крута до жути! Это ваще hitman, splinter cell и manhunt в одном флаконе! 8)

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #58
Процитировать |

Overlord- забавная игруха, прикольно смотреть как твои миньёны убивают и крушат всё на своем пути по твоей команде, кст очень хорошо успокаивает нервы

Halo: Reach на трекерах!      

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #59
Процитировать |

Halo Reach - серия всегда отличалась хорошим AI, но тут он просто *************! Я уже так сказать игрок в Halo со стажем, но мне и то приходиться попотеть чтобы одолеть всех врагов, а играю я всего лишь на нормальной сложности. Сложно представить, что там будет на герое но от этого игра только выигрывает, чувствуется, что враги не просто тупые мишени. Графика тоже преобразилась по сравнению с третей частью в лучшую сторону. Общая картина Reach полная противоположность 3 части, если в Halo 3 картинка была более яркая и красочная, то тут больше преобладают тёмные тона, что придаёт игре реалистичность. Грубо говоря графика стала намного лучше, текстуры и прочее детали. Особенно заметно улучилось конечно освещение. Музыка в игре шикарна, как впрочем и в каждой игре серии. Сюжет довольно интересный, но не могу пока оценить его в полной мере, так как прошёл ещё меньше половины. Буду играть дальше...

Блин я немного не по теме, прям получилось как мини рецензия, но просто было влом делать целую тему для этого.
 
       

Dezert
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #60
Процитировать |

world of tanks рублюсь. затянуло блин

Без'вести пропавший
Участник Форума
**
Рейтинг: 549

[Заценки]
[Комментарии]




D'n'B society


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 236

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #61
Процитировать |

Bioshock 2

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #62
Процитировать |

Прошел сегодня X-MEN Origins-Wolverine.Графика отличная,сюжет не замысловат и идет по какому то собственному сценарию разработчиков.Прекрасные боевые приемы и способы убийств доставили)Играть советую сразу на среднем уровне сложности.

W.A.R.N.I.N.G: Да игра мясная, в своё время очень доставила!
Mr. Sam: Посоветуй подобное че-нить,чтоб тоже не старая была.
W.A.R.N.I.N.G: я так понимаю у тебя только пк?
W.A.R.N.I.N.G: Понятно, да это затрудняет дело... если у тебя была бы консоль, я бы мог тебе кучу хороших игр данного жанра перечислить, а так это довольно сложно
W.A.R.N.I.N.G: Слешеры не пользуются популярностью на Пк, ну а так вообще, что первое приходит в голову, это Devil may cry 4
W.A.R.N.I.N.G: Не лучшая часть в серии, но как я уже говорил на пк выбор не большой
AlefAntiY: а прототайп не похож разве, я просто в икс мен не играл, видел тока несколько видюшек
Keit: не могу пройти громилу в джунглях в самом начале...зае...
Mr. Sam: когда он на тебя бежит,отпрыгивай в сторону и тут же с прицелом прыгай ему на псину,бей
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #63
Процитировать |

Прошел кризис 1 часть,с корейцами рубится больше всего понравилось,чем с неземными существами и эпизод ,где надо выбираться из бездны.,собрался играть в кризис вархеад установил,но видимо кривой репак оказался,глюки по всюду,скачаю нормальную версию .....to be contined

Juno: мне чето ваще непонравился кризис, ну просто очень скучным показался, даже половины не прошел
pinus: играл в кризис только по интернету,там круто
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #64
Процитировать |

Dead rising 2 - ничем не уступает первой части и даже в чём-то превосходит её. Очень понравилось новая возможность комбинировать свои вещи, например (это то, что мне пока больше всего понравилось) можно соединить три или четыре дрели с ведром и надеть это на голову зомбяку, зрелище не для слабонервных)) Есть единственный минус, это не хилые проседания фпс по сравнению с первой частью, но эта всётке мультиплатформа, так что в данном случае это простительно, да и при всех плюсах игры, графика стала лучше, и зомби на экране в разы больше, походу игры привыкаешь и просто не обращаешь на это внимание. Вообщем молодцы канадцы! Оправдали мои ожидания. 

W.A.R.N.I.N.G: А что тебя рассмешило?
W.A.R.N.I.N.G: а, прочитал твой пост во флейме всё стало ясно))
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #65
Процитировать |

Прошел я dead rising 2 очень понравилось! Начал проходить второй раз, попробую спасти всех кого не смог в первый раз, благо теперь лвл позволяет, ну и охота всётке посмотреть вторую концовку. Игра удалась, единственный минус это оптимизация(играл на консоле) поэтому - 9/10   

pinus: я вот не могу никак завалить чувака с дредами который в туалете сидит,помнишь?чем его валить надо?
W.A.R.N.I.N.G: Его ещё в конце зомби укусил? ну что под руку попадалось тем и бил, просто когда у меня было мало здоровья я выбегал от туда
W.A.R.N.I.N.G: и там есть что-то типо кофика, там жрал, ну и так постепенно завалил его.
pinus: ну хз у меня было три автомата один пистолет и лом - ниачем
pinus: хп мало отнимается
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #66
Процитировать |

качаю медальку за отвагу 2010, думаю седня ночью в у нас в локальной сети будет жара  8)

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #67
Процитировать |

Прошел сегодня F.E.A.R "Проект персей" ,игра на страхе ,Как его первая часть,даже в амнезии не так страшно ,Как с этой игрой..концовка конечно с продолжением

AlefAntiY: тоже недавно прошел, остались бонусные эпизоды
pinus: в condemned поиграй
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения