Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Deefrex)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 282581 раз)
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
Рейтинг: 1083

[Заценки]
[Комментарии]

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Общение фанатов
Ответ #1377
Процитировать |

Баста про концерт The Prodigy

Зюпан: Бля, какой он милый здесь) как будто в первый раз)
Turok: Первый концерт продиджи у всех наверное становится не забываемым) я свой тоже помню - простоял первый трек с открытым ртом)) а вася че то раздобрел пипец - сисяндры такие
at1385: я плохо просвящен по этому вопросу или опять какой-то бред о принятии участия Нормана Кука в записи MFTJG или вообще какого либо альбома The Prodigy?
The Past: вася чё та причёсывает за Нормана. в 2006 на разогреве Dj HEAVY G пилил.
Nikita Termit: В 2006 году концерт был в Лужниках и на разогреве был DJ Heavy G
The Past: всё это как то выглядит из разряда - охуительные истории от жени рудина
Зюпан: Вопрос, нахуя пиздеть в сегоденье? Тот Кул Ки. Этот пицамен. Форум же известный. Разьебут. Хот ему похуй)
Turok: Да это ж только для причастных важно - норман там кул ки... остальным пох, глубина познания - если знаешь что кастбридер - это не продиджи, то уже искперт))
Jenia: а мне понравилось интервью, хорошее. ну, то, что рэпер путает электических музыкантов это норм, так же как спроси форумчанина чё-нибудь за рэп, перепутают Lil Baby с DaBaby
at1385: Jenia, похоже на то что Баста не знаю в какой мере, но всё таки разбирается в электронной музыке, так как не раз от него слышал упоминания о ней в положительном ключе, не знаю сколько там сайд проектов у Нормана Кука но про pizzaman он правильно
сказал, и Renegade Master (Fatboy Slim Old Skool Mix) правильно напевал, то есть сомнений в том что он понимает кто такой Норман Кук очень мало, про разогрев возможно перепутал, какие-то разные события смещались в голове или Heavy G ставил его треки
+ Баста неоднократно говорил что у него с памятью какая-то беда, также, что для меня недавно стало открытием, Баста сам является участником электронного проекта Gorilla Zippo https://www.youtube.com/watch?v=OwvMqhKuA-8
Jenia: да это понятно, просто накинулись, как бабки старые, что перепутал Фэтбой Слима с каким-то Хэви Г, не душновато ли?
UTX: Разве на разогреве в 2006 не Аматол был?
adslmodem: Да аматол был
Вроде
жопожуй
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]

Общение фанатов
Ответ #1378
Процитировать |

я тайминг выставил

ищу изображение, фотки,я на них драчю, ТАКОЙ его эмоции [отвращение в неопределенности, замешательство], а не рандомного кривляния. покажите, если поняли о чем речь и если есть такие

Captain Nemo: Козья какашка снова в высере!
Captain Nemo: Вяк, вяк, вяк, вяк... никуя непоняк... 😁😁😁
PErve: похоже,придется тебе скриншот делать
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 604

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Общение фанатов
Ответ #1379
Процитировать |

появилась инсайдерская инфа что DJ ZX банит сча не на сутки а навсегда. он ебонулся

Varen'e: Нужны пруфы
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 986

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Общение фанатов
Ответ #1380
Процитировать |

Где все язьки пропали? Freestylers собирается кто-нибудь слушать или все скурились?

C_H_I: А разве они не какашка?
The Past: Ссылку запили
Sa1raX: Все ждут альбом The Scooter
Nikita Termit: У Freestylers хороший альбом! Из контакта удалили! Официальный релиз 14 мая
s t r: на тюбике ж есть https://www.youtube.com/results?search_query=freestylers+Other+Worlds кстати реально неплох имхо, жырный и есть работа
The Past: пару треков норм. Unreal вышка. в целом неплохо, но не торт.
Champion: Тортище! Одни бомбы и хиты
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Общение фанатов
Ответ #1381
Процитировать |

The Day Is My Enemy (2015)  Сегодня уже 6 Лет Альбому  как время летит Альбомчик БОМБА

The Past: с навозом внутри
Himera: Ну есть там приятные треки, я Rythm Bomb очень люблю.
А вообще ну шесть лет и шесть лет не так уж и много
Deefrex
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 7160

[Заценки]
[Комментарии]

Общение фанатов
Ответ #1382
Процитировать |

Чё там, не появилось ещё инфы, когда менеджмент согласует анонсик интервью на Бали? Уже 4-ый месяц пошёл, ахах.

climbatize92: уже фотки в соц сетях появились от Горди
ch.a.sh: Вроде интервью взял,  в  вк theprodigy_ru будет наверное
C_H_I
Гость

Общение фанатов
Ответ #1383
Процитировать |

Расстраивает вероятность, что больше не будет новых альбомов продиджи, не смотря ни на что.

A][eL: старые лучше
C_H_I: Я ж и говорю, не смотря ни на что
Himera: Я уверен, что новые альбомы или треки будут, вместе с тем не думаю, что они будут стоить нашего внимания
C_H_I: Himera, как ты можешь быть уверен в этом?
Turok: А зачем новые альбомы?
C_H_I: Turok, порассматривать обложку, например
Turok: Сам нарисуй
ты же умеешь
C_H_I: Выглядишь обалденно, Turok
Himera: Turok Лиаму чтобы денег заработать, нам чтобы почистить организм
жопожуй
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Общение фанатов
Ответ #1384
Процитировать |

радует одна хйуня [ну так се: шибко не надеюсь на ɐdɐɓиu]: для фильмов итп в качве продюсера будет лабать комерческое хйуло, а на альбомах the pordigy а'ля aono- отводить душу, продавать на онлифэнс: и овцы целы. а сколько колабов нас ждет вперди, не со старперами ,а с молодыми андердогами. а че флинт? это была любовь, был партнер, нет партнера, любовь в груди осталась. лимон самостийный дижей: выбирает какие пластинки крутить и с кем е?аться [теперь]. дискотеки кому за 3о, без главного героя НУЖНЫ, лирой подтянется и заживем

жопожуй
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Общение фанатов
Ответ #1385
Процитировать |

"Гражданам США, которые находятся в России с истекающей визой, посольство [сша] настоятельно рекомендует выехать из страны до 15 июня"

Посольство США [...] почти "закрыло" консульские услуги. Похожие действия Америка предпринимала перед атаками на Югославию

Конец Иммиграции В Сша Визы Больше Не Выдают Россия Превращается В Кндр.

лимон, ты не можешь это пропустить 

climbatize92: че этот пост делает тут?
жопожуй: ну а где блть , в РОССИИ , ЧТО ЛИ? там зх заметёт: скажет, что нет ссылок на норм источники. да мне и пох на рашку в этой связи. для КУРИЛКИ  - слишком низко ПАСТЬ. а вот лимон мне нравится: я притягиваю будущее. тем более, что модему приснилось, как лимон
благодарил фанатов КИВКОМ! когда давал концерт в дань уважения флинту,  А ЧЕ!? А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ ! 
ЭТОТ пост ваще многое обясняет на многое намекает!
...
ты шо думаешь с этой е?учей пандемией мы его дождемся?! МЫ САМИ должны его доставить. аминь. или жить по заветам картинки из мфтдж про валасатага хиппи. кто думает иначе или не думает про это: тот и не фанат вовсе скорее всего. пч предрекаемый социализм
без "взаимовыручки " не случится: а КАКОМУ ближнему хочется сочувствовать главнее всего? тому , который "ближе к рубашке", тому, с кем совпадают взгляды, интересы, вот отсюда вся е ?учая пляска. РЭЙВ
Juno: Нахуй это говно, бан
жопожуй: хёувый день? как дела то .. в честь чего такой зачин https://dan-news.info/foto/fotofakt-na-vostochnom-vezde-v-doneck-pojav...
тебя не оповещали?
превет
или вот такой еще https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2019/09/24/regnum_picture_1569...
они это серьезно?
а такой расклад? https://sun9-57.userapi.com/impf/c845123/v845123550/144bce/fci_xP0TqSM...
шах и мат https://lnrnews.net/news/utverzhden-gerb-lnr-28.html/
алсо "I always get these bands asking me why we play places like that, and I’m like, ‘Go there, it’s really fresh’, know what I mean? https://clck.ru/Uvrrp "
правда, ход мысли до сих пор неясен =[
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2843

[Заценки]
[Комментарии]

?

Общение фанатов
Ответ #1386
Процитировать |

https://vk.com/wall-15720974_45349 08 версия wd это оригинал или реворк???

adslmodem: Оригинал походу
Хуле я раньше не знал про нево
oledjan: Ну, мелькал он тут года три назад
Kariy_Z?lupkin: савсем уже ухуели там на верху.... скрывать от нас это
climbatize92: Реворк армтона выданный за оригинал
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5500

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Общение фанатов
Ответ #1387
Процитировать |

прикольный реворк

nobodie
Участник Форума
**
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]

220866774

Общение фанатов
Ответ #1388
Процитировать |

Слишком хорошо для реворка, в общемто лучше альбомнлй версии лично мне тк дудка нормальная

climbatize92: А треки выложенные антохой не слишком хорошие реворки?
Рошаль К.: climbatize92, порвался, что то я с твоего комментария
Massive: слишком хороши, поэтому это и не реворки)
nobodie: Я не фанат тех треков поэтому тяжело судить. По поводу ВД - звучит именно так как моя душа желала. Если самопал, только пожму руку. Вот студийку хитвейва от реворка думаю точно отличил бы. ( Из всего гулящего в нете ничего не удовлетворяет)
Massive: это не самопал, мне кажется, в дом студии так басс не посадишь в миксе в моменте с грувом (ну за редкими умельцами)
Himera
Forever young
Бог Форума
Рейтинг: 796

[Заценки]
[Комментарии]

Общение фанатов
Ответ #1389
Процитировать |

2:26

Явная цитата из SMBU
Да и вообще трек крутой

adslmodem: Хуйню какую то несёшь
s t r: трек ниочем, кусок бита очень мощный, интересно откуда
Mark Lu: спустить на него гиззбута! пусть объяснит,что ляма бог изобрёл все 9 нот, и всё что после - цитаты и повторения +)
жопожуй: скорее нараян. БИЦ!, а цитата https://youtu.be/Nm2pfe3_-LE?t=251 форсишь значит сучку -_- ну, да: трек залипательный , на 2 такта
такое впечатление создается, когда нечем заполнить остальные , такто ах уительный
саунд
Himera: Ну вы можете думать, что это не цитата, но звучит как цитата и она сама мне сказала, что это цитата. Так что скорее всего цитата, хотя вам конечно виднее.
UTX: Похоже на overseer в конце больше
C_H_I
Гость

Общение фанатов
Ответ #1390
Процитировать |

Всё... Я понял, почему в инстаграме продиджи написано "We Live FOREVER for the beats". "Forever" - в переводе с английского "навсегда". Навсегда - это бесконечность. Бесконечность - это цифра 8. Ну и 8 - это 8-ой альбом. Всё просто. 

Himera: Я не нарошно... Просто савпало... Я разгадалааааа
Рошаль К.: По гематрии что ли?
А все понял - 8 перевёрнутая
C_H_I
Гость

Общение фанатов
Ответ #1391
Процитировать |

Если дружба начинается с улыбки, то выход альбома начинается с выпуска сингла. Но чувствую, что еще ждать и ждать..

Himera: Сингл начинается с огрызка
UTX: Сингл начинается с rvанины
С демо куска
C_H_I: значит, выход альбома уже начался, господа
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2472

[Заценки]
[Комментарии]

www.soundcloud.com/dyssonox

155872710

Общение фанатов
Ответ #1392
Процитировать |

сделал для себя открытие: оказывается на виниле концовка нарайана это начало файрстартера 

The Past: это вообще отдельный трекан оказывается
Jenia: здрасьте призываем Арматуру, чтобы тот опять всё объяснил
Juno: С открытием
Lucky_Ganesh: не, я правда не знал, а может и знал когда-то в молодорсти, но забыл. Щас просто появился проигрыватель и я беру старые выпуски винилов, если попадаются, и поэтому вдруг послушал фэт на виниле подозреваю, что на одной стороне просто места не хватило:)
нехило кусал локти, когда увидел сколько щас стоит аоно на виниле, а он у меня когда-то был, лет 15 назад я его продал
Lucky_Ganesh: аа, круто, этого я точно не знал
вроде бы это первопресс UK, по крайней мере я позырил на discogs фотки и метки и вроде всё подходит
Рошаль К.: Антох, а ты и этот пост убрал с форума, ты что вообще все убрал? Это ужасно, это была действительно уникальная информация, вспышки света в жиже пасмурной слизи! Верни умоляю - раздай свет обратно!
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
Рейтинг: 870

[Заценки]
[Комментарии]

Что скажут экосистемы?

Общение фанатов
Ответ #1393
Процитировать |

Предвкушение эпопеи прослушивания обложек... Мммм...

C_H_I: Классная аватарка, Вадим Продиджи.
Vadim Prodigy: спасибо Лямкиной инсте)
C_H_I: да я знаю, что это оттуда
Страницы: 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Deefrex)

Тема: Общение фанатов