Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706301 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1564
Процитировать |

Кстати, жаль что тот сэмпл про фрэнкли так и не попал в альбом(((

Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1565
Процитировать |

Народ, знаю что не все мориторят темы по обмену аудио, но Аксель выложил кошерные рипы японского издания во флак. Надеюсь найдутся грамотные люди что сравнят своими спектрометрами с прошлыми флаками

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...

Рошаль К.: Это ты хорошо подстраховал
DJ ZX: всё тоже самое
DJ ZX: самый лучший - флак с сайта, потом 24 бит
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года (скачать)
Ответ #1566
Процитировать |


Получил сегодня на руки трипл винил 180 грамм - никаких проблем со звуком нет, всё идеально.

DJ ZX: РИП В СТУДИЮ
DJ ZX: тока не 192, сделай 96 кгц/24 бита, хватит с головой
SirZ: Сегодня я уже вряд ли конечно рипну, а вот завтра постараюсь. Только чур не ныть, про то, какой фиговый рип получился
DJ ZX: хочешь - в онлайн режиме пиши мне, рипаешь демки и я тебе скажу что так, что не так
SirZ: Давай, было бы неплохо. Напиши днём в джаббер как будет время - займёмся.
DJ ZX: с скорее всего свободен по 4-х (сча у нас один пояс, вроде) - если буду раньше/позже - я предупрежу
H.O.S.P.I.T.A.L: Ребята, как дела?
DJ ZX: никак, я забегался и сирзу не написал, он мне тоже, сенькс за напоминалку
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1567
Процитировать |

Лицуха от Союза нормальная?С буклетом?Качество звука как?

Deefrex: Буклет - разворот 5-страничный. Качество звука как и на всех изданных ЦД альбома, вестимо.
Champion: Ясно.Значит можно брать.Фирма стоит 500 грн, нахуй надо.
barsik: звук везде какаха, бери союз
Champion: Я херею, укр.лейблы - ссаная хуйня, не релизят альбом до сих пор
atmta
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Женщина
Сообщений: 28

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1568
Процитировать |

Прочитала весь топик целиком за пару дней, это было круто). Здорово, что этот форум не умер, как большинство подобных музыкальных форумов в наши дни. Вы, ребята, тут просто жжете.)
А вообще, я когда-то регилась здесь году в 2006, правда, так и не прижилась и ничего толком не писала. Но тут новый альбом и как-то прямо захотелось высказаться.
Продигов люблю как раз с тех времен (2006 год), и люблю все альбомы, серьезно. Не могу даже выделить какой-то один, мне все очень нравится, и на протяжении всех этих лет я периодически к их музыке возвращаюсь. Новый альбом ждала, хотя и не так чтобы с особым рвением (немного другое слушала в последнее время). Но вот он вышел и это просто потрясающе!
Хочу сказать, что все альбомы у чуваков абсолютно разные, создают разные впечатления и ассоциации, этим они и хороши. В случае с последним альбомом я согласна с Лиамом, который где-то говорил, что TDIME "самый злобный альбом, пик злости". Это действительно так. Максимально яростный, взрывной и динамичный. Что ни трек - просто чудо. При этом и разнообразие имеется (в виде нетипично спокойных Invisible Sun и Beyond The Deathray), и вокал Кейта - злой и ядовитый, который я очень люблю, и звуковые фишки всякие модные. Но самое главное - стиль сохранен, Продиги не изменяют себе, не снижают планку, и на месте тоже не стоят.
Если уж у меня в наушниках все мозги разносит от этой бешеной энергии, боюсь даже представить, насколько круто было бы услышать все это вживую, на концерте. Жаль, что не довелось пока на их концерте побывать.
Единственный трек, который пока без дикого восторга воспринимаю - это Айбица, хотя звучание в нем тоже нравится, просто слегка невтемным кажется этот быстрый реп (вообще не особенно люблю реп). Но поскольку звучание нравится, то и этот трек слушаю наравне со всеми остальными.
Поскольку заслушиваю TDIME уже третью неделю, решила поддержать чуваков и купить cd, хотя сейчас реального смысла в нем нет, конечно. Но будет лежать на полочке для коллекции - точнее, наверно, с него эта коллекция и начнется.)) Очень хочется выразить свое уважением Продигам, они такие молодцы. Просто чудо. 

ЗЫ. Кстати, ребят, можете объяснить суть этого мема с "танцором, который умер"? Он видимо был давно, но мне интересно)

A][eL: "купить cd, хотя сейчас реального смысла в нем нет" -- ну какже нет? можно под кружку горячего кофе подкладывать
oledjan: или под стакашку пива
A][eL: ой, фу. такой альбом вонючим пивом марать?(
oledjan: эй, я думал речь об абстрактных дисках идет
A][eL: да. по этому, только зерновой кофе, не пакетиковый чай, или МОЁТ
Dubas: TDIME "самый злобный альбом, пик злости" - действительно, вон сколько злых комментов на форуме
atmta: "действительно, вон сколько злых комментов на форуме" - это удивительно, кстати. чего вообще людям надо? хотя, чтобы ни записал Лиам, недовольные всегда найдутся.
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1569
Процитировать |



Даже не верится, что кто-то 2 дня убил на прочтение всего этого многолетнего трындежа и траллинга, пропитанного ожиданиями.

На самом деле суть всей этой темы зарыта в нескольких словах. Более чёткого описания для неё я подобрать не мог!


Deefrex: Аж ностальгия накатила!))
Deefrex: Никогда не забуду ту истерию в ноябре 2013-го - я тогда сильно ждал альбом и весь вечер смеялся!
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1570
Процитировать |



Про тур Гарди по России в поддержку нового альбома Продиджи аж всплакнул!

Одна вечеринка вон прошла уже недавно. Надо было и правда затар-то делать!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1571
Процитировать |

Кстати, что слышно про ремикс Горди на Nasty? Или уже есть щистливчеги, которые получили диск с ним на вечеринке?

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1572
Процитировать |

Deeper in the Dirt

Интересный документальный фильм про лис в Великобритании. Посмотрите обязательно. Прослушивание Nasty в ходе просмотра приветствуется. Может быть скоро лисы станут национальным символом Великобритании?


ch.a.sh: Скоро их крысы вытеснят, http://russian.rt.com/article/83837
British: тема нового альбома себя изжила
Massive: тема лис была невероятным бояном задолго до появления на облоге
walerkared
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1573
Процитировать |

Конфуций сказал " Кому не нравится новый альбом Prodigy тот не настоящий фанат Prodigy "

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1574
Процитировать |

От чот.
Новый альбом охуенен.

@Andrej Prodigy@: сегодня нельзя матерится)
barsik: охуенное дерьмо космических масштабов
Varen'e: спасибо за очередной от чот!
Баруси: заебал блядь уже
oledjan: а не прогуляться бы вам на йух, мусье?
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года (скачать)
Ответ #1575
Процитировать |


А куй там
Во время снятия рипа оказалось, что жёлтый пласт (стороны C и D) бракован. На стороне C у WF в одном месте есть косяк звучащий как песок (по факту винил был протёрт после этого 3 раза - ничего не изменилось), а сторона D вообще печальная. На протяжении всей стороны есть косяк в правом канале (скрежет).

Ах да, рип с винила снят и передан DJ ZX, ждём от него качественного ремастера
Для затравки необработанные сырые виниловые рипы 2х треков (96000 kHz, 24 bits)
http://sirz.altern-8.name/prdg/C1.flac
http://sirz.altern-8.name/prdg/E1.flac

Юрихо: Вчера получил наконец-то пластинки 2 LP! Подтверждаю, что есть косяки, шорох или песок как-будто.  Печально. Есть ли смысл возвращать на замену?
SirZ: Я думаю смысла нет, по всей видимости косяк в самих матрицах, с которых вёлся пресс. Как такой брак пропустили - непонятно.
TheFrost
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1576
Процитировать |

Делал мастеринг для себя, но может кому-то пригодится (оригинальный мастеринг не смог слушать, а для меня это был самый перспективный трек)

Rok-Weiler (WAV 96000 kHz, 24 bits)
http://www73.zippyshare.com/v/Zbm2shZj/file.html

eg0r0v: весь альбом давай так же
DJ ZX: флак не изобрели? но ваще так себе, в РВ проблема нихуя не с мастерингом
Kariy_Z?lupkin: а вчём смысыл флака?
Kariy_Z?lupkin: я уже заебался подымать эту тему... у вас интернет медленый или дорогой? или теробайтов мало?
DJ ZX: а) флак поддерживает теги нормально, а не через riff, б) когда качаешь одну вавку - это пох, а когда качаешь 10 - это в 3 раза медленнее и заметно, потому что 1.5 гига вместо 450 метров, в) зачем нужны вавки? все  (АБСОЛЮТНО) редакторы аудио умеют флак
DJ ZX: а, ну и да, в плеер, не помню, чтобы у большинства плееров было безграничное место, там лучше флак/алак/аас/мр3
TheFrost: почему WAV а не  FLAC? - у меня  MAC OS и мне удобнее записывать на диски из вав нежели из флак
DJ ZX: Макос умеет АЛАК
Kariy_Z?lupkin: какая нафиг разнитца кто что умеет? вав это лохматый формат! зачем изабретать заново калесо?
Kariy_Z?lupkin: у меня например есть девайс не воспренемающий флак, и ешо один бы не смог если бы не рокбокс прошивка
Kariy_Z?lupkin: алак флак хуяк! ... чес слово разрабы танут одеяло друг от друга
DJ ZX: мастер очень корявый, автор - если нужно - пиши в личку или аську/скайп и я тебе опишу в чём. но в первую очередь - адская перекомпрессия
TheFrost: "мастер очень корявый, адская перекомпрессия" - ну прям очень очень очень))) перекомпрессия адская в оригинале
DJ ZX: нет, кстати, ТДИМЭ ваще не пережат, плохо сведён - да, но пережат - ваще нет, особенно роквайла, роадблокс и ритм бомб. и да - пережато ОЧЕНЬ
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1577
Процитировать |

Только для настоящих фанатов The Prodigy

Позволю себе немного поностальгировать. Мне 30 лет. Столько дерьма произошло, а сколько всего ещё впереди. При этом в душе я чувствую себя всё тем же 17 летним подростком, который без устали слушает The Prodigy и много другой музыки. Увлекается передовыми технологиями, да не просто увлекается, а пользуется ими. На ветру всего самого нового и современного. Каждый день узнаю что-то для себя. Жизнь интересна в этом плане. А за чувство стремления к чему-то новому я обязан в том числе и The Prodigy.

Чтобы внести некую ясность по части моего отношения к TDIME, не могу не вспомнить свою историю о том, как я стал фанатом группы. Услышал я их впервые в 1997 (как, наверное, многие), но тогда как-то быстро всё утихло, и лишь спустя год, я стал фанатом. Однажды вот так проснулся и меня потянуло найти новую для меня музыку. Рылся в видеокассетах и наткнулся на клип No Good (Start the Dance). В этот момент и образовалась та связь, которая на протяжении долгих лет не пропадает. Заметьте, в 1998 я не был одержим манией популярности The Prodigy. "Жир" я слышал ещё год назад (в 97), однако распробовал я их только в 98. Я узнал, что у них ещё есть 2 альбома, кроме The Fat of the Land. И тут пошло поехало. Это был настоящий тур по океану звуков и битов. Не смотря на то, что альбомы отличаются друг от друга они имеют одну общую характеристику - это энергия. Энергия, которая через музыку передаётся, от которой получаешь заряд, и этот заряд побуждает к конструктивному действию.

Каждый альбом тех времён это шаг вперёд не только для группы, но и для музыки, как вида искусства. Каждый альбом - новое слово. Музыку The Prodigy трудно прировнять к какому-то определённому жанру. Критики сдавались, и чтобы не утруждать себя - говорили что это electronica. Электроника, понимаете? Технологии и прочее. Звуки, которые получались при помощи синтезаторов, драм машин и прочего электронного оборудования. Бляха, вот оно! Я чёрт возьми интересуюсь всем этим (технологиями), а тут такая суперская музыка да и ещё электроника. И в 1998 я почувствовал, что это моё. Это знаете, как заходишь в магазин, и покупаешь вещи. Если что-то не нравится, то ты её никогда не купишь, а если вот она смотрит прямо на тебя, то ты тут же её покупаешь. Так вот произошло у меня с The Prodigy. Хотя тогда мы их называли просто Prodigy из-за логотипа с муравьём, в который не поместилась частица The (Who cares?). Это был тот момент, когда хотелось сделать тату с надписью из серии Prodigy 4ever.

Как я писал выше, каждый альбом 90-х это новое слово. Начинали с рейва. Причём их звук по агрессивности и энергии битов всегда превосходил своих собратьев по цеху. Они были впереди. Вот он яркий старт, тот самый исток, с которого началась река. Группа могла прекратить своё существование ещё тогда, если бы не Лиям. Он вовремя понял, что пора двигаться дальше, пора предложить что-то новое, иначе течение ручья остановится и мы засохнем. Did 'Charly' kill rave? Вспоминаем обложку MixMag с Лиямом и пистолетом у виска. Простое баловство на синтезаторе вдохновило творца на One Love, а затем и Music for the Jilted Generation. К реке присоединились притоки. Электронная музыка стала обрастать новыми элементами, что сделало её ещё круче. Снова новое слово, снова громкий выстрел, снова впереди всех, и самое главное в тему! Fuck'em and Their Law! Буйство Мастера H не угасало. Чёрт возьми, у меня же в группе есть Кит и ещё один Кит, только Макс? Блин, я уже могу использовать их вокал. Да и притоки дали о себе знать. Так рождается Firestarter и Breathe и происходит последующий релиз The Fat of the Land. Это квинтэссенция. К тому моменту мир созрел для такой музыки и всё что нужно было Лияму сделать - это выпустить такой альбом. И они его выпустили. Они просто попали в точку, и оказались востребованными везде. Произошёл мощнейший взрыв. Это было время массового помешательства группой и её музыкой. Каждая собака в доме знала, кто такой Кейт Флинт, и что за гений Лайам Хоулетт. Это сейчас мы их называем Кит (Киф) и Лиям, но журналисты тех времён заставили это вспомнить.

Это то самое время, когда мы с вами росли. Ведь большинству из вас сейчас за 30 или около того. Именно поэтому, цветные вспышки фейерверка под названием The Fat of the Land остались в наших воспоминаниях навсегда. Мы вспоминаем это время. Как здорово было тогда, и как хреново всё сейчас. И нам всем хочется хоть на миг вернуться туда. Мы ждём выход каждого нового альбома с надеждой, что ситуация повторится вновь, что снова произойдёт взрыв и The Prodigy выпустят гениальный альбом. Что они снова будут, что называется в тренде, мега популярны, что они снова внесут новое слово в музыке. А вот выкусите!

Широкая река Prodigy после The Fat of the Land должна была потечь куда-то дальше. Все ждали куда. Река - это метафора. Я думаю, все понимают. Как я писал, все три альбома 90-х годов я воспринимаю, как новое изобретение. Как новый смартфон, с новыми фичами и прочей лабудой. Происходило развитие группы, но не просто развитие, Лиям всегда угадывал (сам того не зная), какая музыка будет в тренде. Они попадали в цель. Никто не мог предложить аналог. Они были впереди всех. Как история показывает, каждое поколение длится около 10 лет. С The Prodigy это случилось в девяностых годах. И снова группа должна была распасться. Планка достигнута. Река потеряла вектор, и готова была пересохнуть. Конец. Пока Лирой, пока BGAT. Prodigy больше нет. Удивительно ли, но даже сейчас я узнаю от людей, что они думают, что группа распалась в начале 2000-х! Вот так вот. Фактически, то что мы имеем сейчас, это зомби. Группа вернулась с того света. Как это произошло?

Река нашла другое русло. Оно получилось извилистым, отчасти мелким, и малозаметным на карте. Первое десятилетие 2000-х стало поколением транс музыки. И малая речушка, с мутной водой, была никому не нужна. Но чёрт возьми, зато она протекала по экзотическим местам, даже местам из недалёкого будущего. И самое главное, новое русло не позволило высохнуть речке, и собрало вместе группу. Как вы уже поняли, это эра AONO. Группа действительно была под большим давлением. Мега успех предыдущего альбома пагубно влиял. Трудно было что-то написать такое, чтобы угодить всем, и попасть в современное течение. Тиесто в Афинах в 2004 отыграл свой сэт. Транс начинал набирать обороты. Я боялся, что Лиям продолжит линейку BGAT с Trigger и Nuclear. Да, это звучало круто, но это не было развитием. Как же я был рад, когда он практически выбросил все те наработки, и начал с чистого листа. И выдал нам AONO. Самый неоднозначный альбом. Альбом, опередивший время, пусть и малость сырой и без участия Кита и Максима, зато это тот альбом, который, как и 3 предыдущих внёс новое слово в музыку. Мой долгожданный и любимейший альбомец, о котором творец сейчас не любит особо вспоминать. Массовое распространение интернета, trance и многие другие факторы положили начало новому этапу становления EDM сцены, в том виде, в каком мы её видим сейчас. А это полный пи***ц. И в то время AONO для меня казался лучом света в тёмном царстве. Я до поздней ночи заслушивался Girls, колбасился под Wake Up Call и Spitfire, танцевал под Hotride. А You'll be Under my Wheels вызывал море мурашек по коже. Я реалист, и понимал, что не смотря на то, что альбом сделал вклад в развитие музыки, впервые Лиям не угадал требованию времени, и впервые группа не оказалась впереди планеты всей. Времена стали другими, однако AONO вернул группу с того света, река начала вновь набирать свою скорость.

Мы стали старше, наши ребята тоже повзрослели. Ни тебе цветных рожек, ни тебе контактных линз. Всё это стало походить на цирк, поэтому участники оставили это в прошлом. Начали вести себя более естественно и оригинально. Нам не надо больше выпендриваться и что-то доказывать. Мы The Prodigy и мы вернулись! We are The Prodigy - Invaders Must Die! Умрите суки! Транс ещё бушевал, dub step стал очень даже уверенно заявлять о себе. Но что удалось The Prodigy - так это каким-то образом вклиниться между этими течениями с IMD. Это первый альбом группы, который не внёс ничего нового в развитие электронной музыки и музыки вообще. Да, он мне чертовски нравится (привет Colors, World's on Fire и Warrior's Dance!). Это как будто-то послание из того света. Дескать - Эй, мы The Prodigy! Мы всё ещё живы! Собираем стадионы и отжигаем что-надо. Да, есть в IMD звуки, которые вызывают восторг и уважение. Тот же Omen. Но всё это продолжение идей The Fat of The Land, с поправкой на современную действительность. Повторюсь, я очень доволен альбомом, но я впервые не услышал на нём абсолютно нового звука (хотя бы, как в том же AONO). Ещё парочка таких - и The Prodigy станут легендой Ретро FM. Ой, как не хочется этого. С IMD река The Prodigy впала в озеро. да, да. Вы правильно поняли. Течение (движение вперёд) прекратилось.

А вот сами теперь подумайте, что произошло после релиза TDIME?

P.S. Не заморачивайтесь сильно если что. Peace! Чтобы расслабиться предлагаю посмотреть вот это видео про лисицу!


   

Сейчас играет: The Prodigy - Ibiza (feat. Sleaford Mods)

Mark Lu: (когда ссылка откроется надо обновить стр) 
Third Kiss: "Мы стали старше, наши ребята тоже повзрослели." Это точно не отчёт повзрослевшей фанатки Бибера?)))
Macintosh: Не хотел использовать слово "постарели". Всё просто.
eg0r0v: Абэйсу стал обожать вообще, почему то...
Third Kiss: потому что ты стукач наверное...
Kariy_Z?lupkin: не. не он! ты путаеш наверно с жу
Third Kiss: А, да. Майк сори. - Жу - соси хуец.
-{AbaraT}-: очень в точку
Champion: Замечаю два вида рецензий, либо течка, либо срач.А более менее адекватной рецензии ещё не было.
Macintosh: Это не рецензия на альбом. Это так, я вспомнил, состояние группы в моём понимании до выхода TDIME.
Macintosh: Обзор обязательно напишу. Позже.
Third Kiss: Ник Завриев отличную рецензию написал
st-mоby: Нового звука на альбоме нет - это факт. Альбом заточен под концерты - факт №2. Выпустили то, что смогли - факт 3. Мужикам под полтос, хуле вы хотите?-факт 4
9Beatboy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 303

[Заценки]
[Комментарии]



Don't fuck with us...

http://www.kristisiegel.com/sonofman.jpg
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 996

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1578
Процитировать |

Уже принимались ставки на то будут ли еще новые треки после этого альбома?

Name: Да, обновленный АВОЛ и новые громкие пустые биты 
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1579
Процитировать |

Вот мне можете объяснить что хорошего в треке Райс оф иглс, что лиам решил его бонусом сделать? Я просто понять не могу чем его привлекла эта какаха? В целом по альбому треки 7-12 и 15 для меня мусор. Хотя я слушаю их иногда, но при ком то еще предпочитаю не включать.

Trim Silence: мусорный comeback 
DJ ZX: 7 и 12? Рок-Вайла и Медисин? о_О чуть ли не самые "те самые продеге" треки
A][eL: хороший ковёр, по угару)
Champion: Райс оф иглс - худший на альбоме, хорошо, что бонус, а не основной.
DJ ZX: да, наркоманы.
Himera: Ну rise конечно не оч, но medecine то прям зашибись. Да и rockweiler был бы зашибись. если бы раньше релиза не надоел.
Rex: Райс оф иглс - лишнее говно на альбоме.
DJ ZX: кстати, на пати он зашёл идеально, ваще прям
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1580
Процитировать |

Ребзя, дайте , плиз, ссыль на мпз в макс. качестве( в шапке не работаит и беглый просмотр топика не помог

Deefrex: Макс. качество скоро должен скинуть ЗХ в виде ремастера винила.
minaton: в шапке ссылка работает, что у тебя не так?
Страницы: 1 ... 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года