Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706301 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #578
Процитировать |


volkov: первый раз продиги о политике высказываются!
volkov: в кратце: в одной песне засемплирована фраза Nigel Farage, политика из партии независимости великобритании, типо она звучит жестко и агрессивно)))
volkov: ну, и на альбоме все песни крутые, говна нет. Все слова Флинта, ему можно верить))))
@Andrej Prodigy@: интересно!они спецом наши нервы терзают))я хочу уже этот чертов альбом услышать))))
Tex Avery: и ещё, альбом олдскульный но на ньюскульный лад, в общем IMD2
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #579
Процитировать |

х.з. Слушаю сейчас Сектор Газа, помоему достойней любого сингла, которого конечно же не будет в этом Году)


а так то тему во флейм до офф релиза=)

Deefrex: Пистолетов уже не вставляет?
Their law: вставляет, но одно другому не мешает. Единственная проблема, надо найти большие наушники
Dmitry Prodigy: бляяяяяя, ты гуру унижений и оскорблений
Deefrex: Проблема крайне серьёзная! Могу только пожелать удачи.
Tex Avery: кстати, было бы приколько если бы Продиджи Сектор Газа засемплировали
эзофагит: Крофь крофь мая грязная крофь напившись крови моей дохнет камар грязная крофь откуда чистой ей быть ведь 40 лет я каждый вечер в угар
Anzipex: Потому что на мне были грязные вонючие носкиииииии smack my bitch up
volkov: сектор газа рулит!
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #580
Процитировать |




Собстна, вот видео с фразой  1:25:



Перевод "I think, frankly, when it comes to chaos you ain’t seen nothing yet" - Я не думаю, что, честно говоря, когда дело доходит до хаоса вы не видели еще ничего

Dmitry Prodigy: действительно звучит прикольно
volkov: на Украине видели))
volkov: только правильне перевести: "Я думаю, честно говоря, когда дело дойдет до хаоса вы еще такого не видели."
Third Kiss: Какая аватарка, такой и перевод
Tex Avery: да, звучит чётко, как во вступлении Their Law
Tex Avery: и, да, у volkov'а правильный перевод
Dmitry Prodigy: я бы не стал спорить с гугл переводчиком
Third Kiss: Ты что бы не стал? Спорить с Гугл переводчиком?) еще раз скажи, вслух
Dmitry Prodigy: кисер, ты грустный и не интересный
Tex Avery: Киссер не грустный только когда под дверь ссыт
Third Kiss: Я вкусный и пиздатый. Грустен и неинтересен тот, кто переводит через гугл
Rex: http://www.rubaltic.ru//upload/iblock/2a8/2a8e1c26f9292d5976318bd42b84...
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #581
Процитировать |


Тоже много слов красивых говорили про IMD, что аж уссаться ждали все неведомого огня и треша... а на выходе ИМДо ИМДом

Лучше бы молчали бы и не пиzдели бы лишнего... а то будет у людей опять синдром завышенных ожиданий....

Я вот тут подумал, может Мастер Ху тупо взял диск с реворками, что ему Вукс с пацантре подарил  - через лейбл прогнал и типа альбом выпустил. Все такие - оп, оп, опа - нихуя.


volkov: тогда точно огонь и треш обеспечен
Tex Avery: реклама работает только так, ты тупо должен хвалить свой товар, в обратную сторону не работает
volkov: только это послужит антирекламой в случае если на деле альбом говном окажется, как ИМД
zip: как антиреклама, подобное воспринимается только здесь - на форуме... за бугром от подобных высказываний все уже по-любому слюной давятся)
Tex Avery: Антиреклама это когда говорят, что мой продукт говно, и то, даже это уже заинтересовывает. В общем, любое упоминание продукта это уже реклама.
эзофагит: То есть Лимон засемплировал самого Рому? Быть такого не может
VoloS: имд просто класс
99,9%: хахахахахахах
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #582
Процитировать |

220 гостей просматривают эту тему

Varen'e: 272 Гостей, 14 Пользователей
Varen'e: мы короче как забаррикадированная группа рика грэймса в окружении миртвицов
DzhYn: Чур я Дэрил )))
Shipa: А я КАРЛ !не подходи
Rapraiz
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #583
Процитировать |




Короче, труля или фэйк, спиздил эту тему для своего трэка
ps два бонуса

volkov: тема бонусов не раскрыта!
Tex Avery: Вот честно, нафига это гонка за плюсиками? Дайте Продиджам выпустить альбом, потом ремиксите, сколько хотите своё говно. Вот прямо аппетит портите
Deefrex: Ты боишься предсказаний, которые писало Говно, что то, что уже стало реворками, Пролежни на альбом не запилят?
Tex Avery: слишком сложно, сбой системы, ворнинг 1010101010101
Deefrex:
Deefrex: Так понятней?
ТоХа: А с чего вы взяли, что именно эта фраза засемплирована? Кит в интервью этого не говорил
Massive: что-то уж слишком много шума из этой пресной фразы мерзковатого политика)
@Andrej Prodigy@: сиськи апетитные!с компа разсмотрел
@Andrej Prodigy@: репрайз хороший трек получился,мрачный такой...
эзофагит: да, хорошие обвисшие сиськи. Лицо слишком красивое, скорее всего фотошоп
AciDemi@n!: Рапрайз, это охуенно!!! Пиздец как качает! Трек жесть. Тёлка тоже ничё так))
Rapraiz: уоу мафак, нашлись те, кому понравился трэк
Deefrex: Ну меня тоже изначально прокачало.
..S3: ..в плеере, следующим треком поставл "грув мегафон лица", отличная получилась связка
AciDemi@n!: уже третий день мучаю этот трек))) Всё-таки он пиздатЪ!
Rapraiz: пасиб посоны)
Rapraiz
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #584
Процитировать |



Massive: а он был когда-то жив?
VoloS: поживее всяких эссекских копипиздеров семплов
VoloS: ну ваще им же надо сингл выпускать. И пока наивные форумные дурачки ждут, что на сингле будет овер 9000 старых желанных недоделок в фантастическом качестве, на самом деле там будет 1-2 говнотрека и 4-5 говноремиксов, как всегда.
vistar: скорей всего формат два трека на сд продолжится..
Meta-Morph VII: у Feed Me хорошее звучание, думаю, если ребята с полной серьезностью отнесутся к написанию ремикса, то выйдет не плохой стаф, как когда-то ремикс Noisia.
ClintEastwood
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]



Я тебе покажу, моя милая! И твоей собачонке тоже!


Сообщений: 40

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #585
Процитировать |



4 фото  prodigy сделаные Матиасом будут на новом альбоме,он в ахуе

Mark Lu: 225 гостей уже  ещё чуть и рванёт
VoloS: не рванёт, а поляжет ))
ch.a.sh: бутлег альбома значит будет лажовым
Weed: 255 гостей  ждем  сингл
@Andrej Prodigy@: у меня скоро мозг рванёт,от ожидания
Kariy_Z?lupkin: привьюхи не слушаю дабы не терять эрекцию на альбом... буду ждать релиза!
volkov: дагдейла послали нах..й?
PriestMessiah: Дагдейл делал для ребят фотосессию 22 октября в западном Лондоне
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #586
Процитировать |

давно не следил за новостями продиджи, а тут получил вдруг рассылку от промодиджея об их новом альбоме и решил зайти сюда 
поценил отрывки из инстаграма и думаю, что альбом будет как ИМД - очень крут 

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #587
Процитировать |


Rapraiz
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #588
Процитировать |


McQuaid - Move Tnght Bitch (TNGHT vs Ludacris Bruk Out dubplate)

@Andrej Prodigy@: может дату выхода скажут уже)
Rapraiz: ну как бы пора уже)
@Andrej Prodigy@: очень надеюсь что скажет Маэстро Н
Rapraiz: Первое интервью о новом альбоме. Когда хз)
@Andrej Prodigy@: я думаю журналюга этот сегодня вечерком будет брать интервью,за бокальчиком шампуня с Хоулеттом)))
Weed: в январе сингл  похуду  ????
SpeedFire: эти ожидания пиздец как мозг выносят)) короче я спать надеюсь завтра порадуемся какой нибудь новости.
PriestMessiah: К этому твиту был вопрос: When are you going to publish it? На что McQuaid ответил 4 часа назад: this is gonna come out early Jan in the @guardianmusic . @the_prodigy have so much to say, trust me this interview was sick
PriestMessiah: Если на русском, то спросили: когда выйдет интервью? Он ответил, что в начале января в британской газете The Guardian. Типа они много чего сказали и это было просто невероятно
Rapraiz
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #589
Процитировать |

Eddy Temple Morris - Xfm The Remix (19.12.2014)
http://eddytm.com/xfm-remix-request-special-eddytm-playlist-19th-decem...
В трэклисте ничего интересного, но был базар с Лямой о новом альбоме.
Liam "Это самый мрачный, самый брутальный материал, который я когда-либо делал".
Запись будет позже

мафак, не врубить play, пишет uk онли.



Varen'e: альбом еще не вышел, а лисы уже заебали
ТоХа: Очень надеюсь на тяжелый и мрачный материал после этого веселья в imd с розовыми синтезаторами
volkov: мрачнее жира!? интересненько!
ТоХа: жир не мрачный, самый мрачный - это mftjg
volkov: как по мне, так жир не уступает по мрачности mftjg
Third Kiss: Ничего мрачнее клаустрофобик стинг не было, и вряд ли будет
Kariy_Z?lupkin: да там очень класная кислота...есть чему учится!
ТоХа: католическое рождество 25 числа, уже бы название сказать пора
OldF: хаулетт и ко католики?
ТоХа: я - католик)) католическое и англиканское рождество совпадают по дате
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #590
Процитировать |

Вот в таком стиле хочу новый альбом. Дух, мощь группы в каждом звучке, видео соответствует.

A][eL: ниче ты мичтанул у FS, думаю, что тоже в след. году альбомчик выйдет. надеюсь. и поди опять получше, чем у продиджи
Ol' Skool: Там же звучок из HyperSpeed? Звук связи с ЦУП-ом
ID666
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




...


Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #591
Процитировать |

А февраль все ближе,а сингла все еще нету.Беда

Anzipex: Затрахали вы своим синглом
Anzipex: Хотя бы название альбома узнать
Lawdark
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #592
Процитировать |

Привет ребятки, почитал тему, но кипятком не ссцу. Актуально ли моё красноречие - решать вам.

что можно гадать о новом альбоме и его звучанию по огрызкам, инстаграммам и суждению остальных? если народ съедает любое попсовое говно, даже не подозревая, что это коммерческий ход типа говностайл оп, оп. Схавали!

У продедже всегда был свой дух в каждом альбоме и часть из одного в другой в любом случае перебегает но по новому. Старые семплы, вокалы, синты древних треков - вот вам и ремиксованный олдскул (эхо 90х, отсылки) под наибольшую по времени аудиторию.

солидарен со многогими, трап - хуйня, the day - для меня и есть трап, но не хуйня. Лям даже если запилит трап, то будет конфектка.

Сейчас херова туча жанров и идёт коммерческая гонка, надо и покушать не забыть. В большем случае, каждый новый альбом пишется лиамом для современного слушателя, но всех радует попсовый жанр и теперь ты не услышишь в говноклубе никаких, ни старых, ни новых продиджей, потому что попса порвала всем перепонки со времён попсового поноса, когда всякие рианы, бьёнсы клепают своё дерьмо пачками, пытаясь быть более популярными за один трек, как скриллесы, если перебегать на другой стиль, которого уже слышно даже в деревне из повозки с навозом. Лиам, думаю, хочет того же, но со своими инновациями, повторюсь, в своём духе. Поэтому, я не удивлюсь, если ИМД стал за эти годы говном, после того как он пережевал ВоФ, то после прослушки превью на амазоне ожидаемого альбома, это будет подобно внюхиванию дорожки кокса, а сбить сушняк шампусиком уже ваше решения, а последствия там у кождого свои...

ЗЫ: если вы хотите что бы вас разрывало от счастья при прослушивании нового альбома, пиздуйте жить в тайгу проведите себе радио европа плюс, таким образом вы не будете ни лайвы ни инст-ы смотреть, а потом БАЦ! Новый альбом пришёл в почтовый ящик на дереве, и ты, честное пионерское, сваришься в своём кипящем ссанье.

lubez: бухой что-ли? разошелся
Lawdark: если что то не нравится, скатертью дорожка
Their law: воу воу!!! эксперты полегче
Lawdark: я иллюминат, мне как то...
Dmitry Prodigy: Вангую, что это Сиджей. нувыпнели
Dmitry Prodigy: глобы, проверьте по айпи наличие подтопления у этого юзера, чтобы узнать наверняка
Lawdark: проверяйте, не удивляйтесь, а я знаком с этим вашим сиджеем,....хихихи
Varen'e: справедливо, наличие логически связанных предложений и развитие мысли исключает что это сиджей. Дмитрий, ты плохо знаешь своего кумира, нилойс
Lawdark: мармеладка, респект и чпок посылаю тебе
AciDemi@n!: ну всё правильно написал, чё. The Day - далеко не трап! The Day ахуенен! Лимон чмо, что слил
@Andrej Prodigy@: да,нащет The Day Лиэм охуел ваще)))думал эту вкусняшку на альбоме услышать,хуй там...
AciDemi@n!: Андрюха, я надеюсь сейчас только на Рапрайза
@Andrej Prodigy@: Рапрайз красавчик!на него вся надежда
AciDemi@n!: А Женя прикольный)
Third Kiss: Бионсы и им подобные делают качественный продукт и работают аки лошади.
Third Kiss: А жить в тайгу это вариант и подход. Я как минимум после лп чемикал и пушера собираюсь конкретно забить на прослушку любой музыки, соц сети и сосредоточится на придумывании придуманного
Lawdark: если вы слушате этих шлюх, то я вам сочувствую
Third Kiss: Я констатирую факты. Причем тут шлюхи? Шлюх мы ебем, да и поговорить с ними поприятнее, чем с предвзятым личностями, не знающими предмет
эзофагит: "а я знаком с этим вашим сиджеем" куда ты дел Сергея александровича?
Third Kiss: И вообще, нужно уже наверное научится отличать попсу, от популярного Саунда. Попса это Аллегрова, ебашущая под фанеру. Поп саунд, это бионсе поющая в живую и делающая неебическое шоу
Third Kiss: Продеге это поп саунд, ориентированный на другую аудиторию. Схема та же
Lawdark: бридиджи, он мне атм пиздел что то на счёт этого сайта, ну я теперь тут
эзофагит: Все ясно, с возвращением, значит
Lawdark: сколько же здесь наркоманов!
Lawdark: я всего лишь высказал своё мнение в этой теме, а тут такой великий срач поднялся, и меня уже переименовали, вы чё курите?
Third Kiss: Наркоман тут только ты, или ты пишешь "подобно вынюхиванию дорожки кокса" тоже не зная предмета?
Third Kiss: У тебя не мнение к сожалению, а быдло набор клише и штампов. Мнение это мнение, а когда ты "если вы хотите...то нужно" это уже претензия. А на такое нужно отвечать, а не позорно съезжать
Lawdark: ты чё, типа на стороне закона? Отвечать??? Пойду оскорбинкой уколюсь...
Tex Avery: У нас такие охуительные новички, я уже предвкушаю, что их будет десятки, сотни таких...
VoloS: НУЖНО БОЛЬШЕ ЭКСПЕРТОВ
Lawdark: киссер, я так то по скорости. Для "остальных" Я товарищ егоров
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #593
Процитировать |

Починили регистрацию

ПроДЖж: да йлядь наконец-то...
Rapraiz
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #594
Процитировать |

Ух ёпт, сломайте регистрацию

"следующий альбом Prodigy будет распространяться внутривенно".





thereisnospoon: ..внутривенно с ускорением 26G и дата 24.08.2316
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года