Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #306
Процитировать |

спасибо сука инету,и тому чуваку который выложил видос на ютуб с настройками одной хуйни  я таки играю в эту игрушку бля,она охуена


magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #307
Процитировать |

Мои сидят сейчас и дрочат свою пс4 купленную, гта5 взяли и ассассинс крид последний, а я сейчас скачал супер игруху старую RUNE, налил чая, сделал странные бутеры... на хлеб полил аджику и сажусь гамать. Кстати почему на пс4 некоторые игры временами иногда подрагивают, как будто частоты обновления не хватает... хотя не все. гта5 отлично идет, а вот в ассассине такая фигня

alcrowex: с ассассином знакомая фигня! ты апдейты делал?
magnetic_pt.2: ничего не делал, только установил и в первой же миссии заметили такую фигню, сейчас играем за Арно, может дальше норм будет, хз
alcrowex: у меня AC Unity со дня выхода и это известная ошибка, без апдейтов у многих дёргалась, просто подключи приставку к интернету и пусть скачаются все апдейты
а что касается самой игры, то сначала было интересно, но со временем надоело, т.к. миссии все на один манер и стало скучно
magnetic_pt.2: так я бы ее и не покупал, я из AC прошел первую часть только всю кое-как, через нехочу и вторую поиграл наверное наполовину... и достало... Хотя вторая поинтереснее. Это братишка выбрал гта5 и ас юнити. Я бы что нить другое взял.
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #308
Процитировать |

на пс4 прошёл новое дополнение Never Alone: Foxtales, жаль что короткая как и сама игра, надеюсь будет продолжение
и на днях возьмёмся с коллегой за Rocket League

на пс3 прошёл шутеры Battle: Los Angeles и Mad Dog II: The Lost Gold, ничего особого, просто немного время убить
Ratchet & Clank: All 4 One осталось немного добить, хорошая игрушка, захотелось и другие R&C части поиграть
файтинг Virtua Fighter 5: Final Showdown, по сравнению со старыми частями графика улучшилась, но игра всё такая же скучная, осталось добить последних два онлайн-трофея, но онлайн нету ни души
файтинг PlayStation All-Stars Battle Royale добиваю сразу на пс3 и псвита

TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #309
Процитировать |

Строю убежище


Ништяк для фанатов серии и не только. Попала в топ Google Play спустя неделю после релиза!

magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #310
Процитировать |

Кто нибудь играл в Age of Mythology Extenedet Edition? У меня плавно не вращается просмотр карты. Экран ровно не идет, а дергается. В основном вроде нормально все. Если смотреть прохождения на ютубе, то ни у кого такой проблемы не заметил.

magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #311
Процитировать |

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered. Ничего особо не изменилось, но есть поддержка широкоформатных мониторов и немножко улучшены персонажи. Рекомендую перепройти всем, кто любит эту шикарную игру! Атмосфера шикарная. И кстати, на мой взгляд, чтобы ощущение от игры было совсем потрясающее, то играть ее нужно зимой, когда за окном холодно и снег.

DX: Охеренная игра
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #312
Процитировать |

Как всегда играю в игры чуть-чуть с запозданием. Прошёл на днях Deus Ex: Human Revolution. На прохождение вдохновился анонсом новой части игры. Начинал играть в неё ещё в ~2011 году, но тогда быстро охладел. Сейчас решил пройти полностью и максимально вникнуть в сюжет. В целом игра хороша и жду новой части! Сюжетно очень неплохо раскрывается история возникновения имплантатов и связанные с этим вытекающие. Показываются основные группировки и лидеры. До Deus Ex 1 ещё, конечно, далеко по хронологии, но уже есть некоторые связующие звенья и персонажи. Deus Ex 1, к слову, проходил полностью, но не полностью осознал сюжет. Здесь же сюжет понять проще, концовки довольно понятно объяснены. В общем, надеюсь, что серия не остановится на следующей части, и будут выпускаться новые серии, плавно подводящие нас к первой части

Dirty_Garry: Mankind уже в разработке. HR очень неплох, особенно саундтрек
Tex Avery: "Mankind уже в разработке." Ну дык я о том и написал
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #313
Процитировать |


alcrowex: буду ждать пока выйдет на пс4
OldF: не верь в худо
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #314
Процитировать |

пока в отпуске решил поиграть в Metal Gear Solid V
Первые несколько часов многообещающие, заметил, как много было отдано мелочам в этой игре -в этом весь Хидео (особенно сцена в больнице). Впечатлён возможностями движка - пока для меня это самая красивая игра, в которую я поиграл на плойке в этом году. Правда, заебует тема с базой. Посмотрим, что будет дальше.

собственно, у меня вопрос к ZX:

В Фифу новую играл? Как тебе после демки пса, которую у меня играл?

Я вот опробовал обе игры у себя в полном формате. Про Эволюшн, конечно сделал шаг вперед из жопной 2015 части, но эти анимации, скриптовые финты...из года в год. Особенно удары - такое ощущение, что японцы решили внести частичку сказочности аниме в свою игру, такими ударами можно людей убивать.

Фифа ничем особенно не отличается от 15, но мелочи все же скрасили игру. Хуй с этими бабами в игре (первый раз увидел Морган - оказывается, что футболистки тоже могут быть ебабельными), главное игра не сдаёт назад, а потихоньку улучшается. Правда, не совсем понятно, за что платить 3,5 тысячи рублей в данном случае.

В ожидании фаллаут 4.





alcrowex: кстати PES делают с 2014-ой части на Fox Engine, на котором также зделаны обе части MGSV
Dirty_Garry: делают,и графика там хорошая, но кроме графики там пока ничего путного и нет
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #315
Процитировать |

самый толковый, захватывающий и вообще охуенный сюжет этого года. Я фанат фильмов "Сквозь Горизонт", "Пекло", а также сериала "Черное Зеркало". Разработчики и сценаристы вместили это все в одну игру, которая бесит разве что своей механикой и тупорылым ИИ.

А вы бы хотели жить после смерти именно так?


Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #316
Процитировать |


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #317
Процитировать |

Прошёл Starcraft: Legacy of the Void, блин ну сюжет навернули конечно...

Third Kiss: У тебя существует ритуал какой нибудь перед игрой Старкрафт?
Tex Avery: ты серьёзно сейчас?
блин, вот взял и не ответил
DX: Кх кх кххх ну и сюжет навернули, блять какой сюжет !? Какой сюжет навернули ???? Ну и сюжет - ну и какой сюжет то блять ?? Это че за пост дибила? Ну и сюжет , и что ну и сюжет ? Дак какой сюжет то ?
Вот у тебя 99 процентов постов дибила ! Тебя нужно обязательно всем карать за такие посты в разделе серьезных тем как эта !
Third Kiss: В Старкрафте норм так сюжет. Для стратегии - это уровень.
DX: Паша спасибо за инфу ++++ жаль коменты нельзя поощрять
Rapraiz
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #318
Процитировать |



Сейчас играет: Night Riders

..S3: жду на пк ..какие впечатления?
Rapraiz: лучший NFS за последнии годы...
OldF: The Run. пусть линейно, зато гонки.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #319
Процитировать |



Учитывая то, что после MW - всё что выходило, было с натяжкой на "удовлетворительно" (неплохие идеи, но кривая реализация)

Тот новый НФС облажался даже в этом.

Мёртвый, скучный город.

УЖАСНАЯ В ХЛАМ физика. (в аркадной гонке, да)

Отсутствие хоть какого нибудь челенджа, все косяки происходят по вине криворукости разрабов - но в основном всё проезжается как нех делать.

Неинтересные, безыдейные трассы

Про сюжет я молчу.

При всей моей нелюбви к стилистике и атмосфере стрит рейсинга, в Undeground я наматывал месяцами на чистом адреналине. NFS 15 - скучная, пресная - фигня. Фу такой быть.

Из + действительно гибкий и довольно глубокий тюнинг НО - нужен он только для того, чтобы настроить тачку так (в аркадной гонке) чтобы можно было ХОТЬ КАК НИБУДЬ ездить, а не под "свой стайл езды" - как задумывалось.

4 часа реального времени убил у брата, играя на Говне 4, тщетно пытаясь полюбить "старый добрый нфс"

Не верь никому - говно.

Вообще весь рэйсинг в последнее время ужасен. Либо конвеер, либо...ну типа ок. Так что лично скрещу пальцы, чтобы недавно анонсированный эксклюзив для Wii U, перебрался в Steam (хотя это и кощунство.

FUTURE IS FAST


DX: В андеграунд они уже тогда дожали из игры все что могли, с этой игрой больше ничего нельзя поделать из нее выжали всю реалистичность поэтому она уже приелась.
Кстати скачай первый нид фор спид мне недавно показалось что физика там намного лучше чем в других )
Third Kiss: Кто "они"? Сериал все время делают разные студии. У одних выходит лучше, у других хуже. Выжимать из андеграунда было нечего, т.к это было полное переосмысление игры и не паханное поле. В первый НФС я не так давно играл на Panasonic 3DO - сомнительное
удовольствие, игра морально устарела и не едет. Даже мой любимый Hot Pursuit с трудом ща едет, а первый это ну совсем чугун.
DX: Я незнал, а как так получилось что разные студии делали?
Лучше первой по ощущениям ничего небыло ))) как щас помню появление нфс 1 )))) это был бум как и дум и квейк
Fate: этж вайп аут!!
Third Kiss: Оч похоже да.
Толь, как так вышло - не знаю. Нужно гуглить историю сериала. Сравнение с какой или думом - уместное. Хотя для меня первым откровением в жанре стал Road Rash. Хотя может чуть ранее Kawasaki Superbike ... Хотя нет. RR - все еще король)
Fate: роуд раэш да, еще на сеге цепями пезд раздавал с лихвой
Third Kiss: Да. Цепь ваще любимая была. А потом на эмуляторе до дыр прошел RR 64))
Fate: ха, ток хотел написал про н64. чё вот ща таких игр не делают, почему кто-то посчитал, что этот жанр изжил себя?
с вагоном нинешнего графония можно замутить прост конфетку
Third Kiss: Да уж. Последнее, что прям до вау еффекта ездилось, был Burnout. И возможно Flatout. А сейчас. Forza и Tourismo выходят как фифа. Всякие проджект карс итп итп - это ваще недоразумение.
Вроде был на Кикстартере идейный приемник RR, но я не слышал, чтобы игрулю выпустили.
Yazuka: Игруля вот уже скоро выходит из ранего доступа: http://store.steampowered.com/app/300380/
Немного новостей: http://gamebomb.ru/gbnews/16980
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #320
Процитировать |



А вот и обзор от Логвинова подоспел. Как фанат серии могу сказать, что обзор очень объективен. Очень очень очень жаль, что это всего лишь 8.5/10




Third Kiss: Фанату понравилось, как другой фанат сделал фанатский обзор на игру, от которой фанатеет))
(сам обзор не смотрел ещё, сегодня можт гляну)
Tex Avery: так в том то и дело, что Логвинов не фанат Старика вообще ни разу, но оценил очень объективно
Third Kiss: Фанат он. И пекарь со стажем, не выдумывай
Tex Avery: я даже воодушевления в его глазах в этом видео не увидел в отличии от, скажем, новой части какой-нибудь консольной игры типа MGS или Ассасина
Third Kiss: И давно они консольные эксклюзивы?)
Tex Avery: я не написал консольные эксклюзивы, но это игры, которые консольщики любят больше, чем пкшники
Third Kiss: Ахах. Отсасина любят больше на консолях? Или к примеру - знаешь сколько было соплей "кодзима, мгс на пека. Пожалуйста"
Благодаря тому, что эти игры пиздец как ждали на ПК, они там и вышли. Ты еще скажи, что гта на консолях больше любят
Tex Avery: ну, возможно, мне просто показалось, что Логвинов больше консольщик, может всякие распаковывания коллекционных консолей на меня так повлияли
Third Kiss: Консольщик? Показалось? Не Жень, не показалось, просто он забил сто лет назад на ПК ввиду ущербности платформы. Обзоры на ПК игры, которых осталось 2 или 3, это дань фанбойству.
Stako
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



http://biz4y.com/


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 40

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #321
Процитировать |

Наконец-то серия Dirt порадовала

Причём порадовала не каким-то супернеебаттельским новаторством, а именно физикой, реалистичностью и отличной оптимизацией. А это значит - да здравствует старый добрый хардкор))) никаких, тебе сцуко, "флэшбеков". Вчера поставил,  заценил, окуел, вывихнул три пальца, словил дисквалификацию на 4-ой гонке и окуел ещё раз.

Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #322
Процитировать |

лучшая игра наряду с Soma в ушедшем году

Tex Avery: а там уже все части вышли?
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения