Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706301 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #765
Процитировать |

На данный момент не вижу причин заказывать какие-то издания. 1. Неизвестно, насколько крут альбом, чтобы тратить на него такие суммы 2. С нынешним курсом это делать совсем накладно. Лучше подожду начала апреля, посмотрю что будет с курсом там. Возможно, что эти же издания выйдут по деньгам на порядок дешевле. 3. Если по сравнению с весенним курсом, сейчас наоборот купят дешевле, то тоже особо не расстроюсь, ибо не вижу каких-то реальных вкусняшек во всех этих делюкс-эдишн и т.д. (футболка с лисой, плакат с лисой, картинка с лисой, обложка альбома с лисой. С таким делюксом, они меня просто окружат со всех сторон и загрызут 4. В конце концов, когда кому-нибудь уже придет делюкс-бокссет, проще на ютубе потом будет глянуть распаковку, как есть с IMD и уже точно понять для себя, стоит этот бокс таких денег, или нет. 5. В конце концов, честно говоря, не тянется рука отдавать 6 т.р. за лису в мешке. НО! Естественно, это событие и в честь начала праздника я не мог не поддержать этот замес, поэтому... сделал пред-заказ на iTunes Да-да-да Зато, знаете, не 10, 20, 35 и тем более, 61 английский рубль + доставка, а всего 109 наших российских рублей А чё, тоже считай приобщился к движухе Вот и если окажется, что альбом будет лютым УГ, то уж по 36 рублей ребятам не жалко отдать Ну а если альбом будет бомбой, то уже как преданный фанат, закажу себе топовое издание (считай, уже точно буду знать, за что такие деньги отдаю). P.S. Интересно, что когда нажимаешь на пред-заказ iTunes с их сайта, то пишет, что альбом не доступен в нашем магазине, а через приложение альбом есть в магазе. Вот и думаю, что не будет наверное в таком случае ссылки на загрузку Насти. Скорее всего, ссылка придет, только если нажал кнопочку пред-заказа на их сайте. Хотя, зачем эта ссылка? Один фиг вместе со всеми буду слушать

A][eL: ой, да хуже чем ИМД тожно не будет. в худшем случае - также. Лиям слишком предсказуем
Anzipex: Логично, а по поводу курса, думаю лучше не станет
eg0r0v: скачаю флак нарежу на болванку, сделаю принт на диске и мне хватит   = 200 деревом
Axis: ну так а музыкантам болт достанется от этих махинаций.как же поддержать кумиров?
Fate: пусть нихают хуй пьют клико
eg0r0v: я нищеброд, я не могу позволить себе триплвинил и пр...
eg0r0v: а пью я российское шампанское и пиво витязь ЪЪ, курю чай и ромашку
Fate: я имел ввиду твой последний коммент)))
eg0r0v
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #766
Процитировать |

Пришло на мыло:




m@vrik: так это всем подписчикам сайта пришло
eg0r0v: я знаю, мало ли, может кто не подпсан
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #767
Процитировать |

прочитал описание про новый альбом на амазоне и как там ярко описывают всю "божественную супир-мего-гипир-триппер-охренетительность" трека насти и как мол там крут флинт и всё такое,
что складывается такое впечатление, что уже давно все сраные околомузыкальные плебеи прослушали этот трек, а ты как лах тут сидишь скрестив пальцы в ожидании премьеры на ббц.  

Massive: главное, чтобы все эти оды и лизание булок богам электрической музыки оказалось не только пустым пиаром
Massive: и было хоть что-то интересное на альбоме...либо как Трим заметил полнейший фейл....ибо середина - это скучно
Klarisa
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]



No NoN o


Город:
Сообщений: 78

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #768
Процитировать |

ребята, предзаказ в магазине iTunes за 15 треков, всего 109 руб. Это круто и приятно.

Provadd: Я скачаю. Из принципа не куплю.
Klarisa: Хуевые фаны которым впадлу покупать)))) не уважаете вы труд других людей)
at1385: это тема, вроде и поддержал (хотя бы за былые заслуги) и особо не потратился, спасибо за инфу
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #769
Процитировать |


ИМД сейчас за тренировкой переслушал. Так для адекватного сравнения материала.
--
Может кто пояснить - First warning вручную сыгран? Звучит так, как будто лабает руками.

Massive: что  в ручную в конкретно?))) главный лид? или в яме
99,9%: я хз, звучит так, как будто он все звуки засемплированные и переходы на синтезаторе вручную играет
NASCARFan: Да Лиэм вообще-то и на концертах всё вручную играет, вот.
NASCARFan: Не всегда, правда, подключает синты, ну всё равно играет сам.
Massive: леонид говорил в одном интервью, что в процессе пишет партии с аналогового синта на дорогу...но в работе с конечной версией это непрактично нихера...да и маклилэн квантизирует его упячку полюбэ потом
eg0r0v: клавиши по лисьему велению сами нажимаются
Fate: да там все просто. лиам наебенился и в алгольном передозе уебался об синт, а на утро он понял, что гений.)))
eg0r0v: и записал лбом первые свои демки
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #770
Процитировать |

Однозначно буду покупать трипл за 35 фунтиков и ждать японца на цд....а майка...весной может.....

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #771
Процитировать |

возьму супер делюкс

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #772
Процитировать |

Ну и говно же, ребят 

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #773
Процитировать |

А вообще, чувствую я какое-то разочарование, что первый трек с альбома не feat. Flux Pavillion или ещё какое-нибудь говно. Всё слишком ожидаемо получилось и в плане музыки, и в плане реакции на музыку, особо не за что ни поругать, ни похвалить. А вот выпусти они вубстепчик в народ, И ВОСПЛАМЕНЕЛИ БЫ ПУКАНЫ, и раздавались бы крики "леня охуел, совсем спился", "слушайте своё говно сами", "в рожи бы им поссать за такие треки", "Я ОТМЕНИЛ ПРЕОРДЕР АЛЬБОМА", а между всем этим виднелись бы посты Андрея Продиджи вида "А знаете, а мне нравится, Лиэм гений, 9.5/10)))))))))))".
Эх.

_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #774
Процитировать |

Кстати, клип осознавался с треком The Day Is My Enemy. Так что будет интересно послушать сам трек.


Safonov
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #775
Процитировать |

В связи с последними событиями

STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #776
Процитировать |

Настя скучная и "недоделанная", имхо. Но на лайвах, думаю, порвет. Студийке же - 5/10
Клип средненький, как и сам трек. 6/10


А кто подскажет, что это (http://rghost.net/60316746) за зверь и откуда? Вставил куда больше Насти.
бродит по контакту под названием "The Prodigy – Demo New Album 2015", что бы это ни значило.

Tex Avery: спасибо, что ты выложил это, это подтверждает мои мысли
wasp78rus: веселая тема реально!
STIV: хотелось бы знать, что это за зверь такой, откуда взялся.
STIV: хотя нет, все-таки далеко не торт. на лайвах конечно круто пойдет, в остальном все-таки примитивненько.
B4CKONTRACK: столет назад слышал этот трек в вк, фейк обычный
Скрим
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]





492378947
Пол: Мужчина
Сообщений: 371

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #777
Процитировать |

начало прикольное, потом бас и бит аля омен, как один в один причём... ну хз

прошлый альбом - яркий и мелодичный, этот - мрачный и агрессивный.
такое ощущение, будто Лёня решил выпустить тот же х*й что и 6 лет назад, но только взять его левой рукой

wasp78rus: какой бы рукой не брал,все гениальные )
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #778
Процитировать |

Флинту без кокаина акапеллы записывать грешно, нужно больше золота, хозяин. Трек лайвовый, более чем очевидно, но что-то мне подсказывает что он подпадает в категорию частностей, из-за которых до пор сих на концертах нужно крутить Their Law и Breathe.
Прошу дедушек сильно не бить нас ньюфажеков, обсыкать максимум, но даже юным ушам странным образом заметны заимствования. Единственная трабла Лимона в том, что ему не у кого брать кроме как у самого себя. Отбросив нытье якобы истинного муравьиного ценителя, сингл так или иначе разъебал эфир ббц, который многие тут вчера слушали. Крутил на повторе раз восемь, ночью приснилось что меня менты с пакетом марихуаны приняли.
Забрал топ в нашу честь, братишки.

Dmitry Prodigy: изначально продиджи ру не было
Dmitry Prodigy: счас вообще не вижу коммента
Highlander: Я попровил, посчитали за спам сучки ^_^
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #779
Процитировать |

Читаю, большинство все как один - IMD2. OK. Но, по-моему, это не совсем так. Вот те, кто с пеной у рта кричит, что, мол, "говно", "ничего нового", видимо, забыли, как в начале нулевых все ждали продолжение TFOTL-а, а получили нечто новое с панковским звучанием, и как многие были после этого недовольны. Судя по услышанному, я считаю, что Лиэм просто не стал повторять ошибки прошлого, взял всё лучшее, что было в IMD, и решил это в новой пластинке развивать, и Nasty похож на IMD на столько же, насколько похож тот же Trigger на TFOTL. Вот и весь секрет. К TFOTL-у Лиэм сейчас навряд ли захочет возвращаться, к тому же если он перед релизом AONO психанул и перезаписал тот альбом с нуля, желая поэкспериментировать, да и вообще навряд ли он сейчас жир земли потянет - не те уже амбиции + шампунь, а более продвинутый IMD - это как раз то, что многим сейчас из нынешнего поколения угодит и получится более изысканнее предыдущего альбома. А старой гвардии, кому сейчас всё не так, нужно было забить на группу уже после 1-го их негодования по поводу музыки Лямыча.

Machinist
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




So, I've decided to take my work back underground, to stop it from falling into the wrong hands...


Сообщений: 24

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #780
Процитировать |

Уже решили как называть новый альбом?
- Лиса
- "День"
- "Враг"
- TDIME
- IDM#2
- "Долгожданный"
?

ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #781
Процитировать |

Ребят, я вот не могу понять одной простой вещи: мы фанаты или кто? Я понимаю, что не все в восторге от каких-то определенных песен. Да и не может нравится абсолютно каждый трек, даже самому преданному фану. Я, например, вообще не воспринимаю their law, а ведь это один из самых значимых хитов группы. Но ни в одном фан-сообществе нет такого негатива по отношению к любимым группам. Прочитайте форумы scooter или linkin park. Там люди срут радугой от любого сегодняшнего высера этих команд. А ведь они тоже когда-то жгли, но наши ребята, по сранению с ними на несколько уровней выше. И не только в плане музыки, но и в общем плане той культуры и уровня популярности, которую они несли и имели. Почитайте для сравнения иностранные форумы: 90% тамошних фанов кричат: "fukin amazin!", "unbelievable space shit!" и прочее. Просто мы все хотим услышать новых jericho, breathe, smack и voodoo. Но мы же понимаем, что этого уже никогда не будет. Во-первых, Лимон и Ко состарились и перестали нюхать и употреблять (шампунь не в счет). Во-вторых, гений Лимона был рожден именно этими наркотическими угарами (если кто не знает, SMBU, например, был записан в состоянии глубочайшего алкогольного безумия Лимона. Как он рассказывал, он сам ни черта не помнил когда писал этот трек, а на след. день включил то, что намиксовал в состоянии угара и понял, что это круто). В-третьих, prodigy это не AC-DC чтобы выезжать на одном и том же материале. Они уже почти 25 лет на сцене, а это четверть века! Даже если бы они и смогли сделать второй джилтед или фет, это бы сейчас не выстрелило и они не заработали бы никаких денег, поэтому они вынуждены быть в тренде, чтобы Лимон не говорил там про уважение на уровне улицы. У них есть жены и дети, которые хотят есть, у них дорогие авто (у Лимона ferrari, а у Кита - porsche panamera, обслуживание которых стоит очень дорого. (На чем ездит Макс - без понятия) и т. д. Т. е. Ребята привыкли к высокому уровню жизни и хотят его сохранить. Забудьте про электронных панков, это были 90-е, ребята были молоды и были полны гнева. Заметьте, что на концерте world's on fire, 60% толпы - это молодые ребята 18-25 лет. Большинство из них еще мамину сиську кусали, когда пролежни записывали эксперимент и обманутое поколение. Они обязаны делать свою музыку с расчетом на нынешние вкусы молодежи. Да, они стараются оставить свой фирменный саунд, но это уже не то, что было. Я фанат продиджей с 99 года, и я буду защищать команду чтобы с ней не было, потому-что они - саундтрек всей моей жизни. Я закончил школу, вуз, нашел работу. Встречался и расставался с девушками, терял друзей и находил новых. Многие события в моей жизни, будь то позитивные или негативные, проходили под их музыку. И я не могу просто так от них отказаться. Я думаю, что даже когда они распадутся, я буду продолжать слушать их альбомы, потому-что для меня это не просто музыка. Эта музыка ассоциируется у меня с очень многими светлыми моментами. Я очень много всего написал, но я просто хочу, чтобы русские фаны понимали и принимали тот материал, что пишут мужики. Еще раз повторю: забудьте про гений Лиама, его больше не будет. Альбом будет построен с упором на биты, больше не будет композиций на 8 минут с кучей мелодий и переходов типа, break and enter. Люди постарели, молодой запал ушел и желание нагнуть весь мир раком тоже. Не относитесь к ним, как к "о боже! Это же боги электронной музыки! Как они могли такое выпустить?" Не надейтесь, что это самый проходной трек с альбома - остальные будут не многим лучше. Это сегодняшние Prodigy. Они уже и так всем все доказали и надрали в свое время кучу слащавых задниц. У них уже есть уважение и вес на электронной сцене, которое все эти споры, чейзы со статусами и прочие утконосы еще очень долго будут зарабатывать, если вообще смогут. Просто меня улыбает, как на форуме Prodigy все хвалят новый альбом Дорна, и обсирают новый сингл этих самых Prodigy. Не думаю, что на фан-форуме Дорна будет такая ситуация.


Насчет трека: мне трек понравился) он, конечно, примитивен, но на концерте будет идти на ура. Мне он напомнил совместную работу Каспы и Кейта - War. Просто мяско для лайвов. Насчет структуры трека и отсутствия мелодий, переходов и прочих ништяков, я все рассказал выше. Этого не будет и с этим нужно смириться.

m@vrik: блядь, хорошо написал,
m@vrik: а так заебали уже обсирать трек, трек охуенен
Champion: За LP не скажу, но форумы Scooter разнесли вдребезги их последнии релизы.
eg0r0v: говёная попса этот ваш скутер, линкины парки и прочая шалупонь
Klarisa: Отличный пост!
Klarisa: Тоха, тут к сожалению засилие имбицилов) поэтому проще быть говном.... Я с тобой согласен...
vistar: говно подмазывается
пульсон: experience это не эксперимент =)
ТоХа: Я в курсе)) просто при написании на русском "эксперимент" будет понятнее о чем идет речь, чем написав я "опыт". Это как написать фотл, только experience уж СЛИШКОМ созвучен с русским экспериментом)))))
Страницы: 1 ... 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года