Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву  (Просмотрено 14195 раз)

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

Deefrex
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #34
Процитировать |



Вот это, кстати, меня удивило, честно говоря. Уж насколько я привык к стереотипу, что Лиам прохладен к этому всему, что ничего уже не помнит, что всё это шампунем у него из памяти смыто (потому что ничего конкретного об этом от него не было слышно уже очень давно и всё это "программирование" об этих вопросах наталкивало на такие мысли). А оно, оказывается, вон как.
Но про White Label теперь вообще не знаешь, что и думать.


Я вот ожидал, что Лиам обмолвится о нынешних переговорах об этом, честно. Ожидал, что Лиам расскажет, как Марк желает порадовать фанов Продиджи, что к нему обращался не раз с просьбой дать добро, лейбл XL Recordings подключал. Казалась, что там такая движуха сейчас идёт, а на деле "А он, наверное, никогда не выйдет".

Очень хочется поскорее узнать мнение Марка по поводу слов Лиама.

ch.a.sh: После того как для Лени новостью стало, что выкладывают скриншоты, могут и это запретить Марку
Deefrex: Ахахах, он вообще, по-моему, в недоумении от этого был.
Это ему ещё Горди не сказал, что Марк и видео-отрывки сливал, в которых группа засветилась, трейлеры эти и небольшой фрагмент. )
Итак с возмущением на Горди смотрел в этот момент. ))
Deefrex
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #35
Процитировать |

Ответил.






atmta: да не выглядел он удивленным от фразы про скриншоты. он наоборот так отреагировал, как будто в курсе был.
Deefrex: Хорошо, если так)
http://forum.theprodigy.ru/1367398-6
Хоть менеджмент теперь в курсе, что Рейнольдс без согласования их неизданный стафф у себя форсит.
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #36
Процитировать |

Интервью охуенно своей атмосферой! Это уже многие отметили, но это факт. Лиам действительно очень довольно улыбается и разговаривает очень по-дружески. Это очень интересная перспектива на фоне всех этих "менее комфортных" вьюшек в студиях. И вообще как будто от 1го лица все снято - как будто ты сам там сидишь) Очень круто короче! Респект, Горди!

PS Горди, очень ждал что ты ему включишь этот отрывок из инстаграма "Sunlight Riff" что я присылал в качестве вопроса) Но он впринципе и так ответил, что раз не выпущено, то говно)

PriestMessiah: Ну хз на счёт говно тут многие в своё время писали, что этот санлайт рифф лучше всего последнего альбома вместе взятого. У него просто как-то спрашивали: Лиам, а что с Санлайт риффом? Он ох*енен! - А что это? Я не помню
EPICSHOT: Так в том то и прикол, что Ляму кажется что говно, а мы тут с ума сходим)) санлайт рифф меня лично преследует, я хочу услышать что там дальше! Я представляю какой-то полный эпик шит
Я поэтому и хотел чтобы Горди ему тупо включил видос)) и напомнил)
PriestMessiah: Судя по всему, Лиам и фаны говорят об абсолютно разных вещах, когда заходит разговор о доупсикбитс
TJ: если Леня выпустил бы этот Санлайт, он сразу стал бы говнищем ;]ю ноу
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #37
Процитировать |

круто, да, только в нашей стране такие эксклюзивы! спасибо Горди! сначала в ледовом со всей группой, теперь в тамбуре с ЛХ. если вопрос про не выпущенное уже себя изжил, то в следующий раз лучше спросить хнойного, есть ли данный материал у него в гараже (ноуте, флэшке и тд.).

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #38
Процитировать |

Крутое атмосферное видео. Вышло весьма брутально.
Вопрос: А были вопросы или ответы, которые пришлось вырезать? И что в них содержалось, ну так по секрету. 

Gordy: Не было. Резалось по мелочи, не более минуты сумарно
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #39
Процитировать |

Очень крутое и необычное интервью. Картинка, атмосфера, и сам Лиам - просто нет слов!

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #40
Процитировать |

Зашибенное вью! Лучшее с 90-х годов!
Только не понятно, би сайды то в итоге выйдут или нет? 

PriestMessiah: Это ты, тот человек, который на протяжении нескольких лет задает один и тот-же вопрос?
Mike White: Ну в самом деле, что трудно нормально ответить что ли??? В следующий раз надо обязательно спросить!
TJ: он может и сам не знает, 100 пятниц на неделе
Danny Fanboy
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #41
Процитировать |

This video interview is just so cool man, some many great questions. Because let's face it, it's just so hard to put out a great interview & also Liam here is also giving some great long answers you know. This is one of the best interviews. Well done to Gordy & the RU community for all of this. Respect! Hope one day I can do the same on this level.

Asking for Diesel Power & then getting played, that is just so cool man & just shows you how much they care about the fans.

Mutant Dog, finally it's been asked. Good to know what's exactly going on there...

In regards to 2017, I believe it when I  see it hahahaha 

About the unreleased stuff... It's been so long I've personally moved on haha. But if they do come out, it would be neat of course. But needs to be good you know. Something they are happy with & not forced for the fans...

Again, Gordy & the RU community for all of this. Respect.

PriestMessiah: Russian fighters here! Worldwide prodigy warriors here!
FB
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #42
Процитировать |

Можете карать...
Интервью не дало мне не единой НОВОЙ инфы. Все ответы предсказуемы, вся ботва ясна была давно.
Ну, так то да, вроде попиздели, типо, по душам. Короче, шняга

Gordy: Liam is it you, brotha? )))
FB: Just sum champagne and i will be Liam, man!
Pavellittle: Точняк! Визуально - бомба, место - отлично, атмосфера - здорово, наполнение - обычное, информационная ценность стремится к нулю, но вряд ли могло быть иначе.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #43
Процитировать |



Прошу обратить внимание на лицо Лиама, когда ему задают вопрос про бисайды.

Особенно на этот взгляд Лиама на Горди, когда тот говорит ему, что это всегда ебанистически популярный вопрос, в тройке лидеров за все время. Таким взглядом смотрит милая девушка, когда молодой человек делает ей комплимент.

Это говорит о том, что такого рода интерес в бисайдам все таки льстит Лиаму. Поэтому самые ламповые бисайды мы еще услышим.

Запомните это сообщение 




Anzipex: Раз такое дело, то предлагаю прикрутить сюда машинное обучение, сканирование эмоций Лиама поможет раскрыть тайну бисайдов, собственно узнаем где зарыт клад!
atmta: прелесть какая
PriestMessiah: Я не знаю, почему я должен поверить в твои слова, но я верю в них, о май факин ворриор
Rex: за неименеем оригинала, ремикс от Unkle на этот трек,  вполне устраивает
Himera: да он не выпускает старые треки, просто потому что делает из них новые. Он просто жадный.
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #44
Процитировать |

Интервью интересное, съемка хороша. Но насчет би-сайдов, думаю их выпустят,когда Пролежни реально уйдут на пенсию, либо когда умрет Хоулетт (ибо часто выпускают неопубликованный материал после смерти) в любом случае ждать нам ещё лет так 30 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #45
Процитировать |

Лиам поболтал непринужденно об анрелизах и забыл.
А фанаты тут опять обсасывают до костей

PriestMessiah: Сейчас, погоди, даст две-три новых интервьюхи и потом снова начнет всплывать этот вопрос
oledjan: да этa тема просто не must die
awol: сколько не топи говно..
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #46
Процитировать |

что же там такое в этих треках в духе того времени? стихи чтоли? или то что это хорошие треки? по мне так вот это мягко говоря непонятно что: imd, omen, colours, run, omen reprise, piranha, stand up, ibiza, rok-weiler, beyond, rytm bomb, roadblox, medicine, invisible sun, rise of eagles. Короче Горди спасибо что спросил, но то что он говорит реально одно уныние вызывает. Одному удивляюсь как валл оф дед прокатил на альбом, наверное ошибка какая то, слишком он в духе "того времени".

Massive: ну про сувениры он сказал именно про текст роба, хз. что там с этим текстом...я на ремиксе нихрена не могу разобрать его кашу
да старые треки просто лучше новых, вот ему и стыдно)
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #47
Процитировать |



Самое печальное, это то, что когда он говорит про анрелизы, мол они звучат ещё не совсем как надо. Получается совсем наоборот когда какому то из них суждено выйти. Из годного трека он делает адский шит! Примеров тому много. Мне вот совсем непонятна его логика. Например now hear this взять, что там доделывать? Свистелки перделки? Или что мешает выпустить Guns reprise? Играешь же его на концертах, хоть и без ударной части. Наверное просто лень что либо делать, проще написать однотипные боевики...

PriestMessiah: Вот реально, фиг знает, как так получается. Если Лиам постоянно так отзывается об анрелизах, значит у него действительно вкусы поменялись на звучание. Просто в последнее время он реально в каждый трэк старается всунуть всякие свистелки
Берет порой неприкосновенную неизданную классику, добавляет в неё свистелки, напрочь портит всё качество (ск при всём уважении, горите в аду те, кто мастерил тот же TDIME LH Edit и AWOL) и выпускает в извращенном виде
И всё бы ничего, только вот фаны хотят получить те самые трэки именно в том самом виде (нетронутыми), а Лиама такое классическое звучание больше не прёт (или он делает вид, что не прёт, т.к. наверняка сам прекрасно понимает, что никогда уже не напишет
вторые СМБУ, Фаястаты и т.д.) вот и пишет новьё со свистелками, в тему и не в тему.
В итоге, фаны-динозавры просят "классический" материал, а Лиам нынче пишет в основном свистелки и т.к. Главный здесь он, то соответственно будьте любезны слушать под конечным продуктом то, что нравится Лиаму в данный момент, а не то, чего хотите вы
zip: так он же в конце интервью так и сказал - "я пишу музыку прежде всего для себя и для вас" - ключевая фраза - "прежде всего для себя..."  так что здесь всё ясно))) выкусите
PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #48
Процитировать |

не смотрел, но в любом случае Горди респект

Shipa: "Интересное интервью, смотреть я его конечно не буду..." (с.)
Pavellittle
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #49
Процитировать |

Судя по интервью стало ясно, что Ибица и Ритм Бомб гораздо большие боевики чем Нуклиа и Триггер.

Himera: да просто триггер по сути был выпущен как shoot down, а neclear и правда так себе.
Faust: Нуклеар так себе? Лол. Вот последняя версия действительно так себе. А самые первые - то, что надо. Триггер - идеальное начало живых выступлений, а нуклеар - завершение)
adslmodem: Ну это нам триггер это да. А для масс он непонятен будет. Медлячок.
PRDTR: триггер для меня один из лучших треков, которые они когда-либо играли вживую
adslmodem: А скинь нуклир который там типа первая версия
Himera: Да запись nuclear плохая, мы можем только догадываться как это звучит в студийной версии. Да и реакция толпы слабая всегда была.
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву
Ответ #50
Процитировать |

А я не понял насчёт "вернуться к олдскулу".
То же самое было перед Инвейдерс Маст Дай. Он собирается возвращаться к олдскулу каждый альбом? Тогда олдскулом будет ВСЁ (кроме 2002-2005).

Massive: на сей раз все будет тру аналог пайрат доуп, инфа сотка...а если серьезно, то хрень все это...что сделает, то сделает. Только вот иного уровня музона уже не дождемся
Himera: ага, не ясно нахрена ему все анлаговое, если он использует только самые тупые прямолинейные звуки последнее время.
олдскулом он называет что хочет, в зависимости от настроения.
Massive: умиляют его поджатые губки про аналог, а на выходе пресеты из силента и пережатая каша. Да и неплохие аналоги (тем более виртуально-аналоговые) щас может себе позволить какбэ любой музыкантик
Himera: презет из sylenth не он притащил, это молодежь постаралась. Вообще замечательно они делают совместку с prodigy. Охуенное отношение)
Tex Avery: "умиляют его поджатые губки про аналог"
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего в Москву