Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706305 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6566

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3802

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #340
Процитировать |

нах депрессив, только радуга и позитив!!!

..новый альбом будет в новом имидже:


Хуй: лимон забацает на ню альбоме много кислоты
..S3: TB 303 и флейты
Deefrex: Такой Лимон нам не нужен!)
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #341
Процитировать |


..S3: кто эти морячки?
..S3: здесь должны быть летчики-крадуны, старые пердуны
Deefrex: Добавил в цитатник!
..S3: боги, это когда вчетвером ..например так: http://media.npr.org/assets/img/2012/04/16/kraftwerk-robots-getty_wide...
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #342
Процитировать |

Ну один точно есть!


Хуй: бог электро панка
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6566

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3802

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #343
Процитировать |

..теперь можно идти бухать с Волосом

..S3: ytне ..Руслан
..S3: ненене ..этомы патрениравались
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #344
Процитировать |

И ждать альбом!

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5060

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3457

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #345
Процитировать |

целая тема никчемного говна о несуществующей хуйне. А говорите форум умер

OldF: тема - хуй, но есть намек
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #346
Процитировать |

Вы ебнулись столько постов в этой теме набивать? Люди же думают, что альбом вышел или сингл запилили.

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #347
Процитировать |

Надо подраздел отдельный создать!
Правильно думают же!
Пруф

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #348
Процитировать |

лёгкая наркомания

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #349
Процитировать |


ага, а особенно эти люди - это школота, которая сташит в ВК этот весь фейк, и расскажет дядям и тётям, а те выдадут мнимое за реальное, и все будут верить что альбом выйдет, и это будет массовоая коллективная вера в новый альбом продиджи. Могу сказать одно если я увижу новость о новом альбоме в соцсетях то вычеслю их по IP и приеду к ним домой и помашу пальчикам и скажу но-но-но нельзя школолоши постить всякую хуету в соцсетях которую выдумывают накуренно-бухими аномимы на форуме пролежней ру...
а теперь главное вот новый альбом пролежне https://itunes.apple.com/us/album/albert-einstein/id652990106

Respirator
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #350
Процитировать |

Прикрыть надо веточку до офф.инфы, дабы не туманить мозг юным поклонникам Prodedji.

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #351
Процитировать |

Тут из более-менее вменяемых новостей были фейковые треклисты и даты выхода альбома с синглом, да и те с БК)
А массовая коллективная вера в новый альбом Продиджи идёт уже с весны прошлого года, так что ты слоу)

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #352
Процитировать |


Даже я тут один фейковый лист постил но его перенесли в другую тему. На 2011-2012 я неждал альбом, а ждал что они будут отыгривать ню сонги, в 2013 ждал новый альбом, но как МАКС начал выпускать свои треки, понял что в 2014 он может забацает фул альбом с 10 или 12 треками, а с Джетом пролежни  до сентября 2015 тянуть будут...

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #353
Процитировать |

Хоулетт обещал в конце этого - начале следующего!
А как говорят...Так что ждём!

Хуй: А как говорят, ЛЭмон по пьяне что-то сказанёт, так что верь и ХЗ когда ЖДИ !!!!
KOPA_RUS
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #354
Процитировать |

Господи, сколько пустой болтовни о том, что и так уже понятно. Вот вы ждете... ждете... ждете, а нафига? Вы предвкушаете (в ваших представлениях) какой же альбом будет обалденный. Вы представляете себе всё таким идеальным, от обложки альбома, которая будет нарисована художником-импрессионистом-кудесником и до самих треков на альбоме. В итоге, вопреки вашим ожиданиям, вы получаете среднечково-проходное оформление (что-то типа дирижабля IMD), ну и конечно аудио... которое полный шлак (потому что вы так считаете). И теперь ваш долг обложить эту тему тоннами сообщений, типа - Ну как так? Я же надеялся, я же ЖДАЛ! :F. Возьмите себя в руки (ноги или что у вас там). Слово Prodigy давным давно потеряло своё смысловое значение, я имею ввиду то, что то что было в 90-х - это Prodigy. А теперь, это цирк с хлопушками, многие из которых уже никогда не рванут. Лучше забыть об этом или на крайний, думать о худшем. На свете, помимо Prodigy есть и другие вещи.

meloman: Мне нравится ход твоих мыслей.
oledjan: чувак, дабы кинуть говнеца на вентилятор, даже зарегался на форуме
NASCARFan: фоннаты мастера х карают, ололо
NASCARFan: если б мог поощрить несколько раз, щас поощрил бы, такие дела
@Andrej Prodigy@: если б мог покарал...за такую хуйню
KOPA_RUS: @Andrej Prodigy@, если бы мог, я бы тебя покарал за такой хуёвык ник с намеком на чрезмерный фанатизм
NASCARFan: напоминает лпарашу сейчас, критика в адрес богов неприемлема
Trim Silence: да ладно. лпраша на овер 9000% состоит из девочек и мальчиков, слушающих поп-музыку и фанатеющих от лпарка как от бойзбенда - там не достучишся до их мозга да и не нужно
Trim Silence: а на форуме продиги ру на критику группы бугуртами реагируют либо молодые поклонники бенда, которые слушают его как часть своего любимого тыц-тыц, либо беспробудные идиоты, для которых просто любая критика в адрес комманды как красная тряпка быку
Trim Silence: ну типа поел семак с пацанами у подъезда, вернулся домой, зашел на форум - увидел что написали какую-то критику - остатки мозга щелкнули "блё да че там на продиджи гонят чтоли они же боги" - и сразу шлепок кала в сторону автора критики
Trim Silence: вот и весь форум продиге ру. считаю, что адекватно воспринимающих то, в какой шпак группа ушла сейчас со своими роквейлерами и инстаграммами, тут больше. м.б. просто потому-что более мододые или быдло силят в ВК и палят новости о группе там
Trim Silence: а вообще насрать, группа сейчас сшибает по верхушкам, делает музыку и шоу для тех людей, которые слушают только то, что попадает в общий тренд. Спасибо,как всегда ваш КО ТС
Trim Silence: поощрил, ушел спать. копарус случаем не новая учетка Леший07?  очень похожи посты
KOPA_RUS: Trim Silence, не, я не он
@Andrej Prodigy@: Trim Silence,ты правильно сказал))я имено из них (беспробудные идиоты, для которых просто любая критика в адрес комманды как красная тряпка быку) фанатеть сильно от Продиджи я начал с 2004 года,хотя про эту банду знал ещо в далёком 98 году,помню старшие
@Andrej Prodigy@: посаны передавали друг другу касету с крабом)))мой самый любимый альбом конечно Джилтет,но я в восторге от всех 5 альбомов.
meloman: "за такую хуйню" - аргументированно...
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #355
Процитировать |

тю, увидев такую активность в этой теме уж подумал, что альбом утёк блин, чё за оффтоп в такой важной теме

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #356
Процитировать |

уже 11 минут нет свежих новостей, что за дела?

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года