Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706305 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #374
Процитировать |

А я почему-то оптимистично настроен относительно нового альбома. Есть какое-то доверие к лиаму (боюсь сказать вера, а то малдер обидится). Ну а что касается тенденций электронной музыки: я тут недавно поценил чё-то из новой электронной музыки (я вообще думаю, что новая электронная музыка это такое-же говно как и новая классика). Набор шумов  - как-то не проникся, это всё андерграунд, а мэйнстримовая электронная музыка не особо изменилась за последние лет десять. Звучание стало полушче и синты пожирнее, ну и драмчег стал популярен, а так не думаю, что новая электронная музыка чем-то помешает продиджи))

Mulder: In Liam we trust. Как я могу обидеться на такое. Лиам ещё шампусика попьёт и скоро глядишь озарение словит, а м.б. и уже поймал) Будем муравейникам в лесу земной поклон отдавать))
A][eL: что за "набор шумов" и в каком месте "звучание стало получше", вообще ничего не понял
VoloS: набор шумов - это то, что модное и типа характеризует тебя как небыдло: всякая параша типа нойза, idm, абстрактные щелчки, всякая афексятина и тд. А звучание стало получше в целом, ибо лучше научились вешать эффекты на мастеринг
A][eL: да хуйня а не звучание, сплошная оверкомпрессия и пластмасса
Trim Silence: никогда идм и абстрактные щелчки не были модными, как раз наоборот, в тренде всегда была ноизия, чейсэндстатусятина и прочая оверкомпрессия и пластмасса, как только она появилась ))
Trim Silence: ну ещё говнище типа дай антвурд и тд. Хипстеров много наплодилось, но они не слушают этот идм и афексятину, а фапают на какую-то свою индитронику и сельхоз-синтипопщину, которую делают бородатые и хохлатые сморчки в больших оправах и узких колготах
Trim Silence: так что одни зомби слушают свою оверкомпрессию и бумц ду бумц, другие - свои широко модные в узких кругах индюшатные потуги, сделанные на коленках. Кто слушает ИДМ и афексятину со щелчками - я не знаю. Наверное я один Не, ну честно же
VoloS: модная не в плане массовая, йоба в плане массовости и нойзия сосет, если брать в масштабах страны. Я не отличаю афексятину, идм, щелчки от индитроники и прочего кала, это всё одна хуйня.
Trim Silence: Сейчас кстати можно только обложки релизов под инстаграмовскими фильтрами выпускать, без музыки  - обеспечена популярность у псевдонебыдла и комменты с оргазмами. берите на заметку
Trim Silence: зы. только омены, только хардкор!
Snoоprah: но ведь индитроника это материал типа M83, что ебать как отличается от афекса во все времена
Trim Silence: сельхоз-синтипопщина (2)
A][eL: сельхоз-синтипопщина (3)
Snoоprah: идите нахер, у M83 очень атмосферный красивый саунд, особенно в Before the Dawn Heals Us
Massive: триму мысленно плюсую за правду
Lucky_Ganesh: юзернэйм правильно объяснил:)
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #375
Процитировать |

а что так общественность взбудоражилась то? зима только началась, а все как будто от спячки уже отходят.

A][eL: привет дэнчик
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12944

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12656

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #376
Процитировать |


Холодно просто. А так, глядишь, согреемся, покидав говнами в Лимона

den-1: говнами больше в чиновников наших кидаться надо, они это больше заслужили, нежели этот хитрожопый алкаш Лимонтон
Third Kiss: и тут политику прикрутят, пиздец))
дафф: а в чьих чиновников? в россиянческих или в украинских?
den-1: швыряться нужно в тех которые живут у тебя под боком и навязывают тебе свои  законы. а в Леню то зачем? пусть пьет себе на здоровье и вешает нам лапшу на уши. он это заслужил честным трудом!
oledjan: причем тут чинуши? тут конкретно про Леню речь шла
den-1: а чиновники они всегда ни причем
oledjan: тебе про Фому, а ты про Ерему, ступай в тему про политику и чеши языком там
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #377
Процитировать |

Теплее от этого вряд ли станет. Да и смысл кидаться? Кто с нетерпением ждёт новый альбом - все эти кидания какашками вообще до лампочки! Кому они вообще нужны?

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #378
Процитировать |

ая дума ю Лаймон громко пукнет перед своим уходом..взорвёт чарты и уйдёт на покой...пора..он устал ,он уходит...нужно красиво и с шиком ,без фальши и упрёка...чтобы прям отдуши, как последний раз перед армией...до слёз ! ну вы меня поняли,пари 

climbatize92: он последний раз пукнул в 2002
Raze: 25 лет на носу! мега год гастролей все дела!
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #379
Процитировать |

В лучшем случае в ближайшее время какой трек будет новый, ну сингл, а про те треки, что Лиам обещает, так очередные филлы-нарезки на концерте играться будут и не более того. Зачем себя обременять альбомами, когда на концерт стабильно ходит over9000 человек. Короче давайте лучше все соберемся и побухаем.

Rex: я только за, обеими руками и ногами!
Бармалей: Не, вдвоём бухайте))
Rex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #380
Процитировать |

Было бы шикарно, если бы Лимон бросил употреблять всякую дрянь и выдал какую нибудь хитовую "бомбу" аля Джилтеда или Фэта. Но, как говорится, суровая реальность она и в Африке, такая же.
Эх мечты, мечты..... 

Хуй: да Лимон ток шампунь глотает, и у него хиты есть как догбайт привокалить к ниму кул кейта и, сиквел дизеля готов... про авол с канди молчу
Raze: было бы шикарно что б они наоборот начали употреблять всякую дрянь и делать музон запредельный для этого мира
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #381
Процитировать |

Не согласен с утверждением. Всё же вначале всё делалось не ради денег, а потому что это нравилось. Сейчас же просто наступил творческий кризис, поэтому последние релизы высосаны из пальца.  Да и слушателя сейчас сложно чем-то удивить, всё приелось.

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #382
Процитировать |


Dmitry Prodigy: кто-нибудь забаньте его на недельку, пожалуйста
SpeedFire: у него дипрессия
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #383
Процитировать |

я может втыкаю, но где это игралось, или это прогон?
http://rghost.ru/50984839

SpeedFire: вот уроды, а так то даже голос макса грамотно наложили!
..S3: ну хоть поглавнее дх высеров
Хуй: Жанр БЛЮЗ хех. Электоро панк уже не тот ....
дафф: _(N)_ хуй будешь?
Хуй: дафф, ты полоумный чёле...
Deefrex: Автор шедевра известен?)
SpeedFire: это то что я и хочу узнать
: это же смешно, Лиэм никогда так явно не использовал амен брейк )) плюс сэмплы из 10 раз заезженного radio babylon. но по сути трек в качестве фейка неплохо сделан, много людей может повестись)
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 315

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 384

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #384
Процитировать |



Варианта, признаюсь, да, 2.

1. Просто когда-нибудь, не важно в каком году этого десятилетия, но выйдет альбом.
2. Не выйдет как полноценный альбом никогда.

1. Как везде писали, на новые фесты перестанут пускать без материала свежего, да и в сми,
и везде задолбают с вопросами об альбоме, так как они ОБЕЩАЮТ его ИЗГОТОВИТЬ и ВЫПУСТИТЬ
в ближайшие, скажем месяцы-годы, если уж на то пошло, - Макс всегда может сказать:
"Поймите, лучше позже, но нормальный альбом. Никто не хочет выпускать сырость и посредственность...".
Но какой-то но выпустят.

2. 14-ы год - могут переиздать АОНО - хер их знает... 15-й - правильно говорят, 25 лет -
можно и что-то типа сборника Their Law пустить - старое + пара новых (не выпущенных треков), наподобие Razor, Back to Skool, Way It Is (Live Remix)... А дальше действительно мрачные мысли, так как абсолютно устареет и так уже прошлое звучание "нового альбома".
И он в наттттттттууууууре может не выйти никогда. Я только щас это понял. Даже дебилу понятно - если есть что выкладывать,
если кипит творчество, это обязательно проскользнет в концертах и самому музыканту интересно увидеть реакцию на свои свежие мысли.
Естественно, что-то в таком случае приберегается исключительно на выпуск альбома - отдельные треки,
дабы удивить звучанием, до этого его не паля...

Я не включаю вво второй вариант всякие сборники и т.д.
Потому что в натуре, у меня лично сердце екает от таких фото. Точнее, жалко такого человека.
Капец - чем выше талант, достижения, чем очевиднее человек падает со временем по сравнению с собой прошлым.

А я капец болен, как многие, ИМИ, и не могу признать до сих пор на уровне подсознания, что даже если это и будет
нормальный альбом (каждый пусть сам решит, что это для него значит), то все равно не сравнится с суперскими первыми четырьмя альбомами ...

А надежда есть и, несмотря ни на что, будет до выхода альбома. И после тоже останется, вечно, наверно, будет со мной,
надежда на хорошую музыку...

: ты классный.
Tex Avery: "то все равно не сравнится с суперскими первыми четырьмя альбомами" подождите, вот на этом месте, помоему, опечатка
thereisnospoon: все правильно сказал.
АрхиПутин: это возрождённый и повзровслевший вингс как я понял? весьма герметично закупорил
Ol' Skool: Лучше б 42-летний классно и правильно и плотно бы распределял качество музыки на 1 мин прослушивания):(
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2939

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4019

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #385
Процитировать |

Да взяли бы пару пацанов, которые шарят, наклепали десяток треков электронных агрессивных и написали продиджи. Тока чтоб никто ниче знал. Мы бы пару десятков раз послушали, на семплы разобрали и поймали ся на мысли что это все таки гениально. Вон сиську коровью наверняка многие до сих пор считают теми продиджи, а аоно - продиджи уже не те. И всем было бы хорошо.  Можно было бы даже лимана привлечь, чтобы он автограф поставил (где то подстучал на синте, где то пик какой то добавил как на концерте он делает).

climbatize92: выяснилось что мескалин написан был не хоулеттом
: его модем написал!
climbatize92: посмотри на обложку ЕП ИНВАЙДЕРС
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1244

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #386
Процитировать |



Потому что это было круто и качественно.

Gay Reaper: не ну норм но нихуя ваще
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11938

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5693

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #387
Процитировать |


так-то, кто-то и реверки молотовбица считает за продиджы до сих пор 

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #388
Процитировать |

Ссылка с брэйнкиллера:
http://www.cede.ch/fr/music/?branch_sub=1&view=detail&id=95318...
Опять развод? Предзаказ же

Trim Silence: ну, я тебе одно могу сказать - обложку делал я в прошлом году чисто для поржать. и некоторые дятлы со всего мира растащили её как официальную обложку альбома
Trim Silence: пиздеж конечно, да и сайт какой-то левый
PriestMessiah: А я буду наивно верить Говорят же, что чудеса в Новый год случаются А на счет обложки, понятно конечно, что она фэйковая. Но может они типа ее поставили до выхода альбома, т.к. официальной еще нет?
дафф: Обложка охуенна, не слушай Трима (он дно) и заказывай на себя и семью. Это правда новогоднее чудо!
A][eL: бери, Трим тут наш деревенский дурачок, прикалывается надо всеми. а альбом реально 31 декабря выходит, Лиям всегда горовил что хочет в ночь с 31 декабря на 1 января выпустить альбом!
дафф: собсна пруф - https://cache.mail.yandex.net/mail/78358e8da398895dff1b4a1c876047bf/th... - презентация new shit на о2 арене в новый год
VoloS: название группы Jaguar Skills меня дико, бешено умиляет Навыки Яжки
A][eL: Jaguar Skills норм диджей
VoloS: не принципиально )
дафф: Slipmatt то всяко пизже, чем все эти ваши ягуары и страйки
Хуй: а треклист что, где )))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11938

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5693

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #389
Процитировать |

пацаны, давайте всем форумом скинемся, коллективный затар сделаем на новый год, чтобы всем по диску получить! а Гарди потом развезет, когда с туром бейсфейса по всей России поедет, в поддержку нового альбома продиджи!

дафф: если сиджей кроу из тоцкого, то так и сделаем
Mulder: мне пожалуйста махонький махонький такой дисочек с разделительной полосочкой посерединке
VoloS
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #390
Процитировать |



Когда продеджы приедут разогревать Бэйсфэйс, ты хотел сказать 
Тогда уж проще сразу писать Ляме в личку, чтобы захватил пару ведер нового альбома и не забыл бисайды туда дописать, нуклиары всякие там

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года