Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62039 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #442
Процитировать |

10 Дней прошло, а я до сих пор не могу поверить. Какой-то сюрреалистический пиздец.

stray: да, именно нереальность происходящего тупо(
den-1: Это еще больше усугубит ситуацию, если выясниться что в день суицида Кит не употреблял наркотики и алкоголь. Так хотя бы можно было списать его поступок на неадекватность сознания в тот момент.
Himera: Так а зачем списывать? В целом если человек в депрессии был, это уже неадекватность сознания. Это же психическое расстройство. А вот если человек, в адекватном состоянии совершил самоубийство, так вообще - имеет право, его же жизнь.
den-1: Смотря что понимать под словом депрессия. Мне, например, в свое время пришлось пару лет общаться с человеком больным депрессией, который лечился от нее длительное время и в итоге свел счеты с жизнью.
К слову сказать человек этот был не беден и дела у него шли неплохо. Но он реально лечился и это реально была болезнь, а не просто подавленное настроение в течение некоторого времени.
Может тогда Флинт скрывал свое заболевание. А если нет, то никто и спорить не будет что имеет полное право распоряжаться своей жизнью. Только вот находясь в здравом уме и ничем не болея казнить самого себя...
awol: есть такое понятие как психопатический дефект - если он употреблял вещества какое-то время и имел зависимость, то это оставило след в психике, даже если до этого он был здоров, хотя с таким детством как у него я в этом сомневаюсь.
плюс если ломал себя постоянно, чувствовал клоуном, не выйти из образа было. Тяжело это всё.
Himera: Так а почему скрывал? Может друзья и близкие знали. Это часто хроническое заболевание. Пролечился ушло, потом вернулось, всякое бывает на фоне стресса. Устал в туре, плюс проблемы в личной жизни.
Грустно если для него имела значения в жизни только эта женщина. Наверное все остальное уже давно разочаровало.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #443
Процитировать |

И эта неопределенность ещё давит..

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #444
Процитировать |

Согласно канонам английской церкви похороны проводят через 9 дней после смерти, тогда сегодня должны хоронить?

climbatize92: Ещё вроде тело не отпустили
From1994: Коронер заявила, что выдадут 15 апреля
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #445
Процитировать |



Было?

UTX: Все хайпануть хотят почти
Tex Avery: только щас понял, о чём Смэк
Бывалый: Про Смэк тоже не знал)) вот теперь я тоже понял почему трек у многих музыкантов отвращение вызывал
UTX: Серьёзно? Я думал все в курсе, что это ширнуться по вене)
adslmodem: Хуйню какую то придумали. Оригинал текста из ультрамагнетиков: поменяй меня, пни мою шлюху как сутунер. Какие нахуй наркотики в вены? Кто это придумал? Лиам так объяснил???
Quasar: таки да, смотрите оригинал магнетиков, smack my bitch up, like a pimp
Tex Avery: так Лиам вырезал конкретные строчки, из контекста, так сказать, может это и имел ввиду
T-1000: Фраза, вырванная из контекста может иметь совсем другой смысл. Тут так и есть.Smack — героин (британский сленг), Bitch — центральная вена
adslmodem: Я вот пытаюсь гуглить - все темы про сленг и героин с верой одинаковы. Все темы на русском. Вот оказывается в песне продиджи сленг британский а мы не знали - каждая статья такая.
Himera: Ну вообще вполне вероятно, что это изначально каламбур. И пни мою шлюху как сутенер, совершенно не отменяет втрого смысла. Возможно это даже шутка.
В любом случае глубокий смысл лучше не искать
adslmodem: Ну или покажите хоть одну статью про английский сленг (не про продиджи) а именно про сленг, где бич будет вена а смек типа уколоть.
Или где будет эта фраза среди сотни других
Fedot: Когда "Smack my bitch up" стал хитом, на Prodigy ополчились феминистки. Не поняли юмора.
Inhotep: I'm ready And now it's my turn to build Uplift, get swift, then drift Off, and do my own thing Switch up Change my pitch up Smack my bitch up, like a pimp For any rapper who attempt to wear Troop's
Крутой Киф' явно не имел ничего в виду про геройн, тем более это не английский  а американский Хип х Лиам этот сэмпл взял просто как звук который сочетается в общею гармонию, не ставлю акцент на месэдж а просто это сильно звучит.
Tex Avery: То есть Лиам даун и не понял, что у него получилось при склейке сэмпла?
IkillYouLH: там явно про *вколи героин* этот сэмпл. Киф так и показывал на лайфах во время этого трека в 90-х будто себе втыкает что-то
adslmodem: Где он такое показывал?
IkillYouLH: на концертах)
Inhotep: https://www.youtube.com/watch?v=SUp-Q9cDr0Q  na 0.45 minute,  Keef 4to-to pohojie pokazvaet.
IkillYouLH: и микрофоном в грудь именно на самбе так только делал
Himera: Но я кстати вполне верю, что для Лиама смысл текста значения не имел. Ему главное ритм и звучание
Да и для кул Кита это наверняка просто привольная рифма
MysQlsd: Ну конечно, случайно всё это вышло, а ему главное биты))) Именно то он и имел ввиду. И показывали это на концерте, и в клипе есть. http://www.wannaplaydaily.com/wp-content/uploads/2013/03/Schermata-03-...
Кто-то просил  показать пример - гуглите фразу по частям. Пример ссылка на гугл букс о сленге: https://bit.ly/2F5a7OO Monica and I made daily trips to smack up at Neal's. Heroin cured and cocaine frazzle. Cleo Odxer, Goa Freaks 1995
SMACK это одно из названий героина на сленге, https://www.verywellmind.com/glossary-of-drug-related-slang-terms-6790... ctrl+f и смотрите названия и к какому веществу оно относится. А SMACK UP - поставиться, шлепнуться, треснуться героином соответственно
UTX: в полной версии клипа был момент в сартире, с ширевом
Himera: А кто-то говорит что случайно? Не случайно, речь просто о том, что Лиаму вероятно плевать на смысл.
В данном случае это не из смысла взято, а из за того что крутецки звучит. А хоулетту,что смак май бит ап, что ай нид сам ван. Одна хрень.
Но смысл он конечно понимает, просто это скорее всего вторично
Nick_Rold_Rock: Классные сиськи
Tex Avery: Химерыч, да понятно, что Лиаму главное звучание, и как сэмпл сел в трек, просто это было ещё и 100% попадание в хайп-яблочко, которое я понял только сейчас. и речь не о том, что это значило, а том, что кто-то знал, а кто-то не знал
Champion: Наверное даже наши бабушки знали, что песня SMBU - гимн наркоманов.Лиам сам говорил, что они писали то, кем являлись.Они тогда были под наркотой и треки об этом.Смысл делать из них теперь одуванчиков?
Она походу не в курсе, что Спитфая не Флинт пел.
А я ya в Breathe скорее объясняется как прослушкой реверсом.Ради рифмы именно в контексте обратного предложения.
Kariy_Z?lupkin: у нас оказывается "гречка" это героин
даже клип техника расшифровали довно в коментах https://www.youtube.com/watch?v=01o54ttSz2A
Tex Avery: Техник - русский Кодзима
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #446
Процитировать |

Горди в интервью на Dfm отверг версию, что причиной суицида могло стать расставание с Маюми
Версию с наркотиками тоже...

UTX: Так что это, из-за тупика в творчестве команды?
British: Что угодно, но только не развод и наркотики
VT: Отверг, в смысле - по его мнению?
Serega_A: Ну так я то о чем и говорил
UTX: Ведущий DJ под феном, полюбому =)
awol: Да никто вам не скажет правду, что как дети. Горди тем более
публично обвинять никого не будет, зная журналюг
OldF: Свёл с ума 10-ти летний баянный концерт.
Rex: А Горди откуда может знать истинную причину суицида Флинта? Ерунда всё. Только сам Киф.
koshachi znoi: Горди, я так понял, от спидов отказался?
Deefrex: Эфир, посвящённый КЕЙТ Флинту, и гость ДИМКА Горди от ведущего - это нонсенс, конечно.
Нового из эфира ничего не узнал.
r.amp
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #447
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/sCsfH0OWBp/?utm_source=ig_web_button_share...
Кто-нибудь обратил внимание на это фото в его инстаграме? Это 2014 год..

UTX: жёстко
всмотрись внемательно
MysQlsd: Ох, да. Офигеть.
mutant_vhlam: типа как повешанный
Himera: Ой внатуре.
Champion: Точно...Пиздец.
r.amp: Что-то было уже в мыслях. И мысли именно в эту сторону. И не укладывается тогда версия с разводом и разделом имущества. Может быть мысль об этом все больше укоренялась в голове, все-таки пять лет прошло, а все остальное сработало как пусковой механизм.
Leila: Я обратила.. Думаю совпадение все ж
hospitalGORE: будто передачу с малаховым смотрю, каждая теория хлеще другой
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #448
Процитировать |

Пиратская Станция - Феникс 08.03.19.

antonprodigy39
Новичок
*
Рейтинг: 88

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 27

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #449
Процитировать |

https://vk.com/wall-15720974_32797  полная версия эфира с Dfm

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #450
Процитировать |

самые близкие люди, наверно группа, даже и не догадывалась получается. если бы увидели, помогли бы флинтУ наверное, думается...

типа у суицида нет лица, но было видно же...

JOEY: Согласен, было видно что он потух.
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #451
Процитировать |

Груф тоже в эфире отверг версию с расставанием . Причина в наркотиках тоже мало вероятно, ибо ещё в 02-03 сидел на героине( в интервью киф сам рассказывал) .

Устал от концертов по словам его друга из НЗ тоже можно не исключать.

Но мое бредовое мнение  может болезнь какая то(онкология или ещё какая то не излечимая болезнь).

S.T.A.L.K.E.R.: выпилиться из-за усталости от концертов такое себе, фаерстартер его возвысил и погубил получается... неужели он не мог просто всё послать нахуй.
всё больше склоняюсь к неизлечимой болезни...
Himera: В каком интервью он это рассказывал? Насколько я понимаю речь была все же о других наркотиках
OldF: если бы болел, 5 км за 22 мин. не пробежал бы
ju: Болезни разные бывают, при некоторых визуально выглядит так, что ты здоров как бык.
Himera: Ну например если это рак, то человек как раз может захотеть уйти еще полным сил, не желая превращаться в больного и беспомощного.
Такие конечно это все гадания. У человека может все поменяться за вечер. Был веселый, стал мертвый, вполне жизненно.
Все же мы только в общих чертах знаем жизнь Кита, и попытка увязать несколько фактов в стройную картинку довольно бессмысленна. Мы знаем пару фактов, а там их миллион.
Fedot
Житель Форума
***
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 527

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #452
Процитировать |



Про то что Киф сидел на "хмуром" впервые слышу.

Расставание могло быть катализатором, но не основной причиной.

Атмосфера на концертах в последние годы стала сюрреалистичной и пустой. Заметьте, как изменились живые версии старых хитов. Думаю, дело в самих выступлениях, а не в их количестве.

sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




You know...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #453
Процитировать |

Может кто-нибудь из приближенных пообщается с Горди нормально? Более подробно о разводе Кита с Маюми узнать. Какое мнение Димы о причинах Флинта уйти из жизни, даже чисто субъективное?

sadovnik: Не надеюсь на откровения из его ответов, но всё же, других источников у нас нет пока. Но на радио Дима озадачил, отвергнув причины Флинта.
Rex: Думается мне, он просто высказал на радио своё мнение.
sadovnik: может и так, но и не озвучил другую причину. Чтобы так отвергнуть версию с разводом категорически, нужно либо что-то знать, или просто быть уверенном в чем-то другом.
ju: Более чем уверен, что Дима знает какие-то детали, но не озвучивает их на публику. В принципе правильно и делает, приватность личной жизни никто не отменял, не смотря на то, каким публичным человеком ты не был.
VT
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




...


Сообщений: 11

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #454
Процитировать |

Кампания по продвижению Firestarter продолжается. Тем кто не может купить на тюнце, нужно просто целый день крутить на spotify. Можете звук отключить.
https://open.spotify.com/track/6qptzOQGAT0YZjhIsgsuAM?si=qXiCrcIAQb23E...

Facebook: https://www.facebook.com/events/2167627676627207/

Himera: Я кстати не очень понимаю принцип работы стриминга. Вот я все на эппл мюзик слушаю. Это в зачет идет? Тоже целый день крутить? У меня в целом Firestarter и так добавлен вместе с TFOTL
VT: Насколько я помню по крайней мере чарт BBC Radio 1 берет в зачет продажи на всех платформах и прослушивания на стримах. Как это в итоге суммируется? - ХЗ
A][eL: Дебилизм кокойта
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #455
Процитировать |


ИМХО, когда из простого бродяги становишься звездой миллионов, мир видится по-другому. Я интерпретирую его поступок тем, что он дошёл до точки невозврата. Т.е. после какого-то момента всё не будет прежнем. Телевизор никогда не будет таким цветным как раньше, трава не будет такой зелёной, как тогда ну и т.п.
А жить, и приближаться к старости, тем более теряя привычное - дом, статус, долги...Оно ему надо?...
В группе по моим наблюдениям ему было тоже не особо интересно, после того закончилась эра BGAT'a. Вокал в дальнейшем был не совсем тот, который хотел Кит. Не зря тут замечали, во время его тура по РФ в 2006 году, что он движется вокруг своей оси, а не танцует. Мало танцует, мало поёт...Он хотел самовыразиться вокалом. Ему уже много лет, и так двигаться, как в 90-е уже тяжело, а учитывая много концертов - практически не возможно.
Кроме того, если всё вышенаписанное правда (про тип суицида - повешение) - это по факту тоже, в чём-то лёгкий уход. Повешение по сути одно из безболезненных способов. Постепенно теряя сознание. В отличии от того, как он сам говорил - про "разбиться на мотоцикле". Разбиться на мотоцикле - тут без гарантий. Как вариант, можно остаться калекой.
Подытоживая, скорее всего Кит предпочёл уйти пока всё ещё оставалось на своих местах, но начало рушиться.
Иными словами "Лучше умереть молодым и при деньгах, чем старым и нищим".
Нищим он бы не был, понятное дело. Но и привыкать к чему-то новому он тоже не собирался.

!!! Это моё личное мнение (ИМХО). Оно не является навязыванием своей точки зрения. Является моим личным взглядом данной ситуации.

Здорово, что получилось взять автограф в 2009 году. Помню, он посмотрел мою книжку, не спешно листая, и сам выбрал где расписаться.
http://du.f.mf-image.ru/d/eyJ0IjoiMjAxOS0wMy0xNFQxOTo1NToyNy4yMjU5NTIw...

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #456
Процитировать |

Помню перед Максидромом, у Ритца, ждали  группу, когда Кит вышел, он оставил автограф на футболке у меня,  а я ждал и Макса и Лиама, а теперь думаю, хорошо что нет их автографов, уж лучше останется один, флинтовский. Мужик реально весёлый и не зазнавшийся, может есть у кого  видео или фото того момента, когда он расписывается на футболке у меня?

hello_bratan: А я в 2016 встречал их в Самаре в Ренесансе, взял автографы у всех кроме него, он тогда быстро пролетел мимо всех, я ещё тогда по его взгляду понял, что мужик прям заебался, интереса в глазах было 0, кто-то успел сделать фото на зеркалку
Там на фото прям по глазам все было видно
Да и вообще по клипам, по движениям на сцене последние несколько лет видно было что интереса 0
Так и не пожал ему руку увы...а для меня история знакомства с группой началось именно с него, лицо Флинта на футболках я увидел раньше, чем услышал их треки. Был заинтригован тогда очень таким внешним видом, на фоне постсоветской серости такой образ
был вне всяких рамок
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #457
Процитировать |

На фестиваль Park Live приедет группа Die Antwoord. Они заменят The Prodigy в качестве хедлайнера.

Rokkleff: Лучше бы вместе выступали
JOEY: ну эти чисто фрики. НИ музыки ни посыла нихуя.
Rex: Аналогично Но99о9. Такая же хуйня.
A][eL: А у продигу какой посыл, кроме посыла нахуй?
Mike White: Никогда особо музыку их не понимал, чисто имиджевая фишка у них в порядке, хотя может лайвы
у них отрывные, хз
Rex: И название забавное. Если не брать в расчёт, что перевод идёт с африканского и убрать букву "r", то можно свободно перевести как: "Умри, древесный муравей"
Himera: Игра слов конечно забавная, но Группа крутая
Massive: посыл ди антвуд - неосатанизм, посмотрите клипы (я не церковник, если что)
British: Пару лет назад слышал, что Die Antwoord вроде как хотели закончить этот проект и давали прощальное турне
Удивлен не тому их взяли в качестве хедлайнера, а то что они вообще выступают
Видел их живьем, нормально жгут ребята. По музыке есть интересные треки
Himera: Они в Питере на гринфесте вместе с Prodigy выступали. Было прям охуенно
British: в Мск тоже на совместном фесте были
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #458
Процитировать |

самый бодрый Кейт за последнее время

2010год

Especial: Помоему все эру IMD он был таким
Что не видос, то только позитив и сплошная энергия!
Классное было время, огромные туры, площадки....последний пик группы. Эх...(
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)