Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue  (Просмотрено 101217 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #102
Процитировать |

Вот будь на альбоме хоть один неизданный трек или оф ремикс от лиама, типа как брик и ентер на музик фор зе джилтет переизданном, тема была бы другой. Все сидят ссут кипятком из-за того, что на альбоме 4 говноремикса вместо бисайдов. А Лиам глубоко клал на это все. Я больше чем уверен, что он не то что закрывает глаза, а ему просто пох на это все. Живет своей жизнью, дрочит на инстаграм, на дабстеп. Выпустит альбом когда посчитает нужным. Альбомы у него сложные, на скорость не делаются. Музыку он писать не умеет имхо, семплами вдохновиться по расписанию не получится. Музыкальный багаж и куча фанов имеется. Чота такое...

NASCARFan: Осознание того факта, что Лиэм сволочь, не заставит меня это понять и простить.
NASCARFan: Кстати, говноремиксов там 6 же.
DJ ZX: "Альбомы у него сложные, на скорость не делаются. " - ДА НУ? ))))
Tex Avery: Лиам жёстко сидит на Трепе уже!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #103
Процитировать |

Тема, как и новость, стала говном. А так все многообещающе начиналось

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #104
Процитировать |

Походу Лямыч все харды и дискетки из 90х просрал со своим материалом..., либо на пенсию все откладывает!

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #105
Процитировать |

предвижу как в очередном интервью на вопрос "почему переиздание такого альбома было скромным и незаметным?" Леонид, в очках и пожевывая, развязно заявит "Да фэт был хорош, но мы не какие-нибудь старые факинг рок-звезды, чтобы жить прошлыми достижениями. Продиджи - это всегда живая энергия ю ноу. Каждое выступление вдохновляет на новые треки. Мы смотрим в будущее."

ну или как-то так

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #106
Процитировать |

На самом деле со стороны продиджи это блестящий маркетинговый ход. Таким альбомом они убивают двух зайцев.
С одной стороны тру фанаты и почитатели фета, послушав второй сиди, скажут "вот какая музыка была, великая, а сейчас какой-то дабстеп да треп один дешёвый". То есть элемент контраста, которым Продиджи всегда пользовались.
С другой стороны почитатели современных музыкальных тенденций и веяний будут в восторге от второго сиди, а первый как бы послушают и поставят на полочку. Типа классика она и есть классика, её слушать не надо, пусть на полочке стоит и пылится. То есть элемент новизны и соответствия современным клубным тенденциям.
Первый сиди для тру ценителей 8-), а второй для ньюфагов

: кстати интересная мысль - она у меня тоже крутилась в голове, но я не знал как точно её сформулировать.
: хотя, естественно, группа могла более громко это событие отпраздновать
Raze: странно что пинк флойд  с жарром не переиздает в таком же формате.. с панком  ньюметлом дабом драмом хаусом
: нельзя флойдов сравнивать с продиджи. это другое время. и это электроника, всё-таки.
Ventolin: зачем тру ценителям этот релиз, когда у них сам фет есть? как раз таки для них ничего вкусного нет, одно разочарование. разве что колекционерам
Massive: легко контрастировать со шлаком...эра амди будучи тоже шлаком вынуждена была вбирать в себя еще больший шлак как ремикс прокси...с другой стороны ноизия утерла нос леониду оменом
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #107
Процитировать |

И все-таки может быть проблема лежит в отношении  авторских прав и лэйбла? То есть и бенни бланко и фаястарта майда вэйл, к примеру, теоретически XL может издать. А вот бриз-дабстеп (лайв) напротив нет, т.к. это было сделано после ухода. Если рассуждать просто логически. Понятно, что проблема авторских прав - это сложнейшая тема.

Но ведь понятно, что леонид имеет отношение к релизу, ведь он допустил (с ремикс паком или нет) оффиц релиз ремиксов других команд. Значит, издание би-сайдов и лайв треков - это вопрос воли. Получается, что Лене либо не нравятся эти треки, либо все это он, будучи жадиной и бухгалтером, оставляет на черный день для последующей капитализации, что прискорбно весьма. Ведь, к примеру, то что он убрал ноу сувенирс с their law, объясняя тем, что он морально устарел, я расценил сразу как красование и прикрытие.

При этом логика издания Lost Beats вообще мне лично  непонятна. Ведь там материал настолько низкого качества, что я бы просто постеснялся такое выдавать вовсеуслышание. Кому-то, конечно, нравится этот релиз, я не спорю дело вкуса. Но, так сказать, в ряду его творчества - это полный провал, да еще и с таким претензиозным названием, почти издевательским для фанатов.

Неизданные треки - это и больная мозоль и уже почти мовитон. При этом на форуме уже высказывались предположения, что треков то все равно было бисайдных раз-два и обсчелся всегда, редко когда филл или демка перерастали в полноценный трек готовый для релиза. Но тогда переиздание - просто-таки идеальное место для выпуска таких треков ( в лайв версиях, если угодно), это логично и красиво.

Возвращаясь к ситуации с фэтом - это действительно грустно. Если рассуждать слегка "метафизически", то этот альбом дал Лене абсолютно все: славу, деньги, признание, самореализацию, вкус победы и первенства. А тут такое отношение. Не к фанатам, а именно к себе, к своему творчеству. Может это все слишком сложные материи для его пропитых мозгов либо он действительно не хочет погружаться в то время опять (кажется, когда был юбилей джилтида, он давал интервью, что впервые переслушал альбом только в этот момент).

P.S. Почему-то у меня есть надежда, что Firestarter (Radio 1 Maida Vale Session) все-таки выйдет в студийке, на айтьюнс или т.п.

Gutixmann: Lost Beats был получше некоторых треков с ИМД. Firestarter (Radio 1 Maida Vale Session) в студийке врят ли вообще существует, поскольку это лайв эксперемент причем для 1ого лайва. И с чего так Хоулетта должно волновать переиздание того же Фэта которым
Gutixmann: занимаются другие люди. Если верить слухам то вон даже последний бест оф Раммштайна составлял сам их лейбл, что и сказалось на качестве релиза. Просто есть некоторые вещи которые никак неинтересны самой группе
Massive: под студийкой я имею в виду такой же релиз как на мор мьюзик
Gutixmann: да врят ли ибо трек лист уже официально объявлен
Massive: цифровой релиз на сайте? ахахахаха...мда..
Пуш: про Раммов - правда, они по контракту просто напросто задолжали этот бест оф
Gutixmann: в итоге хрень у них вышла. 3двд ваще провал, с клипами в ужасном качестве. нет, чтобы все это дело на блюрике выпустить
Пуш: На прошлом их dvd 'lichtspielhaus', клипы и то качественнее были. И не в блюрике дело даже, а будто всё тупо качнуто с инета. Мне ценен этот релиз только из-за книжки с фото, но цена кусается очень.
Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #108
Процитировать |

Кстати, кстати, кстати, Firestarter \'05 может не стали релизить, т.к. им было влом заморачиваться с правами на семпл от RATM. Также как и с Mindfields \'08.

лишние расходы, всё такое

: дружэ, а можешь напомнить что за майндфилдс 08? где его услышать можно? мы с Juno не очень поняли
Gutixmann: да в многих неизданных треках прбоблемы могут быть из-за прав на сэмплы. тот же дэд кенс битс вроде по тем же причинам остался только лайв треком
Massive: это может быть одной из главных проблем релизов вообщем-то
Massive: а что за сэпл от ратм там?
Gutixmann: кстати джетфайтер тоже может остаться только лайв треком, поскольку сэмпл там у нихуевой группы леня дернул. и странно будет если СОАД без б его ему так отдадут
Massive: лучше без этого сэмпла...ибо это стыд и срам совсем
Crypto
Житель Форума
***
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]



Cryptonomica........


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #109
Процитировать |

Думай не думай, а не увидим ничего кроме пары голимых 1 дневных ремиксов)) и старого доброго фата не факт что заного отмастеренного..

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #110
Процитировать |

Единственный плюс этого переиздания, что форум хоть как то ожил после продолжительной спячки

Massive: плохие новости - тоже новости ибо))
Gutixmann: да они не то, чтобы плохие, а вообще никакие
Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #111
Процитировать |



Сэмпл: гитара в переработанной версии “Firestarter”, игравшейся на концертах эпохи “Their Law – The Singles”
Источник: Rage Against The Machine – “In My Eyes” (Renegades, 2000)


Mindfields '08 (2008)
224 kbps; 07.12.2008 - The Invaders Academy Tour, Carling Academy, Liverpool, UK
theprodigy.ru
narod.ru
ifolder.ru

АрхиПутин: вообще на мэш ап какойто похоже(((
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #112
Процитировать |

Нам как обычно остается только глотать слюни. Ничего сладкого никто не получит.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #113
Процитировать |

Пока тут идут жаркие дебаты, тем временем Леня

FB: Сперма с лаймом
arsick: маэстро гурман
Crow 2008: somewhere in australia...
Massive: ахаххахахх...зато татуха муравья - все тип-топ
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #114
Процитировать |






Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #115
Процитировать |

Без моего мнения конечно никуда, но всё же...

А с чего вообще такая печаль? Я представляю реакцию Лиама - закончили выступать, свалили в студию, работает себе над новым альбомом, голова и мысли забиты каким-то новым дерьмом, а тут пишут ХЛ - мы тут рэшыли ольбом переиздать, 15 лет, вся фигня. Ему не должно быть похрену? Да и в блоге так и сказано - ХЛ празднуют, а не группа )

Тут что, вообще кто-либо ожидал, что на такую "круглую" дату что-то будет запланировано? Да ещё и грандиозное? Или реально прожжёные фонаты с 20летним стажем вдруг поверили, что ради такого замута кто-то вообще будет напрягаться? Куда логичнее было бы, если бы и на 15 лет, и на 20, и на 25 нам бы намазали хрена с маслецом. И никто бы особо плакаться и вспоминать не стал бы.

У местного контингента удивительная особенность, которая не доступна ни одному мутанту из людей Икс - засрать любой релиз и разочароваться в группе ещё до появления хотя бы официальной обложки оного  У меня такая девушка была - обижалась на свои домыслы, устраивала ругань из ничего и пропоминала на ссорах события происходившее более года назад, заведомо негативно себя настраивая против меня. Релиз только выходит, но он уже заведомо говно и "звук там не как у жирного жира земли", потому что на лайф записи чётко слышны эпические дудки, которые Лиам сцуко удалил в ходе доработки трека 

Кстати, абсолютно параллельно, будут там говноремиксы или нет. Понравится - в копилку, не понравится - ну и хрен с ним. Не нравится мне половина треков с Джилтеда, а вот ИМД качает  - группа от этого хуже не стала.

DJ ZX: кстати, хуйню написал..
Mark Lu: зх, я написал правду. называй её как хочешь от этого ваши срачи и сношания кулаков в ожидании "тригеров" всё равно не обретут никакого смысла
DJ ZX: я ничего не писал про триггер, кроме того, что это не было демкой, как бы Лиам не пытался спиздеть обратное. и что такое правда - ты написал своё мнение, как и мы все. и оно хуйня ибо лиам выпускает говно и мы его заслуженно обсираем, чо ещё?
Mark Lu: Пусть выпускает. Что это меняет? В раннем творчестве говна тоже хватает, и ничего. Сейчас чуть ниже за мной бежит бетмен с топором, но это ничего не меняет - есть треки которые нравятся, есть которые не нравятся. "Это норма!"
DJ ZX: ну не нравятся и ок, а мы обсуждаем, почему лимп бизкит и металлика и моби уважают своих фанов, а лямыч - нет
Mark Lu: Как вариант - потому что западные чуваки под видяхами продиджи пишут "круть, гениально, хотел бы я детей от умершего танцора", а здесь обсирают релиз ещё до его выхода. Как просто пасьянс сходится) И лямон вообще не при делах и не при чём
DJ ZX: "И лямон вообще не при делах и не при чём" - угу угу, ну и милтон кинс на 20-летие Лиам не причём и уёбищное ДВД под него тоже
: блджад, лу, при чём тут российские фанаты конкретно в этой ситуации? это он только российских поклонников не уважает, выпуская такие релизы?
Mark Lu: То-то я столько восхищённых отзывов о ДВД и самом кино читал и слышал. Удивительно! вукс, так ведь так и получается, раз самые недовольные фанаты в таких количествах сконцентрированы именно здесь, не считаешь?
: здесь (конкретно на этом ресурсе) уже годами сложилась такая тенденция и такая форма общения. у тебя есть претензии ко всем российским фанатам, или только к небольшой кучке здешних маргиналов?
: и это, мы вообще знакомы разве? ты кто такой?
DJ ZX: уёбищное DVD - это не потому что оно хуйовое в целом, а потому что были вырезаные самые доставляющие треки из лайва и никто не понял нах, он просто их зажал
Mark Lu: Я это просто я. Претензий ни к кому не имею, я для этого слишком ленив. А вот разбавить негатив в теме не помешает никогда)
Massive: ты его слегка только добавил, написав свою "правду"...ибо пост не совсем корректен даже фактически
Massive: но всем же пох на чужие мнения, ведь так?
Massive: а поповоду нраицца-не нраицца....иногда так можно впасть в совсем дурной релятивизм
Sosiskin in da house: Кстати ИМД реально качает - тут согласен - сколько слушаю - ваще не надоедает
Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #116
Процитировать |




Mark Lu: Кто-то не согласен с мнением гуру! Скорее вызывайте пожарных, у нас тут попка подгорает. (извините)
Massive: а проде просто лол...без попки даже
Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #117
Процитировать |




Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #118
Процитировать |



:FИзвините не сдержался


Mark Lu: Важный элемент в становлении личности - осознание кто ты есть на самом деле =)
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue