Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018  (Просмотрено 12152 раз)
Horseradish
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #68
Процитировать |

На 2м месте после ffwf, для меня, на новом альбоме.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #69
Процитировать |

Я не смогу сдерживать свой коммент, пока буду читать все ваши отзывы, поэтому сначала отпишусь, а потом всё прочту. Не ругайте за мат, просто эмоции переполняют. Для начала:

ЭТО ТОП НАХУЙ!!!

Послушал это чудо и сразу же прогнал его ещё 3 раза! Ни с одним из предыдущих новых трэков такого не было. Один раз послушал и потом ещё пару раз. Всё. Здесь же - Восторг! Я вот понять не могу, чего там Хоулетт когда-то там в 2000-ом году выделывался, мол «не хочу делать fat2”. Тут наверняка кто-то уже написал, что херня. Типа жалкий закос под Экспу, но ни разу не Экспа. Бля, да лучше такой Experience 2, чем IMD3. Вот так вот с ходу, вспоминаю сейчас выход Лисы и навскидку даже не назову ни одного трэка оттуда, который подарил бы хоть сколь-нибудь схожие эмоции после первого прослушивания, как этот трэк. Ведь это реально, ни разу не IMD и не TDIME. И это настолько тру-Экспа, насколько Лиэм бы мог сделать в 2018-ом. Я не знаю...он как-будто сам одумался что ли...Пусть и есть ощущение, что трэк в таком стиле будет единичным на новом альбоме, но тем не менее... Как-будто попытался окунуться в ту атмосферу, ранних 90-ых...уловить снова этот вайб... Мне глубоко похер, что это копирка Экспы. Это просто Охуенный трэк. Тру. Все звуки кайфовые. И благодаря WLF, я только лишний раз убедился в том, что Хоулетт всё ещё может. Сука, с 1:12 вообще ахуй. Вот в идеале он бы ещё сделал по одному трэку в духе джилты и тфотла. Скоро увидим. Единственное, что хотелось бы сказать: можно было бы в идеале убрать именно вокал we live together для полного кайфа, но тогда бы и трэк надо было по-другому называть. А впрочем... хер с ним. Не надо ничего убирать. Всё круто, Лиэм! Только звука бы более грязного, чтоб прям совсем тру-экспа. Шоб как с Роланда только сошёл, а то чутка вылизанный такой. Да тоже, хер с ним. Трэк абсолютно спокойно мог бы вписаться в Experience: Expanded. Раз за всех, кому трэк тоже зашёл! Не очень понимаю тех, кому опять не зашло. Вам что ещё надо то? Всё не так. Всё не то. Но даже для таких: надеюсь, что на новом альбоме даже для вас найдётся хотя бы один трэк, который будет «тем самым». Ещё совсем недавно я был очень скептически настроен к новому альбому, но теперь снова охотно жду его. We Live Forever уже для меня перекрыл всю печаль от всяких нидсамванов и иже с ними. Ебашь, Отец! We Live Forever!

Хуй: вам что платят за такие комментарии
drcrow: просто фанбойчик изливает лучи добра
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #70
Процитировать |

По мне это не pure fire, а пюре из одного места.  Это уровень демки в Ризоне, причем по ходу 5 версии или до какой он там обновился максимум. В яме с "форева-форева"  бит - вроде просто пресет из банков dr.rex.  По ходу вообще дефолтные пресеты заюзал - ну дык олдскул жи! Вступительная волна по хроматизму - такая же херобора как в IMD, только там по устойчивым ступеням тоники. Блин да IMD по структуре и звукам просто бальзамчик на уши  (прости меня господи электрической музыки). Кароче, Леонид выдал свой Кристал Каслз курильщика со своим бомж-пакетом из звуков и приемов

psyelvoo: О да, эта яма просто вымораживает
TJ: IMD по структуре и звукам просто такое днище, что лучше бы он вообще не выходил
Massive: по большому счету - теорема Эскобара. Но тут совсем печаль, тк нафталин по всем параметрам, это любительское г. Причем не нарочитое и специальное как у Афекса лучших лет. Где с пиздецом соседствовала более или менее музыкальная мысль.
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #71
Процитировать |

я хз пацаны это залупа какая-то. даже ффвф уматнее. хотя и про нидсамванище тож бухтел по началу....
да не. этот какой то ваще дно. особенно этот вялый вокал ТАЙМ ИЗ НАУ, ВИ СЛИВ ФОРЕВА. ваще дич. сама ритмика вот эта вот беспантовая

PErve: лутс остается топовым
DJ ZX: да не, этот говно напару с лутс
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #72
Процитировать |

реакци леонида  на трек

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #73
Процитировать |

Кто нибудь уже нашел, в чем заслуга парней из Централов в этом треке?

Quasar: хер разберешь без кредитсов
drcrow: Синты вступительные
Tex Avery: "Кто нибудь уже нашел, в чем заслуга парней из Централов в этом треке?" они его сделали
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #74
Процитировать |

Там что, на 1:42 труба из климбатиза?!

drcrow: это гитра просто
по сабжу синты напоминают немного overseer
Rokkleff: Вух, пронесло...
drcrow: и да речитатив напомнило Краблус от lords of acid 1994
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #75
Процитировать |



не еби мозги людям!  "это лучший трек за последние 20 лет" -(с) британские фанбойчики. "не нравится, значит ты турист и тебе тут не место" - руccкие фанбойчики

Anubizz: Я согласен, что трек может быть плох, но может нравиться, в этом ничего такого нет. Но бля, говорить, что это оригинальный трек - я ухй знает даже, мб я даун конечно в
Anubizz: Пизжу тут и выебываюсь и так далее
Но блядь, я слышал таких треков просто миллион нахуй, ну никак тжо не может быть оригинально
Gutixmann: ты просто палишься, что турист
Quasar: вроде Анубис сошел уже 4-й раз с автобуса, поди ж ты, все пытается влезть зайцем если серьезно, расслабься уже наконец, бро, дальше будет только хуже
Anubizz: Был бы я рад слушать только одну группу и любое изменение в звучании воспринимать как новаторство, но мне уже не 12 лет, пути назад нет
Anubizz: Я не могу обманывать себя и говорить что это круто и стиль, когда уже слышал такое тысячи раз
drcrow: ориджинал имеют виду шо новое это хорошо забытое старое
Gutixmann: как и места в мармеладном автобусе
Anubizz: ^я о чем и говорю, что в треке нет оригинальности в том смысле, что он тупо по шаблону сделан, современный закос под рейв
drcrow: а эйсид кваканье точвточ как cb-go
Anubizz: Я не смогу отличить этот трек как трек Продиджи, если закину его в плейлист с подобными
^можно было и звук нормально накрутить, а не Sytrus юзать
Gutixmann: Anubizz, ты чего какой серьезный то? я ж тебе шутя ответил
Anubizz: Да ты тут ни при чем, просто выговориться захотелось
Этот крик души, который почему-то принимается как хейт, хотя я ни слова ни сказал тем, кому трек зашёл, я рад за них
S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #76
Процитировать |

В Черном Вольво с открытыми окнами включить не зашкварно, а это показатель!!!

Gutixmann: вольво то ненастоящий, как и рейв
TJ: какой-то он не чёрный
S.T.!.N.G.: Так и окна закрыты))) Да и пох*й
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #77
Процитировать |

а что такие как ты хотят от Продиджи я не пойму? Чтобы на что  было похоже? На смбу? На добрую половину экспы которую я вот лично не переношу. Вечно  то синты дешёвые, то контрл ц контрл в, то яма, то питч, то фрути лупс, то вуду пипл, то дабстеп, то ещё чота. То там мы не слышали электронную музыку а ты такой эксперт на форуме Продиджи решил всем доказать что Продиджи делают говно. Я просто ваши комментарии уже не понимаю как воспринимать. Вы на любой нормальный трек ищите щепотку говнеца. Я Продиджи ушами люблю а не своими энциклопедическими знаниями электронкой музыки и способов ее создавать.

Anubizz: Чувак, ты думаешь я сижу и думаю а к чему бы тут ещё приебаться?
Я не виноват что я включаю трек и мозг посылает сигнал "Я УЖЕ ЭТО СЛЫШАЛ РАНЬШЕ"
ЗЫ - я никому ничего не доказываю а говорю то что вижу
И типа то, что трек говно, но он заходит - это норма и ничего тут такого нет
Заметь, что я ни разу Нихуя не сказал тому, кто сказал, что трек ему нравится и он под него пляшет
adslmodem: Мне кажется ты сидишь и думаешь к чему приебаться
Турист: "Я УЖЕ ЭТО СЛЫШАЛ РАНЬШЕ" печальненько, но в 2018 году это практически норма для музыки в целом, имхо.
Anubizz: Я жду качественный контент от группы, которой когда-то фанател как еблан
А в ответ получаю кучу говна вместо обещанного торта
Gutixmann: а кто и где тебе обещал торт?
Anubizz: А ты почитай интервью, инсту и вообще все, что говорит ЛХ
Gutixmann: он обещал олдскул, он его пилит, а точнее свое видиние на него. он обещал злую долбилку, долбилку и написал. а вот лучший альбом в жанре\дискографии никто и не обещал
это ты уже сам дальше напредстовлял себе и возложил на это ожидания
adslmodem: Я хз. Ты создал себе какой то идеал от Продиджи в голове и ждёшь его. Чё там придумал я хз.
Anubizz: Да и про ожидание "лучшего" я тоже ничего не говорил
Gutixmann: да и недавно, своим лучшим альбомом Хоулетт назвал ТДИМЕ
за последние 10 лет понятно куда идет группа с +/- отклонениями, а это ебашилово для концертов
и чего тогда сидеть и страдать то? ждать нового аоно? его не будет. ждать интересного саунда? за этим тоже не к ЛХ
Anubizz: Я жду Sunlight Riff, а получаю WLF
drcrow: про всякую хуйню.про че несут про синты про бурундуков
Экз: Anubizz, ок, ты слышал уже это раньше. смысл писать одно и то же в 100500 мессагах? потому со стороны и выглядит как будто хочешь до-ться
Anubizz: Ну а мне со стороны кажется, что у тебя синдром обиженного, но я же молчал до этого момента и ничего не говорил. :/
Не всегда то, что кажется, является реальностью.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #78
Процитировать |


DJ ZX: ну этот трек божественнен, не то, что трек из топика, чо ты
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #79
Процитировать |

Четвёртый трек и четвёртый охуенный. Не откровение, но охуенно.
Автобус несётся дальше.

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #80
Процитировать |

Мне понравилось. Без ссаний кипятком и поцелуев иконы Лени в прихожей, но скорее да, чем нет. Трек, в основном, берёт ностальгией, хорошо это или плохо, я хз. Стартовый синт звучит немного убого (начало демки дестроя напомнило), но с первого биточка мнение меняется и такие качели настроения происходят весь трек. Теперь ещё больше хочу услышать альбом целиком.

sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




You know...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #81
Процитировать |

А я вот не скажу , что трек плохой. Он реально не копипаста, как всё остальное..
Просто в таком стиле он , как снег на голову. Я не фанат экспы. Но это именно те тру продиджи. Хоть явно не мой это трек.

Anubizz: А что такое копипаста тогда?
drcrow: это не копипаста это ретровейв нахуй))
sadovnik: копипаста - ЛАТС
Anubizz: Т е это использование своих же треков в новом треке? Или речь про структуру?
sadovnik: про структуру
в плане жанра, понятно, что трек ничего нового не несет, просто дань рейву
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #82
Процитировать |

походу он нашего DX трольнул

трек кстате 👍.... создает интригу всему альбому, что же там такое будит дальше

drcrow: я оч хочу от толяна миксоы пачку
а так многие заявили шо это третий госпитал даже длина похожа
Massive: Главная интрига - это  бумбум тап.
Kariy_Z?lupkin: если толян напишет что трэк говно ... то я незнаю что и говорить 😉
drcrow
Гость

E-Mail
Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #83
Процитировать |


1994
читка киткула такаяже быстрая как здеся

adslmodem: Кто тебя научил говорить здеся. Здесь епт. Ты в армии служишь. Должен говорить правильно. Погоны сними.
Massive: тут хоть в этой каше все подходит друг другу
drcrow: еще раз слово скажешь вобще убью нахуй
adslmodem: Какую погону? Их две. Погоны!
Kariy_Z?lupkin: у тебя две.... у кроу уже давно одна!
кстате как там отрыжка от пива.... она у тебя сегодня плотная или с бурдением?
😁
adslmodem: Сегодня нормально. Я покушал плотно и пива не так много взял.
Kariy_Z?lupkin: эт хорошо ,,, хорошего вечера
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #84
Процитировать |

Первый трек с предстоящего альбома, который можно слушать. На крепкую троечку! Макс здесь не в тему, так бы 4.

drcrow: шо уже нытье Макса вам не нравица.а чо нраица когда чашки рисует
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018