Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706301 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #136
Процитировать |

Будет ли Dubstep (ваше мнение)?

Dubstep?

данетне знаю
Himera
e-punk
Raze
Mr7onoff
Crypto
Meta-Morph VII
PRDTR
-
ВЕРТАЛЁТИК
nitrid
Anubizz
H.O.S.P.I.T.A.L
Турист
Palanik
NASCARFan
alcrowex
dig7er
Censura
Disaster
Calby
Александр
БиТс
adslmodem
ch.a.sh
Kenny Flinniti
W.A.R.N.I.N.G
Zebel` Reality
beckham_23
utz
oledjan
Juno
ExperiencE
British
Planetfunk
Василий Николаевич
Igor X
Truten
yavadust
czm
Cable Guy
Axis
arsenicum87
Keet Wanderfull
Gutixmann
STIV
>=/Nu©Le@®\=<
PUNXXX
Boxcutter
Buki
Rizerv
igoreshka123
SpeedFire
НиК
AnTTorn
Sa1raX
StantonX
Yoquit
VuuV
Friend of Liam Howlett
DJ ZX
A][eL
Prodigis
mixmag
RESCUER
Скрим
Keit
Kisser
PoisonCharly
Alex Ant
Artur Ace
Хуй
Dmitry Prodigy

Keit: частично - но будет
dig7er: Тут никакого вопроса быть не может. Prodigy никогда не делали альбомов в каком-то стиле. У них свой стиль всегда был. Даже во времена рейва, у них были намешаны элементы разных стилей.
trigger woods: на альбоме врядли будет, в ремиксах может быть
Keit
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #137
Процитировать |

альбом и скриллекс. 
можно альбом но без него. чувачёк только дебютировал и уже такие лавры
не хотелось бы "недоаоновский" дабстеп. пускай если будет даб то только от Лямы, а то и скриликсы и хз знает кто там...времена аоно повторятся и альбом - говно. спустя 6 лет альбом ваще куль
не катит такой расклад. поживём увидим.

Dr. Zoidberg: Да что всем вам такого сделал AONO,  что все ненавидят его до глубины души?!
Keit: ну актуально это было в те года. надо заметить. ляма повторяется походу...
Dr. Zoidberg: ок, не буду спорить, у каждого свои взгляды
onlyread
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #138
Процитировать |

Был бы инет в 93году и такой форум, там бы тоже было бы что-то типа: гитары на новом альбоме? уход от рейва? более роковое звучание? фуууу

Meta-Morph VII: молодцом написал, поддерживаю мнение!
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #139
Процитировать |

Если в создании альбома примет участие Скриллекс... главным вопросом для меня станет не "Говно или не говно?", а "Качать или не качать?". Ибо это просто апокалиптический п....ц.

Хотя надеюсь, конечно, на лучшее.

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #140
Процитировать |

Может я болен, хз, но я только что переслушал целиком ИМД! И главное, получил удовольствие!

SpeedFire: я тоже не считаю IMD плохим альбомом. Просто он немножко не полноценен. Да и пох меня он прет.
ВЕРТАЛЁТИК: Кто обсерает ИМД, тот не чё не понимает в Продиджах)))
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #141
Процитировать |

че вы все на этом гребанном дабстепе помешались?! Не будет его там! за исключением пары треков и то наврятли.
Да сидеть мне в новичках еще лет 5 если это будет не так

RENEGADE: у них у всех дабстепмания, ничего кроме дабстепа их больше не интересует
Bob Chipezka: Ну почему у всех.. Химики например своего слова в дабстепе не сказали, я надеюсь и не скажут
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #142
Процитировать |

зае***ла эта тема в новостях  подниматься бестолку

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #143
Процитировать |

дабстеп скорее всего будет на синглах новой эры в виде ремиксов (тот же скрилекс ремикс и т.д)

SpeedFire: а вот это уже вполне вероятно, или так же на лайвах че нибудь будут продолжать мутить
Alex Ant: Дабстеп-ремиксы были в синглах TMTTH, WD, на трек Thunder тоже был оф. ремикс от Doorly.
trigger woods: ох, точно, жестко я прокэпился
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #144
Процитировать |

Народ объясните мне:

На@уя тут аккаунт держать, чтоб словесно поносить на продигов, не нравится, удаляйтесь на@уй и слушайте ледигагу.
Почитайте историю группы, их интервью... постарайтесь понять, что для них музыка. Это не просто семплы, дабстеп или по@уй чо... Это энергетика, это философия...
Как Стивен Кинг пишет в течении всей жизни новые книги, он же не будет один ахуенный рассказ заново писать.... он пишет новое, ищет, развивается, что-то получается, что-то неочень... были у него периоды творчества под кокаином, под бухлом и т.д. И в каждом периоде получались свои шедевры, отличающиеся друг от друга. На то оно и творчество.
Лямыч также делает, иначе он умрет как творец. Также и раньше он глотал всякую кислоту и прочее и похуй что счас шампунь пьет. Самое главное у них - это концерты, живые выступления и там они рвут. А значит продиги те, что и были.
А вы че желчь льете. Своей жизнью недовольны что ли.  Заперлись в рамки прошлых альбомов и не можете шире смотреть.
Еще до выхода альбома ждать чего-то глупо. Как, кто-то выше писал, х@й бы кто в 93м предсказал какой будет Джилтед. Уверен и тогда много фанатов Экспиеренса плевались.

  P.S. сори за мат.... эмоции.

Igor X: Полностью с тобой согласен! хоть один адекватный человек появился
SpeedFire: полностью согласен! Продиджи это всегда продиджи и пох че там лямыч мутит,я всю его музыку люблю. Тоже давно хотел что то подобное отписать,вот только руки не доходили. Красавчик!!!
3kilos: я тут очень давно... но захожу редко из-за таких вот нытиков.
3kilos: рад, что есть те кто понимают, также как и я )) в принципе и не сомневался о наличии таких.
SpeedFire: такие всегда будут, и всегда будут те кто вечно чем то недоволен. Мне сразу в такие моменты вспоминаются слова Лямы который говорил примерно что 'наша музыка это мы сейчас,мы делаем что нам хочется и если кто то этого не понимает то он уже не с продижи'
SpeedFire: лично я всегда с ними
3kilos: раньше такие тут мусор не разводили, а в стороне молчали. Вот сообщение и направлено тем. Как тот, кто мне покарал, чтоб удалялся и не мешал тем кто ценит.
Экз: респект, но я уже научился не обращать внимание на все это словоблудие любителей выпендриться и блеснуть собственной охоарностью
concentrate: у леди клевый альбум
DJ ZX: леди гага говно, но автор поста - наркоман с повышенным уровнем спгс
dig7er: Полглстью согласен с LONGMAN'ом!
concentrate: продиджи не говно не
3kilos: Не-диджей ЗХ ,я не наркоман, единственные мои наркотики это продииги и моя девушка... что такое спгс я не знаю... а ты выводы научись делать
DJ ZX: я работаю на работе, на которой уже 7,5 лет только и делаю, что "пишу выводы", а СПГС - это синдром поиска глубинного смысла, виртуальное забоелвание, намекающее на то, что поциент ищет глубинные смыслы во всём, даже где их нет (а их нет)
3kilos: Ничего глубинного нет в моих словах. Только выводы на основе слов участников группы. Иди пиши выводы и прикидывайся умником на работе, ко мне не лезь.
DJ ZX: "Лямыч также делает, иначе он умрет как творец." - это что? "в каждом периоде получались свои шедевры, отличающиеся друг от друга. На то оно и творчество" - и это?
3kilos: Вот идиот. Удали комменты. Шеф увидит, уволит.
DJ ZX: наркоман, штоле?
Palanik: плюсиков просто сорвать решил
3kilos: Если тут бывают такие, кто ради плюсов что-то делают, флаг им в руки. Я мнение свое сказал, в попытке заткнуть таких вот нытиков и найти солидарных.
Palanik: Ты ж сам нытик если ищешь солидарность.
3kilos: ну и логика...  пстц ))
Mezzanine
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #145
Процитировать |


Встречный вопрос: почему кто-то не должен поносить на новый материал продиджи, если ему он реально не нравится? Вы из партии Единая Россия и любите ограничивать свободу слова?

и бабло.


Шире смотреть это слушать разную музыку, а шликовать на продиджи и говорить, что, все от лямыча - заебон, это не есть смотреть шире.

Sa1raX: сраньё дело говорит
DJ ZX: согласен, самая здрава я мысть в топе
Баруси: Дело сраньё говорит
Palanik: Грязненький как всегда прав.
Экз: нашли солидарность (с)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #146
Процитировать |

А ты сам не считаешь, что "поносить" — это мерзкое и недостойное занятие, нарушающее общественное спокойствие? Кроме этой формы есть ещё разные другие формы донести свои мысли. И свобода слова не должна быть приравнена к свободе поношения всех и вся. Это разные вещи.

Mezzanine
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #147
Процитировать |



А никто не поносит, просто у некоторых слишком чуствительное восприятие мира и если оппозиционер что-то против продиджи говорит, то у защитников сразу в голове воображается понос. А я совершенно точно могу сказать, что заявление, что, допустим, ИМД – говно, это не значит поносить, а является вполне полноправным мнением человека, который не сидит с бокалом мартини и не обязан подбирать аристократические фразы, чтобы не задеть любителя ИМД.
Что касается этой темы, то тут вообще все мнения были полностью адекватны и не было нигде заявлений говно и т.п., а когда в ответ на такую дискуссию кто-то пишет - заебали ныть, съебите с форма, чего вы тут сидите?, то как раз его адекватность сносится огромным знаком вопроса.


Если бы продиджи реально кто-то хотел поносить, то это выглядело бы примерно так:



Вот это поносить, да, если бы кто-нибудь так написал, то любые возмущения были бы оправданы.

99,9%: французы рулят
Баруси: Хорошо написал
Varen'e: поощрила за понос }}
Keit: кто писал этот отзыв. хочу взять у него аффтографф
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #148
Процитировать |

Я - слабонервный, но я прочитал
В мою бытность зеленого еще интернет-задрота меня подобные мысли задели бы за живое, а сейчас они мимо проходят.

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #149
Процитировать |

поржал над нецензурным обзором, Здорово парень пишет!

Может и правду обсудим садоводство флинта?

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #150
Процитировать |

я думаю тут на форуме да и не только на этом форуме  1 из 10, если не меньше к возрасту флинта будет иметь его форму, а многие и щас в худшей

oledjan: согласен, Флинт активно занимается спортом, а в мотогонках нагрузки будь здоров
adslmodem: знал что найдется долбоеб и напишет это. Обсуждаем то не меня, но что ты долбоеб - 100%
Meta-Morph VII: "знал что найдется долбоеб и напишет это" жесть
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #151
Процитировать |



1. Еслиб кто-то кому не нравится аргументировано судил. А не так: вот опять дерьмо, Леонид шампунь бухать завязывай алкаш. Тебе лишь бы бабки заработать. И причем это тенденция в большинстве своем. Это и бесит. И никто вас не ограничивает. Я свое мнение сказал. надеялся что задумаетесь.

2. Бабло всем нужно. Тем более взрослым людям с семьями и детьми. Не надо счас лицемерить.

3.Не все от него заебон. Мне например Your Love, Serial Thrilla, Goa, Fuel My Fire, Action Radar и еще некоторые, хоть убей не прут. А то о чем я говорю - именно о сравнении нового материала со старым, а не с другими группами.

И печально что еще поддерживают твое гавно, переименуйся в "Адмирал ЖОПА" тогда, рас так любишь поносить.

Я лишь убеждаюсь, что форум заселили придурки закомплексованные. (Недиджей, знаю ты счас захочешь влезть со своим спгс, иди поспи).

P.S. вообще ахренеть, напишите сами хотя бы близкое че нибудь к IMD прежде чем кричать что это гавно. Критики хреновы.

Сейчас играет: AWOL

concentrate: я не могу подобрать биток фром ледигага знач она кул!!
A][eL: "Недиджей, знаю ты счас захочешь влезть со своим спгс" --полюбому уже строчит тебе пятидесятикилобайтный пост в ответ
A][eL: "биток фром ледигага" - замени ТЫЦ на УНЦ и всё скомпилится как надо
3kilos: concentrate, зайди к ней на форум и напиши заипала он шампунь бухать и ради бабок один и тоже сетлист гонять.
concentrate: чеето?я на Лямушку такого не гнал
DJ ZX: "Недиджей, знаю ты счас захочешь влезть со своим спгс, иди поспи" - wtf? "напишите сами хотя бы близкое че нибудь к IMD" - привет Уве Болл, давно не виделись
A][eL: Этот пост задел Недиджея за живое, он в ярости!
Palanik: ждем эпичных высеров
Sa1raX: сраньё - это производное от жопы, так что ему можно не менять имя
3kilos: ЖОПА звучит лучше ))
concentrate: тыц-унц помогло.на очереди бибер
Sa1raX: ты здесь с 2003 года, а такое ощущение, что зарегенился перед Максидромом или в крайнем случае в октябре 2009. так себя нельзя вести, тебе должно быть стыдно
3kilos: я тебе ниче не должен ))
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #152
Процитировать |


пздц, наша песня хороша начинай сначала, чтоб сказать вкусная яичница или нет обязательно уметь её готовить?

3kilos: Да да конечно. Иди приготовь и жуй молча.
A][eL: Иди приготовь и хуй моча.
Palanik: в шампанском
Sa1raX: ой,не того покарал
Palanik: я думаю неприятность эту мы переживем 
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года