Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018  (Просмотрено 11929 раз)
Raze
Пенсионер
Бог Форума
Рейтинг: 644

[Заценки]
[Комментарии]

а время все летит...

vk 213524866

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #34
Процитировать |

Unreleased scooter 2005 года??? 

DJ ZX: ага, я вот тоже самое написал
но больше даже на руки вверх похоже
drcrow: евроденц а чо хотели.бак ту пляжные пати сборник xxxl бомба года 1998
Ряба: Момент с нарастающим forever, forever, forever напомнил мне Дафт Панк.
NetKiller: а мне напомнил ifected mushrooms
drcrow: А мне мс вспышкина
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]

I'm

Ответ #35
Процитировать |

Drug Dig7era: гений впаривания говноедам протухшего самоповтора
psyelvoo
Новичок
*
Рейтинг: 71

[Заценки]
[Комментарии]

piupiupiu

Ответ #36
Процитировать |

В голове не укладывается, как один и тот же человек может выкинуть trigger, nuclear, warning, dead ken, heatwave hurricane, frequences потому что они недостаточно хороши и выпустить we live forever.

Слышите этот странный звук? Это у меня бомбит. Хочется вернуться в прошлое и никогда это не слышать, я не верю что такое происходит с группой.

Anubizz: Все просто - такое музло, которое раньше, не будет популярно, а вот такая хуета как щас - идеально зайдёт
Quasar: да легко, авторские права
koshachi znoi: какие авторские права? в перечисленных треках нет или почти нет семплов. чувак спрашивает - что мешает сделать то же самое сейчас, кроме личностной деградации?
Anubizz: Как нету, да там почти во всех треках дохуя сэмплов
Quasar: koshachi znoi, какие авторские права? дорогие, блять
PriestMessiah: Вот именно. Там классические продиджи 90-ых - сэмпл на сэмпле и сэмплом погоняет. Собственно, потому и трэки в разы лучше
bisquit warrior
Участник Форума
**
Рейтинг: 655

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

Ответ #37
Процитировать |

вы че сукi ахуелi?? ебаtь какой крутой трек, по сравнению с двумя первыми высерами это шедевр, внатури экспа только ре-ре-ре-ре-мастер 2018
прям с первого раза залетел. хулi вы тут выебываетiся? разъебu нахуi вас всех!

drcrow: кто был бухой когда услышали трек признавайтесь
Зюпан: Подписываюсь!
bisquit warrior: я пишу курсач по башенному крану, не бухаю
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
Рейтинг: 788

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #38
Процитировать |

Верните мой 92 что-ли?

99,9%
Воистину,
Бог Форума
Рейтинг: 2477

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #39
Процитировать |

T-1000
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #40
Процитировать |

Как вообще после звучания TFOTL и АОNО можно так откатиться в развитии на 25 лет назад. Ведь наоборот, с возрастом и музыка взрослее должна быть, а ни эти пищалки детские. Если бы он 25 летний услышал творчество себя нынешнего, он бы сгорел от стыда.

Vadim Prodigy: У него бы шишка встала от нидсамуан, ты чо говоришь то
realf: это необъяснимо, может лиам двинул кони где нить в 2005 и это просто гострайтеры пишут двойнику всякую дичь
drcrow: динственный гострайтер это Нил.плюс свита корешей Лениных типа дерткэнди и Шон
Drug Dig7era: Это типичный пример когда творческая личность закрывается от всего постороннего, постепенно консервируется в своем манямирке, теряет связь с настоящим, не работает над развитием своих творческих скиллов и в результате получается Лиам.
Думаю там Нил особо ничо со времен АОНО и не делал. Миксдаун и аранжировки разве что - но там особо аранжировать то в последнее время нечего было.
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2410

[Заценки]
[Комментарии]

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #41
Процитировать |

2 альбома а-ля ИМД - народу плохо. Хоулетт отходит от этой формулы - тоже плохо. А чего нужно то тогда?

Quasar: свежесть и новаторство, что непонятного
Drug Dig7era: Говноедам пойдёт и это. Элите что-то навроде АОНО в разрезе экспериментов. Но это он и под своим именем может выпустить.
Gutixmann: в 2018 году, когда музла новалом и Хоулетту почти 50? ну ждите
Ни ИМД 3.0 и на том уже спасибо
Quasar: никто не ждет, это был стеб, но все же этот трек написал человек, обвиняющих других музыкантов в отсутствии оригинальности
Drug Dig7era: Quasar хорошо сказал. Немного диссонирует мозг от его пафосных заявлений и того что он выпускает. На лицо явно странное восприятие реальности.
Gutixmann: за крайние 10 лет творчества уже понятно куда идет. но все ждут чуда почему то. мужик пишет биты в свое удовольствие, лайвит и поднимает бабос со всего этого
Quasar: ну он же умудряется все-таки удивлять иногда, причем большинство полконников. например, всякими там санлайт риффами, которые дальше инстаграмма не вылазят
NASCARFan: в смысле, а где он на этом альбоме особо от ИМД отошел? в каждом треке ж эта пластмасса везде по-прежнему
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4713

[Заценки]
[Комментарии]

Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)

Ответ #42
Процитировать |

Помнится, многие кипятком ссали во все стороны от этого трека в 2к15

Типа олдскуль все дела

We Live Forever лучше Wild Frontier?

данетне знаю
Экз
Александр
ТоХа
BansoN
horseman
British
AAD
esseker
Especial
Sa1raX
Yoquit
The Past
bisquit warrior
Vadim Prodigy
Dmitriy_Minchenko
awol
drcrow
IIIuga
brab
NetKiller
Electronic_Punk
SLY
Jenia
нано-оміч
Azeriff
S.T.A.L.K.E.R.
koshachi znoi
DX
break-D
PROZIDANE
Хуй
ziphail
Фаястата
Horseradish
LeonN Rokkleff
psyelvoo
vafolomeich
DelDraMon
Calby
A][eL
Acid_Reptile
oledjan
AciDemi@n!
Truten
Gutixmann
SpeedFire
NASCARFan
Армтон
miki130188
PriestMessiah
Inhotep
Shipa

Jenia: Wild Frontier можно в музей классики электронной музыки записывать уже
palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9452

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #43
Процитировать |

Опять говноквадраты на три с половиной минуты, плюс фраза от которой тошнить начало к концу трека. Как это может нравится не понимаю.

Vadim Prodigy: Блы, вся экспа из квадратов была, ебанарот
drcrow: экспериенс тащемта однодорожечный по структуре.не говоря о сведения демо на аудиокассете
palanYa: Ну у него все из квадратов, в этих треках ни мелодий нет, ни развития, кульминация, как то так. Не за что зацепиться, монотонные треки все, очень быстро надоедает, если не сказать, что сразу
Quasar: нет тут экспы, здесь 97-99 года, питченый кул кит - это только out of space блеать, здесь ни пианин, ни джангловых петель, нихуа экспового нет 
Quasar: "АОНО нахуй" -
drcrow: самый зашквар когда Цвета назвали аоно в в8бите вас что в уши ебали
drcrow: колорс блять
Quasar: каларз - это восьмибитное аоно, он имеет ввиду
Anubizz: питч задрал - все экспа нахуй>>//если уж на то пошло, в трекане не только питч задран
drcrow: ну крики ау rip up the sound system и now hear this
FB
Гость

Ответ #44
Процитировать |

Трек как трек, но Макса лучше выгнать из группы тарелки разрисовывать и бабочек собирать.

DJ ZX: вообще киф не нужен, ваще бесполезен
Drug Dig7era: А пузатый лысеющий низкого роста пожилой Флинт там зачем тогда тоже? Хрипеть в микрофон и Леонид сможет за своими неподключенными синтами.
FB: Пусть лучше хрипит, чем визжит и зачитывает пафосные двухстишия.
DJ ZX
Хохол Укроп
Администратор
Рейтинг: 5624

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #45
Процитировать |

В общем что сказать:
Вердикт: ГОВНО! Лиам совсем тронулся. Но альбом купим, на концерты поедем. Но говно всё равно! Просто мы - фаны Продеже - говноеды! 

Ряба: На концерт поеду только в том случае, если они приедут в мою мухосрань, иначе они нах не усрались с этим говном. С предыдущим говном было аналогично.
нано-оміч: Ты уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч
at1385: очень плохо, что купите альбом и поедете на концерты
Pavellittle: вот из-за таких как ты Лиам и пишет то что пишет. заебал ты нах
DJ ZX: то есть из-за того, что я не жру его любое говно - он пишет говно? прекрасно же. в 15-х я хвалил зе дей, почему в этом году лиам выпустил говно?
Pavellittle: шо? вообще я был бухой и неудачно пошутил, а ты и юмора не понял. типа ты спонсируешь говно. короче неважно))
Miller
Житель Форума
Рейтинг: 679

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #46
Процитировать |

Получше чем NS1 и FFWF.
Вижу многие недовольны, бля, а что вы ждете то от него?

Anubizz: И ещё пару ссылок ₽₽
drcrow: unreleased не скоро услышим
Electronic_Punk: Что за синт там у него кстати играет в этом отрывке в инстаграме? Кто знает?
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
Рейтинг: 788

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #47
Процитировать |

Кслову, это мой первый первый трекан от Холуя , который я слушаю в дюпель пьяным. Это заебсиь

Vadim Prodigy: Рил мэн, порадуемся за маестро. Он старается, может не получается, но старается же
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Ответ #48
Процитировать |

ААААЕЕЕЕЕ!!!!! Вот какие треки я хотел услышать! Просто полный снос башни! Скорей бы альбом!

Anubizz: Скачай Die Antwoord и сборники рашн брейкбит, тебе должно понравиться
dennoiser: мерси, ознакомлюсь
Хуй
Житель Форума
Рейтинг: 402

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #49
Процитировать |

Впервые слушая трек. Я подумал что это мелодию андроид91 с семплом родблокса кто-то соедиНИЛи и выдал за трек проДИГи.
Но по видео с оф канала ютуба. Увы, увы, увы - нет!!!
Ну музыка и синты, биты норм, рили олд скул 90-х.
Голос макса норм. (Хомяка в пиз"у, зачем это тренд.)
Можно сказать это их стиль 91-95. Сейчас он воспринимается - никак, олдфаги - всплакнут, ню фаги - хейтернут.
НО ТЕКСТ - НЕ О ЧЁМ!!! Тупо, вяло, монотонно.
Музыка трека норм - 4.3 из 5.0, (текст 1.8 из 5.0), как-то так.

Anubizz: Я сначала подумал что это толстит кто-то ссылками
Хуй: угу, монотонная структура склейка трека, как фанреворк.
drcrow: на самом деле весь екс это хитрый план лиама типа саунд будущего 2018 ок.а влф это просто звук 2018 хаха наибал лалка
Хуй: MMXVIII год продиги реворят сами себя.
Drug Dig7era
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #50
Процитировать |

Ничо не жду, просто не перестаю удивляться с того как можно так упасть в творчестве - это довольно интересный пример.

Примеров талантливых музыкантов, которые продались в попсу и прочее полно.

Примеров талантливых музыкантов, которые толком не продались (хотя и пытаются на полшишечки влезть туда) и при этом деградировали в своем творчестве, увязнув в самоповторах (не путать с неудачными экспериментами и кардинальными сменами вектора творчества) - мало. Вот Хоулетт один из таких. Хочу увидеть куда он упадёт, еще ниже или вдруг случится чудо и он начнет клепать что-то достойное (маловероятно).

Gutixmann: Хоулетт теперь пишет биты для лайвов и все
drcrow: как сказать юноу..роб зомби тоже нчеем новым не удивлял его винрарный альбом 98 года и потом 5 похожих пластинок повторяющих супех дебютного сольника .например
у koяn никаого развития.думаешь это ММ пиздатые альбомы хуй там последня годнота были холивуд и gaog
Drug Dig7era: Ну я именно про талантливых в исключительном плане писал, а не просто про известных исполнителей. Роб Зомби хорош, но уж явно его талант не такого спектра, какой был у Хоулетта в его золотое время.
Miller: Творчество творчеством, кушать то хочется
Drug Dig7era: Miller, но если бы он не пиздел про свою андеграундость и панковость в интервью, я бы принял эту позицию. Но у меня чувство, что он искренне верит в то что говорит. Понимаешь? Есть люди которые просто для красного словца пиздят в интервью про свою трушност
А сами отлично отдают себе отчет в том что делают деньги. А он такое чувство, что искренне верит что делает творчество и оно стоит больших денег якобы. То есть он рили как бы старается в студии, а не просто рофлит и за 30 минут треки клепает. А на выходе
вот такое говно получатеся. Вот я и наблюдаю как низко он может пасть в своей творческой импотенции.
Gutixmann: "не пиздел про свою андеграундость" - ну так новые треки это явно не трендовый едм\попс. так что отчасти он пишет не в совсем коммерческом сегменте
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018