Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018  (Просмотрено 11761 раз)
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2408

[Заценки]
[Комментарии]

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #68
Процитировать |

На остановке под названием We Live Forever, сошла еще часть народа

Sa1raX
Бог Форума
Рейтинг: 1243

[Заценки]
[Комментарии]

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Ответ #69
Процитировать |

трек не плох, чисто коммерческий альбом выходит. но бля, где бас?!!?

six nines
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #70
Процитировать |

Я не думал, что они буквально имели ввиду «возвращение к корням, олдскул», всё вот это 

TJ: а что ты думал?
drcrow: клип был бы епичнейши типа прохожим людям дают послшутьа трек и заснять их реакцию вот и все видео
Gutixmann
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #71
Процитировать |

Кому не нравятся новые треки, привыкайте, лет через 5 Хоулетт начнет писать новые альбомы на айпэде. Как запилит альбом минут на 20 в духе демо кассеты

Тони Арматура: бля, в духе демо-тейпа - пошла!!
вот это raw old skool, а не вот это все )
Gutixmann: неее, там как раз и будет old skool с вот этим всем
drcrow: эти пуканья лифтов из панктуфанк фэтбойслима
Anubizz: Демо тейп по сравнению с этим это просто блядь нахуй слов нет подобрать чтобы описать годность кассеты
Gutixmann: да ладно что ли, скучная она. будто любителем написанные демки. хотя, на то время Хоулетт и был любителем
Klaustraphaub: Такое чувство, что уже может писать в джимпавловском секвенсоре на ipad, по крайней мере есть некоторое сходство с теми демками
Himera: У гориллаз точно было альбом написанный на айпаде, и он был вполне не плох. Тут важнее какиеисать, а не на чем.
Gutixmann: нужно ему в этот альбом насемплировать треки с демо кассеты, вот это было бы действительно круто, а не самоповтор
Klaustraphaub: "У гориллаз" Лично мне Fall не очень после предыдущих, кроме Phoner to Arizona ничего даже не вспоминается
Juno
-
Бог Форума
Рейтинг: 4464

[Заценки]
[Комментарии]

418419279

Ответ #72
Процитировать |

Меня вот что радует, по саунду нового альбома, если сменить лайв треклист, выкинуть мусор типо СМБУ и фаерстартера, то в эту концепцию ахуенно впишится хотрайд, майндфильс и ворнинг, вот за такое я бы жопу продал.

Gutixmann: хотрайд точно нет, а майндфилдс, разве что в фанк версии 2008года
Juno: Ну такой как в милтоне был, в 2010. У меня досих пор бомбит что в профе не сняли.
Тони Арматура: так версию же 2010-го в профе сняли в Воронеже, или где там?
видос с ютуба есть
но на мой взгляд, что то хуйня (2008-го), что эта, т.к. МФ в оригинале идеален
ну и ДАБ-версия ахуенная
minaton
Глобальный Модератор
Рейтинг: 1610

[Заценки]
[Комментарии]

That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru

Ответ #73
Процитировать |

Да просто приятный трек, не более того.
На лайве этого трека скорее всего не будет.

Gutixmann: этот трек для лайва самое то. эти строчки гимном будут орать с толпой. единственное, он быстрый очень
TJ: бриз тоже быстрый и ничо
DJ ZX: кстати, на лайве он бы был ок
раз он из экспы всё выбросил
Экз: уверен что будет
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2750

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #74
Процитировать |

Я вот не знаю как описать свои впечатления от последних трёх треков. Просто хочется взять Лиаму проставиться от души. Сделал то, что надо. Мощно олдскульно. Причем не так как тмттх например, а как то оригинально что-ли.

Anubizz: Оригинально? Модем, скажи, а ты кроме продиджи что-то слушаешь из электроники?
adslmodem: Ну мало чего. Можешь в ВК посмотреть мою музыку
Короче. Не слушаю. Ты это хотел от меня?
Anubizz: В этом и суть - оригинально это только если ты особо за музыкой не следишь, трек абсолютно вторичный и посредственный, если быть хоть кааплю в теме. Ничего личного.
The Past: проставился и подставился.
No Smokah
Новичок
*
Рейтинг: 103

[Заценки]
[Комментарии]

Психолог

Ответ #75
Процитировать |

Пластиковая ху...ета.!
В техническом плане всё просто... Просто ХУ...йНЯ!!!

Klaustraphaub
Новичок
*
Рейтинг: 89

[Заценки]
[Комментарии]

Ast formica morsus

Ответ #76
Процитировать |

Может мне кажется, но если пустить на 0.7x, то там "мелодия" играется синтом и/или сэмплом сирены из ТМТТХ с гейтом/арпеджиатором, либо сами эти партии похожи?

TJ: вся музыка похожа и состоит из тех же 7 нот
Massive: ну да Щенберга от Гайдна не отличить вообще ни разу
TJ: из других 7 нот состоит
Anubizz: Нот семь, а дальше аккорды, септаккорды, интервалы, последовательности, хроматика, гаммы и ещё дохуя всего
И тупа если пересчитать возможные вариации и последовательности нот, ожуеешь просто
Massive: выражение нот всего 7 - лишено смысла. Так же как есть только 3 цвета - red blue green
Massive: кстати 7 нот - это только в темперированном строе))
Horseradish
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #77
Процитировать |

На 2м месте после ffwf, для меня, на новом альбоме.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 689

[Заценки]
[Комментарии]

the sunlight out riff

Ответ #78
Процитировать |

Я не смогу сдерживать свой коммент, пока буду читать все ваши отзывы, поэтому сначала отпишусь, а потом всё прочту. Не ругайте за мат, просто эмоции переполняют. Для начала:

ЭТО ТОП НАХУЙ!!!

Послушал это чудо и сразу же прогнал его ещё 3 раза! Ни с одним из предыдущих новых трэков такого не было. Один раз послушал и потом ещё пару раз. Всё. Здесь же - Восторг! Я вот понять не могу, чего там Хоулетт когда-то там в 2000-ом году выделывался, мол «не хочу делать fat2”. Тут наверняка кто-то уже написал, что херня. Типа жалкий закос под Экспу, но ни разу не Экспа. Бля, да лучше такой Experience 2, чем IMD3. Вот так вот с ходу, вспоминаю сейчас выход Лисы и навскидку даже не назову ни одного трэка оттуда, который подарил бы хоть сколь-нибудь схожие эмоции после первого прослушивания, как этот трэк. Ведь это реально, ни разу не IMD и не TDIME. И это настолько тру-Экспа, насколько Лиэм бы мог сделать в 2018-ом. Я не знаю...он как-будто сам одумался что ли...Пусть и есть ощущение, что трэк в таком стиле будет единичным на новом альбоме, но тем не менее... Как-будто попытался окунуться в ту атмосферу, ранних 90-ых...уловить снова этот вайб... Мне глубоко похер, что это копирка Экспы. Это просто Охуенный трэк. Тру. Все звуки кайфовые. И благодаря WLF, я только лишний раз убедился в том, что Хоулетт всё ещё может. Сука, с 1:12 вообще ахуй. Вот в идеале он бы ещё сделал по одному трэку в духе джилты и тфотла. Скоро увидим. Единственное, что хотелось бы сказать: можно было бы в идеале убрать именно вокал we live together для полного кайфа, но тогда бы и трэк надо было по-другому называть. А впрочем... хер с ним. Не надо ничего убирать. Всё круто, Лиэм! Только звука бы более грязного, чтоб прям совсем тру-экспа. Шоб как с Роланда только сошёл, а то чутка вылизанный такой. Да тоже, хер с ним. Трэк абсолютно спокойно мог бы вписаться в Experience: Expanded. Раз за всех, кому трэк тоже зашёл! Не очень понимаю тех, кому опять не зашло. Вам что ещё надо то? Всё не так. Всё не то. Но даже для таких: надеюсь, что на новом альбоме даже для вас найдётся хотя бы один трэк, который будет «тем самым». Ещё совсем недавно я был очень скептически настроен к новому альбому, но теперь снова охотно жду его. We Live Forever уже для меня перекрыл всю печаль от всяких нидсамванов и иже с ними. Ебашь, Отец! We Live Forever!

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #79
Процитировать |

По мне это не pure fire, а пюре из одного места.  Это уровень демки в Ризоне, причем по ходу 5 версии или до какой он там обновился максимум. В яме с "форева-форева"  бит - вроде просто пресет из банков dr.rex.  По ходу вообще дефолтные пресеты заюзал - ну дык олдскул жи! Вступительная волна по хроматизму - такая же херобора как в IMD, только там по устойчивым ступеням тоники. Блин да IMD по структуре и звукам просто бальзамчик на уши  (прости меня господи электрической музыки). Кароче, Леонид выдал свой Кристал Каслз курильщика со своим бомж-пакетом из звуков и приемов

psyelvoo: О да, эта яма просто вымораживает
TJ: IMD по структуре и звукам просто такое днище, что лучше бы он вообще не выходил
Massive: по большому счету - теорема Эскобара. Но тут совсем печаль, тк нафталин по всем параметрам, это любительское г. Причем не нарочитое и специальное как у Афекса лучших лет. Где с пиздецом соседствовала более или менее музыкальная мысль.
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #80
Процитировать |

я хз пацаны это залупа какая-то. даже ффвф уматнее. хотя и про нидсамванище тож бухтел по началу....
да не. этот какой то ваще дно. особенно этот вялый вокал ТАЙМ ИЗ НАУ, ВИ СЛИВ ФОРЕВА. ваще дич. сама ритмика вот эта вот беспантовая

PErve: лутс остается топовым
DJ ZX: да не, этот говно напару с лутс
Serega_A
Форумный Маньяк
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]

идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10

Ответ #81
Процитировать |

реакци леонида  на трек

Gutixmann
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #82
Процитировать |

Кто нибудь уже нашел, в чем заслуга парней из Централов в этом треке?

Quasar: хер разберешь без кредитсов
drcrow: Синты вступительные
Jenia: "Кто нибудь уже нашел, в чем заслуга парней из Централов в этом треке?" они его сделали
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #83
Процитировать |

Чуваки, которые пишут, что трек оригинальный ©, вы что имеете в виду? Оригинальный для дискографии продиджи? Или что? Просто если вы хоть немного слышали юк хардкора, да и последний "рейв ревайвал" ©гутиксманн, то этот трек абсолютной безликий, звучит ничем не выделяясь от представителей жанра.

Ну и стандартные синты это просто  сравните рейв стабы в Госпитале и тут. Совсем другое дело.

От Хоулетта ждёшь своего видения в треках, почерка, как в той же экспе - жанр один, но треки группы очень сильно отличаются от других исполнителей течения. А данный трек - абсолютно безликий штамп. 

Quasar: we live forever - это НЕ ЭКСПА, ну вы че
LeonN Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]

Everybody in the yo mum

Ответ #84
Процитировать |

Там что, на 1:42 труба из климбатиза?!

drcrow: это гитра просто
по сабжу синты напоминают немного overseer
drcrow: и да речитатив напомнило Краблус от lords of acid 1994
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018