Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 331208 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]

>>>

facebook

Новости The Prodigy
Ответ #646
Процитировать |

Сегодня 9 лет синглу "Wall Of Death". Я тут по фану веду телегу. Кому интересно будет, то заходите. Ссылка: вот здесь

vafolomeich: Стена смерти збс. Нужно было делать весь альбом в таком духе. Только запись потише делать
Ol' Skool: Wall of Death - среди лучших на альбоме да и вообще ни капельки не стыдно слушать. Нравится звучание Фэта-Джилты что-ли
Trim Silence: особенно когда Wall of Death не имеет никакого отношения и ничего общего со стилистикой ни Джилты, ни Фэта
PriestMessiah: Биты только пластиковые расстраивают
Я андрюшка писюшка: И щелчки гейсконигерские треповские
США!!! США!!! США!!! Капитализм!! Мани чеканящие монеты победили придворных шутов, месье
И только в стране не победившего капитализма ... Чё сказал? Пойдем поговорим.узнали согласны? ))))))> скобачки
OldF: Выпей йаду, или с разбега головой АП стену
adslmodem: Самый охуенный трек с вокалом Флинта.
Или самый охуенный вокал
Vadim Prodigy: От стены уши в табачный лист сворачиваются. Шумно, громко, пердежно!
vafolomeich: Ей бы звук аоно
Ol' Skool: Trim Silence Я имел в виду мрачный звук и этот звучок с 3:03
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

>>>

facebook

Новости The Prodigy
Ответ #647
Процитировать |

28 лет назад вышел сингл "Firestarter". Сингл был настолько крут, что взлетел на первые строчки чарта не только в самой Англии, но и ряда других стран и возглавил там национальные чарты.

Raze: капец, как будто вчера и будущее казалось крутым и мощным.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

>>>

facebook

Новости The Prodigy
Ответ #648
Процитировать |

Сегодня свой день рождение отмечает Максим. Сегодня это не только музыкант The Prodigy, но и ди-джей, художник, скульптор, режиссер. Никогда не теряет времени даром и всегда чем-то занят! 

Всех благ ему!

Vadim Prodigy: 57…ахуеть…что ж сука так время-то летит
Палмеру здоровья и неиссякаемого творческого родника!
UTX: а что он режжисировал? я пропустил
Himera: Сам себе режиссер
oledjan: Может, не режиссёр, а продюсер?
stray: с фильмом про банду там чего уже интересно, раз такие уже возроста маячат.. не забили бы они.. да и альбом уже, он будет-не будет? неспокойно
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

>>>

facebook

Новости The Prodigy
Ответ #649
Процитировать |

В этот день, 9 лет назад, вышел шестой студийный альбом "The Day Is My Enemy".
Тут ссылки на стриминги. Тут можно почитать историю.

Какой трек больше всего нравится? Как оцениваете данный альбом?

Vadim Prodigy: Альбом хорош! Но от сведения болят уши. В Плейлисте в основном играются TDIME, WF, RockWeiler, Medicine , Invisible Sun
Axis: Согласен с предыдущим комментарием - сведение этого альбома вызывает печаль и недоумение...ну и самоповторы тоже. По трекам TDIME и Wall of Death
Александр: альбом кайфовый!
Trim Silence: Medicine, Wall of Death и Invisible Sun
не так плох звук в альбоме.... по сравнению с Туристами. Где нет низов, где задраны средние, где все песочит. В дее звук просто выжат в уши под 0 дб из-за "войны громкости" и там пропала часть динамики
было бы интересно, если бы его свели под Фэт образца 1997 года... Для 1997 года Фэт звучал новаторски и мощно, кристально чистый звук
мало какой альбом 1997 года так звучит.. в основном этот звук пришел в массы году в 2004
Miller: вы че сведение нормальное, на чем вы слушаете, послушайте туристов и сравните
stray: великолепный! больше половина на ура заходит, но не все.. даже рэбил рэдио с родблаксом нравятся, не смотря на лютый хейт со стороны труЬ фанатов
Nic_77: С годами нравится все больше, так как не слушал его раньше совсем. С более ранних альбомов треки уже такие туннели в голове пропахали, что летают там не задевая нервных окончаний. А здесь по малости прослушивания какая никакая новизна ощущений
vafolomeich: Зря лимон выбросил в мусорку все наработки с около дабстепом и не выпустил джетфайтер. Стена смерти топ, но звук подкачал, сильно громко и пердежно. Рокваля был бы хорош, но пластмасса, дестрой надо было с читкой. Остальное мимо
psyelvoo: после выхода туристов считаю TDIME окологениальным. Но и до этого считал его неплохим, а Medicine вообще лучшее что вышло с 2009 года
Miller: Трим я как раз и говорю о том что сведение на TDIME на голову выше чем у Туристов, а кто этого не слышит, ну не знаю
Himera: Да сведение какое-то детское в туристах. Хотя вот Needsome1 вроде хорошо звучит. Light Up The Sky вроде тоже ничего. А дальше все какое-то недосведенное, недопродюсированное.
Но TDIME на многих наушниках у меня звучал прямо противно. Как будто всё пережали и убили музыку. Сейчас неожиданно норм зазвучал в новых ушах. Мне кажется это дефект, должно быть везде более менее годно
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy