Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Новосибирск @ 2 ноября 2016 г. - впечатления от концерта




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новосибирск @ 2 ноября 2016 г. - впечатления от концерта  (Просмотрено 3855 раз)
Ряба
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/sergeyryabov
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Новосибирск @ 2 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
#
Процитировать |

Звук в фанке был сущим дерьмом, что кровь из ушей была готова литься. Наверное, так и должно быть, я не шарю особо. Поначалу ещё можно было что-то услышать, но где-то с Roadblox пошла еле различимая долбёжка. Разогрев был скорее для галочки, а не разогрева, ибо мы замёрзли, а не согрелись. Что-то игралось годное, но всё же преобладал проходняк. Пуховиков особо не заметил, но зато был парень в шортах. Свой пуховик, как и планировал, оставил в машине. Было много бухого быдла, нагло прущего в первые ряды. Первую парочку получилось развернуть и отправить обратно, а вот с остальными уже не проканало. Разнообразия в слэме особо не было, только на No Good замутили круг. Несколько раз попал в кадр, в том числе Стаса, так что, может быть, отмечусь на отчётном видео. Сразу после концерта побежал к машине, чтобы опередить группу и встретить её возле Марриотта. Фотоотчёт о встрече под спойлером.


Varen'e: красивый действительно. аки молодой Линкс
PriestMessiah: Нифига, только сейчас заметил. Это специально Лиама зафотали на фоне щита Charlie?
Ряба: Не, абсолютно случайно получилось. Я даже не сразу обратил на это внимание.
SI 200300: звук в фанке был отличный 
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новосибирск @ 2 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |



О, мои @баные люди! Сейчас вам немножко впечатлений расскажу.

В принципе, всё понравилось. С концертами у меня всё сложно, по тому, что я вообще не впечатлительный и всё такое, однако побеситься могу, если нравится музыка, нормальная толпа и организация.
Народ порадовал, замес адовый сделали, за что всем большое спасибо! Прыгал так, что чуть сиськи не оторвались.

Свет/звук на отлично! Те, кто жалуется, что каша неразборчивая.. да вы просто не умеете на концерты ходить. Купил себе вчера беруши за стосорок рублей, вставил и получал удовольствие от музыки полноценно.. там где-то они делают -30дб, по этому звук комфортный, слышно все партии/семплы, даже иногда слышно, что там Роб на гитаре делает вид что бремчит. Треки последнего времени заходят несколько хуже по сравнению со старыми из 90х, но это по тому, что излишними басами захлёбовается всё. Именно по этому, считаю современную EDM говном преимущественно, там весь упор делается на сраные басы, которые пердят и никакого толку от этого, а не на музыку как таковую. Диджей, выступавший на разогреве ставил Crystal Method/Chemical Bros, збс всё звучало.. но как только что-то из последних тенденций, так сразу пердёж, жопа и говно.

По треклисту всё очень плохо. Я, вот, вродеб впервые на продиджи пошёл, но этот треклист на столько затрахал, что... В общем, это примерно как если ты фонат тошнотворного фильма "Ирония судьбы", смотрел его дохулиард раз на видеокассетах, по ящику, на дивиди/блюрее дома и внезапно кто-то решил показать его в кинотеатре в рамках какогонить вонючего ретро-феста для ублюдошных ретрофагов, вот ты идёшь, садишься в зале, но каждую ссаную секундочку просмотра знаешь что произойдёт дальше и не можешь отделаться от мысли, что всё это тебя задрало еще много лет назад.
Однако, более-менее "свежие" вещи, вроде переделанной концовки мерзкого "05 Edit" Вуду пипла (это не ремикс пендулома же, во всяком случае) или "освежённой" No Good прям сказочно радуют. Треки с последнего альбома не так впечатлают (по понятным причинам, надеюсь). Хотел услышать Вал оф дес, но не удалось, в принципе, Полсон не плохая замена ему. А всякие "рок-вали", "насти" и подобное звучат хуже, чем надеялся, увы. На "фаястарте" еще свет карсиво намутили, самый эффектный трек в этом плане (ну и "полсон" там еще тож).

Леям нагло врёт про треклисты, про то, что они там "выбирают" по ситуации какие треки лучше, это полное дерьмо всё. Толпа под любой высер будет неистово отрываться, даже если Леям перепутает папки с музыкой и вместо "продиджи" случайно включит "скутер". Всем вообще по барабану что играет и многие даже с трудом узнают какие именно треки сейчас играются. Долбит и ладно, херачим дальше.

Но это так.. концерт и вправду хороший, один из лучших, на которых мне посчастливилось побывать. Если вдруг эта дискотека 90х снова заглянет в мою деревню, то обязательно схожу еще раз. Также, благодарю Концерт менеджмент, Гарди, и всех тех, кто сделал этот праздник возможным 

видео говно, но эти два гляньте, особенно второе, там вичхаус артхаус:





Все остальные видеозаписи


A][eL: блять, про куртки с пакетами забыл написать. но ладно, это уже совсем другая история
надо было весь канц в сломо снимать
дафф: второе видео
Hotrider: видно, некоторые ребятки последние рубахи отдали, чтоб прийти на кумиров посмотреть
VoloS: пердёж, жопа и говно
лол, представил, как Лям, когда никого рядом нет, открывает папку Dope Demos/unreleased/misc/snglshts, включает файл типа tunedkick-117.wav, а там - How Much Is The Fish такой без палева и сидит подпевает тихонько
A][eL: и тихонько плачет;D
VoloS: посмотрел видео и сразу вспомнил вышедший вчера трек Хлеб - Слэм
A][eL: СЛЭМ - МОШИНГ, СЛЭМ - МОШИНГ, МОЖНО САПОГОМ ПО РОЖЕ
послушл трек, всё правда
Deefrex: По Вуду - это эдит 05, где под конец вставлен замедленный ремикс Пендулум (он там частично есть). Своеобразная тема, короче.)
Коль уж понравилась - славно всё значит.)
Про мерч-то есть что сказать?)
PriestMessiah: Гениальный пост спасибо, Акс!
Varen'e: классно, Саш
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новосибирск @ 2 ноября 2016 г. - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |



Мерч-хуерч довольно-таки банальный, без анальных пробок для айфонов. Но футболка с мурашом приглянулась. Еще флаг-хуяг взял на всякий случай (еще был патриотический вариант с мурашом, раскрашенным в триколор). Еще были футболки с голубой лисой (найт из май френд), с надписью (смак май бич ап) и еще с чем-то. Выбор не особо большой. Диски-хуиски всех альбомов, лицензия союза.
Футболки сделаны качественно вродеб, и смотрится хорошо




yavadust: футболка почем? полтораха?
VoloS: блять шрифт тура мои глаза
A][eL: 1200
шрифты в турах на футболках всегда уёбищные
это закон мерча
Deefrex: Триколорный флаг с мерча случайно не вот это? - https://pp.vk.me/c626125/v626125123/3734e/4L8du3fDPrY.jpg
PriestMessiah: Акс, это что, типа на каждом концерте продиджи есть некая палатка, в которой на месте торгуют фирменным мерчем?
Deefrex: Что-то вообще скудный дизайн на мерче в этот раз, ещё и за такую цену. В октябре прошлого года футболки и флаги с лисом из обложки The Day Is My Enemy в ходу были.
В апреле, к примеру, вот такую продавали (видел у Эстри на фотке) - https://theprodigy.tmstor.es/cart/product.php?id=26533
Deefrex: Побольше разнообразных не могли сделать, что ли? Ну совсем мало как-то.)
PriestMessiah: А приколюхи все фирмовые, из Англии вместе с Продиджами приезжают, или это тупо наши барыги закупаются чем попало и торгуют под шумок?
Deefrex: Вот это, конечно, интересный момент. Я тоже задумывался об этом. На моей чёрной футболке с масками из tmstor есть 3 ярлычка на воротнике: один с муравьём, один с компанией производителем, один с инфой из чего сделана.
То, что себе на концерте покупал в прошлом году Anzipex и то, что на фотке у Акселя - там просто мураш на вороте напечатан и всё.
Ну диски Союзовские явно не из Англии.)
Ещё раньше на концертах продавали официальный фотоальбом TFOTL. Тут я его что-то не вижу. Но и он вполне мог быть нашим лицензионным изданием от Feelee. Узнать бы у кого-нибудь об этом, кто смотрел его тогда (я в прошлом году не стал рассматривать как-то).
Думаю, наверно всё-таки наши под заказ печатают.
Third Kiss:
Скорее всего под заказ, да
@Andrej Prodigy@: футболку хочу себе прикупить с туром на спине,ну вот есть ли там большие размеры?!
climbatize92: Футболку что Дифрекс показал с маской я купил в Июле этого года на фесте когда они играли во Франции
Мерч стенд всегда был на соло концертах и большинства фестивалей. Мерч официальный , кроме дисков .
Часто эклюзив (к примеру русский флаг), не проданное, выставляют потом на веб магазине
Про диски Союз ,  Конечно они не с яАнглии и первый раз слышу про продажу сд
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Новосибирск @ 2 ноября 2016 г. - впечатления от концерта