Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018  (Просмотрено 12152 раз)
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #34
Процитировать |

Unreleased scooter 2005 года??? 

DJ ZX: ага, я вот тоже самое написал
но больше даже на руки вверх похоже
drcrow: евроденц а чо хотели.бак ту пляжные пати сборник xxxl бомба года 1998
Ряба: Момент с нарастающим forever, forever, forever напомнил мне Дафт Панк.
NetKiller: а мне напомнил ifected mushrooms
drcrow: А мне мс вспышкина
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #35
Процитировать |


Drug Dig7era: гений впаривания говноедам протухшего самоповтора
psyelvoo
Новичок
*
Рейтинг: 116

[Заценки]
[Комментарии]




piupiupiu


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #36
Процитировать |

В голове не укладывается, как один и тот же человек может выкинуть trigger, nuclear, warning, dead ken, heatwave hurricane, frequences потому что они недостаточно хороши и выпустить we live forever.

Слышите этот странный звук? Это у меня бомбит. Хочется вернуться в прошлое и никогда это не слышать, я не верю что такое происходит с группой.

Anubizz: Все просто - такое музло, которое раньше, не будет популярно, а вот такая хуета как щас - идеально зайдёт
Quasar: да легко, авторские права
koshachi znoi: какие авторские права? в перечисленных треках нет или почти нет семплов. чувак спрашивает - что мешает сделать то же самое сейчас, кроме личностной деградации?
Anubizz: Как нету, да там почти во всех треках дохуя сэмплов
Quasar: koshachi znoi, какие авторские права? дорогие, блять
PriestMessiah: Вот именно. Там классические продиджи 90-ых - сэмпл на сэмпле и сэмплом погоняет. Собственно, потому и трэки в разы лучше
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #37
Процитировать |

вы че сукi ахуелi?? ебаtь какой крутой трек, по сравнению с двумя первыми высерами это шедевр, внатури экспа только ре-ре-ре-ре-мастер 2018
прям с первого раза залетел. хулi вы тут выебываетiся? разъебu нахуi вас всех!

drcrow: кто был бухой когда услышали трек признавайтесь
mutant_vhlam: я пишу курсач по башенному крану, не бухаю
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #38
Процитировать |

Верните мой 92 что-ли?

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #39
Процитировать |


T-1000
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #40
Процитировать |

Как вообще после звучания TFOTL и АОNО можно так откатиться в развитии на 25 лет назад. Ведь наоборот, с возрастом и музыка взрослее должна быть, а ни эти пищалки детские. Если бы он 25 летний услышал творчество себя нынешнего, он бы сгорел от стыда.

Vadim Prodigy: У него бы шишка встала от нидсамуан, ты чо говоришь то
realf: это необъяснимо, может лиам двинул кони где нить в 2005 и это просто гострайтеры пишут двойнику всякую дичь
drcrow: динственный гострайтер это Нил.плюс свита корешей Лениных типа дерткэнди и Шон
Drug Dig7era: Это типичный пример когда творческая личность закрывается от всего постороннего, постепенно консервируется в своем манямирке, теряет связь с настоящим, не работает над развитием своих творческих скиллов и в результате получается Лиам.
Думаю там Нил особо ничо со времен АОНО и не делал. Миксдаун и аранжировки разве что - но там особо аранжировать то в последнее время нечего было.
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #41
Процитировать |

2 альбома а-ля ИМД - народу плохо. Хоулетт отходит от этой формулы - тоже плохо. А чего нужно то тогда?

Quasar: свежесть и новаторство, что непонятного
Drug Dig7era: Говноедам пойдёт и это. Элите что-то навроде АОНО в разрезе экспериментов. Но это он и под своим именем может выпустить.
Gutixmann: в 2018 году, когда музла новалом и Хоулетту почти 50? ну ждите
Ни ИМД 3.0 и на том уже спасибо
Quasar: никто не ждет, это был стеб, но все же этот трек написал человек, обвиняющих других музыкантов в отсутствии оригинальности
Drug Dig7era: Quasar хорошо сказал. Немного диссонирует мозг от его пафосных заявлений и того что он выпускает. На лицо явно странное восприятие реальности.
Gutixmann: за крайние 10 лет творчества уже понятно куда идет. но все ждут чуда почему то. мужик пишет биты в свое удовольствие, лайвит и поднимает бабос со всего этого
Quasar: ну он же умудряется все-таки удивлять иногда, причем большинство полконников. например, всякими там санлайт риффами, которые дальше инстаграмма не вылазят
NASCARFan: в смысле, а где он на этом альбоме особо от ИМД отошел? в каждом треке ж эта пластмасса везде по-прежнему
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #42
Процитировать |

Помнится, многие кипятком ссали во все стороны от этого трека в 2к15

Типа олдскуль все дела

We Live Forever лучше Wild Frontier?

данетне знаю
Экз
Александр
ТоХа
BansoN
horseman
British
AAD
esseker
Especial
Sa1raX
Yoquit
OldF
mutant_vhlam
Vadim Prodigy
Dmitriy_Minchenko
awol
drcrow
IIIuga
brab
NetKiller
Electronic_Punk
SLY
Tex Avery
нано-оміч
azeriff
S.T.A.L.K.E.R.
koshachi znoi
DX
break-D
PROZIDANE
Хуй
zip
Фаястата
Horseradish
Rokkleff
psyelvoo
vafolomeich
DelDraMon
Calby
A][eL
Acid_Reptile
oledjan
AciDemi@n!
Truten
Gutixmann
SpeedFire
NASCARFan
ЛОЕМ
miki130188
PriestMessiah
Inhotep
Shipa

Tex Avery: Wild Frontier можно в музей классики электронной музыки записывать уже
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #43
Процитировать |

Опять говноквадраты на три с половиной минуты, плюс фраза от которой тошнить начало к концу трека. Как это может нравится не понимаю.

Vadim Prodigy: Блы, вся экспа из квадратов была, ебанарот
drcrow: экспериенс тащемта однодорожечный по структуре.не говоря о сведения демо на аудиокассете
Palanik: Ну у него все из квадратов, в этих треках ни мелодий нет, ни развития, кульминация, как то так. Не за что зацепиться, монотонные треки все, очень быстро надоедает, если не сказать, что сразу
Quasar: нет тут экспы, здесь 97-99 года, питченый кул кит - это только out of space блеать, здесь ни пианин, ни джангловых петель, нихуа экспового нет 
Quasar: "АОНО нахуй" -
drcrow: самый зашквар когда Цвета назвали аоно в в8бите вас что в уши ебали
drcrow: колорс блять
Quasar: каларз - это восьмибитное аоно, он имеет ввиду
Anubizz: питч задрал - все экспа нахуй>>//если уж на то пошло, в трекане не только питч задран
drcrow: ну крики ау rip up the sound system и now hear this
FB
Гость

E-Mail
Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #44
Процитировать |

Трек как трек, но Макса лучше выгнать из группы тарелки разрисовывать и бабочек собирать.

DJ ZX: вообще киф не нужен, ваще бесполезен
Drug Dig7era: А пузатый лысеющий низкого роста пожилой Флинт там зачем тогда тоже? Хрипеть в микрофон и Леонид сможет за своими неподключенными синтами.
FB: Пусть лучше хрипит, чем визжит и зачитывает пафосные двухстишия.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #45
Процитировать |

В общем что сказать:
Вердикт: ГОВНО! Лиам совсем тронулся. Но альбом купим, на концерты поедем. Но говно всё равно! Просто мы - фаны Продеже - говноеды! 

Ряба: На концерт поеду только в том случае, если они приедут в мою мухосрань, иначе они нах не усрались с этим говном. С предыдущим говном было аналогично.
нано-оміч: Ты уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч
at1385: очень плохо, что купите альбом и поедете на концерты
Pavellittle: вот из-за таких как ты Лиам и пишет то что пишет. заебал ты нах
DJ ZX: то есть из-за того, что я не жру его любое говно - он пишет говно? прекрасно же. в 15-х я хвалил зе дей, почему в этом году лиам выпустил говно?
Pavellittle: шо? вообще я был бухой и неудачно пошутил, а ты и юмора не понял. типа ты спонсируешь говно. короче неважно))
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #46
Процитировать |

Получше чем NS1 и FFWF.
Вижу многие недовольны, бля, а что вы ждете то от него?

Anubizz: И ещё пару ссылок ₽₽
drcrow: unreleased не скоро услышим
Electronic_Punk: Что за синт там у него кстати играет в этом отрывке в инстаграме? Кто знает?
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #47
Процитировать |

Кслову, это мой первый первый трекан от Холуя , который я слушаю в дюпель пьяным. Это заебсиь

Vadim Prodigy: Рил мэн, порадуемся за маестро. Он старается, может не получается, но старается же
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #48
Процитировать |

ААААЕЕЕЕЕ!!!!! Вот какие треки я хотел услышать! Просто полный снос башни! Скорей бы альбом!

Anubizz: Скачай Die Antwoord и сборники рашн брейкбит, тебе должно понравиться
dennoiser: мерси, ознакомлюсь
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #49
Процитировать |

Впервые слушая трек. Я подумал что это мелодию андроид91 с семплом родблокса кто-то соедиНИЛи и выдал за трек проДИГи.
Но по видео с оф канала ютуба. Увы, увы, увы - нет!!!
Ну музыка и синты, биты норм, рили олд скул 90-х.
Голос макса норм. (Хомяка в пиз"у, зачем это тренд.)
Можно сказать это их стиль 91-95. Сейчас он воспринимается - никак, олдфаги - всплакнут, ню фаги - хейтернут.
НО ТЕКСТ - НЕ О ЧЁМ!!! Тупо, вяло, монотонно.
Музыка трека норм - 4.3 из 5.0, (текст 1.8 из 5.0), как-то так.

Anubizz: Я сначала подумал что это толстит кто-то ссылками
Хуй: угу, монотонная структура склейка трека, как фанреворк.
drcrow: на самом деле весь екс это хитрый план лиама типа саунд будущего 2018 ок.а влф это просто звук 2018 хаха наибал лалка
Хуй: MMXVIII год продиги реворят сами себя.
Drug Dig7era
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #50
Процитировать |


Ничо не жду, просто не перестаю удивляться с того как можно так упасть в творчестве - это довольно интересный пример.

Примеров талантливых музыкантов, которые продались в попсу и прочее полно.

Примеров талантливых музыкантов, которые толком не продались (хотя и пытаются на полшишечки влезть туда) и при этом деградировали в своем творчестве, увязнув в самоповторах (не путать с неудачными экспериментами и кардинальными сменами вектора творчества) - мало. Вот Хоулетт один из таких. Хочу увидеть куда он упадёт, еще ниже или вдруг случится чудо и он начнет клепать что-то достойное (маловероятно).

Gutixmann: Хоулетт теперь пишет биты для лайвов и все
drcrow: как сказать юноу..роб зомби тоже нчеем новым не удивлял его винрарный альбом 98 года и потом 5 похожих пластинок повторяющих супех дебютного сольника .например
у koяn никаого развития.думаешь это ММ пиздатые альбомы хуй там последня годнота были холивуд и gaog
Drug Dig7era: Ну я именно про талантливых в исключительном плане писал, а не просто про известных исполнителей. Роб Зомби хорош, но уж явно его талант не такого спектра, какой был у Хоулетта в его золотое время.
Miller: Творчество творчеством, кушать то хочется
Drug Dig7era: Miller, но если бы он не пиздел про свою андеграундость и панковость в интервью, я бы принял эту позицию. Но у меня чувство, что он искренне верит в то что говорит. Понимаешь? Есть люди которые просто для красного словца пиздят в интервью про свою трушност
А сами отлично отдают себе отчет в том что делают деньги. А он такое чувство, что искренне верит что делает творчество и оно стоит больших денег якобы. То есть он рили как бы старается в студии, а не просто рофлит и за 30 минут треки клепает. А на выходе
вот такое говно получатеся. Вот я и наблюдаю как низко он может пасть в своей творческой импотенции.
Gutixmann: "не пиздел про свою андеграундость" - ну так новые треки это явно не трендовый едм\попс. так что отчасти он пишет не в совсем коммерческом сегменте
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018